В Ленинском округе с владелицы участка взыщут более 2 млн рублей за свалку

Захарова назвала учения НАТО элементами гибридной войны против России

Шахматисты Подмосковья стали победителями и призерами первенства России

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.02.2014

«Сент-Луис» в ближайшее время не сможет рассчитывать на Соботку

Форвард "Сент-Луиса" Владимир Соботка пропустит матч регулярного чемпионата НХЛ против "Нэшвилла". У 26-летнего чеха диагностировали травму нижней части тела. Подробную статистику выступлений Соботки вы можете посмотреть здесь.

Гоголев: «Спартак» желает Крутову удачи в Швейцарии

Тренер "Спартака" Дмитрий Гоголев прокомментировал решение форварда команды Алексея Крутова, который расторг контракт с красно-белыми и подписал соглашение с швейцарской командой "Женева-Серветт" в качестве свободного агента.

Бэбкок: Не знаю, сыграет ли Дацюк до Олимпиады

Главный тренер "Детройта" Майк Бэбкок заявил, что не знает, примет ли российский форвард "Ред Уингз" Павел Дацюк участие хотя бы в одной встрече регулярного чемпионата НХЛ до олимпийской паузы.

«Торонто» – «Оттава». Холланд пропустит матч

Форвард "Торонто" Питер Холланд не примет участия в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Оттавы". У хоккеиста диагностировали воспаление сухожилий в верхней части голеностопного сустава. Сроки восстановления Холланда неизвестны. Подробную статистику выступлений игрока вы можете посмотреть здесь.

Женская сборная России по хоккею провела первую тренировку в Сочи

Команда Михаила Чеканова провела часовую тренировку, в которой традиционно принимал участие генеральный менеджер сборной Алексей Яшин. Напомним, что первый матч на Олимпийских играх в Сочи женская сборная России по хоккею проведёт 9 февраля с командой Германии.

Воробьев покинул пост главного тренера «Локомотива»

Воробьев в четвертый раз в карьере покинул ярославский клуб Главный тренер ярославского "Локомотива" Пётр Воробьев покинул свой пост, информирует официальный сайт команды. Отмечается, что это личное решение специалиста, и связано оно с состоянием здоровья.

ВХЛ. «Титан» одержал победу над «Кристаллом»

Если хозяева льда неуверенно, но держатся в зоне "плей-офф", то волжане с каждым матчем теряют шансы на попадание в ТОП – 16. В матче первого круга, проходившем в Саратове, "Титан" одержал победу – 4:2.

Игорь Акинфеев продлил контракт с ЦСКА

27-летний вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев продлил контракт с армейцами до конца сезона-2018 / 19. "СЭ" представляет самые яркие моменты в карьере голкипера.

«Бостон» отпустил Хару на два матча

Самый высокий игрок в истории заокеанской лиги (206 см) пропустит встречи с "Сент-Луисом" и "Оттавой" 6 и 8 февраля соответственно. Освобождение подтвердил главный тренер "Брюинз" Клод Жюльен.

«Запад» одержал победу в матче за Кубок Вызова МХЛ

В сборной "Востока" забили: Денис Дюрягин (23), Павел Варфоломеев (33), Дмитрий Лебедев (47). Напомним, ранее мы сообщали, что матч всех звезд Молодежной хоккейной лиги «Кубок Вызова» пройдет в Нижнем Новгороде (http://newsnn.ru/news/114227)…

НХЛ. Лундквист представил шлем для Олимпиады

Голкипер "Рейнджерс" и сборной Швеции Хенрик Лундквист представил шлем, в котором он будет выступать на Олимпиаде в Сочи. Подробную статистику выступлений Лундквиста вы можете посмотреть здесь.

Сборная России будет играть в финале чемпионата мира по хоккею с мячом

В Иркутске были сыграны полуфинальные матчи в рамках Чемпионата мира по хоккею с мячом среди мужских команд. Сборная из России провела свою встречу с командой из Финляндии. Швеция же встречалась с командой из Казахстана. По итогам двух игр в финале вступят в борьбу представители России и Швеции.

2 февраля ХК «Саров» сыграет с ХК «Южный Урал»

Смотрите видеозапись матча Сегодня, 2 февраля, хоккейный клуб Южный Урал провел выездной матч в рамках чемпионата ВХЛ. На ледовой арене в Сарове орчане скрестили клюшки с одноименной командой. Орчане уступили хозяевам поля, итог встречи: 2:1. На сайте Orsk.ru доступна видеозапись игры.

Билялетдинов: «Никто не против, если Ковальчук понесет знамя в Сочи»

Главный тренер Зинэтула Билялетдинова рассказал о том, какое влияние на команду и модель ее игры оказывают травмы и замены игроков, как будет построена подготовка в последние дни перед стартом турнира и что является самой сильной стороной сборной в Сочи.

Овечкин забросил 39 шайбу в чемпионате НХЛ

В матче с "Детройтом", за который выступает капитан сборной России Павел Дацюк, Ови стал автором третьей шайбы "Кэпиталс", а также поучаствовал еще в одной результативной атаке столичной команды. Однако 39-й гол Овечкина в сезоне "Вашингтону" не помог – "Детройт" выиграл в серии буллитов.

Анна Пругова: Воздух Сочи отличается от ванкуверского

Вратарь российской команды отметила, что ей очень понравилась, как арена, так и олимпийская деревня, где для спортсменов созданы все условия. Напомним, что стартовый матч женская сборная России на Олимпиаде в Сочи проведёт 9 февраля с командой Германии.

Игорь Акинфеев продлил контракт с ЦСКА до 2019 года

Гендиректор клуба Роман Бабаев после подписания контракта отметил, что с Акинфеевым связаны главные успехи ЦСКА: "Кроме того, хочу от тебя добавить, что подписание контракта с Акинфеевым можно сравнить с трансфером топ-уровня". Игорь Акинфеев защищает ворота ЦСКА с 2003 года.

Петр Воробьев покинул пост наставника ярославского «Локомотива»

Как сообщает официальный сайт "железнодорожников", решение руководства ХК "Локомотив" о расставании с главным тренером команды было принято по личной просьбе Воробьева, который возглавлял ярославцев с сентября 2013 года, сменив на этой должности американского специалиста Тома Роу.

«Северсталь» расторгла контракт с Жердевым

Соглашение было расторгнуто по обоюдному согласию сторон. О том, где игрок продолжит карьеру, пока ничего не известно. Жердев перешел в "Северсталь" из "Спартака". В регулярном чемпионате КХЛ он провел 17 матчей, в которых набрал 6 (3+3) очков при показателе полезности «-8».

Пётр Воробьёв оставил пост главного тренера ярославского «Локомотива»

Воробьев в четвертый раз в карьере покинул ярославский клуб Главный тренер ярославского "Локомотива" Пётр Воробьев покинул свой пост, информирует официальный сайт команды. Отмечается, что это личное решение специалиста, и связано оно с состоянием здоровья.

Эмиль Гарипов: «В бенди хорошо поиграли»

Вратарь "Ак Барса" Эмиль Гарипов, работающий в составе сборной России на предолимпийском сборе в Казани, отметил, что ему приятно тренироваться в такой компании. По его словам, в раздевалке царит теплая атмосфера.

Воробьев покинул пост главного тренера ярославского «Локомотива»

Воробьев в четвертый раз в карьере покинул ярославский клуб Главный тренер ярославского "Локомотива" Пётр Воробьев покинул свой пост, информирует официальный сайт команды. Отмечается, что это личное решение специалиста, и связано оно с состоянием здоровья.

Команда Хамутцких выиграла волейбольный Матч звезд

Серия Апаликова, украшенная эйсом, позволяет его команде сравнять счет – 23:23. Только точная атака зенитовца Мэттью Андерсона позволяет команде Хамутцких сняться с приема, и все-таки Дмитрий Щербинин приносит "ушаковцам" волевую победу – 28:26.

«Северсталь» расторгла контракт с Жердевым

Напомним, что 24 ноября хоккеист подписал контракт с "Северсталью" до конца сезона. Всего в составе «Северстали» Жердев провел 17 матчей и набрал 6 (3+3) очков, заработал 26 минут штрафа при показателе полезности «-8». Подробную статистику игрока смотрите здесь.

Кондрашов: «Торпедо» запустит свою хоккейную академию

Президент нижегородского "Торпедо" Олег Кондрашов сообщил, что клуб начнёт строительство новой хоккейной академии, которая будет включать интернат и две ледовых площадки, сообщает "Р-Спорт". Напомним, что ранее в КХЛ о создании своих хоккейных академий заявили "Авангард" и "Локомотив".

КХЛ точно не будет участвовать в первом сезоне Лиги чемпионов

Международная федерация хоккея (IIHF) 9 декабря объявила о том, что Лига чемпионов стартует с августа 2014 года, и в турнире точно примут участие 26 клубов-владельцев турнира из Австрии, Чехии, Финляндии, Германии, Швейцарии и Швеции.

Хамутцких не собирается завершать игровую карьеру

Главный тренер сургутского "Газпрома-Югра" Вадим Хамутцких признался, что соскучился по игре и подумает, стоит ли ему завершать игровую карьеру. Об этом он сказал после Матча звёзд, который проходил в Белгороде. Команда Хамутцких победила команду Константина Ушакова.

Илья Абаев: «К чемпионату „Локо“ будет готов на все 100»

Вратарь "Локомотива" Илья Абаев, комментируя победу над "Лехом" (3:1) на сборе в Испании, отметил, что в этой игре команда грамотно выполнила тренерские установки. Голкипер железнодорожников выразил уверенность, что к началу весенней части чемпионата России "Локо" подойдет в оптимальной форме.

Будущее Милоша Ржиги в Авангарде: осталось четыре матча

В интервью, которое накануне директор по хоккейным операциям "Авангарда" Виктор Шалаев дал пресс-службе клуба, он завил, что дальнейшая карьера главного тренера "ястребов" Милоша Ржиги в омской команде сейчас под вопросом.

Сборная России по хоккею провела открытую тренировку в Казани

Ранее запланированная тренировка на открытом льду не состоится из-за холодной погоды. Как отмечают участники сбора, на базе "Ак Барса" для них созданы все условия для качественной подготовки к ответственным соревнованиям в Сочи.

Звездам российского хоккея нравится в Казани

Хоккеисты провели обычную ледовую тренировку: размялись, побросали по воротам, сыграли двусторонку. А потом были буквально окружены дорвавшимися до звезд журналистами. Больше всего досталось главному тренеру сборной Зинэтуле Билялетдинову.

Сборная России вышла в финал чемпионата мира по хоккею с мячом

Качество льда иркутского стадиона "Труд" повлияло на игру сборной России в полуфинале чемпионата мира по хоккею с мячом с командой Финляндии. Такое мнение после матча высказал главный тренер россиян Михаил Юрьев. Игра завершилась в пользу российской команды со счетом 3:1.

Билялетдинов: Тревожит здоровье Дацюка

Надеюсь, с ним все будет в порядке. Вообще по всем игрокам хотелось бы обойтись без травм, - сказал Билялетдинов. В этом сезоне Павел Дацюк провел на льду за "Детройт" 35 игр и набрал 32 (15+17) очка.

Дарюс Каспарайтис не исключает возможности ещё сыграть за Литву

Главный тренер "Виннипега" Пол Морис после победы в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Монреалем" (2:1) отметил важность этого успеха. По его словам, команда должна почувствовать, что может играть в свой хоккей, не оглядываясь на соперника.

Сборная России по бенди вышла в финал чемпионата мира

Сборная России по хоккею с мячом вышла в полуфинал чемпионата мира в Иркутске, разгромив команду Канады со счётом 22:1. За выход в финал подопечные Михаила Юрьева поспорят со сборной Финляндии. Полуфинальный матч состоится 1 февраля.

Фигуристка Попова: надеюсь попасть в десятку лучших на Олимпиаде-2014

Украинская фигуристка Наталья Попова пообщалась со съёмочной группой "Чемпионат.ТВ" на церемонии проводов сборной Украины на Олимпиаду в Сочи. Попова на грядущих Играх будет бороться за место в топ-10.

На предолимпийском сборе Ковальчук тренируется в двух звеньях

Нападающий работал в сочетании с Виктором Тихоновым и Алексеем Терещенко, а также в звене с Александром Радуловым и Вадимом Шипачевым. Радулов с Шипачевым также выходили на лед с Николаем Прохоркиным, а Александр Свитов — в казанском звене с Александром Бурмистровым и Кириллом Петровым.

В.Плющев покинул пост главного тренера «Казцинк-Торпедо»

Исполняющим обязанности главного тренера команды назначен Андрей Псарев, его помощником – Максим Комиссаров. Напомним, Плющев возглавил "Казцинк-Торпедо" в мае 2013 года. Последние матчи в регулярном чемпионате ВХЛ он пропустил в связи с болезнью.

Россия вышла в финал чемпионата мира

Сборная России одолела команду Финляндии в полуфинале чемпионата мира по хоккею с мячом, проходящем в Иркутске. Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу россиян. В финале россияне встретятся с победителем пары Швеция — Казахстан.

Хенрик Лундквист признан лучшим игроком минувшего дня в НХЛ

Второй звездой стал защитник "Нэшвилла" Ши Уэбер, который оформил дубль в игре с "Нью-Джерси". Замкнул тройку лучших нападающий "Виннипега" Дэвин Сетогучи, забросивший две шайбы в ворота "Ванкувера", сообщает официальный сайт НХЛ.

Плющев покинул пост главного тренера «Казцинк-Торпедо»

Трудовой договор с российским специалистом расторгнут по обоюдному согласию сторон 31 января, информирует официальный сайт клуба. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Андрей Псарев, его помощником – Максим Комиссаров. Напомним, что Плющев возглавил "Казцинк-Торпедо" в мае 2013 года.

«Витязь» проведет контрольные матчи с «Динамо» и «Ак Барсом»

Встреча с бело-голубыми состоится 15 февраля, поединок с казанцами пройдет 20 февраля, а 22-го "Витязь" отправится в Мытищи, где встретится с "Атлантом". 18 февраля состоится четвертая товарищеская встреча, однако соперник еще не определен.

Трой Брауэр: «Надеюсь, Овечкин еще мысленно с нами»

Нападающий сборной России по хоккею Евгений Малкин признался, что перед стартом сезона поставил перед собой задачу за один год выиграть и Олимпийские игры, и Кубок Стэнли. Форвард понимает, что это будет очень тяжело достичь, однако приложит все силы.

Сборные России и Украины сыграют в финале Кубка Содружества по футболу

Молодежные сборные России и Украины стали финалистами турнира Кубок Содружества по футболу для игроков не старше 21 года. В первом полуфинале украинские футболисты нанесли поражение команде Белоруссии со счетом 1:0. Сборная России в & 189; уверенно обыграла спортсменов из Эстонии.

Гол А.Овечкина не спас «Вашингтон» от поражения «Детройту»

Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин, заработавший в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Коламбусом" (2:5) показатель полезности " - 5", подчеркнул: вина за поражение лежит на нем. По словам форварда олимпийской сборной России, он был худшим игроком на льду.

НХЛ: Дубль Сетогучи позволил «Виннипегу» одолеть «Ванкувер»

В очередном матче НХЛ «Виннипег Джетс» на домашнем льду одолел «Ванкувер Кэнакс» со счетом 4:3. В составе победителей дубль оформил Девин Сетогучи, еще по шайбе провели Зак Богосян и Михал Фролик. У гостей шайбы на свой счет записали Александр Эдлер, Райан Кеслер и Джэйсон Гаррисон.

НХЛ: Дубль Вебера обеспечил «Нэшвиллу» победу над «Нью-Джерси»

В очередном матче НХЛ «Нэшвилл Предаторз» на домашнем льду в овертайме одолел «Нью-Джерси Дэвилз» со счетом 3:2 (ОТ). В составе победителей дубль оформил канадский защитник Ши Уэбер, еще одна шайба на счету Дэвида Легванда. У гостей шайбы на свой счет записали ветераны Яромир Ягр и Патрик Элиаш.

Летанг пропустил тренировку «Питтсбурга»

Защитник "Питтсбурга" Крис Летанг не принимал участия в тренировке команды, сообщает Pittsburgh Tribune-Review. Ранее 26-летний хоккеист пропустил матч против "Лос-Анджелеса" из-за болезни. В нынешнем сезоне на счету Летанга 18 (10+8) очков в 34 матчах при показателе полезности " - 6".

НХЛ: Семин и Худобин помогли «Каролине» обыграть «Сент-Луис»

В составе победителей отличились Натан Гербе, Джефф Скиннер и форвард сборной России Александр Сёмин, который поразил уже пустые ворота. Российский вратарь Антон Худобин отразил 27 бросков из 28 и был признан второй звездой поединка. У гостей единственную шайбу провел Дэвид Бэйкс.

«Детройт» – «Вашингтон». «Ред Уингс» провели 3000-й матч в истории

Для «Детройта» матч регулярного чемпионата НХЛ против «Вашингтона» (4:3 Б) стал 3000-м в истории. Начиная с 1979 года «Ред Уингс» выступают на Joe Louis Arena, где провели 1324 игры. Отметим, что клуб был основан в 1926 году, а с 1932 года выступает под названием «Ред Уингс».

Крутов перешел в швейцарский «Женева-Серветт»

Российский хоккеист перешел в швейцарский клуб на правах свободного агента, так как в конце января по обоюдному согласию сторон расторг контракт с московским "Спартаком". В "Серветте" 29-летний Крутов будет выступать под 60-м номером.

Лундквист, Уэбер и Сетогучи признаны звездами дня в НХЛ

Защитник "Нэшвилла" Ши Уэбер, оформивший дубль в игре с "Нью-Джерси" (3:2 ОТ), стал второй звездой дня. Третьей звездой признан форвард "Виннипега" Девин Сетогучи, в активе которого 2 (2+0) очка в матче с "Ванкувером" (4:3).

Названы лучшие игроки недели в КХЛ

Лучшим защитником назван Александр Кутузов из "Сибири", записавший в свой актив три результативных паса в двух встречах при показателе полезности + 2. Лучший форвард недели – Александр Юньков из "Амура".

«Виннипег» взял верх над «Ванкувером»

В составе победителей две шайбы забросил Девин Сетогучи, по разу отличились Зак Богосян и Михаэль Фролик. У проигравших точными бросками отметились Александер Эдлер, Райан Кеслер и Джейсон Гэррисон.

Овечкин набрал 2 очка в проигранном матче «Вашингтона» с «Детройтом»

Главный тренер "Вашингтона" Адам Оутс отметил, что его команде тяжело дался матч регулярного чемпионата НХЛ с "Детройтом" (3:4 Б). Перевести игру в овертайм "Кэпиталз" смогли за семь секунд до окончания основного времени поединка благодаря голу Александра Овечкина, но в серии буллитов успешнее был "Детройт".

Семин добил «Сент-Луис», Овечкин вновь забил

Семин же провел на льду 20 минут и установил окончательный счет матча в концовке третьего периода, поразив уже пустые ворота гостей. Не самый удачный матч провел российский форвард гостей Владимир Тарасенко.

«Вашингтон» уступил «Детройту» в матче НХЛ, Овечкин набрал два очка

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Вашингтон" на выезде в овертайме обыграл "Баффало" со счетом 5:4. Российский форвард "Кэпиталз" Александр Овечкин забросил две шайбы и сделал пару результативных передач. Еще одна голевая передача на счету другого россиянина Дмитрия Орлова.

Судьба Ржиги в «Авангарде» решится в начале марта

В интервью, которое накануне директор по хоккейным операциям "Авангарда" Виктор Шалаев дал пресс-службе клуба он завил, что дальнейшая карьера главного тренера "ястребов" Милоша Ржиги в омской команде сейчас под вопросом.

Варламов продлил контракт с «Колорадо»

Российский голкипер "Колорадо" Семен Варламов продлил контракт с клубом. Новое соглашение 25-летнего стража ворот рассчитано до сезона-2018/19. По данным американской прессы, Варламов за пять лет получит 29,5 миллионов долларов.

Ассоциация хоккея Швеции продлила контракты с тремя тренерами сборной

Ассоциация хоккея Швеции продлила контракты с главным тренером сборной Пером Мортсом и его помощниками Петером Поповичем и Рикардом Гренборгом, сообщается на официальном сайте организации. Соглашения со всеми тремя специалистами пролонгированы на два года.

Александр Овечкин взял вину за бесполезность

Вратарь "Колумбуса" отразил 30 бросков из 32 и был признан второй звездой матча с "Вашингтоном", а его одноклубник - - защитник Федор Тютин, также приглашенный в олимпийскую сборную России, сделал две результативные передачи.

НХЛ. Барков приступил к тренировкам

Форвард "Флориды" Александр Барков приступил к тренировкам с командой. Ожидается, что он проведет несколько восстанавливающих тренировок, прежде чем вернется на лед в официальных матчах. Подробную статистику выступлений Баркова вы можете посмотреть здесь.

«Тампа-Бэй» лишилась обоих вратарей из-за травм

Американец получил повреждение после случайного столкновения с форвардом Никитой Кучеровым в игре против "Оттавы" (3:5). У Линдбека травма нижней части тела. Подробную статистику выступлений Бишопа вы можете посмотреть – здесь, Линдбека – здесь.

Новости России
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года