В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

В Екатеринбурге с 30 апреля на 1 мая перекроют улицы для репетиции парада

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.12.2013

НХЛ. У Малкина подозревают небольшое мышечное повреждение

Напомним, Малкин ударился о борт в матче против "Детройта" (4:1). Сразу после удара Малкин не мог наступить на левую ногу, однако после встречи уже смог опереться на нее. В текущем сезоне россиянин набрал 41 (9+32) очков в 32 матчах.

Брызгалов примет участие в матче с «Анахаймом»

Российский голкипер "Эдмонтона" Илья Брызгалов сыграет в сегодняшнем матче регулярного чемпионата НХЛ с "Анахаймом", сообщает официальный твиттер "нефтяников". Напомним, что Брызгалов 1 декабря получил сотрясение мозга и ушиб шеи во встрече с "Далласом".

«Вашингтон» — «Филадельфия». Грабовский пропустит матч из-за болезни

Грабовский не примет участие в сегодняшнем матче из-за подозрения на грипп. Белорусский нападающий также отсутствовал не предматчевой раскатке. Напомним, сегодняшняя встреча могла стать для Грабовского 400-й в лиге. Белорус набрал 27 (9+18) очков в 32 матчах за «Кэпс»

Свитов не сыграет на Кубке Первого канала

Свитов уже вернулся в расположение казанского клуба. Отметим, что сегодня, 15 декабря, сборная России начала подготовку к домашнему этапу Евротура — Кубку Первого канала, который состоится с 18 по 21 декабря в Сочи. Завтра команда проведёт утреннюю тренировку, после чего вылетит в Сочи.

КХЛ: «Лев» отгрузил семь шайб «Словану»

В очередном матче КХЛ «Лев» на домашнем льду не испытала проблем со «Слованом» - 7:0. В составе победителей дубль оформил Иржи Новотны, еще по шайбе оформили Иржи Секач, Михал Репик, Петр Врана, Натан Ойстрик и Мартин Шевц.

КХЛ. «Донбасс» обыграл «Динамо», «Лев» разгромил «Слован»

Хоккеисты "Лева" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Праге разгромили "Слован" со счетом 7:0. В составе пражан дублем отметился Иржи Новотны. Еще по шайбе забросили Иржи Секач, Михал Ржепик, Петр Врана, Натан Ойстрик и Мартин Шевц.

«Лев» забросил семь безответных шайб «Словану» в матче чемпионата КХЛ

В матче регулярного чемпионата КХЛ пражский «Лев» на домашней площадке разгромил братиславский «Слован» – 7:0. Шайбы у хозяев забросили Секач, Новотны (2), Ржепик, Врана, Ойстрик и Шевц. Отметим и вратаря пражан Веханена, оформившего "сухарь".

Балашихинское «Динамо» обыграло ТХК в матче ВХЛ

В заключительном матче игрового дня в ВХЛ, который состоялся в Балашихе, местное "Динамо" одержало уверенную победу над ТХК, переиграв соперника со счётом 5:2. В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами — на гол Владислава Дашкевича у гостей ответил Виталий Коньков.

«Динамо» Балашиха одержало уверенную победу над ТХК

В заключительном матче игрового дня в ВХЛ, который состоялся в Балашихе, местное "Динамо" одержало уверенную победу над ТХК, переиграв соперника со счётом 5:2. В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами — на гол Владислава Дашкевича у гостей ответил Виталий Коньков.

Воронежский «Буран» потерпел четвёртое поражение подряд

Сегодня воронежский "Буран" проиграл четвертый матч подряд в регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги. Начало, как и в других играх этого выезда, было отличным – уже на второй минуте Руслан Берников открыл счёт.

Пензенский «Дизель» проиграл красноярскому «Соколу»

Второй период не принес изменений в счете, а в начале заключительного отрезка матча игроки "Сокола" удвоили свое преимущество. Пензенские хоккеисты разошлись лишь в конце игры, сравняв счет усилиями Андрея Кузьмина и Максима Попова.

Александр Медведев: КХЛ ждет заявки от сочинской команды

Континентальная хоккейная лига / КХЛ / ожидает от нового клуба в Сочи официальной заявки на вступление со следующего сезона. Об этом в разговоре с корреспондентом ИТАР-ТАСС сообщил президент КХЛ Александр Медведев.

Помочь ХК «Спартак» в первую очередь должна КХЛ, заявил Третьяк

Оказать помощь московскому "Спартаку" в первую очередь должна Континентальная хоккейная лига (КХЛ), заявил президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк. ЦБ в пятницу отозвал лицензию у "Инвестбанка" - генерального спонсора "Спартака".

КХЛ: Стали известны составы «Донбасса» и минского «Динамо»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ минское "Динамо" в Донецке сыграет с местным "Донбассом". Известны стартовые составы команд. Отметим, что цвета дружины Андрея Назарова защищают экс-минчане Теему Лайне и Петер Подградски. Pressball.by проведет онлайн-трансляцию матча.

НХЛ. Евгений Малкин получил травму и не доиграл матч с Детройтом

Хоккеист досрочно покинул игровую площадку, при чем, покидал ее с посторонней помощью. В этом поединке Малкин набрал три (1+2) очка. Отметим, что для российских болельщиков травма ведущего форварда сборной страны накануне домашней Олимпиады крайне нежелательна.

Дубли Ааба и Махо помогли «Сарыарке» обыграть «Буран» в ВХЛ

Виталий Ааб сравнял счет в начале 16-й минуты, а на ее исходе отличился Михаил Махо – 1:2. На 18-й игрок "Сарыарки", чья фамилия наверняка стоит первой во всех телефонных справочниках, сделал дубль – 1:3. Тут же Виктор Семыкин сменил вратаря Дениса Черепанова на Михаила Мейера.

Тренер «Трактора» поможет подготовить сборную к Олимпиаде

Кубок Первого Канала, который пройдет в Сочи с 19 по 22 декабря, можно назвать своеобразной тренировкой перед Зимними Играми. По итогам третьего этапа Евротура станут известны имена хоккеистов, который войдут в состав сборной на Олимпиаду.

Сергей Пискунов покинет ХК «Кубань»

Хоккейный клуб "Кубань" покинет нападающий Сергей Пискунов. В составе краснодарского клуба за полтора сезона 32-летний нападающий провел 65 матчей. Пискунов набрал 26 (11+16) очков, сообщает пресс-служба ХК "Кубань".

Женская сборная России заняла третье место на Турнире четырёх наций

Последними стали немки, а первое и второе места в решающем матче соревнования разыграют сборные Швеции и Финляндии. Напомним, что в первой встрече турнира сборная России уступила хозяйкам льда со счётом 1:3, а затем с таким же счётом проиграла команде Финляндии.

«Питтсбург» потерял К.Летанга на неопределенный срок

Летанг получил травму верхней части тела в середине декабря в матче с "Детройтом" (4:1) и выбыл на неопределенный срок. Также сообщается, что "Питтсбург" вызвал из фарм-клуба защитника Филипа Самуэльсона и форварда Харри Золнерчика.

«Сарыарка» со счетом 5:1 победила «Буран»

Во втором периоде свою порцию голов получил и Михаил. Сначала на 28-й минуте его "пробил" Денис Кузьмин, а на 32-й Махо показал, что не уступает Аабу не только в экзотичности фамилии, но и в качестве игры. На его счету тоже дубль – и получай «Буран» разгром – 1:5. Счет до конца встречи не изменился.

Владелец «Мальме»: «В течение нескольких лет клуб сможет войти в КХЛ»

Владелец "Мальме" Перси Нильссон подчеркнул, что в ближайшие годы шведский клубм может быть включен в состав КХЛ. По мнению шведа, эта вероятность увеличена благодаря "Йокериту", который стартует в первенстве КХЛ, начиная с сезона-2014 / 15.

Завершился суточный матч-марафон в Ночной хоккейной лиге

Матч-марафон любительской Ночной хоккейной лиги, непрерывно продолжавшийся в течение суток завершился 15 декабря в Москве со счетом 93:72. Всего команды провели на льду 48 периодов, сообщает ИТАР-ТАСС. Данный марафон был проведён в день второй годовщины создания Ночной лиги.

Кузбасские хоккеисты проиграли казанскому «Динамо»

Хоккейный "Кузбасс" на своем поле проиграл казанскому "Динамо" со счетом 2:8. В составе кемеровчан мячи забили Алексей Ничков и Руслан Тремаскин. В очередном туре чемпионата России по бэнди "Кузбасс" построили игру от обороны.

Болельщики «Спартака» просят помочь найти клубу спонсора

В нынешней ситуации каждый матч может стать последним, так как все счета клуба, в том числе и игроков находились в данном банке. Поэтому мы, неравнодушные к "Спартаку" люди, хотим обратиться к Вам с просьбой помочь клубу делом, а не словом.

АХЛ: Граборенко, Демков и Коробов набрали очередные очки

Артем Демков забросил одну шайбу и отметился одной результативной передачей, при трех бросках. А вот "Сиракьюз" одолел "Рочестер" со счетом 1:0. Белорусский защитник "Кранч" Дмитрий Коробов отметился результативной передачей, заработал 2 минуты штрафа, нанес 1 бросок, и заработал «+1».

«Локомотив» проведёт контрольный матч с московским «Динамо»

Планируется, что во время перерыва подопечные Петра Воробьева 23 декабря проведут товарищеский матч с московским "Динамо". После паузы в регулярном чемпионате КХЛ "Локомотив" проведет в 2013 году две домашние игры: 27 декабря с челябинским "Трактором", а 29 декабря – с магнитогорским "Металлургом".

Энгелланд может получить дисквалификацию

Департамент по вопросам безопасности игроков может изменить меру наказания защитника "Питтсбурга" Дерика Энгелланда за удар форварда "Детройта" Джастина Абделькадера. Напомним, за хит Энгелланд был удалён на две минуты.А "Питтсбург" одержал победу в этой встрече со счётом 4:1

«Ак Барс» выиграл в Москве у «Спартака»

Третья по счету поездка в Москву оказалась для "Ак Барса" удачной. Казанцы встречались со "Спартаком" и сумели одержать победу. «Ак Барс Инфо» вспоминает наиболее интерсные моменты, связанные с минувшим матчем.

Нижегородская «Чайка» проиграла «Тюменскому легиону» с «сухим счетом»

У проигравших две шайбы забросил Павел Варфоломеев, ещё один гол на свой счёт записал Андрей Студеникин. Таким образом, обе команды прервали свои серии: "Мамонты Югры" — девятиматчевую победную, а "Чайка" — двухматчевую безвыигрышную.

НХЛ: Варламов не уберег «Колорадо» в матче с «Миннесотой»

В очередном матче НХЛ «Колорадо Эвеланш» на домашнем льду проиграл в серии буллитов «Миннесоте Уайлд» со счетом 1:2 (Б). В основное время на гол Максима Талбо ответил Нино Нидеррайтер. Решающий буллит на счету Микко Койву. Российский страж ворот "Колорадо" Семен Варламов отразил 26 бросков из 27.

НХЛ: Три очка Стаала принесли «Каролине» победу над «Финиксом»

В очередном матче НХЛ «Финикс Койотс» на домашнем льду проиграл «Каролине Харрикейнз» со счетом 1:3. В составе победителей три (1+2) очка набрал Эрик Стаал, еще по шайбе записали на свой счет Натан Гербе и Джефф Скиннер. У хозяев единственную шайбе провел Пол Биссоннетт.

В Челябинске откроется Дом Олимпийской команды России

Хозяевами дома станут выдающиеся спортсмены, олимпийцы, среди которых двукратный олимпийский чемпион по гандболу Валерий Гопин, заслуженный мастер спорта по легкой атлетике Леонид Моисеев, заслуженный мастер спорта, участница Олимпийских игр Татьяна Сидорова, чемпион мира по хоккею с шайбой Данис Зарипов и многие другие.

Паузу в чемпионате «Локомотив» заполнит сбором в Ярославле

Планируется, что во время перерыва подопечные Петра Воробьева 23 декабря проведут товарищеский матч с московским "Динамо". После паузы в регулярном чемпионате КХЛ "Локомотив" проведет в 2013 году две домашние игры: 27 декабря с челябинским "Трактором", а 29 декабря – с магнитогорским "Металлургом".

Клод Жюльен: «„Бостон“ потерял контроль над игрой»

Главный тренер "Бостона" Клод Жюльен после поражения в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Ванкувером" (2:6) отметил, что команде нужно сделать правильные выводы. По его словам, хоккеистов захлестнули эмоции и они потеряли контроль над игрой.

Гончар впервые в карьере отдал 4 голевые передачи за матч

Защитник "Далласа" Сергей Гончар четырежды ассистировал партнерам в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Виннипегом" (6:4). 39-летний хоккеист впервые в карьере отдал 4 голевых передачи за матч. В текущем сезоне на счету игрока 10 (0+10) очков в 31 матче при показателе полезности "-7".

Игинла сломал палец в драке с Кеслером

В матче регулярного чемпионата НХЛ между "Ванкувером" и "Бостоном" форвард гостей Джером Игинла сломал палец в драке с нападающим хозяев Райаном Кеслером, сообщает официальный сайт Национальной хоккейной лиги.

НХЛ: Гол Стейджана принес «Калгари» победу над «Баффало» в овертайме

В очередном матче НХЛ «Баффало Сэйбрз» на домашнем льду в овертайме проиграл «Калгари Флэймз» со счетом 1:2. В составе победителей отличились Пол Байрон и Мэтт Стэйджан, который оформил гол в овертайме. У хозяев единственную шайбу провел Мэтт Мулсон.

Малкин набрал 600 очков в карьере и вновь травмировался

Российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин перешагнул рубеж в 600 очков в карьере в НХЛ. В очередном матче регулярного чемпионата против "Детройта" он отметился заброшенной шайбой и двумя результативными передачами, что помогло "Пингвинам" одержать победу со счетом 4:1.

Анисимов забивает вторую игру подряд, но «Коламбус» проигрывает

Артем отличается во втором матче подряд (после 33 игр у него 9 заброшенных шайб и 5 результативных передач), но на этот раз его заброшенная шайба не помогла: «синие мундиры» проиграли по буллитам – 3:4. Артем провёл на льду почти 16 минут, выиграл 5 вбрасываний из десяти, заблокировал один бросок и завершил встречу с -1 коэффициента полезности.

«Ванкувер» крупно обыграл «Бостон» в матче НХЛ

Сегодня в рамках регулярного чемпионата НХЛ на «Rogers Arena» «Ванкувер» победил «Бостон» (6:2). Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча «Ванкувер» – «Бостон». Начало – в 07.00 по московскому времени.

Линди Рафф: «„Даллас“ забыл о здравом смысле»

Главный тренер "Далласа" Линди Рафф после победы в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Виннипегом" (6:4) назвал игру неприятной. По его словам, хоккеистов захлестнули эмоции, и они забыли о здравом смысле.

НХЛ. «Колорадо» уступил «Миннесоте». Варламов отразил 26 бросков из 27

Гостям удалось отыграться на 57-й минуте. Встреча закономерно перетекла в овертайм, победителя не выявивший. В серии буллитов гости склонили чашу весов в свою пользу. Вратарь "Колорадо" Семён Варламов отразил 26 бросков из 27.

Виталий Прохоров: «Спартак» умрет, если переедет в Сочи

Главный тренер юинорской сборной U-16, олимпийский чемпион, воспитанник московского "Спартака" Виталий Прохоров в эксклюзивном интервью Sportbox.ru рассказал о том, что юные хоккеисты до сих пор уезжают пачками в Америку, а также выразил мнение, что переезд в Сочи убьет красно-белых.

Варламов не спас «Колорадо» в матче с «Миннесотой»

Гостям удалось отыграться на 57-й минуте встречи, когда цели достиг бросок Райана Сутера. Победу "Миннесоте" в овертайме принёс Микко Койву. Для "Миннесоты" эта победа стала первой после двух поражений подряд.

Красноярский ХК «Сокол» в Пензе переиграл «Дизель»

Как рассказала руководитель пресс-службы ХК "Сокол" Мария Ларионова, в первом периоде "Сокол" атаковал пензенские ворота лишь четыре раза, но сумел забить — 0:1. Отличился Егор Безруких, вернувшийся из барнаульского ХК "Алтай". Во втором отрезке красноярское "достижение" повторил "Дизель".

Хабаровский «СКА-Нефтяник» крупно проиграл чемпиону страны

Хабаровская команда по бэнди "СКА-Нефтяник" вернулась на лёд после перерыва, связанного с проведением молодёжного чемпионата в Подмосковье. Соперником подопечных Михаила Юрьева стали игроки московского "Динамо", многократного чемпиона страны.

ХК «Молот-Прикамье» одержал победу над ХК «Спутник»

Итог встречи – 4:2 в пользу «Молота». На послематчевой пресс-конференции наставники команд поделились комментариями об игре: Александр Чёлушкин, и.о. главного тренера ХК "Спутник": – У меня нет комментариев по игре, просто хочу поздравить с победой "Молот-Прикамье" и всё.

Красноярский ХК «Енисей» сыграет против архангельского «Водника»

Хоккейный клуб (ХК) "Енисей" в воскресенье в рамках чемпионата России по хоккею с мячом сыграет против архангельского ХК "Водник", сообщил в воскресенье РИА Новости представитель красноярского клуба Владимир Пермяков. Игра состоится в Красноярске на стадионе "Енисей", начало в 13.00 (09.00 мск).

НХЛ. «Каролина» взяла верх над «Финиксом»

"Ураганы" забросили победную шайбу в начале третьей двадцатиминутки и успешно "сушили" результат. Шайба в пустые врота под занавес встречи поставила точку - 3:1 в пользу гостей.

Малкин получил травму в игре с «Детройтом»

Форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин получил травму в матче с "Детройтом" (4:1) и досрочно покинул лед. В третьем периоде россиянин, преследуя форварда хозяев Люка Гленденинга, ударился об борт в борьбе с последним.

«Каролина» одержала волевую победу над «Финиксом» в матче НХЛ

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Калгари" на своем льду обыграл "Каролину" (2:1 ОТ). В составе "Ураганов" спустя почти месяц появился нападающий Александр Семин, полностью восстановившийся после сотрясения мозга.

НХЛ. Брызгалов выведен из списка травмированных

Российский вратарь был выведен из списка травмированных игроков команды. Ранее сообщалось, что Брызгалов отправится с "Эдмонтоном" на выездную серию. Напомним, 1 декабря Брызгалов получил сотрясение мозга и ушиб шеи в матче с "Далласом" (3:2Б).

Шайба и передача Кулёмина помогли «Торонто» обыграть «Чикаго»

До последнего перерыва Джоффри Лупул увеличил преимущество хозяев до трёх шайб, а в начале третьего периода ему удалось оформить дубль. "Индейцы" сократили отставание усилиями Брэндона Саада, но последнее слово осталось за "Торонто" — окончательный счёт установил Филл Кессел.

Дубль Тарасенко помог «Сент-Луису» обыграть «Коламбус» в матче НХЛ

В основное время в составе хозяев льда отличились Артем Анисимов (9), Федор Тютин (12) и Райан Джохансен (14). У гостей дубль сделал Владимир Тарасенко (5, 29), также ворота поразил Крис Стюарт (54). На 22-й секунде овертайма победу "блюзменам" принес гол Дэвида Бэкеса.

Гончар и Ничушкин помогли «Далласу» обыграть «Виннипег»

Гончар записал на свой счёт три передачи, Ничушкин — одну. У хозяев дубль оформил Блейк Уиллер. Третья двадцатиминутка началалсь с шайбы Колтона Севьюра, а окончательный счёт в концовке установил Олли Йокинен.

Войнов помог «Лос-Анджелесу» обыграть «Оттаву» в матче НХЛ

В составе победителей шайбы забросили Дуайт Кинг (на 1-й минуте), Джефф Картер (5), Анже Копитар (13, 57), которому в эпизоде с первым голом ассистировал российский защитник Вячеслав Войнов, и Джаррет Столл (54). У хозяев льда отличились Джо Корво (34) и Эрик Карлссон (45).

«Лос-Анджелес» переиграл «Оттаву»

За хозяев отличились Джо Корво (34) и Эрик Карлссон (45). После этой встрече в турнирной таблице Западной конференции «Лос-Анджелес» занимает третье место (48 очков). «Оттава» расположилась на девятой строчке в Восточной конференции (32 очка).

КХЛ. Лев – Слован. Прогноз на игру дали аналитики БК Пари-матч

Лев достаточно уверенно держится в середине турнирной таблицы Западной конференции. На данный момент чешская команда занимает шестую строчку. А вот Слован, который также выступает в конференции Запад, является одним из аутсайдеров.

Новости России
Москва

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Мир

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»