Губернатор Подмосковья сообщил о планах досрочно завершить ремонт бассейна в Селятино

Песков: Россия будет искать пути преодоления недобросовестной конкуренции

КДК: Казарцев правильно дал Дуарте жёлтую карточку в матче с ЦСКА

Ефимов: В этом году на конкурсе «Московские мастера» впервые выберут лучших инженеров-проектировщиков

01.01.2014

«Северсталь» рассталась с Антиповым и Гуськовым ради молодых игроков

"Северсталь" приняла решение расстаться с защитником Александром Гуськовым и нападающим Владимиром Антиповым, сообщает официальный сайт клуба. В текущем сезоне 37-летний Гуськов за череповчан провел в регулярном чемпионате КХЛ 12 матчей и набрал 3 (0+3) очка.

Сборная США объявила состав на Олимпиаду в Сочи

В состав команды не попали вратари Кори Шнайдер (" Нью-Джерси"), Бен Бишоп (" Тампа-Бэй"), защитники Кит Йэндл (" Финикс"), Джек Джонсон (" Коламбус") и нападающие Бобби Райан (" Оттава"), Кайл Окпосо (" Айлендерс") и Брэндон Саад (" Чикаго").

«Авангард» попрощался с ГАРОНОМ

Омский хоккейный клуб покинул один из трех голкиперовВ омском "Авангарде" стало на одного вратаря меньше. Хоккейный клуб и Мэтью ГАРОН (на фото) расторгли контракт, заключенный до конца текущего сезона, по обоюдному соглашению сторон, сообщила сегодня, 1 января, пресс-служба "ястребов".

Молодежная сборная России проиграла Швеции в последнем матче 2013 года

Никого нельзя упрекнуть в составе хоккейной молодежной сборной России (игроки до 20 лет) после матча чемпионата мира со сверстниками из Швеции, считает капитан команды Антон Слепышев. Во вторник россияне потерпели второе поражение на турнире в Мальме, уступив команде Швеции (2:3).

«Авангард» расторг контракт с вратарем Гароном

"Авангард" и вратарь Мэтью Гарон расторгли контракт по обоюдному согласию, сообщает официальный сайт клуба. В текущем сезоне голкипер провел в регулярном чемпионате КХЛ 18 матчей и пропустил 43 шайбы. В этих играх канадец отражал 90 процентов бросков, а коээфициент надежности составил 2,35.

Гол Сёмина в овертайме позволил «Каролине» победить «Монреаль»

В составе "Каролины" в третьем периоде отличились Джефф Скиннер, забросивший две шайбы, Эрик Стаал и Мэнни Малхотра. На 4-й минуте овертайма точку в игре поставил Александр Сёмин, для которого эта шайба стала лишь пятой в сезоне.

НХЛ. «Филадельфия» на выезде обыграла «Калгари»

У победителей отличились Марк Штрайт, Брэйден Шенн, Скотт Хартнелл и Брэйдон Коберн. У хозяев льда единственную шайбу забросил Шон Монахэн. «Филадельфия» одержала 20-ю победу в сезоне. Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.

«Авангард» расторг контракт с Мэтью Гароном

Вчера некоторые СМИ распространили информацию о том, что омский клуб ищет нового вратаря из-за травмы Гарона, которую он получил в одном из последних матчей чемпионата КХЛ. В текущем сезоне 35-летний канадец провел 18 матчей, пропускал в среднем 2,35 шайбы за игру и отразил 90 процентов бросков.

НХЛ. Передача Тарасенко помогла «Сент-Луису» победить «Миннесоту»

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Сент-Луис" на выезде обыграл "Миннесоту" (2:1). Российский нападающий "Блюз" Владимир Тарасенко отметился результативной передачей, ставшей для него девятой в сезоне.

НХЛ. «Нью-Джерси» оказался сильнее «Питтсбурга»

В ночь на среду прошел матч в регулярном чемпионате НХЛ, в котором «Нью-Джерси» на своей площадке обыграл «Питтсбург» - 2:1. В составе победителей голами отметились Адам Хенрик и Майкл Райдер. У "пингвинов" отличился Мэтт Нисканен.

Шайба Семина принесла «Каролине» волевую победу над «Монреалем»

«Бруклин» проиграл «Сан-Антонио» «-21», Кириленко набрал 4 очка

Российский форвард "Бруклина" Андрей Кириленко, восстановившийся после травмы спины, провёл на площадке 11 минут, за которые успел набрать 4 очка, совершить подбор, 2 результативные передачи, допустить 2 потери и заработать 2 персональных замечания.

Передача Тарасенко помогла «Сент-Луису» в победе над «Миннесотой»

«Торонто» подписал с Фанефом 49-миллионный контракт

Капитан "Торонто" Дион Фанюф продлил контракт с клубом на 7 лет. Как сообщил ранее инсайдер TSN Даррен Дрегер, канадский защитник будет зарабатывать в среднем 7 миллионов долларов за сезон. Сейчас зарплата Фанюфа составляет 5,5 миллиона в год.

«Даллас» победил «Лос-Анджелес» в НХЛ, Ничушкин отдал голевую передачу

Проводящий неудачный второй сезон в НХЛ Наиль Якупов остался в запасе. "Анахайм" дома со счетом 6:3 обыграл "Сан-Хосе", капитан "уток" Райан Гетцлаф набрал 3 очка (1+2). "Филадельфия" продлила победную серию до 4 матчей, на выезде разобравшись с бедствующим "Калгари" - 4:1.

Брызгалов не спас «Эдмонтон» от поражения в матче с «Фиником»

Лучшим игроком матча был признан игрок "Финикса" Кит Яндл, на счету которого две шайбы и одна результативная передача. Российский голкипер "Эдмонтона" Илья Брызгалов отразил 41 бросок из 45. Матч: Финикс - Эдмонтон Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.

Гол Семина в овертайме принес «Каролине» победу над «Монреалем» в НХЛ

Нападающий "Каролины" Александр Семин забил победный гол в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Монреаля" (5:4). 29-летний россиянин отличился на 3-й минуте овертайма с передач Эрика Стаала и Рона Хэйнси. Эта шайба стала для Семина 5-й в текущем сезоне.

Новым главным тренером минского «Динамо» стал Владимир Журавель

Новым главным тренером минского «Динамо» стал Владимир Журавель. Человек, не чужой для клуба и добившийся с ним немало успехов. Андрей Масловский рассказывает о том, что роднит специалиста и его команду.

«Авангард» расторг контракт с Гароном

"Авангард" расстался с вратарем Мэтью Гароном. Накануне омский клуб и 35-летний канадец расторгли трудовой договор по соглашению сторон, сообщает Sportbox.ru.

Шайба Семина в овертайме принесла «Каролине» победу над «Монреалем»

У хозяев две шайбы забросил Джефф Скиннер. На счету россиянина Александра Семина победный гол, заброшенный в овертайме. Матч: Каролина - Монреаль Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.

Победный буллит Ричардса принес победу «Рейнджерс» над «Флоридой»

На 9 минуте первого периода счет отрыл игрок хозяев Брэд Бойс. В заключительные минуты третьего периода Дэн Жирарди счет сравнял, а в серии буллитов победу гостям принес точный бросок Брэда Ричардса. Таким образом, «рейнджеры» одержали 20-ю победу в сезоне.

Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24