Куда пропала Светлана Иванова? После ареста замминистра появились странные новости о его жене

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят

27.02.2014

«Колорадо» продлил контракт с форвардом Клише

Бывший форвард московского "Динамо" Линус Умарк подписал контракт с "Лулео", информирует официальный сайт шведского клуба. Соглашение будет действовать до конца нынешнего сезона.

Сакик: Варламов хорошо сыграл на Олимпиаде

В особенности игрой Семена Варламова в четвертьфинальном матче против финнов… – Прежде всего, на мой взгляд, в команде действительно были собраны наши лучшие на сегодняшний день вратари.

«Нэшвилл» – «Тампа-Бэй». Наместников проведет второй матч в НХЛ

Наместников пока провел лишь одну игру за основную команду "Тампы". На счету россиянина 34 (15+19) очков в 36 матчах за "Сиракьюз". Наместников примет участие в сегодняшней игре против "Нэшвилла". В фарм-клуб отправился голкипер Андерс Линдбек, который должен набрать форму после травмы.

Полный список участников хоккейной Лиги чемпионов будет назван 13 мая

IIHF 9 декабря 2013 года объявила о том, что международный клубный турнир - Лига чемпионов стартует с августа 2014 года и в нем точно примут участие 26 клубов-владельцев турнира из Австрии, Чехии, Финляндии, Германии, Швейцарии и Швеции.

Алексей Мишин задумался о новом формате турнира для фигуристов

Сегодня петербургский тренер Алексей Мишин провел пресс-конференцию и начал, безусловно, с теплых слов в адрес российских спортсменов. Мишин доволен тем, как прошел первый в истории командный турнир по фигурному катанию.

Мутко анонсировал смену главного тренера сборной России по хоккею

Министр спорта по имени Виталий Мутко в своем интервью Советскому спорту сказал, что на этот чемпионат мира по хоккею, который пройдет в мае в Белоруссии, российская сборная отправится под руководством нового главного тренера. (Зинэтула) Билялетдинов не сильно настроен продолжать работать в дальнейшем в сборной.

У нападающего Радулова диагностировали сотрясение мозга

Пресс-аташе ЦСКА Александр Бедарев отметил, что нападающий Александр Радулов, который получил травму в первом периоде матча регулярного чемпионата КХЛ со "Спартаком", не сможет выходить на лед как минимум две недели.

Футболист Гаурачс покинул московское «Торпедо»

Ранее латвийский футболист выступал за красноярский "Енисей", молдавский "Шериф" и латвийский "Вентспилс". "Торпедо" после 24 матчей первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) занимает седьмое место в турнирной таблице с 39 очками.

«Снежные барсы» забросили «Ладье» 10 безответных шайб

Столичные "Снежные Барсы" в заключительном матче регулярного чемпионата МХЛ нанесли крупное поражение тольяттинской "Ладье" — 10:0. Уже к первому перерыву, "Барсам" удалось шесть раз поразить ворота россиян.

В ФХР назвали дату окончания контракта З. Билялетдинова

Контракт с Федерацией хоккея России у главного тренера национальной сборной Зинэтулы Билялетдинова заканчивается 1 марта. Об этом сообщил исполнительный директор федерации Валерий Фесюк. Ранее глава ФХР Владислав Третьяк заявил, что соглашение истекает 1 июня.

Раритеты Олимпийских игр в Сочи будут реализованы на аукционе

В оргкомитете обещают доставить купленный товар в любой город России и за ее пределы в течение 10 – 21 дня. В ближайшее время на аукцион будут выставлены предметы, которые были использованы для олимпийских церемоний, факелы и флаги различных государств-участников Олимпиады в Сочи.

«Локо» сыграет с питерским «Динамо» в первом раунде плей-офф МХЛ

Первые матчи пройдут в Ярославле во дворце спорта "Торпедо" 1 и 2 марта. Третья встреча пройдет в Санкт-Петербурге 5 марта. Если по тогам трех матчей победитель не определиться, то четвертая игра также пройдет на берегах Невы 6 марта, а решающий матч состоится в Ярославле 9 марта.

У Александра Радулова диагностировали сотрясение мозга

Нападающий ЦСКА Александр Радулов, который получил травму в матче регулярного чемпионата КХЛ со "Спартаком", не сможет играть как минимум две недели, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-атташе ЦСКА Александра Бедарева.

Александр Радулов выбыл на две недели с сотрясением мозга

Нападающему московского клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) ЦСКА Александру Радулову диагностировано сотрясение мозга, и он пропустит как минимум две недели. Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС сообщил пресс-атташе армейцев Александр Бедарев.

Хоккеисты тольяттинской «Ладьи» в Астане сыграют со «Снежными Барсами»

Сегодня, 27 февраля, в МХЛ состоится последний матч регулярного чемпионата лиги. Снежные Барсы Астана - Ладья Тольятти, начало в 15:00 мск От результата этого матча будет зависеть итоговое распределение мест в турнирной таблице и формирование пар плей-офф конференции Восток.

Хейккиля: стану главным тренером «Нефтехимика» со следующего сезона

Тренер-консультант "Нефтехимика" Кари Хейккиля рассказал о своей текущей роли в команде и сообщил, что со следующего сезона станет главным тренером "Нефтехимика". По словам наставника, он готовит команду к новой тактике, по которой она будет играть в следующем сезоне.

Хоккеисты «Монреаль» уступили в овертайме победителям Олимпиады

Тренер "Детройта", который во главе сборной Канады выиграл Олимпиаду, получил порцию аплодисментов от соотечественников. А потом настраивал своих подопечных против "Монреаля". Результаты NHL: Детройт Ред Вингс - Монреаль Канадиенс 2 (ОТ): 1.

«Локомотив» одержал победу над «Автомобилистом»

Главный тренер "Локомотива" Дэйв Кинг после первой победы с ярославской командой – над "Автомобилистом" (5:3) – отдал должное сопернику. «Автомобилист» предстал хорошим соперником. Они действовали с приличной отдачей, энергией.

«Тампа» согласилась отпустить Сан-Луи в «Рейнджерс»

Ранее сообщалось, что Кэллахан рассчитывает на семилетний контракт с зарплатой около 7 миллионов долларов в год. По информации The New York Post, генеральный менеджер клуба Глен Сатер пытался обменять Кэллахана на форварда "Тампы" Мартина Сан-Луи, однако получил отказ.

Хоккейный «Спартак» потерпел 18-е поражение подряд в КХЛ

Проигрыш столичному ЦСКА в матче, который состоялся накануне, стал для "красно-белых" уже 18-м. "Спартак" уступил со счетом 1-2. Спортивные проблемы команды начались с приходом финансовых трудностей. В настоящее время выезды клуба, проживание и питание оплачивает Лига.

«Северсталь» одержал победу в домашнем матче над ХК «ЮГРА»

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Северсталь" в Череповце взяла верх над ханты-мансийской "Югрой" со счётом 4:1. По две шайбы в составе победителей забросили Павел Чернов и Анатолий Никонцев. У проигравших единственную шайбу забросил Радек Смоленяк.

Евгений Кузнецов: «Первое время буду жить у Овечкина»

Единственная сложность, думаю, будет первые два-три дня, потому что я никого не буду знать в команде, за исключением нескольких человек. А так, мы уже разговаривали с Сашей Овечкиным – он сказал, что поможет. Первое время буду жить у него, все мелочи уже обговорили.

Копитар, Лэк и Д’Агостини стали тремя звездами дня в НХЛ

Второй звездой дня стал голкипер "Ванкувера" Эдди Лэк, отразивший все 20 бросков по своим воротам в поединке против "Сент-Луиса" (1:0). Третьей звездой дня назван форвард "Баффало" Мэтт Д’Агостини, ставший автором победной шайбы в овертайме матча с "Бостоном" (5:4 ОТ).

Павел Дацюк: «Надеюсь, в один прекрасный день боль уйдет»

Напомним, форвард получил травму незадолго до Олимпиады в Сочи и принимал участие в зимних Играх до конца не восстановившись - Я чувствую себя примерно так же, как и до Олимпиады, - приводит Detroit News слова Дацюка.

Контракт Билялетдинова со сборной России истекает 1 марта

Контракт главного тренер сборной России по хоккею Зинэтулы Билялетдинова истекает 1 марта. Об этом сообщил министр спорта России Виталий Мутко. Имя нового наставника национальной команды будет объявлено 5 марта.

Евгений Кузнецов: «Решение об отъезде за океан принято»

Нападающий "Трактора" Евгений Кузнецов отметил, что решение об отъезде за океан уже принято. По его словам, четвертая игра домашней серии регулярного чемпионата КХЛ с "Ак Барсом" может стать для него последней в составе челябинского клуба.

Кен Хичкок: «„Ванкувер“ должен быть благодарен своему вратарю»

Главный тренер "Сент-Луиса" Кен Хичкок после поражения в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Ванкувером" (0:1) посетовал на низкую реализацию моментов. По его словам, отлично сыграл вратарь "Кэнакс" Эдди Лек.

В дерби с ЦСКА «Спартак» потерпел 18-е поражение подряд

Итого – победа ЦСКА со счетом 2:1. После окончания поединка исход завершившегося дерби прокомментировал спартаковец Игорь Волков. Нападающий отметил, что "Спартак" играл ничем не хуже своего принципиального соперника, но проиграл благодаря единственной допущенной ошибке.

Определился соперник «Локо» по первому раунду плей-офф

Ярославцы выиграли регулярный чемпионат МХЛ, а "бело-голубые" заняли на Западе 16-е место. Первые матчи плей-офф пройдут в Ярославле 1 и 2 марта во дворце спорта "Торпедо" на улице Чкалова, начало встреч – в 13.00. Третья игра пройдет в Санкт-Петербурге 5 числа.

«Локомотив» одержал волевую победу над «Автомобилистом»

Гости сумели еще раз отыграться, но шайбы Йонаса Хулеса и Егора Аверина принесли "Локомотиву" победу. Ярославцы сумели удержаться на 8 строчке в Западной конференции, дающей право выступить в плей-офф. Следующий матч «Локомотив» проведет в пятницу против «Югры».

НХЛ. «Ванкувер» прервал 7-матчевую серию поражений

Кеслер в нынешнем сезоне является третьим бомбардиром клуба после Сединов, набрав в 60 матчах регулярного чемпионата 38 (20+18) баллов за результативность. "Ванкувер", набрав в 61 игре 65 очков, занимает 8-е место в Западной конференции НХЛ.

Срок контракта Билялетдинова с ФХР истекает 1 марта

После неудачи сборной России по хоккею на Олимпиаде в Сочи появилась информация, что главного тренера Зинэтулу Билялетдинова отправят в отставку, а ему на смену будет приглашен Олег Знарок, возглавляющий московское "Динамо", передает "Спорт-Экспресс".

Майкл Райан сказал, что плей-офф уже начался для «Медвешчака»

Райан заявил, что он уверен, что рижское "Динамо" - одна из сильнейших команд конференции, поэтому перед началом плей-офф встреча с рижанами послужит для них отличным испытанием. Встреча "Динамо" с "Медвешчаком" произойдет сегодня. Она начнется по московскому времени в 22.00.

Войнов помог «Лос-Анджелесу» победить «Колорадо»

Подопечные Дэррила Саттера поразили ворота соперника четыре раза и победили со счётом 6:4. Результативную передачу на свой счёт записал Вячеслав Войнов. Голкипер "Колорадо" Семён Варламов остался в запасе.

«Ванкувер» с минимальным преимуществом победил «Сент-Луис» в матче НХЛ

Хоккеисты «Югры» проиграли в Череповце «Северстали»

Только победы оставляли теоретические шансы дружине Олега Давыдова на выход в плей-офф. Однако олимпийское затишье в чемпионате КХЛ на пользу хоккеистам "Югры" не пошло. Свой 51-й матч в чемпионате КХЛ ледовая дружина из Ханты-Мансийска проводила в Череповце против "Северстали".

НХЛ. «Ванкувер» прервал серию поражений, обыграв «Сент-Луис»

Вратарь команды Эдди Лак отразил все 20 бросков по своим воротам. Российский нападающий "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко провел на льду практически 16 минут и сделал один бросок по воротам. Таким образом, "Ванкувер" прервал серию из семи поражений подряд.

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Динамо" в Риге переиграло "Медвешчак" из Загреба со счётом 5:1. В составе победителей отличились Марцел Госса, Роберт Букартс, Марцел Гашчак, Сандис Озолиньш и Лаурис Дарзиньш. У проигравших единственную шайбу забросил Шарль Лингле.

Хоккей: «Динамо-Минск» уступило «Словану» в Братиславе

26 февраля в Братиславе минское "Динамо" проиграло словацкому "Словану" по буллитам со счетом 4:3 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. После поражения белорусы имеют 50 очков и по-прежнему занимают последнее, 14-е место в турнирной таблице Западной конференции.

К. Ялонен: в матче с «Донбассом» «Лев» свёл свои ошибки к минимуму

Главный тренер пражского "Льва" Кари Ялонен подвёл итоги домашней игры с "Донбассом", в которой его подопечные одержали победу со счётом 4:1. Наставник отметил, что его команда очень хорошо поработала во время паузы в чемпионате, как следует подготовившись к заключительным матчам сезона.

«Спартак» потерпел 18-е поражение подряд в чемпионате КХЛ

Нападающий "Спартака" Игорь Волков после поражения от ЦСКА (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что красно-белые играли ничем не хуже, чем армейцы. Также форвард заметил, что команда старается прервать серию из 18 поражений кряду.

«Салават Юлаев» вырвал победу у нижегородского «Торпедо»

Одной минуты и двадцати секунд дополнительного времени хватило Макарову, чтобы все же вырвать победу у гостей из "Торпедо". Итоговый счет 2:1, «Салават Юлаев» зарабатывает два очка. Следующим соперником уфимцев станет наш сосед – казанский "Ак Барс". Команды встретятся завтра – 28 февраля.

«Ак Барс» разгромил «Нефтехимик» со счетом 7:3

"Ак Барс" обыграл нижнекамский "Нефтехимик" в очередном матче КХЛ со счетом 7:3. Встреча состоялась в казанском дворце спорта. Тренер команды Валерий Белов связал такое количество заброшенных шайб с большим перерывом в чемпионате.

«Витязь» одержал победу над «Металлургом» на выезде

Тренер магнитогорцев сообщил, что игроков выбила из колеи олимпийская пауза. Тем не менее команда планирует собраться с духом, войти в ритм и завершить все последующие матчи на высоком уровне, чтобы выйти на первые позиции.

«Детройт» обыграл «Монреаль», Марков отметился передачей

«Детройт» победил «Монреаль» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Основное время не выявило победителя. В овертайме сильнее оказались гости. Игра завершилась ос счетом (2:1 ОТ). В составе "Монреаля" результативной передачей отметился российский защитник Андрей Марков.

«Салават Юлаев» одолел «Торпедо» в овертайме

Примечательно, что голевой передачей отметился вратарь "Торпедо" Иван Касутин. После забитого гола торпедовцы ушли в глухую оборону, а уфимцы обрушили шквал атак на ворота Касутина.

«Баффало» и «Детройт» победили в овертаймах

В очередных матчах регулярного чемпионат НХЛ "Баффало" на своём льду принимал "Бостон", а "Монреаль" – "Детройт". Оба матча получились очень напряжёнными. Неудивительно, что победители были определены лишь в овертаймах, где удача сопутствовала "Баффало" и "Детройту".

«Детройт» выиграл в гостях у «Монреаля» в матче чемпионата НХЛ

У хозяев шайбу с передачи российского защитника Андрея Маркова на 60-й минуте забросил Брайант Джионта. У гостей отличились Тод Бертуцци (15) и Густав Нюквист (65), который принес "Детройту" победу в овертайме.

«Детройт» победил «Монреаль», Марков отметился передачей

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Детройт" на выезде обыграл "Монреаль" (2:1 ОТ). Российский нападающий "Ред Уингз" Павел Дацюк очков не набрал. Защитник "Канадиенс" Андрей Марков записал на свой счет результативную передачу, ставшую для него 27-й в сезоне.

«Авангард» в овертайме добыл победу над питерским СКА

Во вчерашнем матче омские хоккеисты открыли счет уже на первой минуте. Первую шайбу в ворота противника отправил Сергей Костицын, а позже отрыв увеличил Сергей Калинин. Во втором периоде СКА сперва отыграл одну шайбу, но затем Роман Бердников восстановил разницу в счете.

Форвард «Атланта» назвал приятной победу над «Барысом»

"Атлант" дома одержал победу со счетом 5:1. В той игре Радулов оформил дубль. Подмосковный клуб на три очка отстает от восьмого места в Западной конференции, дающего право выступать в плей-офф КХЛ. "Барыс", досрочно вышедший в розыгрыш Кубка Гагарина, идет на втором месте на "Востоке".

«Адмирал» сразится с «Металлургом»

Предыдущая встреча приморцев с "Металлургом" закончилась в пользу "Адмирала". Далее, 1 марта, на льду "Фетисов Арены" запланирован матч с "Сибирью" и 4-го - с "Амуром". Всего несколько дней назад, как сообщало РИА "Восток-Медиа", хабаровчане были во Владивостоке и уступили в товарищеском матче.

«Адмирал» сразится сегодня с «Металлургом»

Предыдущая встреча приморцев с "Металлургом" закончилась в пользу "Адмирала". Далее, 1 марта, на льду "Фетисов Арены" запланирован матч с "Сибирью" и 4-го "Амуром". Всего несколько дней назад, как сообщало РИА "Восток-Медиа", хабаровчане были во Владивостоке и уступили в товарищеском матче.

Вчера «Спартак» потерпел уже 18-е поражение подряд в чемпионате КХЛ

«Слован» по буллитам одолел минское «Динамо»

Главный тренер "Слована" Растислав Чада после победы в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ с минским "Динамо" (4:3 Б) отметил сложный характер встречи. Он также подчеркнул: команда провела игру с хорошим настроем.

Тренер «Салавата Юлаева»: «Игра с „Торпедо“ была за шесть очков»

"Салават Юлаев" на игру с "Торпедо" выйдет без своего главного тренера "Салават Юлаев" на матч Чемпионата КХЛ против "Торпедо" выведет старший тренер Василий Чижов Главный тренер "Салавата Юлаева" Владимир Юрзинов проходит лечение Главный тренер ХК "Салават Юлаев" Владимир Юрзинов пропустит матч с ХК "Торпедо", который состоится 26 февраля, информирует официальный сайт уфимского клуба.

Минское «Динамо» по буллитам проиграло «Словану» в Братиславе

В заключительной встрече игрового дня КХЛ минское "Динамо" в гостях не удержало победу над "Слованом" - 3:4 (Б). В составе победителей забросили Бранко Радивоевич, Мирослав Шатан, Петер Олвецки и Мартин Штайнох. У проигравших отличились Збынек Иргл, Томаш Суровы и Александр Матерухин.