Песков: РФ в случае изъятия ее активов будет бесконечно отстаивать свои интересы

Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников

В АТОР рассказали, как сэкономить на турах по России этим летом

11.03.2014

Кубок Гагарина. «Лев» в четырех матчах обыграл «Медвешчак»

"Лев" одержал победу над "Медвешчаком" во втором матче 1/8 финала Кубка Гагарина со счетом 5:2. Победную шайбу забросил шведский нападающий Мартин Тернберг. Таким образом, счет в серии стал 2-0 в пользу пражского клуба.

«Салават Юлаев» размочил счет в серии с «Торпедо»

Уфимский "Салават Юлаев" и нижегородский "Торпедо" в 1/8 финала Кубка Гагарина выдали второй по продолжительности матч в истории КХЛ. Решающая шайба была заброшена форвардом "Салавата" Александром Степановым на 114-й минуте матча в третьем овертайме.

«Донбасс» выиграл третий матч у рижского «Динамо»

Главный тренер "Донбасса" Андрей Назаров после поражения от рижского "Динамо" (3:7) в третьем матче 1/8 финала Кубка Гагарина отметил, что еще до встречи в Риге знал об активной игре хозяев. Латвийский клуб сократил отставание в серии до четырех побед до 1-2.

Казанское «Динамо» разгромило ХКМ «Байкал-Энергия» в плей-офф ЧР

Казанское "Динамо" в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом на своём льде победило иркутский "Байкал-Энергия" со счётом 4:0. Вторая встреча состоится 14 марта.

«Донбасс» добыл третью победу над рижским «Динамо»

«Салават Юлаев» сократил отставание от «Торпедо»

Уфимский "Салават Юлаев" в матче 1/8 финала Кубка Гагарина на выезде одержал победу над "Торпедо", сократив отставание в серии с нижегородцами. Победную шайбу в середине третьего овертайма записал на свой счет нападающий Александр Степанов.

Алексей Поникаровский: Ковальчук сегодня в нужный момент стал лидером

В предыдущих розыгрышах Кубка Гагарина наши вратари не всегда выручали свою команду, и это имело печальные последствия. Сейчас очень важно, чтобы Салак и дальше находился в хорошей форме. Но, по мнению Меньшикова, серия с ЦСКА выявила и слабые места в игре петербургских армейцев.

Кубок Гагарина: «Локомотив» сравнял счет в серии с «Динамо»

Четвертый матч 1/8 финала, прошедший в Ярославле, остался за хоязевами со счетом 3:2 В основное время за "железнодорожников" голы забили Джефф Плэтт (27-я минута) и Стаффан Кронвалль (58), а у гостей отличились Максим Пестушко (21) и Марек Квапил (30).

«Ак Барс» проиграл «Сибири» с разгромным счётом 7:1

Нападающий "Сибири" Игорь Игнатушкин после разгромной победы над "Ак Барсом" (7:1) в третьем матче 1/8 финала Кубка Гагарина (счет в серии 2-1) отметил, что команда уже думает о завтрашней встрече, а также прокомментировал игру казанцев в третьем периоде.

Динамо вышло в четвертьфинал Кубка Надежды

На участие, выходит, «зубры» размениваться не намерены и пока худо–бедно с решением справляются. Накануне, одержав в Братиславе вторую победу, "Динамо" вышло в четвертьфинал Кубка Надежды.

СКА стал первым четвертьфиналистом Кубка Гагарина

Центральная серия 1/8 финала на «Западе» получилась скоротечной. Московские армейцы так и не смогли навязать борьбу одноклубникам и выиграть хоть один матч в серии. Первые две встречи состоялись в Санкт-Петербурге и завершились в основное время.

СКА вышел в следующий раунд плей-офф

Питерский СКА намерен выйти в следующий раунд плей-офф Им тоже пришлось уже в первом периоде принять непростое решение. Виктор Тихонов на 14-й минуте поразил ворота Гласса, но, к ярости игроков СКА, гол не был засчитан.

Джон Торчетти: «Об отставке не думал»

Главный тренер ЦСКА Джон Торчетти после четвертого матча серии 1/8 финала Кубка Гагарина со СКА (4:5 ОТ, 0-4) отметил голкипера питерцев Александра Салака, передает корреспондент "СЭ" Петр ТЕРЕЩЕНКОВ.

Сборная России по следж-хоккею вышла в полуфинал Паралимпиады

В напряженном противостоянии россиянам удалось обыграть сборную США со счетом 2:1. При этом одну из шайб в ворота американцев забросил капитан следж-хоккейного клуба "Югра" Константин Шихов. Второй гол на счету Ильи Волкова.

СКА вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина, обыграв в серии ЦСКА

Хоккеисты ЦСКА допустили слишком много потерь в матче с питерскими армейцами, заявил главный тренер московских армейцев Джон Торчетти. СКА во втором матче первого раунда Кубка Гагарина обыграл на своем льду ЦСКА со счетом 5:1 и повел в серии - 2-0.

«Нефтехимик» прошёл «Кузню» и сыграет в четвертьфинале Кубка надежды

В ответном матче квалификационного раунда Кубка надежды "Нефтехимик" в Нижнекамске одолел новокузнецкий "Металлург" со счётом 2:1. Шайбы в составе победителей забросили Томаш Нетик и Георгий Белоусов. У проигравших единственный гол на свой счёт записал Александр Креган.

«Автомобилист» в третий раз проиграл «Барысу»

На 7-й минуте счет открыл игрок "Автомобилиста" Артем Чернов. До конца первого периода обе команды активно атаковали, «шоферы» сделали 20 бросков, гости – 19, но поразить ворота соперника никому не удавалось. Во второй двадцатиминутке "Барыс" сравнял счет – отличился Константин Романов.

Кубок Надежды. «Нефтехимик» обыграл «Кузню» и вышел в четвертьфинал

Нижнекамский "Нефтехимик" одержал победу над новокузнецким "Металлургом" во втором матче квалификационного раунда Кубка Надежды. Напомним, что первая встреча также осталась за подопечными Дмитрия Балмина (3:1), и именно его команда продолжит в ¼ финала турнира.

«Авангард» подтвердил, что Ржига покинул клуб

Ранее сегодня Милош Ржига признался, что узанл о своей отставке от руководства во время телефонного разговора. Под руководством чешского тренера "Авангард" впервые в своей истории не сумел выйти в плей-офф КХЛ, у клуба всего десятое место в Восточной конференции.

Российские следж-хоккеисты вышли в полуфинал Паралимпиады, победив американцев

Первую шайбу в ворота американцев забил Илья Волков. На 34-й минуте Адам Пейдж сократил отставание, но на большее американцам не хватило времени. Победную шайбу на свой счет записал Константин Шихов. Полуфинальная встреча пройдет 13 марта. Соперник сборной России - команда Норвегии.

Селин: Было много борьбы, но «Барыс» выстоял и победил

Главный тренер "Барыса" Ари-Пекка Селин после победы над "Автомобилистом" (2:1) в третьем матче 1/8 финала Кубка Гагарина кратко подвел итоги встречи. По словам наставника, соперник был активнее и оказывал большое давление на ворота.

ХК «Авангард» подтвердил, что Ржига покинул клуб

Омский хоккейный клуб "Авангард" подтвердил, что Милош Ржига покинул пост главного тренера клуба, исполняющим обязанности главного тренера назначен Евгений Корноухов, сообщается на официальном сайте команды.

«Барыс» одержал третью победу над «Автомобилистом»

Игра уже приближалась к овертайму, как Константин Руденко пропихнул игровой снаряд в ворота "Автомобилиста". В итоге победа "Барыса" со счетом 2:1. Завтра 12 марта в Екатеринбурге состоится четвертая встреча между "Автомобилистом" и "Барысом".

«Сибирь» разгромила «Ак Барс» в домашнем матче

Поражение клуба побило его предыдущий антирекорд - тогда «Атлант» на своем льду разгромил «Ак Барс» со счетом 6:1. Четвертый матч серии состоится завтра, 12 марта, в Новосибирске в 16:00. В серии из четырех матчей "Ак Барс" уступает "Сибири" со счетом 2:1.

«Барыс» третий раз выиграл у «Автомобилиста»

Во третьем матче подопечные Ари-Пеки Селина в гостях были сильнее екатеринбургского "Автомобилиста" - 2:1. Как и предыдущие два матча, встреча в Екатеринбурге проходила в упорной борьбе и даже с преимуществом хозяев. На шестой минуте оно воплотилось в заброшенную шайбу, отличился Антон Чернов - 1:0.

Кубок Надежды: «Югра» прошла «Амур»

В очередном матче Кубка Надежды «Югра» на домашнем льду сыграла вничью с «Амуром» со счетом 1:1. Благодаря победе в первом матче дальше прошла именно «Югра». В составе гостей отличился Артем Дубинин. У хозяев единственную шайбу провел Игорь Магогин.

«Югра» и «Амур» сыграли вничью в Кубке Надежды

В ответном матче квалификационного раунда Кубка надежды "Югра" в Ханты-Мансийске сыграла вничью с хабаровским "Амуром" — 1:1. Гости вели с минимальным счётом благодаря шайбе Артёма Дубинина, однако хозяевам в третьем периоде удалось отыграться — отличился Игорь Магогин.

«Автомобилист» вновь проиграл «Барысу» в плей-офф

До выхода в следующий круг команде из Казахстана осталось одержать одну победу - и это вопрос времени. Проигранные "Автомобилистом" игры обошлись в солидные премиальные, о которых сообщил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев на встрече с хоккеистами 6 марта.

Медведев, Гимбатов и Бушуев не примут участия в Кубке Надежды

Нападающие "Северстали" Алексей Медведев, Пахрудин Гимбатов и Николай Бушуев не примут участия в играх Кубка надежды из-за травм. Об этом сообщил врач клуба Дмитрий Богдашевский. 13 марта команда проведет первую игру в Кубке надежды против "Витязя".

«СКА-Нефтяник» в Хабаровске сделал шаг в полуфинал

Матч завершился победой хабаровской команды 4:3. Наставник "Енисея" Андрей Пашкин выразил удовлетворение качеством игры своих подопечных. По словам главного тренера "СКА-Нефтяника" Михаила Юрьева, матч с "Енисеем" полностью соответствовал статусу плей-офф.

Евгений Кузнецов дебютировал за «Вашингтон» в матче с «Питтсбургом»

По окончании игры наставник "Вашингтона" Адам Оутс похвалил Кузнецова, подчеркнув, что пока не стоит ожидать от молодого хоккеиста слишком многого. По словам наставника, Кузнецову еще предстоит освоиться в новой для него хоккейной лиге. Во Владивостоке "Адмирал" переиграл "Металлург" со счетом 4:3

«Сибирь» разгромила «Ак Барс» в третьем матче серии

В третьем матче четвертьфинальной серии Востока в Кубке Гагарина "Сибирь" на своем льду уничтожила "Ак Барс". В ворота казанцев влетели семь шайб, из них шесть — за первые два периода. Хет-трик в составе хозяев оформил Йонас Энлунд. «Сибирь» вновь вышла вперед в серии до четырех побед.

Россия обыграла США в следж-хоккей и вышла в полуфинал Паралимпиады

Сборная России по следж-хоккею переиграла команду США со счетом 2:1, теперь отечественные хоккеисты сыграют в полуфинале. В третьем периоде был счет 2:0 в пользу российской команды, однако американцы смогли отыграть одну шайбу.

Артем Анисимов назван второй звездой игровой недели НХЛ

Нападающий "Коламбус Блю Джекетс" ярославец Артем Анисимов признан второй звездой минувшей игровой недели регулярного чемпионата НХЛ. В четырех матчах он забросил четыре шайбы, три из которых оказались победными.

«Адмирал» выиграл первый матч в Кубке Гагарина

В третьем матче 1/8 финала Кубка Гагарина "Адмирал" на своем льду во втором овертайме победил магнитогорский "Металлург" - 4:3. Эта первая победа новичка КХЛ в плей-офф в истории. Счет в серии стал 2:1 в пользу "Металлурга".

Матчи минского «Динамо» и «Атланта» перенесены на 14 и 15 марта

Перенесены два стартовых матча четвертьфинальной серии Кубка надежды между минским "Динамо" и "Атлантом", сообщает официальный сайт КХЛ. В связи с занятостью "Минск-Арены" 13 марта, первые две встречи в столице Белоруссии состоятся 14 и 15 марта.

Кубок Гагарина. «Адмирал» добыл первую победу над «Магниткой»

В начале второго игрового отрезка Илья Зубов вывел дальневосточников вперед, реализовав численное большинство. Спустя четыре минуты Михаил Юньков вновь сделал равный счет — 2:2. Далее Шюц с близкого расстояния бросил точно перед перекладину. Однако "металлурги" и после этого оформили третий гол.

АХЛ. Хохлачев стал игроком недели

20-летний российский форвард набрал 5 (1+4) очков в матче с "Адирондаком" (9:3), а всего в трех играх в течение недели набрал 9 (3+6) очков. В 51 матче за "Провиденс" в этом сезоне Хохлачев набрал 46 (18+28) очков при показателе полезности "+ 18".

ХК «Южный Урал» вышел в четвертьфинал ВХЛ

Сухая игра южноуральцев со счетом 3:0 обеспечила им выход в четвертьфинал, а нефтяникам – досрочный отпуск. Таким образом "Южный Урал" впервые в новейшей истории добился права играть в четвертьфинале розыгрыша чемпионат Высшей лиги. Следующий соперник будет определен в ближайшее время.

Минское «Динамо» выиграло второй матч у «Слована»

Счёт открыли хозяева: забросил Мирослав Шатан. Алексей Ефименко сравнял цифры на табло, а Алексей Калюжный забрасывал уже в пустые ворота. В 1/4 финала "Динамо" встретится с подмосковным "Атлантом".

«СКА-Нефтяник» обыграл «Енисей» в первом матче четвертьфинальной серии

Хабаровский "СКА-Нефтяник" в первом матче четвертьфинала плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом на своём льду одолел красноярский "Енисей" со счётом 4:3. Вторая игра серии до двух побед пройдёт в Красноярске 14 марта.

Тренера «Авангарда» уволили по телефону

Чешский хоккейный тренер Милош Ржига заявил, что руководство омского "Авангарда", где он работал с сентября 2013 года, отправило его в отставку, сообщает ИТАР-ТАСС. По словам Ржиги, эту новость ему сообщили по телефону.

«Ванкувер» проиграл 12 матчей из последних 14

В последний раз клуб не попадал в плей-офф в сезоне 2007/08, когда стал 11-м в Западной конференции. Летом 2013-го владелец клуба Франческо Аквилини и генеральный менеджер Майк Гиллис пригласили тренировать команду Джона Тортореллу, подписав с ним контракт на 5 лет.

«Автомобилист» разыграет машину среди болельщиков на матче с «Барысом»

Руководство хоккейного клуба "Автомобилист" разыграет среди болельщиков автомобиль во время двух домашних матчей серии плей-офф КХЛ против "Барыса" 11 и 12 марта, сообщается на официальном сайте клуба.

Сборная России по следж-хоккею досрочно вышла в полуфинал Паралимпиады

Сборная Италии набрала 3 очка в группе B, в активе корейцев 2 пункта. Сборная России набрала 4 очка и сегодня проведёт заключительный матч группового турнира с американцами (6 очков). Финал турнира по следж-хоккею на Паралимпиаде в Сочи состоится 15 марта.

«Донбасс» разгромно проиграл в Риге

"Донбасс" проиграл в Риге "Динамо" в матче 1/8 финала Континентальной хоккейной лиги – 3:7. Об этом сообщает официальный сайт донецкой команды hcdonbass.com.

НХЛ. «Ванкувер» проиграл 12 из 14 последних матчей

«Айлендерс» переиграли «Ванкувер» в матче регулярного чемпионата НХЛ (7:4). Таким образом, «Ванкувер» проиграл 12-й из 14 последних матчей. Набрав, 68 очков после 67 матчей, «Ванкувер» занимает 11-е место на Западе. Подробную статистику выступлений команды в этом сезоне смотрите здесь.

КХЛ заменила провинившихся судей в матче ЦСКА и СКА

Вместо Евгения Ромасько и Романа Щенева назначены Эдуард Одиньш и Павел Комаров. Такое решение последовало после вчерашней ошибки арбитров в концовке овертайма, когда был необоснованно удален игрок ЦСКА.

ХК «Кубань» уступил «Ладе» в пятом матче плей-офф

В пятом матче серии 1/8 финала плей-офф ВХЛ "Кубань" в Краснодаре проиграла тольяттинской "Ладе" со счётом 2:5. Дублем в составе победителей отметился Егор Синелёв, по разу отличились Леонид Беленький, Алексей Мастрюков и Евгений Королёв. У проигравших шайбы забросили Илья Малюшкин и Сергей Пайор.

Артем Анисимов признан второй звездой недели в НХЛ

Экс-игрок "Локомотива", а ныне форвард "Коламбуса" Артём Анисимов, признан второй звездой недели в НХЛ. В 4-х матчах нападающий забросил четыре шайбы, из них три победные. Первой звездой недели стал форвард "Далласа" Тайлер Сегин, замкнул тройку нападающий "Нью-Джерси" Адам Хенрик.

Тольяттинский арбитр Щенев отстранен от судейства в плей-офф КХЛ

Сегодня, 11 марта, в континентальной хоккейной лиге в рамках 1/4 финала розыгрыша Кубка Гагарина пройдут очередные матчи серий плей-офф. Так, четвертую игру в Западной конференции между ЦСКА и СКА должна была обслуживать бригада главных арбитров Евгений Ромасько (Тверь) и Роман Щенев (Тольятти).

СКА обыграл ЦСКА в третий раз подряд в серии

Третий матч первого раунда плей-офф армейцы Петербурга провели в гостях у армейцев московских. Выиграв оба матча дома, хоккеисты СКА понимали, что в родных стенах ЦСКА не отдаст победу просто так, передает пресс-служба петербургского клуба.

11 марта «Салават Юлаев» проведет первый гостевой матч в плей-офф

Нижегородское "Торпедо" во второй раз подряд обыграло "Салават Юлаев" в рамках 1\4 финала восточной конференции Кубка Гагарина. Исход матча решила шайба Коланоса. Серия перебирается в Нижний Новгород, матч состоится 11 марта. Напомним, что серия длится до четырех побед.

«Торпедо» во второй раз обыграло «Салават Юлаев»

Нижегородское "Торпедо" и во втором гостевом матче серии 1/8 финала плей-офф Кубка Гагарина переиграло уфимский "Салават Юлаев". На этот раз исход встречи решила одна единственная шайба, заброшенная во втором периоде канадским нападающим "Торпедо" Крисом Коланосом.

«Ак Барс» отказался от гостевого сектора на матче с «Сибирью»

Казанский клуб отказался от гостевого сектора для своих болельщиков на третьем матче 1/4 финала Кубка Гагарина в Восточной конференции с "Сибирью". Таким образом казанских поклонников хоккея на этом поединке не будет. Встреча состоится сегодня в 16:00 по московскому времени.

«Вашингтон» проиграл «Питтсбургу» в дебютном матче Кузнецова

Защитник "Лос-Анджелеса" Вячеслав Войнов сделал точный пас в матче с "Калгари", который помог его команде победить. Голкипер "Колорадо" Семен Варламов отразил 33 из 35 бросков в матче с "Виннипегом", что помогло его команде праздновать успех.

«Вашингтон» уступил «Питтсбургу» в дебютном матче Кузнецова

Хоккеисты "Пингвинз" одержали победу благодаря дублю Криса Куница (1 и 33 минуты), а также точному броску Сидни Кросби (4), которому ассистировал Евгений Малкин. В составе "Кэпиталз" отличились Эрик Фер (4) и Брукс Лайк (29). В этой встрече дебютировал бывший форвард "Трактора" Евгений Кузнецов.

НХЛ: «Тампа-Бэй» по буллитам проиграла «Финиксу»

В составе победителей шайбы на свой счет записали Брэндон Макмиллан, Миккел Бедкер, Мартин Эрат и Радим Врбата. У хозяев дубль оформил Ондржей Палат, еще шайба на счету Тайлера Джонсона.

НХЛ: Кузнецов дебютировал за «Вашингтон»

Защитник "Лос-Анджелеса" Вячеслав Войнов поучаствовал в выездной победе своей команды над "Калгари" (3:2), ассистировав Тревору Льюису. Голкипер "Колорадо" Семен Варламов отразил в победной встрече с "Виннипегом" (3:2 ОТ) 33 броска из 35-ти.

Голкипер «Оттавы» Андерсон получил травму в матче с «Нэшвиллом»

Хоккеист получил повреждение в начале третьего периода матча регулярного чемпионата НХЛ с "Нэшвиллом", когда столкнулся с партнёром по команде Миланом Михалеком. Место Андерсона в воротах хозяев льда занял Робин Ленер. Напомним, "Нэшвилл" в овертайме обыграл "Оттаву" со счётом 4:3.

ХК «Лада» сократил отставание в серии с «Кубанью» до 2:3

У "Лады" дублем отметился Егор Синелев, по разу забили Леонид Беленький, Алексей Мастрюков и Евгений Королев. Тольяттинцам при этом дважды удалось реализовать численное преимущество. Этой победой "Лада" сократила отставание в серии до минимального 3:2. Шестая игра пройдет 12 марта на "Лада-Арене".

«Дизель» одержал третью победу над клубом «Казцинк-Торпедо»

В первом периоде дизелисты отличились дважды: ворота клуба "Казцинк-Торпедо" поразили Евгений Чесалин и Андрей Кузьмин. Вторая двадцатиминутка оказалась безголевой, и лишь в третьей гости смогли сократить отставание. Итог встречи - 2:1 в пользу "Дизеля".

Ярославский «Локомотив» сократил счет в серии с московским «Динамо»

В третьем матче 1/8 финала Кубка Гагарина "Локомотив" в Ярославле переиграл московское "Динамо" — 2:1. Хозяева открыли счёт — отличился Джефф Плэтт. В третьем игровом отрезке Леонид Комаров восстановил равновесие, реализовав буллит. Однако вскоре Юрий Петров вновь вывел "железнодорожников" вперёд.

Передача Войнова помогла «Лос-Анджелесу» в победе над «Калгари»

Результативная передача российского защитника Вячеслава Войнова помогла клубу "Лос - Анджелес Кингз" победить "Эдмонтон Ойлерз" в выездном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

СКА одержал победу над ЦСКА в матче плей-офф КХЛ 2:1

Хоккеисты СКА знали, что нельзя было проигрывать третий матч серии плей-офф КХЛ против московского ЦСКА, заявил защитник петербургской команды Динар Хафизуллин. В понедельник питерские армейцы обыграли ЦСКА со счетом 2:1 в овертайме и повели в серии 3-0. СКА за три матча пропустил лишь две шайбы.

«Колорадо» Варламова в овертайме обыграл «Виннипег»

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Колорадо" одержал домашнюю победу над "Виннипегом" - 3:2 (ОТ). Российский голкипер "Колорадо" Семен Варламов отыграл весь матч и отразил 33 из 35-и бросков по своим воротам. Отметим, что победную шайбу в овертайме забросил нападающий "Колорадо" Мэтт Дюшен.

Матч «Даллас» — «Коламбус» прерван из-за сердечного приступа хоккеиста

Матч регулярного чемпионата НХЛ "Даллас" – "Коламбус" был прерван и отложен из-за сердечного приступа хоккеиста "Звезд" Рича Певерли, сообщает официальный сайт НХЛ. Певерли стало плохо во время первого периода.

Кузнецов заставил Овечкина отжиматься

Уверен, что он станет там любимцем местной прессы, сообщается в блоге Павла Лысенкова. А потом Кузя приехал в дом к Овечкину, и началось самое отжигалово. Евгений заставил Александра упасть и отжаться много раз. Сначала Овечкин проиграл Кузнецову на бильярде. А потом Овечкин продулся в футбол.

«Лада» переиграла «Кубань» в Краснодаре со счетом 5:2

Тольяттинцам дважды удалось реализовать численное преимущество, а на счету тольяттинского звена Мастрюков – Снелев - Никоноров - три шайбы из пяти заброшенных. "Лада" сократила отставание в серии до минимального 3:2 и перевела серию в Тольятти. 12 марта на «Лада-Арене» состоится шестая игра.

«Лос-Анджелес» одержал 8-ю подряд победу в чемпионате НХЛ

Голы забивали Джастин Уильямс (5-я минута), Тревор Льюис (10) с передачи Вячеслава Войнова и Анже Копитар (48), после чего хоккеисты канадской команды сократили отставание до минимума усилиями Майка Каммаллери (56) и Брайана Макгрэттана (58).

«Молот-Прикамье» вышел в четвертьфинал плей-офф ВХЛ

Четвертый поединок между "Молотом-Прикамье" и "Титаном" из Клина в рамках 1/8 финала стал в серии до четырех побед последним. "Молот-Прикамье", выиграв все четыре матча оформил путевку в четвертьфинал.

Баллов за результативность не набрали также форвард Александр Овечкин и защитник Дмитрий Орлов. А вот нападающий "Пингвинз" Евгений Малкин отметился результативной передачей, ставшей для него 46-й в сезоне.

Матчи «Омских Ястребов» перенесли на более позднее время

В "Арене Омск" пошли на уступки болельщикам. Домашние матчи "Омских ястребов" в плей-офф МХЛ теперь будут начинаться в 19 часов по будням и в 17 часов по выходным. Как отметил пресс-атташе хоккейного клуба "Авангард" Олег Малицкий, нововведение обусловлено многочисленными просьбами болельщиков.

СКА в третий раз подряд в серии обыграл ЦСКА

В понедельник, 10 марта, Петербургский хоккейный клуб СКА обыграл в овертайме московский ЦСКА в серии первого раунда плей-офф КХЛ. Данную информацию сообщают на сайте Континентальной хоккейной лиги. Последняя встреча команд в Москве завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

«Лев» одержал третью победу над «Медвешчаком»

В третьем матче 1/4 финала Кубка Гагарина "Медвешчак" на своем льду уступил пражскому "Льву". Первые два периода хорватский коллектив боролся с чехами на равных, но в третьем не сумел устоять против навала со стороны гостей и пропустил три шайбы, на которые ответить не удалось.

Кузнецов расторг контракт с "Трактором" по обоюдному согласию сторон. Таким образом, теперь 21-летний форвард сможет подписать контракт новичка с клубом НХЛ "Вашингтон Кэпиталз", задрафтовавшим его в 2010 году.