Личка: за Тюкавиным следят и «Зенит», и европейские клубы

Клиенты криптобиржи Beribit осадили второй офис компании в Хохловском переулке

"Увезли в морг": подполье рассказало об ударе по отелям с наемниками в Николаеве

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.12.2013

Назаров: Матч с «Ак Барсом» напоминал по накалу игру плей-офф

Главный тренер "Донбасса" Андрей Назаров после поражения от "Ак Барса" (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ сравнил сегодняшнюю встречу с игрой в плей-офф по уровню накала. Также специалист отметил, что ему есть над чем работать.

ТХК уступил «Сарову» в последнем матче года

Фото Александра Панкратова 29 декабря в Твери ТХК проводил последний матч регулярного чемпионата ВХЛ в уходящем году. Соперником тверитян стал ХК "Саров". Подопечные Алексея Ждахина уступали по ходу поединка 0:2, затем смогли сравнять счет, но в итоге все же проиграли.

«Медвешчак» взял верх над «Витязем»

Загребский "Медвешчак" одержал победу над подольским "Витязем" (4:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Джонатан Чичу, Майк Глумак, Майкл Райан и Шарль Лингле. За "Витязь" отличились Айрат Зиазов и Александр Королюк.

Сборная Швеции разгромила Норвегию на МЧМ, забросив 10 шайб

Швеция в матче группы В домашнего молодежного чемпионата мира разгромила Норвегию, забросив 10 безответных шайб, и вышла в 1/4 финала турнира. Ранее норвежцы были разгромлены Россией, пропустив в первый день мирового первенства 11 шайб.

Хоккеисты «Медвешчака» обыграли «Витязь» в матче чемпионата КХЛ

В заключительном матче игрового дня в КХЛ, состоявшемся в Загребе, местный "Медвешчак" одержал победу над подольским "Витязем", переиграв соперника со счётом 4:2. В первом периоде хозяева льда перебросали соперника 11-4, но лишь однажды сумели пробить Ивана Лисутина — отличился Джонатан Чичу.

Плэтт попрощался с минским «Динамо»

Нападающий минского "Динамо" Джефф Плэтт после победы над "Торпедо" (4:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ попрощался с болельщиками. Форвард, скорее всего, продолжит карьеру в "Локомотиве".

«Ак Барс» одержал четвертую гостевую победу подряд

Решающий гол провел Дмитрий Обухов, который забивает третью встречу кряду. Он отличился на 26-й минуте в большинстве. Набрав 83 очка, "барсы" остались на первом месте на Востоке КХЛ. "Донбасс", имеющий 71 балл, идет третьим на Западе.

КХЛ. Рижское «Динамо» проиграло «Словану»

Хоккеисты рижского "Динамо" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги проиграли "Словану" из Братиславы со счетом 1:3. В составе победителей по шайбе забросили Михал Вондрка, Петер Олвецки и Михел Миклик. У хозяев точный бросок нанес Кайл Уилсон.

Джефф Платт попрощался с минскими болельщиками

Капитан минского "Динамо" Алексей Калюжный после победы над нижегородским "Торпедо" (4:0) отметил значимость для команды Джеффа Платта, который после матча попрощался с "Минск-Ареной" и командой.

ЦСКА пробился в полуфинал Кубка Шпенглера

ЦСКА одолел чешский "Витковице" (3:2 ОТ) и вышел в полуфинал Кубка Шпенглера. В следующей стадии турнира ЦСКА сыграет с «Давосом». В другом полуфинале "Серветт" сыграет с победителем пары Канада – "Рочестер".

ЦСКА пробился в полуфинал Кубка Шпенглера

ЦСКА пробился в полуфинал Кубка Шпенглера, в ¼ в овертайме победив чешский «Витковице». Отметим, что к 25-й минуте армейцы уступали 0:2. Победная шайба на счету Якова Рылова. В полуфинале российский клуб встретится с "Давосом", который вышел в полуфинал в качестве победителя группы.

Sportbox: Петружалек перешел в «Ак Барс»

Чешский форвард "Амура" Якуб Петружалек перешел в "Ак Барс" в обмен на денежную компенсацию. В нынешнем сезоне Петружалек является лучшим бомбардиром "Амура" с 20 (13+7) очками в 38 матчах.

ЦСКА победил «Витковице» и вышел в полуфинал Кубка Шпенглера

ЦСКА одолел чешский "Витковице" (3:2 ОТ) и вышел в полуфинал Кубка Шпенглера. В следующей стадии турнира ЦСКА сыграет с «Давосом». В другом полуфинале "Серветт" сыграет с победителем пары Канада – "Рочестер".

Три очка Счастливого принесли ХК «Саров» победу над ТХК

Никита отличился в большинстве после передачи ещё одного переданного на время в "Саров" торпедовца Петра Счастливого. Этот гол стал первым для Никиты Двуреченского в текущем сезоне. Напомним, что сегодня ХК "Липецк" на своей площадке уступил "Молоту-Прикамье" - 1:5.

«Трактор» обыграл «Северсталь» в матче чемпионата КХЛ

Капитан "Северстали" Геннадий Столяров получил травму в матче чемпионата КХЛ с челябинским "Трактором", сообщил главный тренер череповецкой команды Игорь Петров. Матч в Череповце завершился со счетом 6:4 в пользу "Трактора". Столяров в 19 играх сезона набрал 6 очков.

«Лада» подарила тольяттинцам подарок в виде победы над «Кубанью»

В результате - победа "Лады" со счетом 3:2. На послематчевой пресс-конференции главный тренер "Кубани" Владимир Колпаков сказал: - В декабре наша команда столкнулась с проблемой: игроки не могут реализовывать то, что создают.

Хоккеисты «Молота-Прикамья» обыграли «Липецк» в матче чемпионата ВХЛ

Помочь команде забитыми шайбами не смог и вернувшийся в состав саратовцев Артем Могила. Матч с "Молот-Прикамье" был одним из последних для волжан в этом году. Следующую встречу "Кристалл" проведет в пятницу против прошлогоднего победителя чемпионата ВХЛ – нефтекамского "Тороса".

КХЛ. «Северсталь» уступила «Трактору»

Белорусский форвард гостей Андрей Костицын провел на площадке 15 минут 29 секунд и заработал 4 минуты штрафа. В составе хозяев выступали хоккеисты сборной Беларуси — защитник Николай Стасенко (3 минуты 54 секунды) и нападающий Евгений Ковыршин (17 минут 20 секунд, выиграл 11 из 19 вбрасываний).

Владимир Тарасенко признан третьей звездой игрового дня в НХЛ

Напомним, российский нападающий был признан третьей звездой дня в НХЛ. В этом матче на счету Тарасенко 3 (2+1) очка, три броска по воротам, две минуты штрафа и показатель полезности "+ 1" за 18.01 игрового времени.

Антон Худобин сыграет за фарм-клуб «Каролины»

Российский вратарь "Каролины" Антон Худобин восстановился от травмы и продолжит восстановление в фарм-клубе "Шарлотт Чекерс", сообщает официальный сайт команды. В АХЛ россиянин сыграет несколько матчей для игровой практики, после чего вернется в основной состав "Каролины".

«Сарыарка» обыграла «Казцинк-Торпедо» в матче Высшей хоккейной лиги

Сегодня в чемпионате Высшей хоккейной лиги состоится очередное казахстанское дерби. "Казцинк-Торпедо" в Усть-Каменогорске примет карагандинскую "Сарыарку". В своих прогнозах на матч, букмекеры ожидают примерно равную борьбу, не спеша отдавать явное преимущество какой-либо команде.

Худобин восстановился после травмы и отправился в фарм-клуб «Каролины»

Ожидается, что в основную команду "Каролины" он будет переведен в течение двух недель. Худобин в нынешнем сезоне принял участие лишь в трех матчах регулярного чемпионата НХЛ, в которых одержал две победы, отражая 92,9 процента бросков и пропуская 2,0 шайбы в среднем за игру.

«Динамовцы» поздравляют болельщиков с Новым годом

Игроки краснодарского "Динамо" поздравляют всех с Новым годом. Свои пожелания они представили в музыкальном клипе. К словам спортсменов присоединяется и Руслан Олихвер, генеральный директор ВК "Динамо-Краснодар".

Умер футболист «Спартака» и сборной России Илья Цымбаларь

Нынешние наставники тульского клуба Дмитрий Аленичев, Дмитрий Ананко и тренер вратарей Александр Филимонов играли вместе с Ильей Цымбаларем в Спартаке золотого для красно-белых периода 90-х годов. Выступавший за тульский Арсенал Дмитрий Парфенов до сих пор не может поверить в случившееся.

Владимир Тарасенко стал главной звездой матча НХЛ

Тарасенко же с тремя очками (гол + 2 передачи) был признан первой звездой матча. Наставник "Сент-Луиса" Кен Хичкок назвал игру Владимира "выдающейся". В итоге Тарасенко был признан третьей звездой всего игрового дня в НХЛ. И, очевидно, сделал еще один шаг к попаданию в олимпийскую сборную России.

СКА проиграл «Салавату Юлаеву» со счетом 1:2

В Ледовом дворце Санкт-Петербурга петербургский хоккейный клуб СКА встретился с противниками из Уфы. Игра завершилась в пользу гостей. СКА проиграл "Салавату Юлаеву" со счетом 1:2. Во втором периоде на 7 минуте первая шайба влетела в ворота СКА.

Защитник «Бостона» Зайденберг пропустит оставшуюся часть сезона

Как заявил генеральный менеджерс "Брюинс" Питер Чиарелли, срок восстановления оценивается в 6-8 месяцев. Клуб уже вызвал из фарм-клуба защитника Зака Тротмана. В текущем сезоне на счету игрока 10 (1+9) очков в 34 матчах при показателе полезности "+11".

«Айлендерс» – «Нью-Джерси». Волченков пропустил матч из-за боли в теле

Российский защитник клуба североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нью-Джерси Дэвилз" Антон Волченков не принял участия в матче на воскресенье против "Нью-Йорк Айлендерс" (2:1) из - за переутомления.

ХК «Салават Юлаев» одержал победу над «СКА» со счетом 1:2

Единственный гол в ворота уфимской команды забил Дмитрий Калинин на 58-ой минуте игры. Таким образом, ХК "Салават Юлаев" завершил 2013 год очередной победой. Следующий матч "Салават Юлаев" проведет 3 января 2014 года, встречая в Уфе рижское "Динамо".

ХК «Салават Юлаев» одержал победу над «СКА» со счетом 1:2

Единственный гол в ворота уфимской команды забил Дмитрий Калинин на 58-ой минуте игры. Таким образом, ХК "Салават Юлаев" завершил 2013 год очередной победой. Следующий матч "Салават Юлаев" проведет 3 января 2014 года, встречая в Уфе рижское "Динамо".

ХК «Салават Юлаев» одержал победу над «СКА» со счетом 1:2

Единственный гол в ворота уфимской команды забил Дмитрий Калинин на 58-ой минуте игры. Таким образом, ХК "Салават Юлаев" завершил 2013 год очередной победой. Следующий матч "Салават Юлаев" проведет 3 января 2014 года, встречая в Уфе рижское "Динамо".

ХК «Салават Юлаев» одержал победу над «СКА» со счетом 1:2

Единственный гол в ворота уфимской команды забил Дмитрий Калинин на 58-ой минуте игры. Таким образом, ХК "Салават Юлаев" завершил 2013 год очередной победой. Следующий матч "Салават Юлаев" проведет 3 января 2014 года, встречая в Уфе рижское "Динамо".

Владимир Тарасенко признан третьей звездой дня НХЛ

"Нэшвилл" Майка Фишера, ставшего второй звездой дня, одержал победу над "Лос-Анджелесом" (3:2), нападающий набрал аналогичную Койву статистику. Замкнул тройку лучших россиян Владимир Тарасенко, выступающий за "Сент-Луис".

Койву, Фишер и Тарасенко стали звездами дня в НХЛ

Третьей звездой назван российский форвард "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко. В игре с "Чикаго" (6:5 Б) он отметился заброшенной шайбой и двумя результативными передачами. Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Национальной хоккейной лиги.

Александр Барабанов: Швейцарцы хамили так же, как и канадцы

Нападающий молодежной сборной России Александр Барабанов после победы над сборной Швейцарии (7:1) в матче чемпионата мира для игроков не старше 20 лет отметил, что в третьем периоде противник начал грубить.

Брызгалов не спас «Эдмонтон» в игре с «Филадельфией»

В составе хозяев льда по разу отличились Тейлор Холл, Райан Ньюджент-Хопкинс и Дэвид Перрон. За гостей дубль оформил Уэйн Симмондс и одну шайбу забросил Скотт Хартнелл также в численном большинстве. Победный буллит реализовал Михаэль Раффль.

Брэндон Боченски возглавил список снайперов КХЛ

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Барыс" на своем льду разгромил "Амур" – 8:2. Дублем отметился нападающий астанинцев Брэндон Боченски, обошедший в списке лучших снайперов лиги Даниса Зарипова из магнитогорского "Металлурга" (23 шайбы против 22).

«Анахайм» одержал 10-ю победу кряду, обыграв «Финикс»

За хозяев в основное время шайбы забрасывали Саку Койву и Эндрю Кольяно. Также Койву отличился и на первой минуте овертайма, записав на свой счёт вторую шайбу в этой встрече. Для "Анахайма" эта победа стала 10-й кряду.

Россияне разгромили Швейцарию на ЧМ по хоккею среди юниоров

Напомним, 26 декабря сборная России по хоккею одержала уверенную победу над командой Норвегии в своем первом матче на молодежном ЧМ. Встреча завершилась со счетом 11:0. Молодежный чемпионат мира по хоккею проходит в Мальме.

Передача Войнова не помогла «Лос-Анджелесу» справится с «Нэшвиллом»

Во втором игровом отрезке отличился форвард гостей Анже Копитар. Под конец заключительной 20-минутки Майк Фишер вывел свою команду вперёд, на что "Кингз" отметил шайбой Джеффа Картера при игре шесть на пять. Второй раз Фишеру удалось отличиться за 27 секунд до финальной сирены.

Тарасенко стал первой звездой матча НХЛ

Российский нападающий клуба НХЛ "Сент-Луис Блюз" Владимир Тарасенко набрал три очка в матче с "Чикаго Блэкхокс" и стал первой звездой матча. Об этом сообщается на сайте Национальной хоккейной лиги.

Две передачи Дацюка помогли «Детройту» переиграть «Флориду»

На 42-й секунде заключительной 20-минутки Брендан Смит снова вывел "Детройт" вперёд, а уже через 38 секунд очередной "шведский" гол сотворил Густав Нюквист. "Флорида" смогла ответить лишь одной шайбой Шона Бергенхайма.

«Тампа-Бэй» прервала победную серию, уступив «Монреалю»

В начале второго периода Томашу Плеканецу удалось забросить шайбу, однако на 31-й минуте встречи Мартин Сан-Луи сравнял счёт. Победу своей команде в серии послематчевых бросков принёс Ларс Эллер. Таким образом, "Тампа-Бэй" потерпела первое поражение после пяти матчей кряду.

«Ак Барс» проведет заключительный матч года в Донецке

Единственная встреча соперников в нынешнем сезоне состоялась 23 октября в Казани и завершилась победой "барсов" – 1:0 (Варнаков). Всего в чемпионатах КХЛ "Ак Барс" и "Донбасс" встречались трижды: в активе казанцев 2 победы при 1 поражении (разница шайб 9 – 7), сообщает пресс-служба казанцев.

НХЛ. «Анахайм» одержал 10-ю победу подряд

За хозяев в основное время шайбы забрасывали Саку Койву и Эндрю Кольяно. Также Койву отличился и на первой минуте овертайма, записав на свой счёт вторую шайбу в этой встрече. Для "Анахайма" эта победа стала 10-й кряду.

«Айлендерс» уступил «Нью-Джерси», Набоков отразил 23 броска

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Айлендерс" на своем льду уступил "Нью-Джерси" – 1:2. Российский голкипер нью-йоркцев Евгений Набоков отразил 23 из 25 бросков. В составе "Дэвилз" 7:26 минут провел на льду Андрей Локтионов. Антон Волченков во встрече участия не принимал.

Тагильский «Спутник» победил лидера Чемпионата ВХЛ тюменский «Рубин»

Что бобрам снег, что зной, что лидер Чемпионата ВХЛ – до заветной строки в турнирной таблице, обещающей игру в плей-офф, осталось всего ничего, и огромная цифра 66 в графе команды соперников о количестве набранных очков ни сколько не испугала тагильских хоккеистов.

Хоккеисту «Магнитки» Тимкину нравится играть с Мозякиным и Зариповым

Хоккеист уже тренируется с командой и, возможно, примет участие в воскресном матче регулярного чемпионата КХЛ с магнитогорским "Металлургом". За пензенский клуб Амиров успел провести всего две встречи, в которых баллами за результативность не отметился.

«Анахайм» в овертайме вырвал победу у «Финикса»

На 46-й минуте "Дакс" удвоили преимущество, тем не менее, койоты сократили разрыв в счете на 57-й минуте, а на последней перевели игру в овертайм. Хозяева вырвали победу на первой же минуте дополнительного времени.

НХЛ. «Тампа-Бэй» уступила «Монреалю»

Завершился очередной матч регулярного чемпионата НХЛ. "Тампа-Бэй" по буллитам уступила "Монреалю". Решающий бросок на счету датского нападающего Ларса Эллера.

Два голевых паса Дацюка принесли «Детройту» победу над «Флоридой»

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Детройт" одержал победу над "Флоридой" - 4:3. Российский легионер "Ред Уингз" Павел Дацюк отметился двумя голевыми передачами. Его соотечественник Дмитрий Куликов очков не набрал.

Россия разгромила Швейцарию на молодежном чемпионате мира по хоккею

Сборная России буквально разгромила Швейцарию на молодежном чемпионате мира по хоккею, который проходит в скандинавском городе Мальме, передает официальный интернет-ресурс Международной федерации хоккея (IIHF).

Молодежная сборная России разгромила Швейцарию на ЧМ по хоккею

Игра против сборной Норвегии на молодежном чемпионате мира по хоккею стала для россиян маленькой тренировкой перед следующими матчами, считает защитник команды Никита Задоров. В четверг россияне стартовали на турнире, который проходит в Швеции, с победы над Норвегией со счетом 11:0.

РФ разгромила Швейцарию на молодежном ЧМ по хоккею

Сборная России по хоккею разгромила команду Швейцарии в матче молодежного чемпионате мира по хоккею со счетом 7:1. 26 декабря в своем первом матче на чемпионате, который проходит в шведском городе Мальме, сборная Россия обыграла команду Норвегии со счетом 11:0. Финал турнира состоится 5 января.

Новости России
Москва

В Подмосковье организована работа служб для устранения подтоплений на дорогах


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone