Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

РФ в 2023 году заняла почти треть мирового рынка урана

Нижний Новгород может стать городом, где выступят певцы «Новой «Фабрики звёзд»

12.03.2014

Форвард «Айлендерс» Грабнер выбыл на неопределённый срок

Австрийский нападающий "Айлендерс" Михаэль Грабнер выбыл из строя срок из-за сотрясения мозга, полученного в матче против "Ванкувера" (7:4), сообщает официальном сайте НХЛ. Хоккеист получил травму после столкновения с защитником "Кэнакс" Кристофером Таневым.

Сергей Бобровский: «„Флешку Билялетдинова“ мне не давали»

Наталья ШМЕЛЕВА из Далласа После утренней тренировки вратарь "Коламбуса" Сергей Бобровский покинул лед последним. Вечером место в воротах должен был занять напарник, так что россиянин мог позволить себе дополнительную нагрузку на льду.

Хоккеисты «Лады» завершили сезон

Во втором периоде "Лада" вновь превзошла гостей по броскам по воротам и выигранным вбрасываниям, но "Кубани" удалось-таки сравнять счет - 1:1. Отличился Денис Цыганов.

Игорь Петров: «Нам не хватило лидеров»

Главный тренер команды Игорь Петров рассказал корреспонденту "Речи" о задачах, которые "Северсталь" ставит на Кубок Надежды, о причинах непопадания в плей-офф, о ярко сверкнувших игроках и о формировании состава на следующий сезон.

НХЛ. Овечкин проиграл Кузнецову 19 отжиманий

Напомним, что в конце прошлой недели Кузнецов подписал контракт с "Вашингтоном". В НХЛ он провел 2 матча, не набрав пока ни одного очка. Обе встречи «столичные» проиграли «Питтсбургу».

Петерис Скудра: Наши лидеры не понимают, что такое плей-офф

Главный тренер нижегородского "Торпедо" Петерис Скудра после поражения в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина от "Салавата Юлаева" (2:4) выразил надежду, что некоторые его подопечные пока не готовы к игре в плей-офф.

«Салават Юлаев» одержал вторую победу над «Торпедо»

Егор Дубровский поборолся за шайбу и снова делает разницу в два гола - 2:4. В итоге "Салават Юлаев" сравнял счет в серии до четырех побед - 2-2. Пятый матч между "Салаватом Юлаевым" и "Торпедо" пройдет в Уфе 14 марта.

Казанский «Ак Барс» сравнял счет в серии с новосибирской «Сибирью»

В составе "Сибири" голы на счет записали Ярно Коскиранта (40), Йонас Энлунд (50) и Иван Лекомцев (58). Напомним, что в предыдущем матче, который прошел накануне в Новосибирске, победу со счетом 7:1 праздновали новосибирцы. Следующий матч серии до четырех побед пройдет в пятницу в Казани.

«Салават Юлаев» обыграл «Торпедо» и сравнял счет в серии

В конце встречи Яркко Иммонен сократил отставание в счете, однако через 30 секунд Егор Дубровский установил окончательный счет. После этой победы счет в серии стал 2-2. Следующий матч состоится 14-го марта в Уфе.

Четыре российских арбитра будут судить матчи на ЧМ в Минске

Российские арбитры Вячеслав Буланов, Роман Гофман, Константин Оленин и линейный судья Станислав Раминг будут работать на матчах чемпионата мира по хоккею 2014 года, который пройдет в Минске с 9 по 25 мая. Об этом сообщается на официальном сайте турнира.

«Лада» уступила «Кубани» и выбыла из плей-офф ВХЛ

В шестом матче серии 1/8 финала плей-офф ВХЛ "Лада" в Тольятти потерпела поражение от краснодарской "Кубани" со счётом 1:3. В составе победителей точными бросками отметились Денис Цыганов, Егор Кутугин и Илья Малюшкин. У проигравших единственную шайбу забросил Александр Шинкарь.

Четыре российских арбитра будут работать на ЧМ-2014 по хоккею

В число судей попали четыре представителя России: три главных - Вячеслав Буланов, Роман Гофман, Константин Оленин и один линейный Станислав Раминг, сообщает пресс-служба ИИХФ. Напомним, чемпионат мира по хоккею-2014 пройдет в Минске, с 9 по 25 мая.

Ари-Пекка Селин: «Игра была очень похожа на все предыдущие»

Главный тренер "Барыса" Ари-Пекка Селин после четвертого матча 1/8 финала Кубка Гагарина с "Автомобилистом" (2:1, 4-0) поблагодарил своих игроков, которые сумели сохранить концентрацию до конца встречи и победить.

НХЛ. Грабнер выбыл на неопределенное время с сотрясением мозга

Защитник СКА Хафизуллин дисквалифицирован на один матч КХЛ

"Спортивно-дисциплинарный комитет оставил без изменения большой плюс автоматически дисциплинарный до конца игры штраф (5+20 минут, правило 540 б), а также наложил на Хафизуллина дополнительную дисквалификацию на одну игру", - отмечается на сайте. Петербуржцы выиграли серию со счетом 4-0.

Омский «Авангард» остался без главного тренера

Ржига был назначен главным тренером "Авангарда" после увольнения Петри Матикайнена в сентябре 2013 года. По итогам регулярного чемпионата-2013 / 14 омская команда заняла 10-е место в Восточной конференции (54 матча, 69 очков) и впервые за годы выступления в КХЛ не вышла в плей-офф.

«Барыс» вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина

Единственным точным броском в составе команды из Екатеринбурга отметился Федор Малыхин (35 минута). За астанинцев шайбы забросили Роман Савченко (23) и Константин Романов (29). Таким образом, счет в серии стал 4-0 в пользу "Барыса", который вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина.

«Дизель» вышел в четвертьфинал плей-офф ВХЛ, обыграв «Казцинк-Торпедо»

В шестом матче серии 1/8 финала плей-офф ВХЛ "Казцинк-Торпедо" в Усть-Каменогорске проиграл пензенскому "Дизелю" со счётом 1:4. В составе победителей точными бросками отметились Сергей Кузнецов, Алексей Потёмин, Виталий Зотов и Игорь Ревенко. У проигравших единственную шайбу забросил Юрий Сергиенко.

«Ак Барс» обыграл «Сибирь» и сравнял счет в серии

Казанский "Ак Барс" в четвертом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина победил "Сибирь". Таким образом, казанцы сравняли счет в серии. Следующая игра между этими соперниками состоится 14 марта.

Дмитрий Квартальнов: Эйфория захлестнула

Наставник "Сибири" прокомментировал поражение 3:6 в Новосибирске в четвертом матче 1/8 финала плей-офф от "Ак Барса", сообщает спецкор "Советского спорта" Кирилл Беляков.

Хафизуллин дисквалифицирован на одну игру

Спортивно-дисциплинарный комитет оставил без изменения большой плюс автоматически дисциплинарный до конца игры штраф (5+20 минут, правило 540 б), а также наложил на Хафизуллина дополнительную дисквалификацию на одну игру.

«Ак Барс» сравнял счет в серии с «Сибирью»

"Ак Барс" во втором матче 1/8 финала Кубка Гагарина обыграл "Сибирь" со счетом 3:2. Победную шайбу в овертайме забросил защитник Александр Осипов. Таким образом, счет в серии стал 1-1. Теперь команды переезжают в Новосибирск, где сыграют следующие две встречи.

«Магнитка» в овертайме вырвала победу у «Адмирала»

В составе "Магнитки" точными бросками отметились Франсис Паре (20) и Ян Коварж (59). Победу гостям в третьем овертайме на 117-й минуте принес Данис Зарипов. Таким образом, счет в серии стал 3-1 в пользу "Металлурга", который 14 марта в Магнитогорске может оформить выход в 1/4 финала.

«Локомотив» сравнял счёт серии с «Динамо»

В дополнительное время командам пришлось провести на льду период с лишним. В самом начале второго овертайма силовая атака "Локомотива" после вбрасывания позволила Микелису Редлихсу с пятачка сделать счёт 3:2 в пользу "Локомотива".

Бобровский признан второй звездой дня в НХЛ

Второй звездой дня признан еще один вратарь Сергей Бобровский. Его "Коламбус" со счетом 4:1 победил "Детройт", а россиянин парировал 39 из 40 бросков. Третьей звездой стал нападающий "Сан-Хосе" Джо Павелски, сделавший дубль в матче с "Торонто" (6:2).

«Трактор» и «Металлург» готовятся создать общий фарм-клуб

Областные власти рассматривают возможность создания единого фарм-клуба магнитогорского "Металлурга" и челябинского "Трактора". О необходимости реализации такой идеи в среду, 12 марта, на встрече с журналистами сообщил руководитель администрации губернатора Иван Сеничев.

Малкин рассказал про несовместимость с Овечкиным на Олимпиаде

Напомним, что сборная России по хоккею под руководством Билялетдинова выбыла из Олимпийских игр на стадии четвертьфинала, проиграв сборной Финляндии со счетом 3:1.Евгений Малкин в интервью изданию "Советский спорт" сообщил, что между ним и Александром Овечкиным не произошло "химии" на зимних Олимпийских играх в Сочи.

Бобровский стал второй звездой дня в НХЛ

Второй звездой дня назван вратарь "Коламбуса" Сергей Бобровский, отразивший 39 из 40 бросков в поединке против "Детройта" (4:1). Третьей звездой дня стал нападающий "Сан-Хосе" Джо Павелски, набравший 3 (2+1) очка в матче с "Торонто" (6:2).

Коваленко: я знаю только о своём включении в экспертную группу ФХР

Экспертный совет при президенте Федерации хоккея России (ФХР) будет уделять внимание всем областям этого вида спорта, заявил двукратный олимпийский чемпион Владимир Шадрин. Экспертный совет при президенте ФХР был создан в начале марта.

«Витязь» и «Северсталь» будут играть днем

13 и 14 марта встречи 1/4 финала турнира между "Витязем" и "Северсталью" в целях минимизации транспортных расходов и по взаимному согласию клубов начнутся в 13 часов по московскому времени.

39 сэйвов помогли Сергею Бобровскому стать второй звездой дня в НХЛ

Благодаря успешной игре Сергей Бобровский был назван второй звездой дня. Первой звездой был признан коллега Сергея – страж ворот "Питтсбурга" Марк-Андре Флери, оформивший шат-аут в поединке с "Вашингтоном".

Бобровский признан второй звездой по итогам игрового дня

КХЛ. «Донбасс» в третий раз обыграл рижское «Динамо»

Результаты: Динамо (Рига) - Донбасс - 1 (серия 1): 4 (серия 3) Варламов сделал счет разгромным на шесть минут - пока результативного удара не нанес Мейя. Отчаянная попытка спасти матч завершилась для латвийских хоккеистов голом в пустые ворота.

Ржигу из омского «Авангарда» выгнали за прогул

Тарасенко провел 100-й матч в НХЛ

Тарасенко делит с Джэйденом Шварцем третье место в списке лучших снайперов "Сент-Луиса" в нынешнем сезоне. Всего в 100 матчах в НХЛ у Тарасенко 59 (27+32) очков при показателе полезности "+ 18" и 22 минутах штрафа.

«Донбасс» разгромил «Динамо» в четвертом матче Кубка Гагарина

Хоккейный клуб "Донбасс" одержал третью победу над рижским "Динамо" в 1/8 финала Кубка Гагарина. В четвертом матче серии донбассовцы победили в Риге с разгромным счетом 4:1. Как и в предыдущем матче, дончанам удалось быстро открыть счет. На 4-й минуте Теему Лайне отличился после передачи Киискинена.

«Динамо» разгромило «Байкал-Энергию»

В первом матче 1/4 финала плей-офф чемпионата России хоккеисты казанского "Динамо" встречались в иркутским клубом "Байкал-Энергия" и всухую победили - 4:0.

Российские кёрлеры победили британцев на сочинской Паралимпиаде

Россияне с шестью победами при одном поражении делят первое место в турнирной таблице с канадцами. В 15.30 наша команда встретится с норвежцами. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

Бобровский признан второй звездой игрового дня в НХЛ

Вратарь "Коламбуса" Сергей Бобровский стал первой звездой по итогам прошедшего игрового дня в НХЛ. В матче с "Нэшвиллом" (1:0) российский голкипер отразил все 28 бросков по воротам и сделал третий шатаут в сезоне. Нападающий "Оттавы" Алеш Гемски признан второй звездой дня.

«Салават Юлаев» вырвал победу у нижегородского «Торпедо»

В третьей двадцатиминутке "Торпедо" сравняло счет. Михаил Григорьев отправил в ворота соперника заветную шайбу. На 114-й минуте игры удача улыбнулась «Салавату Юляеву» 1:2. Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра отметил, что игра получилась хорошая, кубковая.

Нижнекамский «Нефтехимик» вышел в четвертьфинал Кубка Надежды

Нижнекамский "Нефтехимик" одержал победу над новокузнецким "Металлургом" во втором матче квалификационного раунда Кубка Надежды. Напомним, что первая встреча также осталась за подопечными Дмитрия Балмина (3:1), и именно его команда продолжит в ¼ финала турнира.

Сангвинети работал в общей группе «Атланта»

Утром команда занимается в тренажерном зале, после чего выходит на лед, а затем проводит восстановительные процедуры. В общей группе работали восстанавливающиеся после травм Ярослав Дыбленко и Бобби Сангвинети.

Второй звездой дня назван российский голкипер "Коламбуса" Сергей Бобровский, сумевший отразить в матче с "Детройтом" 39 из 40 бросков по своим воротам. Третьим признали нападающего "Сан-Хосе" Джо Павелски, сделавшего дубль и отдавшего результативную передачу в матче с "Торонто".

НХЛ: «Эдмонтон» по буллитам одолел «Миннесоту»

В очередном матче НХЛ «Миннесота Уайлд» на домашнем льду по буллитам уступила «Эдмонтон Ойлерз» со счетом 3:4 (Б). В составе победителей отличились Джефф Питри, Джордан Эберле, Дэвид Перрон и Тэйлор Холл. У хозяев шайбы на свой счет записали Джейсон Поминвилль, Джаред Спургеон и Зак Паризе.

Ржига: Еще две недели назад писали, что Сумманен вернется в «Авангард»

НХЛ: Малкин помог «Питтсбургу» снова обыграть «Вашингтон»

В составе победителей отличились Юсси Йокинен и Сидни Кросби. Российский форвард Евгений Малкин отметился результативной передачей. Голкипер Марк-Андре Флери отразил 32 броска и оформил "сухарь". У гостей отсутствовал белорусский форвард Михаил Грабовский, который еще не восстановился после травмы.

Бобровский назван второй звездой дня в НХЛ

Второй звездой стал российский вратарь «Коламбуса» Сергей Бобровский, отразивший 39 бросков в игре с «Детройтом» (4:1). Третьей звездой назвали нападающего «Сан-Хосе» Джо Павелски, отметившегося в матче против «Торонто» двумя заброшенными шайбами и результативной передачей, сообщает официальный сайт НХЛ.

Российские следж-хоккеисты вышли в полуфинал сочинской Паралимпиады

Россияне вышли в полуфинал с первого места в группе "Б" после победы над командой США - 2:1. Шайбы в составе российской сборной забросили Илья Волков и Константин Шихов. В полуфинальном матче россияне сыграют против сборной Норвегии.

КХЛ. СКА переиграл ЦСКА и вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина

Во вторник, 11 марта, СКА в самом зрелищном матче сезона первым оформил себе путевку в четвертьфинал Кубка Гагарина. Игра состоялась в Москве на арене ЦСКА и закончилась со счетом 5:4 в пользу питерского СКА.

«Сан-Хосе» забросил шесть шайб в ворота «Торонто»

Автором двух заброшенных шайб стал форвард "Шаркс" Джо Павелски (29-я и 45-я минуты). Кроме того, в составе хозяев результативными бросками отметились Марк-Эдуар Власич (4), Брент Бернс (12), Томми Уингелс (27) и Мартин Гавлат (57). В составе "Мэйпл Лифс" дважды отличился Джейк Гардинер (5, 55).

«Автомобилист» в третий раз уступил «Барысу» в серии плей-офф

Вчера вечером екатеринбуржцы в третий раз подряд проиграли "Барысу" - на этот раз в основное время. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу гостей из Астаны, передает корреспондент "Нового Региона". Первый домашний матч "Автомобилиста" в плей-офф КХЛ сопровождала праздничная атмосфера.

НХЛ. Бобровский признан второй звездой дня

Российский голкипер "Коламбуса" Сергей Бобровский стал первой звездой дня в НХЛ. В матче с "Нэшвиллом" (1:0) российский вратарь отразил все 28 бросков по воротам и сделал третий шатаут в сезоне. Нападающий "Оттавы" Алеш Гемски стал второй звездой. Третьим стал голкипер "Сан-Хосе" Антти Ниеми.

«Локомотив» сравнял счет в серии плей-офф с «Динамо»

Счет во второй двадцатиминутке открыл "динамовец" Максим Пестушко, но вскоре Джефф Плэтт восстановил равновесие. Однако к концу периода гости снова повели – забил Марек Квапил. В третьем периоде хозяева пытались отыграться, но удалось это к концу периода, поскольку «Динамо» активно «сушило» игру.

Сборная России по следж-хоккею вышла в полуфинал турнира Паралимпиады

Сборная России встретится с командой Норвегии, занявшей второе место в группе А. В другом полуфинале сыграют сборные США и Канады. Напомним, в сборной страны по следж-хоккею на Паралимпиаде в Сочи честь Югры защищают Константин Шихов, Василий Варлаков, Владимир Литвиненко и Николай Терентьев.

«Сибирь» обыграла «Ак Барс» со счетом 7:1

Шайбу престижа записал на свой счет Михаил Варнаков. Таким образом, счет в серии становится 2:1 в пользу "Сибири". Четвертый матч будет сыгран сегодня, 12 марта.

Руководство «Авангарда» расторгло контракт с Милошем Ржигой

Чешский тренер Милош Ржига больше не будет готовить игроков омского хоккейного клуба "Авангард" к новым поединкам. Руководители клуба попрощались с теперь уже бывшим главным тренером "Авангарда" по телефону. К борьбе за Кубок надежды "ястребов" будет тренировать помощник Ржиги Евгений Корноухов.

«Металлург» уступил в овертайме «Адмиралу»

Чтобы выявить сильнейшего, командам потребовалось 2 раза брать дополнительное время В серии плей-офф континентальной хоккейной лиги магнитогорский "Металлург" по итогам 2 овертаймов все же уступил владивостокскому "Адмиралу" со счетом 3:4.

«Салават Юлаев» сократил отставание в серии с «Торпедо»

Игра завершилась в третьем овертайме, а победную шайбу забросил Александр Степанов. Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 1:2 в пользу нижегородских хоккеистов. Следующий поединок также в Нижнем Новогороде команды проведут сегодня в 21:00 по уфимскому времени.

НХЛ. «Флорида» уступила «Финиксу». На счету Куликова голевая передача

Хоккеисты "Флориды" на своем льду потерпели поражение от "Финикса" в матче регулярного чемпионата НХЛ, российский защитник Дмитрий Куликов записал себе в актив седьмую результативную передачу в сезоне.

«Авангард» остался без главного

Уволен тренер команды Милош Ржига Чешский специалист Милош Ржига не справился с поставленной задачей – выходом омской хоккейной команды "Авангард" в плей-офф.

«Эдмонтон» победил «Миннесоту», отыгравшись с 0:3

В серии послематчевых буллитов россиянина огорчили Ти Джей Оши и Александр Стин. В основное время матча Брызгалов пропустил шайбы от Оши и Карло Колаяково, их броски были вторым и третьим в створ ворот "Миннесоты" в матче.

«Сент-Луис» уступил «Далласу» в 100-м матче Тарасенко в НХЛ

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Сент-Луис" дома уступил "Далласу" (2:3 ОТ). Российский нападающий "Блюз" Владимир Тарасенко, проводивший свою 100-ю встречу в заокеанской карьере, отметился результативной передачей, ставшей для него 21-й в сезоне.

ХК «Енисей» проиграл первый матч серии плей-офф

Если 14 марта "Енисей" одержит верх над своим хабаровским соперником, то решающий четвертьфинальный матч пройдет 15 марта на стадионе "Енисей". Победитель пары "Енисей" - "СКА-Нефтяник" в полуфинале выйдет на победителя пары "Динамо-Казань" - "Байкал-Энергия" (Иркутск).

Тренером «Авангарда» вместо Ржиги может стать Сумманен

Семин отметился передачей в победном матче с «Рейнджерс»

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Каролина" дома обыграла "Рейнджерс" (3:1). Российский нападающий "Ураганов" Александр Семин отметился результативной передачей, ставшей для него 19-й в сезоне. Его партнер по команде форвард Андрей Локтионов очков не набрал.

Шайба Ягра принесла «Нью-Джерси» победу над «Филадельфией»

В середине первого периода Трэвис Зэйджак открыл счёт и вывел "Дэвилз" вперёд. На старте второй двадцатиминутки Никлас Гроссман восстановил равенство. Победу "Нью-Джерси" принёс Яромир Ягр, забросивший победную шайбу в третьем периоде. Отметим, что "Флайерз" терпит второе поражение подряд.

«Даллас» и «Эдмонтон» добились побед в матчах чемпионата НХЛ

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Миннесота" дома уступила "Сент-Луису" (2:3 Б). Российский вратарь "Уайлд" Илья Брызгалов провел за новую команду первую встречу и отразил 20 бросков из 22. Нападающий "Блюз" Владимир Тарасенко отметился результативной передачей, ставшей для него 20-й в сезоне.

Матч в Казани закончился, когда в Иркутске было 5 часов утра

В последнем матче дня "Динамо-Казань" переиграло иркутскую "Байкал-Энергию" 4:0. Из-за теплой погоды и неважного состояния льда этот матч начался на три часа позже запланированного времени – в 22.00 по Москве и завершился почти в полночь.

ХК «Енисей» уступил «СКА-Нефтянику» в первой игре четвертьфинала

Третий матч, в случае победы красноярцев, пройдет 15 марта в Красноярске в 19.00. Победитель пары "Енисей" - "СКА-Нефтяник" в полуфинале выйдет на победителя пары "Динамо-Казань" - "Байкал-Энергия" (Иркутск). Фото и ведео: ХК "СКА-Нефтяник"

«Питтсбург» обыграл «Вашингтон», Малкин сделал голевую передачу

Россиянин Евгений Малкин провел на льду 16 минут и отметился результативной передачей. Александр Овечкин и Евгений Кузнецов отыграли по 18 и 14 минут соответственно, но результативными действиями не отметились. В другом матче, завершившимся на данный момент, «Финикс» победил «Флориду» 3:1.

Результативная передача Семина помогла «Каролине» обыграть «Рейнджерс»

Россиянин Александр Семин провел на льду 22 минуты и отметился результативной передачей. Его партнер по команде Антон Худобин участие в игре не принимал. В другом матче, завершившимся на данный момент, «Нэшвилл» разгромил «Баффало» 4:1.

«Автомобилист» проиграл «Барысу» третий матч

Единственным взятием ворот в составе хозяев — на 7-й минуте матча — отметился Артем Чернов. Таким образом, "Барыс" повел со счетом 3:0 в серии 1/8 финала Кубка Гагарина до четырех побед.

«Адмирал» одержал первую победу в плей-офф над «Металлургом»

Счет открыли хозяева льда – на третьей минуте встречи шайбу забросил нападающий "Адмирала" Феликс Шютц. Однако уже на 9-ой минуте нападающий "Металлурга" Данис Зарипов сравнял счет. Во втором периоде подопечные Сергея Светлова снова вырвались вперед – шайбу забросил Илья Зубов.

«Адмирал» вырвал первую победу в плей-офф Кубка Гагарина

Очередное испытание на стойкость «Адмирала» состоится на льду «Фетисов-арены» уже сегодня, в среду, начало четвёртого матча серии в 20:00. По правилам Кубка Гагарина, в полуфинал выходит команда, одержавшая четыре победы.

В первой игре плей-офф хоккеисты «Енисея» уступили «СКА-Нефтянику»

Если для выявления победителя потребуется третий матч (серия - до двух побед), то он пройдет 15 марта в Красноярске в 19.00. Победитель пары "Енисей" - "СКА-Нефтяник" в полуфинале выйдет на победителя пары "Динамо-Казань" - "Байкал-Энергия" (Иркутск).

КХЛ: «Салават» одержал изнурительную победу над «Торпедо»

Вторым четвертьфиналистом стал пражский "Лев". А вот кто из пары "Салават Юлаев" (Уфа) — "Торпедо" (Нижний Новгород) вытянет счастливый билетик, пока не ясно. Очередной матч, состоявшийся накануне, 11 марта, едва не поставил рекорд по продолжительности.

Кубок Надежды. «Трактор» сыграет с «Нефтехимиком»

"Трактор" начинает сове выступление в Кубке Надежды с четвертьфинала, поскольку занял девятое место в восточной конференции КХЛ. Матчи между "Трактором" и "Нефтехимиком" пройдут 14 марта в Нижнекамске, и в Челябинске 18 и 19 марта (если потребуется).

«Лев» в четвертый раз обыграл «Медвешчак»

Пражский "Лев" стал вторым четвертьфиналистом Кубка Гагарина после питерского СКА. В четвертом матче серии против "Медвешчака" пражане вели всю игру и победили 2:3. КХЛ.

«Лев» вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина

"Лев" в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина обыграл "Медвешчак" (3:2) и выиграл серию с сухим счетом (4-0). Пражский клуб впервые в истории вышел во второй раунд Кубка Гагарина.

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»