Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

07.12.2013

В.Юрзинов: «Салават» победил в хорошей борьбе

Главный тренер "Салавата Юлаева" Владимир Юрзинов прокомментировал матч против "Барыса", в котором уфимцы одержали победу со счётом 6:3. - Обе команды хорошо подготовились к сегодняшнему матчу. Интересная игра получилась, зрелищная. Очки нужны были и нам, и сопернику.

Головков: все верят, что «Витязь» может выйти в плей-офф

Январь будет решающим в плане борьбы за плей-офф. Все бьются, все верят, что мы можем выйти в плей-офф. Два матча выиграем — поднимемся в таблице. "Витязь", возможно, заслуживал два очка, но мы не забили ни одного из четырёх буллитов.

Олег Знарок: «Забей Афиногенов буллит, могли бы не получить два очка»

"Витязь" мог рассчитывать в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги /КХЛ/ с московским "Динамо" больше, чем на одно очко, полученное за поражение в серии буллитов /2:3/. Такое мнение высказал капитан подмосковной команды Максим Афиногенов.

КХЛ. «Витязь» дал бой московскому «Динамо»

Действующий обладатель Кубка Гагарина московское "Динамо" только в серии буллитов обыграло "Витязь". При этом московский клуб уверенно вел в счете – 2:0, но гости благодаря усилиям Солодухина и Афиногенова сумел перевести игру в овертайм.

Московское «Динамо» оказалось сильнее «Витязя» в серии буллитов

Главный тренер "Витязя" Юрий Леонов после матча регулярного чемпионата КХЛ с московским "Динамо" отметил, что остался доволен самоотдачей своих подопечных. Напомним, подольская команда уступила бело-голубым в серии буллитов — 2:3.

Знарок: «Динамо» много эмоций отдало в матче с «Ак Барсом»

Причиной неудачной игры хоккеистов московского "Динамо" во второй половине матча против подольского "Витязя", по мнению главного тренера московской команды Олега Знарка, стал тот факт, что "бело-голубые" отдали слишком много эмоций в предыдущей встрече с казанским "Ак Барсом".

«Авангард» всухую обыграл «Нефтехимик»

Исполняющий обязанности главного тренера "Нефтехимика" Дмитрий Балмин, комментируя поражение от "Авангарда" (0:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ, назвал игру своей команды безвольной. Также специалист извинился за результат игры перед болельщиками команды.

Челябинский «Трактор» всухую проиграл «Югре»

На челябинском льду "Югра" прервала серию из семи поражений, для "Трактора" - это пятый проигрыш подряд. В команде победителей отличились Иван Хлынцев и Игорь Магогин. Отметим, что общей турнирной таблице "Югра" занимает 26 место, "Трактор" - 17.

В Челябинске «Трактор» потерпел пятое поражение подряд

Игорь Магогин увеличил отрыв гостей в начале третьего периода. "Трактор" получил возможность отыграться, но Семен Кокуев не смог реализовать буллит и, тем самым, помочь хозяевам исправиться на глазах у фанатов. Трактор (Челябинск) – Югра (Ханты-Мансийск) 0:2

ВХЛ. «Кристалл» победил «Дизель»

Саратовский "Кристалл" обыграл на своей площадке пензенский "Дизель" в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).

Дубль Заборски помог «Салават Юлаеву» обыграть «Барыс»

«Салават Юлаев» одержал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Барысом» (6:3). Дубль в матче сделал словацкий форварды "Салавата" Томаш Заборски. Теперь отставание уфимской команды от "Барыса", лидирующего в дивизионе Чернышева, сократилось до пяти очков.

Богдан Потехин: «С ролью догоняющих снова справились»

Что касается сегодняшнего матча, то мы провалили его начало. Отдали много сил, но это пойдет нам на пользу. Сейчас отдохнем, подумаем, поговорим и что-то изменим в своей игре. Мы разговариваем в раздевалке, подбадриваем друг друга, чтобы не провалить начало матча.

«Урал» в Уфе уступил «Газпрому-Югре»

Волейболисты "Газпрома-Югры", представляющей Сургутский район, нанесли поражение уфимскому "Уралу", в выездном матче 5-го тура чемпионата России.

«Магнитка» одолела «Автомобилист» по буллитам

Магнитогорский "Металлург" - команда, способная демонстрировать завидную волю к победе, заявил после победы над "Югрой" в КХЛ агентству "Р-Спорт" защитник уральцев Ярослав Хабаров. Игроки "Магнитки" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ против ханты-мансийской "Югры" уступали со счетом 0:4.

ЦСКА выиграл в Москве у СКА со счетом 2:0

В конце третьего периода Александр Радулов вколотил питерцам вторую шайбу. ЦСКА выиграл 2:0 и с 62 очками поднялся на 3-е место в Западной конференции. ЦСКА (Москва) – СКА (Санкт-Петербург) 2:0

НХЛ. Дацюк вернется на лед во вторник

Российский форвард, получивший повреждение 23 ноября, уже пропустил 7 встреч. На данный момент Дацюк работает на тренировках, увеличивая нагрузки. В текущем сезоне нападающий провел 24 матча в регулярном чемпионате НХЛ и набрал 23 (12+11) очка.

Сочинцы вживую увидят игру Радулова и Ковальчука

Уже 19 декабря на лед хоккейного дворца "Большой" выйдут сильнейшие сборные Европы: Россия, Швеция, Финляндия и Чехия. Накануне главный тренер нашей команды Зинэтула Билялетдинов огласил имена тех, кого мы увидим уже через несколько недель в Сочи в свитерах национальной команды.

Павел Дацюк вернется на лед 11 декабря

Нападающий "Детройта" и сборной России Павел Дацюк вернется на лед ориентировочно 11 декабря, когда его команда будет играть матч регулярного чемпионата НХЛ против "Флориды".

«Нефтехимик» расторг контракт с нападающими Комаристым и Коларжем

Нижнекамский "Нефтехимик" расторг контракты с нападающими Александром Комаристым и Яном Коларжем, информирует официальный сайт КХЛ. 24-летний Комаристый дважды по ходу сезона оказывался в списке отказов.

Россия обыграла Норвегию на молодежном ЧМ по хоккею с мячом

Сборная Финляндии стала обладателями бронзовых наград на проходящем в Обухове молодежном чемпионате мира по хоккею с мячом. В матче за третье место финны обыграли команду Норвегии со счетом 5:3. Позже в воскресенье в финальном матче сыграют сборные России и Швеции.

Хоккеисты СКА уступили московским армейцам со счетом 0:2

Победой над СКА в чемпионате Континентальной хоккейной лиги / КХЛ / со счетом 2:0 ЦСКА показал, что готов обыграть питерскую команду в плей-офф весной следующего года. Об этом по окончании матча заявил капитан московских армейцев Алексей Морозов.

«Сарыарка» переиграла «Зауралье» в чемпионате ВХЛ

Авторами двух шайб у казахстанской команды стал Кирилл Лебедев, отличившийся на 18 и 48 минутах. Напомним, что в игре, которая прошла 25 октября в Караганде, хоккеисты «Сарыарки» вырвали победу у «Зауралья» в овертайме.

Хоккеисты «Северстали» в гостях обыграли рижское «Динамо»

В упорном и равном матче команда из Череповца смогла дожать хозяев, несмотря на мощную поддержку динамовцев со стороны местных болельщиков. В конце третьего периода рижане попытались спасти матч, заменив вратаря на полевого игрока, но чудом не получили в свои ворота третью шайбу.

КХЛ. В армейском дерби ЦСКА взял верх над СКА

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги прошли очередные матчи. В Москве столичный ЦСКА выиграл у питерского СКА с "сухим" счетом 2:0. Команда из Санкт-Петербурга, тем не менее, сохранила лидирующую позицию в Западной конференции КХЛ.

Дацюк вернется на лед во вторник

«Ванкувер» в овертайме переиграл «Финикс» в матче чемпионата НХЛ

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Ванкувер" на своем льду вырвал победу у "Финикса" (3:2 ОТ). По ходу встречи "Кэнакс" вел 2:0, но в третьем периоде позволил сопернику отыграться. В итоге судьба матча решилась в овертайме.

Форвард «Адмирала» включен в состав сборной России

Главный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов огласил расширенный список игроков для участия в Кубке Первого канала, который состоится в Сочи с 19 по 22 декабря, в него включен и капитан владивостокского "Адмирала" нападающий Энвер Лисин, сообщает приморский клуб.

Хоккеисты «Сибири» проиграли «Спартаку»

Единственную шайбу забросил Дмитрий Моня. Наши ворота защищал Микко Коскинен. Между тем защитник "Спартака" Дерон Куинт, отметившийся во время матча шайбой, установил клубный рекорд по результативности среди игроков обороны.

«Салават Юлаев» завершает домашние игры года очным поединком с лидером

"Барыс" в трех последних гостевых поединках одержал победы в Магнитогорске, Челябинске и Нижнекамске. У казахстанского клуба 70 очков, у башкортостанского 62. Начало поединка на "Уфа-Арене" в 17 часов местного времени, прямая трансляция на телеканале БСТ.

«Анахайм» по буллитам переиграл «Чикаго»

Во второй части игры Райан Гецлаф вывел "уток" вперёд, однако вскоре Крис Верстиг восстановил равенство. Третья двадцатиминутка прошла без заброшенных шайб, и игра перешла в овертайм, в котором команды тоже не смогли выявить победителя. В серии буллитов точнее оказались гости.

«Детройт» одержал волевую победу над «Нью-Джерси»

В конце второй части игры Юаким Андерссон восстановил равенство, а в середине третьей двадцатиминутки Юхан Франзен вывел "Детройт" вперёд. Окончательный счёт за минуту до финальной сирены установил Томаш Татар. Отметим также, что это поражение стало для "Нью-Джерси" третьим кряду.

Передача Анисимова помогла «Коламбусу» одолеть «Миннесоту»

Вскоре Ник Фолиньо удвоил преимущество "Блю Джекетс", а в третьем периоде Бун Дженнер забросил третью шайбу в ворота "дикарей". Окончательный счёт установил Ричард Амбергер, одним из ассистентов которого выступил Артём Анисимов.

Ярославский «Локомотив» одержал победу в Праге над «Львом»

Уходящая неделя принесла подопечным Петра Ильича Воробьева уверенную победу над ЦСКА, крупное поражение от рижского "Динамо" и победу в овертайме над пражским "Львом" со счетом 0:1 в минувшую пятницу. Исход поединка ярославцев с чехами решился, когда в Москве уже наступила ночь.

Ковальчук надеется, что Варламов договорится «со своей принцессой»

Прокуратура Денвера 2 декабря предъявила хоккеисту обвинение в домашнем насилии (нападение третьей степени) по отношению к своей подруге. Следующее заседание намечено на 22 января, когда у стороны Варламова будет возможность ознакомить суд со своими возражениями по этому делу.