На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары

"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

Бубнов спрогнозировал результат матча «Ахмат» - «Пари НН»

26.02.2014

Александр Радулов получил серьезную травму в матче со Спартаком

Нападающий ЦСКА Александр Радулов в поединке ЦСКА – "Спартак" получил травму после столкновения с защитником красно-белых. Форвард сборной России смог добраться до раздевалки только с помочью врачебного персонала команды. Не исключено, что у Радулова будет диагностировано сотрясение мозга.

Рижское «Динамо» переиграло «Медвешчак»

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Динамо" в Риге переиграло "Медвешчак" из Загреба со счётом 5:1. В составе победителей отличились Марцел Госса, Роберт Букартс, Марцел Гашчак, Сандис Озолиньш и Лаурис Дарзиньш. У проигравших единственную шайбу забросил Шарль Лингле.

Рижское «Динамо» выиграло у «Медвешчака» в матче чемпионата КХЛ

«Лев» обыграл в домашнем матче «Донбасс»

Хоккеисты "Льва" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги обыграли "Донбасс" со счетом 4:1. В составе хозяев льда по шайбе забросили Джастин Азеведу, Топи Яакола, Петр Врана и Мартин Тернберг. У гостей отличился Оскар Бартулис.

Рижское «Динамо» переиграло «Медвешчак» в матче КХЛ

У гостей единственную шайбу забросил Шарль Лингле (2). Обе команды ранее уже обеспечили себе место в плей-офф. В следующем матче 28 февраля "Динамо" сыграет дома с московским "Спартаком", а "Медвешчак" встретится с московским ЦСКА.

Омский «Авангард» обыграл в овертайме петербургский СКА

За три с небольшим минуты до сирены "Авангард" снова вышел вперед - Александр Пережогин добил шайбу после отскока от голкипера СКА. За 15 секунд до конца периода СКА ответил противнику, забив еще один гол (Патрик Торесен). В овертайме «Авангарду» все же удалось добиться победы.

Ари-Пекка Селин: «Некоторые игроки „Барыса“ уже почивают на лаврах»

Главный тренер "Барыса" Ари-Пекка Селин раскритиковал некоторых своих подопечных за поражение от "Атланта" (1:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Специалист считает, что с таким подходом хоккеистов "Барысу" в первом раунде плей-офф придется тяжело.

Ли считает, что «Металлург» оказался не готовым к игре «Витязя»

Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" в домашнем матче КХЛ против подмосковного "Витязя" оказались не готовы к игре, которую показал соперник, заявил защитник уральской команды Крис Ли. Игроки "Магнитки" не сумели воплотить в результат подавляющее преимущество в первом периоде матча КХЛ.

Хоккейный «Спартак» побил собственный антирекорд КХЛ

Нападающий "Спартака" Игорь Волков после поражения от ЦСКА (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что красно-белые играли ничем не хуже, чем армейцы. Также форвард заметил, что команда старается прервать серию из 18 поражений кряду.

Ю. Ялонен: СКА предстоит очень много работы перед плей-офф

Начали мы плохо, но по ходу матча нам удалось исправиться и третьим периодом я доволен, При этом мы сегодня очень часто ошибались перед своими воротами. Предстоит много работы перед плей-офф – Сегодня не играли Ковальчук и Панарин.

Радулов: «Атлант» не обращал внимания на состояние «Барыса» в игре КХЛ

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Атлант" в Мытищах уверенно обыграл астанинский "Барыс" — 5:1. В составе победителей дубли оформили Сергей Шмелёв и Игорь Радулов, ещё одну шайбу забросил Евгений Артюхин. У проигравших единственный гол на свой счёт записал Найджел Доус.

Ли: «Магнитка» оказалась не готова к игре, которую показал ХК «Витязь»

Радулов получил травму в дерби со «Спартаком»

Нападающий ЦСКА Александр Радулов получил травму в матче регулярного чемпионата КХЛ со "Спартаком". Форвард получил повреждение в начале первого периода после столкновения с защитником красно-белых Всеволодом Сорокиным. Радулов не смог продолжить игру и покинул площадку с посторонней помощью.

Думаю, что сегодня игра была типичной для команды после долгого перерыва. Немного на качелях — характер игры часто менялся. Начали плохо, но по ходу матча исправили качество игры, это меня порадовало. При этом допустили много индивидуальных ошибок в своей зоне и перед воротами.

Травмированный на Олимпиаде канадский вратарь пропустит два матча НХЛ

Как сообщает официальный сайт лиги со ссылкой на главного тренера команды Мишеля Террьена, у стража ворот диагностирована травма, которую он усугубил на Олимпиаде в Сочи. 26-летний К. Прайс, выигравший золотую медаль на Играх, был признан лучшим вратарем турнира.

Хоккеист Сорокин: Александр Радулов получил травму в игровом эпизоде

Нападающий столичного клуба Континентальной хоккейной лиги ЦСКА Александр Радулов получил травму в результате чисто игрового эпизода. Такое мнение в разговоре с корреспондентом ИТАР-ТАСС высказал второй участник столкновения, защитник "Спартака" Всеволод Сорокин.

В Челябинске «Трактор» проиграл московскому «Динамо» со счетом 3:5

Нападающий "Трактора" Евгений Кузнецов после матча регулярного чемпионата КХЛ с "Динамо" (3:5) назвал основные причины неудачи в сегодняшнем поединке. По словам форварда, челябинцы оказались психологически слабее москвичей, а также уступили сопернику в скорости и в борьбе.

Петербургский хоккейный клуб СКА на своем льду не смог одолеть омский "Авангард" в матче регулярного чемпионата КХЛ, проиграв гостям в овертайме. Без капитана Ильи Ковальчукакоманда Юкки Ялонена дважды догоняла соперника, но в итоге пропустила "золотой гол".

Дубли Радулова и Шмелева принесли «Атланту» победу над «Барысом»

У победителей дубли сделали Сергей Шмелев и Игорь Радулов. Еще одну шайбу забросил Евгений Артюхин. Единственный гол в составе "Барыса" на счету Найджел Доус. «Атлант» продолжает отставать от «Локомотива», занимающего восьмое место на три очка.

«Спартак» уступил ЦСКА, проиграв 18-й матч подряд в КХЛ

После второго перерыва Фильппула воспользовался передачей Олега Сапрыкина и забросил победную шайбу. "Спартак" потерпел 18-е поражение кряду, а самая продолжительная серия поражений в чемпионатах России принадлежит питерскому СКА и составляет 20 матчей, это было в сезоне-2000 / 01.

«Локомотив» победил «Автомобилист» в матче чемпионата КХЛ

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Локомотив" в Ярославле одолел екатеринбургский "Автомобилист" со счётом 5:3. В составе победителей отличились Сергей Коньков, Эмиль Галимов, Джефф Плэтт, Юнас Холёс и Егор Аверин. У проигравших шайбы забросили Алексей Симаков, Эдуард Левандовский и Тобиас Виклунд.

«Северсталь» победила «Югру» в матче чемпионата КХЛ

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Северсталь" в Череповце взяла верх над ханты-мансийской "Югрой" со счётом 4:1. По две шайбы в составе победителей забросили Павел Чернов и Анатолий Никонцев. У проигравших единственную шайбу забросил Радек Смоленяк.

«Локомотив» отыгрался с 0:2 в первом матче КХЛ под руководством Кинга

«Ак Барс» забросил 7 шайб в ворота «Нефтехимика» в КХЛ

Казанский "Ак Барс" переиграл на своем льду нижнекамский "Нефтехимик" в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. В сверхрезультативной встрече дублем в составе победителей отметился нападающий Дмитрий Обухов.

«СКА-Нефтяник» сыграл вничью со «Стартом» в чемпионате России

Нижегородский "Старт" в рамках чемпионата России по хоккею с мячом сыграл вничью с хабаровским "СКА-Нефтяником". Подопечные Михаила Юрьева набрали 32 очка в 23 матчах и занимают седьмое место в турнирной таблице. "Старт" располагается на 13-й позиции.

Прайс пропустит два матча из-за травмы нижней части тела

Голкипер "Монреаля" Кэри Прайс, ставший олимпийским чемпионом Сочи, пропустит два матча регулярного чемпионата НХЛ из-за травмы нижней части тела. Прайс досрочно завершил утреннюю тренировку, после которой главный тренер "Канадиес" Мишель Террьен прояснил ситуацию.

«Металлург» неожиданно уступил в Магнитогорске «Витязю»

Вратарь подольского "Витязя" Сергей Денисов поблагодарил партнеров и соперников за "сухой" матч, который он сумел провести против магнитогорского "Металлурга" в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая в среду в Магнитогорске, завершилась победой гостей со счетом 2:0.

Олег Знарок: Взял бы Белоусова в «Динамо»

Главный тренер московского "Динамо" Олег Знарок поделился впечатлениями от победы над "Трактором" (5:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ и рассказал, хочет ли видеть в своей команде еще челябинских игроков.

Нижегородское «Торпедо» уступило «Салавату Юлаеву» в овертайме

NewsRoom24.ru – В среду нижегородское "Торпедо" провело первый матч в чемпионате КХЛ после перерыва, связанного с проведением Олимпийских игр в Сочи. В Уфе автозаводцы встретились с местным "Салаватом Юлаевым".

«Трактор» уступил московскому «Динамо» в Челябинске

Челябинский "Трактор" не смог справиться с действующим обладателем Кубка Гагарина московским "Динамо" на домашней арене. Уральцы уступили москвичам со счетом 3:5. Пятую шайбу гости забросили в пустые ворота за 13 секунд до конца основного времени матча.

Московское «Динамо» на выезде обыграло «Трактор» в матче КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ столичное "Динамо" в Челябинске обыграло местный "Трактор" со счетом 5:3. Распечатать ворота соперника москвичи смогли на 6-й минуте второго периода - отличился Янне Яласваара.

Магнитогорский «Металлург» проиграл дома «Витязю» в матче КХЛ

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Металлург" в Магнитогорске всухую проиграл подмосковному "Витязю", пропустив в свои ворота две безответные шайбы — 0:2. Оба раза гости отличились во втором игровом отрезке — точными бросками в составе победителей отметились Вячеслав Солодухин и Георгий Бердюков.

«Салават Юлаев» обыграл «Торпедо» в овертайме в матче КХЛ

"Салават Юлаев" на игру с "Торпедо" выйдет без своего главного тренера "Салават Юлаев" на матч Чемпионата КХЛ против "Торпедо" выведет старший тренер Василий Чижов Главный тренер "Салавата Юлаева" Владимир Юрзинов проходит лечение Главный тренер ХК "Салават Юлаев" Владимир Юрзинов пропустит матч с ХК "Торпедо", который состоится 26 февраля, информирует официальный сайт уфимского клуба.

«Сибсельмаш» и «Кузбасс» сыграли вничью в матче ЧР по хоккею с мячом

Новосибирский "Сибсельмаш" в матче чемпионата России по хоккею с мячом сыграл вничью с кемеровским "Кузбассом". Встреча завершилась со счётом 4:4. Хозяева располагаются на девятом месте в турнирной таблице, а "Кузбасс" занимает десятую строчку.

Александр Овечкин: «Забивать моя работа, и я с ней не справился»

Забрасывать шайбы моя работа, но много забить не получилось – всего один раз первым броском, а дальше как отрезало. Самый жесткий критик себе я сам. Ведь у меня были моменты, выходил на лед с отличными хоккеистами и тем не менее не забивал.

Ведущая хоккейная сборная мира сменила тренера после краха на Олимпиаде

Напомним, что Ружичка возглавлял сборную Чехии с 2004 по 2005 год и с 2008 по 2010 год. Прежний наставник чешской команды Алоис Гадамчик недавно подал в отставку. Чехи остались без медалей на Олимпиаде в Сочи, уступив в четвертьфинале американцам — 2:5.

Ассистент главного тренера покинул ЦСКА

Даниэль Брукс расторг контракт с армейцами из-за болезни отца Даниэль Брукс, который занимал должность помощника главного тренера ЦСКА, покинул армейцев, информирует официальный сайт клуба.

Губернатор Хабаровского края встретился с руководством «Амура»

26 февраля состоялась традиционная встреча губернатора Хабаровского края, председателя попечительского совета клуба Вячеслава Шпорта и членов попечительского совета клуба с хоккейной командой "Амур".

Сегодня «Ак Барс» сыграет в Казани с «Нефтехимиком»

Завтра "Ак Барс" возобновляет выступления в чемпионате КХЛ после перерыва на Олимпийские игры домашним матчем с "Нефтехимиком". Игра пройдет во Дворце спорта на улице Московской и, к сожалению, не будет показана по телевидению.

Владимир Ружичка возвращается в чешскую хоккейную сборную

Зденек Янда, журналист DenikSport, сообщает, что Ружичка, ранее уже возглавлявший национальную команду Чехии и выигрывавший с ней чемпионаты мира 2005-го и 2010 годов, покинул ради новой должности пост главного тренера "Славии".

Лаланд не поможет минскому «Динамо» в матче со «Слованом»

Перед вылетом команды в Братиславу, где пройдет поединок, голкипер приболел, и его в составе минчан заменил Ян Шелепнев. В текущем сезоне Лаланд провел 25 матчей в регулярке, пропустив 71 шайбу. Встреча "Слована" и "Динамо" состоится сегодня и начнется в 22.00 по московскому времени.

Райан Миллер: «Думаю, обмен будет лучшим вариантом для всех»

Героем встречи стал голкипер Райан Миллер: он не только хорошо справлялся со своими прямыми обязанностями, но и отдал две результативные передачи. Перед перерывом бостонцы набрали отменный ход, в 9 матчах одержав 7 побед.

Гол Сёмина не помог «Каролине» в матче чемпионата НХЛ с «Баффало»

В третьем периоде Тайлер Эннис вновь вывел хозяев вперёд, но за четыре минуты до конца основного времени Александр Сёмин восстановил равновесие. И всё же победа в основное время досталась "Клинкам" - решающую шайбу забросил на последней минуте Эрхофф, став автором дубля.

«Локомотив» проведет первый матч после перерыва в КХЛ

Вечером в среду, 26 февраля, в "Арене-2000" ярославский "Локомотив" проведет первый матч после месячного перерыва в регулярном чемпионате КХЛ. Соперником "железнодорожников" станет "Автомобилист" из Екатеринбурга.

Анатолий Никонцев: «„Северсталь“ будет выигрывать»

Нападающий "Северстали" Анатолий Никонцев накануне сегодняшнего матча регулярного чемпионата КХЛ с "Югрой" отметил, что команда как следует подготовилась к заключительному отрезку "регулярки". По его словам, эта встреча будет для коллектива опеределяющей.

Контиола не поможет «Трактору» в матче с «Динамо»

Нападающий "Трактора" Петри Контиола не выйдет на лед в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ против московского "Динамо", сообщает официальный сайт челябинского клуба. Кроме того, встречу с действующим победителем Кубка Гагарина пропустит защитник Алексей Васильченко.

«Локомотив» проведет свой первый матч под руководством Дэйва Кинга

Во время перерыва в чемпионате ярославцы отправились в Германию, где провели три товарищеских матча, а закончил "Локомотив" подготовку к решающим играм за последнюю путевку в плей-офф уже в Ярославле.

Овечкин извинился за провал сборной по хоккею на Олимпиаде

Форвард попросил прощения у российских болельщиков за неудачное выступление сборной России по хоккею на Олимпиаде в Сочи. Знаменитый хоккеист считает, что российская сборная не смогла достойно представить свою страну на домашних Играх, однако жизнь на этом не заканчивается.

Шайба Александра Семина не помогла «Каролине» уйти от поражения

В домашней встрече с "Каролиной" "Кавалеристам" уже нечего было терять. Дважды хозяева выходили вперед и дважды гости сравнивали счет. Отметим, что на 57-й минуте поединка за "Каролину" отметился и россиянин Александр Семин, забросивший вторую шайбу в ворота "Баффало" с паса Секеры.

Овечкин извинился перед болельщиками

Нападающий "Вашингтона" и сборной России Александр Овечкин извинился перед российскими болельщиками за неудачное выступление на Олимпиаде-2014 в Сочи. Напомним, российские хоккеисты остались без медалей, проиграв в четвертьфинале финнам со счётом 1:3.

Тим Стэплтон: «„Ак Барс“ поработал над ошибками»

Нападающий "Ак Барса" Тим Стэплтон накануне сегодняшнего матча регулярного чемпионата КХЛ с "Нефтехимиком" отметил, что команда хорошо готова. По его словам, каждый поработал над своими ошибками.

Каммаллери отказывается подписывать новый контракт с «Калгари»

Генеральный менеджер "Калгари" Брайан Бурк отметил, что пока не удалось договориться с 31-летним нападающим Майком Каммаллери о новом контракте. По его словам, стороны продолжают переговоры, но шансы на благополучный исход невелики.

Хоккеист Овечкин извинился перед болельщиками за провал на Олимпиаде

В пяти играх в Сочи Овечкин забросил одну шайбу и отдал один результативный пас. Вместе с тем, сейчас хоккеиста, по его словам, беспокоит здоровье отца, перенесшего инфаркт, а затем операцию, сообщает РИА "Новости".

Габорик заявил, что готов выйти на лёд в матче против «Нью-Джерси»

Форвард "Коламбуса" Мариан Габорик, восстанавливающийся от перелома ключицы, из-за которого был вынужден пропустить Олимпиаду в Сочи, заявил, что намерен вернуться на лед в четверг в матче против "Нью-Джерси".

Еременко хочет выиграть третий Кубок Гагарина

Голкипер московского "Динамо" и сборной России Александр Еременко рассказал о том, какая задача стоит перед бело-голубыми в нынешнем сезоне, и не отказался говорить о том, где он хранит свои награды.

Лисутин не сыграет с «Магниткой»

Исполняющий обязанности главного тренера "Витязя" Олег Ореховский сообщил, что вратарь Иван Лисутин не сможет сыграть против магнитогорского "Металлурга" в регулярном чемпионате КХЛ.

Капитан ТХК Сергей Дорофеев стал лучшим защитником недели в ВХЛ

Сергей признан лучшим защитником, на его счету 2 (2+0) очка в двух встречах при показателе полезности «+6». Лучшим голкипером стал вратарь ижевской «Ижстали» Сергей Агеев, лучшим нападающим недели стал Александр Архипов из клинского «Титана», в номинации «Надежда Лиги» первенствовал молодой защитник тюменского «Рубина» Богдан Гайдаш.

НХЛ. «Каролина» проиграла «Баффало», несмотря на шайбу Семина

Нападающий "Каролины" Александр Семин забросил шайбу в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Баффало" (2:3). Россиянин отличился за 4 минуты до конца третьего периода, сравняв счет в матче. Таким образом, Семин забил свой 15-й гол в сезоне.

Генеральный менеджер «Лады» вошел в национальный Зал хоккейной славы

Как сообщает ХК "Лада", Сергей Михалев вошел в число 145 членов Зала славы, которые были включены в него специально созданным советом Зала. Ожидается, что Зал славы станет частью музея хоккея, который расположится в московском спортивно-развлекательном квартале "Парк легенд".

Гол Семина не спас «Каролину» от поражения в матче с «Баффало»

Еще одну шайбу в ворота гостей забросил Тайлер Эннис (53). Авторами результативных бросков у "Харрикейнз" стали Эрик Стаал (37) и российский форвард Александр Семин (57). Отметим, что «Сэйбрз» прервали серию из четырех поражений кряду.

«Трактор» начнет домашнюю серию игрой с обладателем Кубка Гагарина

Сегодня в 19:00 на ледовой арене "Трактор" челябинцы сыграют с действующим обладателем Кубка Гагарина – московским "Динамо". Этим матчем команда Валерия Белоусова начинает последнюю домашнюю серию регулярного чемпионата. Сейчас команды возвращаются в игровой ритм после перерыва на Игры в Сочи.

Нижегородское «Торпедо» сыграет с «Салаватом Юлаевым» 26 февраля

Сегодня «Салават» сыграет первую игру после Олимпиады

Очередной матч пройдет и на "Уфа-Арене", где местный "Салават Юлаев" скрестит клюшки с "Торпедо" из Нижнего Новгорода. Сейчас команды соседствуют в турнирной таблице – гости расположились на 4-ом месте, а «юлаевцы» на 5-ом.

НХЛ. Габорик планирует вернуться на лед в четверг

«Авангард» готовится провести последние матчи чемпионата

В среду омский "Авангард" проведет первый после перерыва на сочинскую Олимпиаду матч. В Санкт-Петербурге наша команда сыграет с местным СКА. Всего «ястребам» осталось провести 4 матча до конца регулярного чемпионата.

НХЛ. «Каролина» уступила «Баффало». Сёмин отметился заброшенной шайбой

ХК «Югра» возвращается на лед после месячного перерыва

Пока что у ребят тренировка, пообщаться ни с кем не удалось. Последний матч в составе «Ижстали» не играл. Готов завтра выйти на лед и все сделать для команды, - отметил Александр. Завтра состоится первый матч домашней серии. Соперником "Северстали" станет "Югра" из Ханты-Мансийска.

Овечкин извинился перед болельщиками за неудачу на Олимпиаде в Сочи

Старший тренер Юрий Кузнецов рассказал о планах «Югры» на конец сезона

Юрий Кузнецов, главный тренер хоккейной команды "Югра" сделал комментарий к предстоящей спортсменам заключительной серии выездных матчей в ходе регулярного чемпионата КХЛ. В ходе выезда "Югра" проведет встречи с "Локомотивом", "Северсталью", СКА и "Атлантом".

НХЛ. Флери представил шлем на матч NHL Stadium Series против «Чикаго»

Голкипер "Питтсбурга" Марк-Андре Флери представил шлем, в котором сыграет против "Чикаго" в рамках NHL Stadium Series. Напомним, встреча пройдет 1 марта в Чикаго на стадионе Soldier Field, где обычно играет команда по американскому футболу "Чикаго Беарс".