Русские на Пхукете: Александр Кустов и «Банное Братство» устроили вечеринку на катамаране с моделями

Маму блогера Галич госпитализировали с разбитой головой из отеля в центре Москвы

Гуцул осудила действия силовиков Молдавии в отношении делегации Гагаузии

15.03.2014

НХЛ. «Бостон» выиграл 8-й матч подряд

«Бостон» на своем льду обыграл «Каролину» (5:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Таким образом, «Бостон» выиграл 8-й матч подряд. «Брюинз» провели 67 матчей и, набрав 95 очков, возглавляют турнирную таблицу на Востоке. Подробную статистику выступлений команды в этом сезоне смотрите здесь.

«Донбасс» проведет домашний матч в Братиславе

Главный тренер рижского "Динамо" Артис Аболс после поражения в четвертом матче серии первого раунда Кубка Гагарина с "Донбассом" (1:4, 1-3) отметил, что игре команды не хватало чего-то важного. По его словам, хоккеисты отправятся в Донецк только с одной целью – вернуть серию обратно в Ригу.

Аболс: здесь считают голы, а не моменты

Главный тренер донецкого "Донбасса" Андрей Назаров заявил, что его команда не собирается радоваться выходу в 1/4 финала плей-офф КХЛ, а намерена побороться за Кубок Гагарина. "Донбасс" в первом раунде плей-офф в семи матчах сломил сопротивление рижского "Динамо".

Гол Сёмина не спас «Каролину» от поражения в матче с «Бостоном»

В начале третьего периода Александр Сёмин забросил свою 19-ю шайбу в сезоне и сократил разрыв в счёте, но в оставшееся время "Бостон" забил ещё трижды и уверенно победил. Лучшим игроком матча был признан Милан Лучич, записавший на свой счёт 3 (1+2) очка.

«Филадельфия» «всухую» обыграла «Питтсбург»

В регулярном чемпионате НХЛ "Филадельфия" на своем льду крупно обыграла "Питтсбург". "Летчики" отправили в ворота "пингвинов" четыре безответные шайбы Евгений Малкин провел на льду почти 20 минут, отметившись только одним броском.

Шайба Семина не спасла «Каролину» от поражения в матче с «Бостоном»

Еще один представитель России в "Каролине" - вратарь Антон Худобин – провел встречу в запасе. Таким образом, «Бостон» набрал 95 очков и упрочил лидерство на Востоке. У «Каролины» осталось 67 очков – она 13-я в этой же конференции.

«Филадельфия» забросила четыре безответных шайбы «Питтсбургу»

Еще по шайбе забросили Скотт Хартнелл и Венсан Лекавалье. Российский нападающий гостей Евгений Малкин провел на льду 19 минут, нанес один бросок в створ и заработал показатель полезности "минус два". Хуже показатель оказался только у его партнера Сидни Кросби – "минус три".

«Филадельфия» всухую обыграла «Питтсбург» в матче НХЛ

С.Кронвалль: Все играют поровну, все находятся в хорошей форме

Защитник ярославского "Локомотива" Стаффан Кронвалль подвёл итоги шестой игры серии плей-офф КХЛ с московским "Динамо", в которой его команда разгромила действующего обладателя Кубка Стэнли со счётом 6:0. По словам Кронвалля, в решающем, седьмом матче "Локомотиву" нужно поменьше удаляться и много отрабатывать в защите.

«Локомотив» разгромил «Динамо» в шестом матче очного противостояния

В домашнем поединке «железнодорожники» разгромили «бело-голубых» со счетом 6:0. Дважды у «Локомотива» отличились Коньков и Черников, а еще по разу отличились Горохов и Плотников. Решающий поединок пройдет в Москве в понедельник, 17 марта.

«Лада» и клуб из Сочи подали заявку в КХЛ

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) получила заявки на участие в следующем сезоне от тольяттинской "Лады" и клуба из Краснодарского края, который будет играть в Сочи. Об этом рассказал президент КХЛ Александр Медведев.

Российские следж-хоккеисты завоевали на Паралимпиаде в Сочи «серебро»

Следж-хоккеисты выступали на соревнованиях Паралимпиады не только на правах команды хозяев Игр, но благодаря спортивным победам - на чемпионате мира они стали третьими. Сейчас следж-хоккей развивают лишь в 8 регионах России, однако после Паралимпиады в Сочи интерес к нему должен вырасти.

Хоккеистки «Торнадо» досрочно завоевали Кубок европейских чемпионов

Немецкий "Планегг" по буллитам обыграл шведский АИК в матче финальной стадии Кубка европейских чемпионов, гарантировав тем самым российскому "Торнадо" победу в турнире. Перед началом матча немецкий и шведский клубы не смогли набрать ни одного очка, уступив в своих стартовых матчах финального раунда.

Олег Знарок: «Не было разницы, с каким счетом проигрывать»

Главный тренер московского "Динамо" Олег Знарок поделился своими впечатлениями от шестого матча серии Кубка Гагарина с ярославским "Локомотивом", в котором его команда уступила со счётом 0:6. Наставник отметил, что после трёх пропущенных шайб его подопечные уже просто доигрывали встречу.

Россияне уступили США в финале паралимпийского турнира по слэдж-хоккею

Сборная России проиграла американцам в финальном матче по слэдж-хоккею на сочинской Паралимпиаде. Автором единственной шайбы стал Джошуа Суини. Завоевав серебро, россияне принесли в копилку страны 70-ю медаль.

«Лада» подала заявку на вступление в КХЛ

Мутко не хочет, чтобы в Сочи искусственно создавали клуб КХЛ Эти клубы обратились с просьбой по участию в драфте расширения. Скорее всего, будет общий драфт для Сочи и для "Лады", но с разными условиями. То есть Сочи, как новая команда, будет иметь возможность набрать больше игроков, чем "Лада".

Минское «Динамо» разгромило «Атлант» в Кубке Надежды

Матч Кубка Надежды между минским "Динамо" и "Атлантом" завершился победой хозяев. Счет матча — 5:0 в пользу «Динамо». В составе минчан отличились Александр Матерухин, Збынек Игрл, Анатолий Протасеня и Александр Калюжный (дважды). Счет в серии — 2:0 в пользу минского "Динамо".

Сборная России по следж-хоккею уступила США в финале Паралимпиады

Ранее бронзовую награду завоевали хоккеисты сборной Канады, взявшие верх в матче за третье место над командой Норвегии - 3:0. Отметим, сборная России повторила рекорд по общему количеству завоеванных наград на Паралимпийских играх: на данный момент в ее активе 70 медалей.

«Донбасс» не хочет играть в Братиславе и возвращается в Донецк

Донецкая команда, заняв четвертое место в Западной конференции КХЛ имеет перед рижанами преимущество своей площадки, чем и намерена сполна воспользоваться. Напомним, сегодня донецкая команда уступила динамовцам со счетом 1:2. Седьмой матч серии запланирован на 17 марта.

Олег Знарок: «Готовимся к решающей игре без паники»

Не было разницы, с каким счетом уже проигрывать. Поэтому готовимся к следующей игре без какой-либо паники. Счет в серии между "Динамо" и "Локомотивом" сравнялся – 3:3. Решающая игра пройдет 17 марта в Москве.

Сборная России по хоккею уступила американцам в финале Паралимпиады

В полуфинальном матче 1/2 финала турнира по следж-хоккею на Паралимпиаде в Сочи сборная России победила Норвегию (4:0) и вышла в финал соревнований. Соперником российской команды в решающем матче за золотые медали будет победитель пары Канада - США.

Любомир Покович: «Игра с „Атлантом“ до счета 3:0 была открыта»

Главный тренер минского "Динамо" Любомир Покович после второго матча 1/4 финала Кубка надежды с "Атлантом" (5:0) отметил игру своей команды в защите. По словам наставника, у минчан были огрехи в обороне, но не так много, как во вчерашней встрече с "атлантами" (4:1).

«Локомотив» разгромил московское «Динамо»

Матч "Динамо" - "Локомотив" Действующий обладатель Кубка Гагарина "Динамо" разгромлен в Ярославле "Локомотивом" с неприличным для плей-офф счетом 6:0, и теперь судьба этой серии решится в седьмом матче.

Три передачи Кузнецова помогли «Вашингтону» победить «Ванкувер» — 4:3

Евгений провел на площадке 9 минут 58 секунд. Сумел нанести два броска и заработал показатель полезности «+2». Его признали первой звездой матча. «Вашингтон» находится на десятом месте восточной конференции. После 68 матчей команда набрала 72 очка.

Паралимпийские игры. Следж-хоккей на льду. Финал. Россия уступила США

«Трактор» обыграл «Нефтехимик» в Кубке Надежды

Гости вышли вперёд уже на пятой минуте встречи, когда отличился Петри Контиола. Счёт в серии Кубка надежды сравнялся — 1-1, а следующие две игры противостояния состоятся в Челябинске. В другом матче Кубка Надежды "Югра" на своем льду уступила омскому "Авангарду" (2:4).

«Локомотив» разгромил «Динамо» – 6:0

"Локомотив" разгромил двукратных обладателей Кубка Гагарина, гарантировав седьмой матч серии с московским "Динамо". Перед началом шестого матча серии "Локомотив" оказался в практически беспроигрышной ситуации. Ярославцы, которые незадолго до начала плей-офф сменили рулевого, добились главного.

Уфимский «Толпар» уступил «Мамонтам Югры» из Ханты-Мансийска

Второй матч прошёл в рамках 1/8 финала чемпионата МХЛ. Подопечные Сафина вели в счете по ходу встречи, но в заключительном игровом отрезке отдали инициативу и проиграли со счётом 2:3 в овертайме. Следующую встречу соперники проведут в Уфе 18 марта.

Корноухов: Самое главное, в команде не было равнодушных

Исполняющий обязанности главного тренера "Авангарда" Евгений Корноухов, комментируя поражение от "Югры" (4:2) во втором домашнем матче Кубка надежды КХЛ, сказал, что исход встречи предопределило удачное начало. Также специалист отметил игру вратаря команды Олега Шилина.

Мутко: ставили задачу, чтобы Паралимпиада не ушла в тень Олимпиады

Мутко отметил, что в Сочи удалось сделать все, чтобы все паралимпийские команды чувствовали себя уютно и комфортно "в такой дружественной атмосфере". По словам Мутко, на Играх в Сочи делалось все, чтобы Паралимпийские игры не остались в тени Олимпийских.

Логинов извинился перед болельщиками биатлона

Российский биатлонист Александр Логинов, занявший второе место в спринте на этапе Кубка мира в финском Контиолахти, отметил, что ничего сверхъестественного на дистанции ему совершать не пришлось.

Хосса может сыграть с «Детройтом»

Хосса получил травму в первом периоде матча против "Питтсбурга" 1 марта. Против него за воротами "Пингвинз" применил жесткий силовой прием нападающий Крейг Адамс. Хосса медленно докатился до скамейки запасных и оставался там до конца периода.

«Енисей» вышел в полуфинал чемпионата России по хоккею с мячом

В третьем матче четвертьфинального противостояния "Енисей" дома победил хабаровский "СКА-Нефтяник" со счетом 4:2. Счет в серии до двух побед стал 2-1 в пользу красноярской команды. Ранее в полуфинал прошли красногорский "Зоркий", "Динамо-Москва" и "Динамо-Казань".

«Авангард» сравнял счет в серии с «Югрой»

Еще одну югорчане забросили во второй 20-минутке, но на большее их не хватило. Таким образом, «Авангарду» после стартового поражения (1:5) удалось сравнять счет в серии. Третья встреча пройдет в Омске 18 марта.

Мутко: Паралимпиада в Сочи во многом затмила Олимпиаду

Паралимпиада в Сочи по многим показателям не уступала Олимпийским играм, а в чем-то даже превосходила их, заявил в субботу в международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости министр спорта РФ Виталий Мутко. Мутко накануне закрытия Паралимпиады в Сочи подвел итоги Игр.

Красноярский "Енисей" одержал вторую победу над хабаровским "СКА-Нефтяником" и вышел в полуфинал чемпионата России по хоккею с мячом. Встреча, состоявшаяся в Красноярске в субботу, завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев. В составе победителей дублем отметился Юрий Викулин.

Доминик Граняк: «„Локомотив“ нервы нам еще потреплет»

Пришлось играть очень долго – исход матча был решен лишь во втором овертайме. Думаю, что победа в пятом матче нас вдохновит, в Ярославле постараемся не затягивать встречу до второго овертайма. Хотя понятно, что такая команда, как "Локомотив", нервы еще потреплет.

«Сибирские снайперы» сравняли счет в серии с «Омскими ястребами»

Молодежная команда «Авангарда» в первом матче 1/8 финала плей-офф МХЛ с «Сибирскими снайперами» довели дело до серии буллитов и только в ней добились успеха. Голы с игры у них забивали Илья Михеев, Алексей Басков и Кирилл Семенов.

Семен Варламов пропустил отскочившую от борта шайбу

Варламов за 31 минуту и 49 секунд отразил 19 из 24 бросков. Жигер в оставшеется время парировал 8 из 9 бросков, а встреча закончилась поражением «Колорадо» со счетом 4:6. Все шесть шайб хоккеисты «Дакс» забросили во втором периоде.

СКА-1946 победил «Локо» и сравнял счет в серии

Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу армейцев. У нашей команды отличились Петраков и Коренев, а у гостей Александров, Комаров, Автомов. Таким образом, счет в серии до трех побед сравнялся - 1:1. Теперь соперник переезжают в Санкт-Петербург, где 17 марта состоится третий матч.

Браташ: «Локомотиву» может помочь домашняя арена

Физически обе команды устали после прошлой игры с двумя дополнительными периодами. Хотя Ярославлю может помочь своя домашняя арена. Что касается характера игры, то все предыдущие матчи были похожи, проходили в одном ключе. И эта игра не будет исключением У кого больше сил и кому улыбнётся удача.

Хоккеист Кузнецов стал второй звездой дня НХЛ

Хоккеист Евгений Кузнецов, выступающий за клуб Washington capitals, признан второй звездой игрового дня. Он набрал свои первые очки в матче регулярного чемпионата НХЛ против Vancouver Canucks, сообщает издание "Спорт-Экспресс".

Фанаты ХК «Барыс» уронили Жайлауова

Представляем вашему вниманию видео, на котором запечатлено, как фанаты хоккейного клуба "Барыс" уронили Талгата Жайлауова. Напомним, что "Барыс" впервые в своей истории пробился в полуфинал Восточной конференции, четырежды обыграв екатеринбургский "Автомобилист".

Варламов пропустил шайбу, отскочившую от борта

В середине третьего периода при счете 2:4 защитник "Уток" Бен Лавджой мощно бросил от синей линии. Шайба пролетела мимо ворот и ударилась о борт. От него она отскочила в Варламова и залетела в ворота. После этого пропущенного гола российский голкипер был заменен.

Следж-хоккеисты из Удмуртии сыграют в финале Паралимпиады с США

Сегодня, 15 марта, пройдет финальный матч следж-хоккейного турнира Паралимпиады в Сочи. Встречаются сборные России и США. Напомним, Удмуртию в составе национальной сборной представляют Владимир Каманцев, Евгений Петров, Руслан Тучин, Андрей Двинянинов, Алексей Лысов и Иван Кузнецов.

«Нефтехимик» обыграл «Трактор» в первом матче Кубка Надежды КХЛ

Вчера, 14 марта, в Нижнекамске местный хоккейный клуб провел первый матч серии против челябинского "Трактора" в четвертьфинале Кубка Надежды Континентальной хоккейной лиги. В непростой и тяжелой игре подопечные Дмитрия Балмина сумели одержать победу со счетом 3:2.

Шведский хоккеист Бэкстрём получит серебряную медаль Олимпиады в Сочи

Нападающий сборной Швеции Никлас Бэкстрем получит серебряную медаль Олимпиады в Сочи, сообщает официальный сайт МОК. Форвард "Вашингтона" из-за положительной допинг-пробы пропустил финальный матч Игр-2014 против Канады (0:3).

НХЛ: «Даллас» по буллитам проиграл «Калгари»

В очередном матче НХЛ «Даллас Старз» на домашнем льду по буллитам проиграл «Калгари Флэймз» со счетом 3:4 (Б). В составе победителей дубль оформил Майк Каммаллери, еще по шайбе провели Пол Байрон и Корбан Найт. У хозяев шайбы на свой счет записали Эрик Коул, Джейми Бенн и Антуан Руссель.

Кузнецов признан второй звездой дня в НХЛ

Российский форвард "Вашингтона" Евгений Кузнецов, набравший свои первые очки в НХЛ в матче регулярного чемпионата против "Ванкувера", признан второй звездой игрового дня.

«Динамо» из Минска обыграл мытищинский «Атлант»

Хоккеисты столичного "Динамо" стартовали с победы в четвертьфинале Кубка Надежды, обыграв при этом в 1-м мачте серии до 3-х побед на площадке "Минск-Арены" мытищинский "Атлант". Счет встречи "Динамо" – "Атлант" - 4:1.

НХЛ: «Виннипег» не нашел аргументов против «Рейнджерс»

В очередном матче НХЛ «Виннипег Джетс» на домашнем льду уступил «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 2:4. В составе победителей хет-трик оформил Карл Хагелин, еще одна шайба на счету Криса Крейдера. У хозяев шайбы на свой счет записали Эндрю Лэдд и Дастин Бафлин.

НХЛ: «Чикаго» уступило «Нэшвиллу»

В очередном матче НХЛ «Чикаго Блэкхоукс» на домашнем льду уступило «Нэшвилл Предаторз» со счетом 2:3. В составе победителей отличились Патрик Хорнквист, Майк Фишер и Райн Эллис. У хозяев шайбы на свой счет записали Джонатан Тэйвз и Петер Регин.

«Металлург» вышел во второй раунд плей-офф

Как выяснилось, "моряки" выбили себе кубковую путевку не для галочки – восточному "царю горы" из Магнитогорска был дан бой еще в уральской части серии, а на родном, географически трудном и маленьком льду "адмиралы" и вовсе взяли третий матч.

Брюс Будро: «„Колорадо“ не сдавался»

Главный тренер "Анахайма" Брюс Будро после победы в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Колорадо" (6:4) выразил удивление столь высокой результативностью. Он также отдал должное сопернику.

Кузнецов признан второй звездой дня НХЛ

В матче с "Ванкувером" (4:3) россиянин сделал три голевых передачи. Первой звездой стал форвард "Рейнджерс" Карл Хагелин, оформивший хет-трик в игре с "Виннипегом". Третья звезда - защитник "Нэшвилла" Роман Йоси на счету которого три результативных паса в поединке с "Чикаго".

Андрей Миронов: «„Локомотив“ допускает минимум ошибок»

Защитник московского "Динамо" Андрей Миронов в преддверии шестого матча серии первого раунда Кубка Гагарина с "Локомотивом" поблагодарил болельщиков бело-голубых за поддержку и оценил игру ярославской команды.

«Салават Юлаев» вышел вперед в серии четвертьфинальных игр с «Торпедо»

Следующий матч в серии состоится в Нижнем Новгороде 16 марта в 17:00. Напомним, ранее в Уфе Торпедо выиграло оба матча, выйдя вперед в серии с Салаватом Юлаевым. Однако в ответных встречах в Нижнем Новгороде уфимцы сумели сравнять счет в серии.

«Авангард» разгромно уступил «Югре» в первом матче Кубка Надежды

Уже после первого периода "ястребы" уступали 0:2. Во второй 20-минтуке Никита Пивцакин сократил отставание. Но в третьем периоде "Авангард" пропустил трижды. В итоге хозяева выиграли 5:1. Следующий матч "ястребы" проведут сегодня. Серия длится до 3 побед одной из команд.

Патрик Руа: «Все равно горжусь „Колорадо“»

Главный тренер "Колорадо" Патрик Руа после поражения в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Анахаймом" (4:6) отметил, что у команды были шансы спасти игру. По его словам, у него есть все основания гордиться хоккеистами.

«Колорадо» проиграл «Анахайму», «Даллас» уступил «Калгари»

Авторами голов у гостей стали Эндрю Кольяно (32) и Ник Бонино (48). "Калгари" в следующем матче 14 марта на выезде сыграет с "Даллас Старз", а "Анахайм", потерпевший четвертое поражение подряд, в этот же день в гостях встретится с "Колорадо Эвеланш".

Грин: Уверен, в будущем Кузнецов станет великим игроком

Защитник "Вашингтона" Майк Грин после победы в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Ванкувером" (4:3) особо отметил игру российского нападающего Евгения Кузнецова, ставшего автором трех результативных передач. По его словам, в будущем форвард станет великим хоккеистом.

«Айлендерс» проиграл «Сан-Хосе», Набоков пропустил четыре шайбы

В ночь на субботу состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Айлендерс» дома уступили «Сан-Хосе» - 3:4. У хозяев отличились Ли, Нелсон и Нильсен. У гостей по шайбе забросили Нието, Демерс, Торнтон и Гавлат. «Сан-Хосе» с 95 баллами идет вторым на Западе, а «Айлендерс» с 59 очками -14-й.

Варламов пропустил от «Анахайма» пять шайб за полтора периода

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Колорадо" дома уступил "Анахайму" (4:6). Российский вратарь "Эвеланш" Семен Варламов отразил 19 бросков из 24 и был заменен после пятой пропущенной шайбы в середине второго периода.

«Салават Юлаев» одолел «Торпедо» и вышел вперёд в серии

У "юлаевцев" дубль оформил Егор Дубровский, еще двумя шайбами отметились Никита Щитов и Антти Пильстрем. Таким образом, подопечные Владимира Юрзинова повели в счете в серии 3-2. Следующая - шестая игра состоится уже завтра, 16 марта, в Нижнем Новгороде.

Ничушкин не набирает очков семь матчей подряд

19-летний нападающий уже на протяжении семи матчей уходит со льда с нулем в графе «набранные очки». В последний раз результативный балл Ничушкин зарабатывал 27-го февраля в матче против "Каролины". Всего на счету форварда 29 (13+16) очков в 63 матчах «регулярки».

«Детройт» взял верх над «Эдмонтоном»

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Детройт" на своем льду обыграл "Эдмонтон" (2:1 Б). Российский нападающий "Нефтяников" Наиль Якупов очков не набрал.

НХЛ. «Рейнджерс» одолели «Виннипег»

НХЛ назвала имена трех лучших игроков по итогам очередного игрового дня. Первой звездой дня стал голкипер "Сан-Хосе" Антти Ниеми. Финн сделал шатаут в матче с "Рейнджерс" (1:0), отразив 41 бросок по своим воротам.

Никита Квартальнов: «Никулин говорил мне, что я получу люлей»

Нападающий "Сибири" Никита Квартальнов после победы над "Ак Барсом" (1:0) в пятом матче 1/4 финала Кубка Гагарина в Восточной конференции рассказал, за счет чего его команде удалась победить, а также заявил, что ему приятно возвращаться в Казань, ведь здесь он начинал свою игровую карьеру.

«Флорида» добилась победы над «Нью-Джерси»

В третьем периоде "пантеры" отличились трижды, шайбы на счету Брэда Бойса, Скотта Апшолла и Винса Торчека. Стоит отметить, что эта победа стала для "Флориды" первой после трёх поражений кряду.

Шайба Овечкина помогла «Вашингтону» обыграть «Ванкувер»

Практически сразу Джордан Шредер восстановил равенство. Во второй части игры Александр Овечкин вывел "капиталистов" вперёд, а затем Том Уилсон увеличил преимущество. В третьем периоде Шон Мэттьяс и Никлас Йенсен сумели сравнять счёт. Победу "Вашингтону" принёс Майк Грин.

Хоккеисты «Калгари» взяли верх над «Далласом» в матче НХЛ

Встреча состоялась в пятницу в Далласе. В составе "Старз" в основное время шайбы забросили Антуан Руссель (на 21-й минуте), Эрик Коул (37) и Джейми Бенн (45). У "Флэймз" отличились Майк Каммаллери (27, 56) и Пол Байрон (53). В серии буллитов победу "Калгари" принес Корбан Найт.

«Казцинк-Торпедо» вылетело из плей-офф ВХЛ

Игроки недели ВХЛ определила лауреатов первого раунда плей-офф. Лучшим голкипером признан Владимир Ковач из "Сарыарки", который выиграл все четыре матча, отражая в среднем 97,8% бросков в створ ворот, при коэффициенте надежности 0,50.

Хоккеисты «Детройта» взяли верх над «Эдмонтоном» в матче НХЛ

Встреча состоялась в пятницу в Детройте. В основное время у хозяев отличился Райли Шихэн (на 14-й минуте). У гостей шайбу забросил Райан Смит (49). В серии буллитов победу "Детройту" принес точный бросок Томаша Татара.

«Сан-Хосе» обыграл на выезде «Айлендерс»

«Колорадо» продлил контракты с хоккеистами Митчеллом и Беррой

Клуб НХЛ "Колорадо" продлил соглашения с канадским форвардом Джоном Митчеллом и швейцарским голкипером Рето Беррой, сообщается на официальном сайте "Эвеланш". Оба хоккеиста останутся в клубе до конца сезона 2016-2017.

Красноярский «Енисей» разгромил хабаровский «СКА-Нефтяник»

Во втором тайме красноярская команда не сбавила темп и закрепила счет забив еще четыре мяча. Теперь, судьба путевки в полуфинал будет решатся по итогам третьей встречи, которая пройдет в Красноярске 15 марта.