Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Проповедь в праздник Входа Господня в Иерусалим

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

На поклон к России? Как антироссийские санкции добивают западную экономику

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.12.2013

«Нью-Джерси» обыграл «Питтсбург» в матче чемпионата НХЛ

В ночь на среду прошел матч в регулярном чемпионате НХЛ, в котором «Нью-Джерси» на своей площадке обыграл «Питтсбург» - 2:1. В составе победителей голами отметились Адам Хенрик и Майкл Райдер. У "пингвинов" отличился Мэтт Нисканен.

В четвертьфинале МЧМ Россия сыграет с США

Российская команда встретится с США. Игра состоится 2 января в полдень по местному времени (15.00 - по московскому). Победитель матча в полуфинале встретится с победителем пары Швеция - Словакия.

Россияне проиграли шведам на молодежном чемпионате мира по хоккею

Никакой эйфории в молодежной сборной России на чемпионате мира по хоккею в Швеции нет, заявил ассистент главного тренера команды Евгений Корешков. Сборная России в понедельник сыграет третий матч на турнире против команды Финляндии. После двух игр в активе россиян две победы с общим счетом 18:1.

«Авангард» расторг контракт с Гароном

Руководство "Авангарда" приняло решение расстаться с канадским голкипером Мэттью Гароном, сообщает Sportbox.ru. В последний день 2013 года "Авангард" и 35-летний хоккеист расторгли трудовой договор по соглашению сторон.

Российские хоккеисты проиграли шведам на молодёжном ЧМ

Российская сборная с 6 баллами в активе остаётся на третьей строчке. Окончательное турнирное положение в группе B и четвертьфинальной пары станут известными после завершения встречи между швейцарцами и финнами.

Виктор Семкин провел ротацию перед Новым годом

Главный тренер Виктор Семыкин в очередной раз доказал умение принимать нестандартные решения, встряхнув команду неожиданными кадровыми перестановками. Воронежский клуб расторг соглашения с двумя нападающими Романом Костроминым и Александром Беркутовым.

Хоккеист ЦСКА Радулов вошел в символическую сборную Кубка Шпенглера

Хоккеист ЦСКА Александр Радулов назван лучшим правым нападающим 87-го традиционного турнира Кубок Шпенглера, который прошел в Швейцарии, сообщается на официальном сайте соревнований. Во вторник ЦСКА в финале Кубка Шпенглера со счетом 3:5 уступил швейцарскому "Серветту".

НХЛ. У Нила диагностировано мышечное повреждение ноги

Напомним, Нил получил травму, пытаясь провести силовой прием против форварда "Вашингтона" Александра Овечкина. В нынешнем сезоне Нил, который является лидером "Сенаторс" по количеству штрафов (99 минут), сыграл 41 матч и набрал 6 (5+1) очков. Подробную статистику выступлений Нила смотрите здесь.

ЦСКА проиграл в финале Кубка Шпенглера

ЦСКА в 1/2 финала Кубка Шпенглера по буллитам победил швейцарский "Давос" (5:4). Решающий бросок исполнил Александр Фролов. В финале завтра (15:00 по московскому времени), 31 декабря, армейцы сыграют против победителя встречи "Серветт" (Швейцария) – сборная Канады.

ЦСКА проиграл в финале Кубка Шпенглера «Серветту»

Хоккеисты московского ЦСКА в финальном матче Кубка Шпенглера в Швейцарии проиграли местному "Серветту" со счетом 3:5. В составе швейцарского клуба по шайбе забросили Юрай Шимек, реализовавший большинство, Денис Холленштайн, Леннарт Петрель, Кевин Роми и Каспарс Даугавиньш, поразивший пустые ворота.

Джефф Платт с «Локомотивом» заключил контракт до апреля 2016 года

Контракт с белорусским нападающим канадского происхождения Джеффом Платтом рассчитан до 30 апреля 2016 года, сообщила пресс-служба хоккейного клуба "Локомотив" (Ярославль). За новую команду форвард будет выступать под № 39 (в «Динамо»играл под № 16).

ЦСКА и «Автомобилист» претендуют на форварда сборной Швеции

Форвард "Лулео" и сборной Швеции Линус Класен находится в сфере интересов ЦСКА и "Автомобилиста", информирует Aftonbladet. Контракт 27-летнего хоккеиста со шведским клубом истекает в конце сезона. В текущем сезоне экс-игрок "Нэшвилла" провел 35 матчей и набрал 41 очко.

Владимир Журавель стал главным тренером футболистов минского «Динамо»

42-летний Владимир Журавель сменил на посту главного тренера динамовской дружины голландского специалиста Роберта Маасканта, под началом которого минчане стали обладателями бронзы национального первенства 2013 года.-0-

ЦСКА подтвердил переход Муршака

ЦСКА подтвердил переход в армейский клуб нападающего "Амура" Яна Муршака. Контракт с новичком заключен до конца сезона-2014/15. Хабаровчане получат от ЦСКА денежную компенсацию. В текущем регулярном чемпионате Муршак провел 36 матчей и набрал 21 (12+9) очко.

Гол Дацюка не помог «Детройту» в матче чемпионата НХЛ с «Нэшвиллом»

"Детройт" на выезде проиграл "Нэшвиллу". Павел Дацюк забросил вторую из четырёх шайб гостей. "Оттава", пропустив в начале встречи, затем забросила в ворота "Вашингтона" три шайбы. "Чикаго" с минимальным счётом победил "Лос-Анджелес".

Команда Лукашенко на льду обыграла дружину Могилевской области

Турнир стартует в Минске 3 января. Матч прошел на малой арене культурно-спортивного и развлекательного комплекса "Чижовка-Арена". В результате команда президента Беларуси обыграла соперников из Могилевской области.

Овечкин не набрал ни одного очка в 4 матчах подряд впервые за два года

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Оттава" дома обыграла "Вашингтон" (3:1). Капитан "Столичных" Александр Овечкин очков не набрал. Таким образом, его безрезультативная серия длится уже четыре встречи.

Шайба Павла Дацюка не помогла «Детройту» в Нэшвилле

Российским поклонникам "Красных крыльев" остается лишь радоваться великолепному голу Дацюка на старте третьего периода. Павел, как всегда, исполнил все мастерски, забросил шайбу в зону, открылся в правом круге и пальнул в касание после передачи Никласа Кронвалля.

«Филадельфия» по буллитам обыграла «Ванкувер»

На 58-й минуте матча "Ванкувер" вышел вперёд благодаря Даниэлю Седину, и только шестой полевой игрок спас "Филадельфию" от поражения – счёт сравнял Брэйден Шенн. Победный буллит на счету Венсана Лекавалье.

НХЛ. «Оттава» добилась победы над «Вашингтоном»

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Оттава" дома обыграла "Вашингтон" (3:1). Капитан "Столичных" Александр Овечкин очков не набрал. Таким образом, его безрезультативная серия длится уже четыре встречи.

Российская молодежка проиграла финнам на чемпионате мира

Первое поражение потерпела сборная Росси по хоккею на проходящем в Швеции молодежном чемпионате мира. В четвертом матче в группе "В" подопечные Михаила Варнакова проиграли команде Финляндии 1:4. С подробностями - Дмитрий Сухинин.

«Авангард» продлил контракт с А.Поповым

После победы "Авангарда" над "Адмиралом" в регулярном чемпионате КХЛ, последнего в 2013 году, игроки "омичей" вышли к болельщикам в праздничном виде. Вначале, Милош Ржига поздравил с праздником болельщиков, а затем некоторые игроки вышли в новогодних костюмах.

Два игрока «Торпедо» выступят на матче звезд КХЛ

Игроки нижегородского хоккейного клуба "Торпедо" защитник Юусо Хиетанен и нападающий Денис Паршин получили приглашение на Матч Звезд КХЛ. Торпедовцы выступят в сборной Востока. Шестой матч Звезд КХЛ состоится в Братиславе 11 января 2014 года, на "Словнафт Арене", которая вмещает 10000 зрителей.

Хоккеиста «Ижстали» назвали «Надеждой лиги»

Нападающий "Ижстали" Сергей Купцов победил в номинации "Надежда лиги", набрав в четырех матчах 6 очков (4 гола и 2 голевые передачи). Победителя определяла специальная комиссия Высшей хоккейной лиги на основании статистики выступлений игроков в очередной игровой неделе.

Александр Овечкин: «Вашингтон» сам разогрел вратаря «Оттавы»

Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин после поражения в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Оттавой" (1:3) отметил игру вратаря "Сенаторов" Крейга Андерсона. По слова нападающего, "Кэпиталз" сами разогрели голкипера и позволили ему поймать кураж.

ПОПОВ остается в «Авангарде» еще на три года

Рекордсмен по количеству проведённых в форме "ястребов" матчей, вероятно, будет играть в Омске до конца карьеры. Александр Попов подписал контракт с "Авангардом" ещё на три года.

«Оттава» – «Вашингтон». Нил получил травму, пытаясь атаковать Овечкина

В столкновении с Овечкиным Нил получил травму левой ноги и более не возвращался на лед. В нынешнем сезоне Нил, который является лидером "Сенаторс" по количеству штрафов (99 минут), сыграл 41 матч и набрал 6 (5+1) очков.

«Торонто» начал переговоры с «Каролиной» по Скиннеру

Сообщается, что клубы уже начали переговоры об обмене. "Каролина" хочет получить за Скиннера солидную компенсацию. В текущем сезоне нападающий провел 28 матчей в регулярном чемпионате НХЛ и набрал 24 (14+10) очков.

НХЛ. Габорик перенес операцию, участие в Олимпиаде под вопросом

О сроках восстановления хоккеиста пока не сообщается, но его участие в Олимпиаде в Сочи остается под вопросом. В текущем сезоне нападающий сборной Словакии провел 18 матчей в регулярном чемпионате НХЛ и набрал 12 (5+7) очков.

Карри Киви: «В матче с Россией сработала тактика Финляндии»

Главный тренер молодежной сборной Финляндии Карри Киви после победы в матче группового турнира чемпионата мира с молодежной сборной России (4:1) отметил, что резервисты смогли заменить травмированных лидеров. Он также подчеркнул: тактика, выбранная на игру, полностью себя оправдала.

Шайба Дацюка не спасла «Детройт» от поражения в матче с «Нэшвиллом»

Самой результативной оказалась третья двадцатиминутка, команды забросили в ворота друг друга по три шайбы. У хозяев отличились Майк Фишер, Колин Уилсон и Роман Йози, а у гостей — Павел Дацюк, Дрю Миллер и Патрик Ивз.

«Каролина» и «Калгари» обменялись нападающими

Состав "Флэймз" пополнил нападающий Кевин Уэстгарт, а в обратном направлении проследовал форвард Грег Немитц. Первый в текущем сезоне провел 12 матчей в регулярном чемпионате НХЛ, но очков не набрал, а второй выступал за "Эбботсфорд" в АХЛ и в 32 встречах записал на свой счет 9 (5+4) очков.

НХЛ. Форвард «Колорадо» Паренто пропустит 6 недель из-за травмы колена

Место Паренто в ростере займет Брэд Мэлоун, который будет играть в 4-м звене. Джейми Макгинн поднимется из третьего звена к Мэтту Дюшену и Райану О’Райлли, а место Макгинна в третьем звене займет Коди Маклеод.

НХЛ. «Торонто» хочет выменять Скиннера у «Каролины»

Отмечается, что "ураганы" не хотят расставаться со Скиннером, и требуется хорошая компенсация, чтобы генеральный менеджер "Каролины" Джим Рутерфорд поменял свое мнение. Скиннер набрал 24 (14+10) очка в 28 матчах в нынешнем сезоне. Посмотреть подробную статистику форварда можно здесь.

Хоккеист «Амура» Евгений Орлов выбыл на два месяца из-за травмы

Нападающий клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Амур" / Хабаровск / Евгений Орлов в выездном матче против "Барыса" (Астана) получил повреждение мышцы бедра. Об этом сообщает пресс-служба хабаровской команды. Примерный срок восстановления игрока составит два месяца.

Хабаровский «Амур» покинул лучший бомбардир

Чешский нападающий хабаровского "Амура" Якуб Петружалек перешел в казанский "Ак Барс" в обмен на денежную компенсацию, сообщает Sportbox.ru. В нынешнем сезоне Петружалек является лучшим бомбардиром "Амура", набрав 20 (13+7) очков в 38 матчах.

Нападающий хабаровского «Амура» Ян Муршак перешел в московский ЦСКА

Чешский нападающий хабаровского "Амура" Якуб Петружалек перешел в казанский "Ак Барс" в обмен на денежную компенсацию, сообщает Sportbox.ru. В нынешнем сезоне Петружалек является лучшим бомбардиром "Амура", набрав 20 (13+7) очков в 38 матчах.

Новости России
Происшествия

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день