Элегантные образы звезд с закрытия 46-го «Московского Международного Кинофестиваля»

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

08.12.2013

Максим Афиногенов: «Не забил Ереме буллит из-за одышки»

Форвард «Динамо» Лео Комаров поделился мнением о победе в матче КХЛ над «Витязем» (3:2 Б). – Мы могли победить и в основное время, но соперник играл тоже хорошо. Они живо проходили среднюю зону, из-за чего мы немного терялись.

КХЛ. «Донбасс» на выезде переиграл «Сибирь»

На прошлой встрече команд, которая проходила в Нижнем Новгороде 19 октября, московский "Спартак" вырвал победу из рук нижегородского "Торпедо", проигрывая в матче со счетом 0:3. Посмотрим кому на этот раз улыбнется удача.

Юниорская сборная России обыграла Польшу

Не стоит обращать внимание на то, что ребята 1994 года, составляющие костяк нынешней сборной, неудачно провели юниорский чемпионат мира, ведь это было два года назад.

Александр Гуськов: «Могли обыграть ЦСКА»

В чемпионате КХЛ ЦСКА на своем льду обыграл череповецкую "Северсталь" со счетом 3:2. В начале матча за удар в голову был удален до конца игры лидер армейцев Александр Радулов. Защитник "Северстали" Кирилл Свиязов получил травму плеча.

Штепанек: «Северстали» никак не удается выиграть два-три матча подряд

Вратарь "Северстали" Якуб Штепанек после поражения от ЦСКА (2:3) в регулярном чемпионате КХЛ выразил мнение, что главная проблема череповецкого клуба заключается в невозможности команды выиграть несколько матчей подряд.

«Слован» вырвал победу у «Локомотива»

На 53-й минуте окончательный счет – 5:3 – установил Андрей Штястны. Поражением от «Слована» «Локомотив» завершил свою выездную серию. Следующий матч ярославские хоккеисты проведут дома в среду, 11 декабря, против уфимского "Салавата Юлаева".

Московский «Спартак» в овертайме проиграл новокузнецкому «Металлургу»

Защитник новокузнецкого "Металлурга" Раймон Жиру поделился своим мнением по поводу затяжных серий команды без побед. По его словам, он впервые столкнулся с подобной неудачей. Сегодня "Металлург" в овертайме смог победить Спартак (2:1 ОТ).

Игорь Петров: «Жердев реанимируется, находит свою игру»

Главный тренер "Северстали" Игорь Петров после поражения от ЦСКА (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ подчеркнул, что ряд хоккеистов его команды не смогли войти в игру. При этом специалист похвалил лидеров "Северстали", в том числе Николая Жердева.

Кари Ялонен: «Три минуты решили исход матча»

Главный тренер "Льва" Кари Ялонен, комментируя поражение от "Атланта" (1:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ, отметил, что исход матча решился в начале второго периода. По словам специалиста, после двух пропущенных шайб от "Атланта" его подопечные так и не смогли придти в себя.

Сборная России по хоккею с мячом обыграла Швецию со счетом 6:4

Игра прошла в рамках товарищеского матча в Венерсборге и завершилась со счетом 6:4. Об этом сообщает в воскресенье ИТАР-ТАСС. В команде россиян забитыми шайбами отметились Павел Рязанцев, Алексей Бушуев, Олег Толстихин, Максим Пахомов и дублем отличился Алексей Доровских.

Президент КХЛ разъяснил свое отношение к Евролиге и инциденту в Риге

Президент КХЛ Александр Медведев признался, что он стал инициатором пересмотра решения по поводу инцидента перед матчем "Динамо" — "Югра" в Риге. Функционер заявил, что использование ассоциирующихся с нацизмом символов недопустимо.

НХЛ. «Торонто» по-прежнему пытается выменять центрфорварда

Еще один центральный нападающий Дэйв Болланд еще восстанавливается после своего повреждения. Неназванный генменеджер одного из клубов НХЛ сообщил инсайдеру Sun Media Брюсу Гарриоку, что генеральный менеджер "Торонто" Дэйв Нонис отчаянно ищет варианты с обменом центрфорварда.

Сборная России по хоккею с мячом обыграла шведов в Венерсборге

Сборная России по хоккею с мячом нанесла поражение команде Швеции в товарищеском матче. Встреча, прошедшая в Венерсборге (Швеция) в воскресенье, закончилась со счетом 6:4 в пользу россиян. В субботу в Гетеборге россияне уступили шведам со счетом 3:7.

ХК «Кубань» примет Тверской хоккейный клуб

Гости в 28 встречах регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги набрали 48 очков. Они на девятом месте в турнирной таблице. Показатели хозяев лучше: кубанская команда сейчас вторая, в ее активе 54 балла. Матч "Кубани" и ТХК начнется в 19:00. Трансляция игры начнется на «Девятом канале» в 23:05.

Ничушкин повторил рекорд Лехтинена 17-летней давности

Форвард "Далласа" Валерий Ничушкин набрал четыре (1+3) очка в матче с "Филадельфией" (5:1). Тем самым 18-летний российский форвард повторил клубный рекорд Йере Лехтинена, датируемый 1996 годом. Теперь на счету Ничушкина 15 (4+11) очков в 27 матчах.

КХЛ: Дубль Жердева не помог «Северстали» обыграть ЦСКА

В составе победителей отличились Олег Сапрыкин, Игорь Григоренко и Никита Зайцев. У гостей дубль оформил Николай Жердев. Николай Стасенко провел на льду 17:33. Евгений Ковыршин провел на льду 14:19, выиграл 2/8 (25.0) вбрасываний, и применил 1 силовой прием.

КХЛ: Форвард «Слована» перешел в «Нефтехимик»

Бывший нападающий "Слована" Томаш Нетик подписал контракт до конца сезона с "Нефтехимиком", сообщает hokej.cz. Нетик уже выступал за "Нефтехимик" в сезоне 2012/2013 КХЛ и набрал 21 (13+8) очко в 38 матче. В нынешнем сезоне 31-летний хоккеист сыграл 32 матча за "Слован" и набрал 14 (11+3) очков.

Сборная России уступила шведам в первом товарищеском матче

Национальная команда России 7 декабря провела первый товарищеский матч против сборной Швеции на льду Гетеборга. Дейстующие чемпионы - сборная России - уступили 3:7. Иркутянин Денис Рысев в этом матче не играл - ворота россиян защищал Роман Черных из Красноярска.

КХЛ. «Донбасс» выиграл у «Сибири»

Сегодня, 8 декабря, в Новосибирске (Россия) в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) донецкий "Донбасс" провел заключительную встречу выездной серии, состоящей из четырех матчей.

КХЛ: Шайба Кольцова помогла «Атланту» победить «Лев»

В очередной встрече регулярного чемпионата КХЛ мытищинский "Атлант" в гостях победил пражский "Лев" со счетом 3:1. В составе победителей забросили Михнов Алексей, Кольцов Константин и Радулов Игорь. У проигравших отличился Клепиш Якуб.

Молодежная сборная России выиграла чемпионат мира по хоккею с мячом

Во второй половине россияне заколотили в ворота шведов еще 6 голов. В ответ сборная Швеции смогла забить только по одному голу в каждом тайме. Турнир проходил в подмосковном Обухове. В матче за бронзу сборная Финляндии переиграла Норвегию 5:2.

Хоккей: «Донбасс» на выезде обыграл «Сибирь»

Главный тренер "Донбасса" Андрей Назаров, комментируя победу над "Сибирью" (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ, отметил, что в этой игре его команде очень повезло. По словам специалиста, после того как дончане повели 3:0, они все чаще стали играть на удержание счета.

Россияне выиграли ЧМ по хоккею с мячом

Сегодня в подмосковном Обухово прошел финальный матч молодежного (игроки до 23 лет) чемпионата мира по русскому хоккею. В игре за "золото" ожидаемо встретились сборные России и Швеции. Правда, упорной борьбы болельщики в финале не дождались.

В финальном поединке россияне оказались сильнее представителей Швеции. Встреча закончилась со счетом 11:2. Ранее Россия выигрывала мировое первенство в 2011 году, тогда турнир также проходил в Обухово.

«Спартак» в овертайме уступил новокузнецкому «Металлургу»

"Кузня" открыла счёт в самом начале первого периода благодаря точному броску Раймона Жиру. Гости сумели ответить в середине второй двадцатиминутки — гол в активе Дениса Бодрова. Успех "Металлургу" в дополнительное время принёс Сергей Емелин. Континентальная хоккейная лига.

Любомир Покович: Минское «Динамо» пропустило голы из-за ошибок

Думаю, что игра была интересна для игроков, тренеров и болельщиков. 2:0 после первого периода – мы не были удовлетворены. Пропустили из-за индивидуальных ошибок. Но потом постепенно вошли в игру и сравняли счет. В конце матча было несколько моментов у обеих команд, и игра была равная.

В финальном матче чемпионата мира среди молодежных команд (игроки до 23 лет), который прошел в подмосковном Обухове, сборная России разгромила команду Швеции 11:2. Напомним, в субботу в матче национальных команд в Гетеборге россияне уступили шведам 3:7.

Во Владивостоке «Адмирал» по буллитам обыграл минское «Динамо»

Главный тренер "Адмирала" Сергей Светлов после матча регулярного чемпионата КХЛ с минским "Динамо" (3:2 Б) отметил игру вратаря своей команды Евгения Иванникова. По словам наставника, два очка в сегодняшнем матче "Адмирал" завоевал благодаря грамотным действиям 22-летнего голкипера в серии буллитов.

Минское хоккейное «Динамо» проиграло «Адмиралу» по буллитам

Сегодня череповецкая «Северсталь» сыграет с московским ЦСКА

Победу со счетом 2:3 одержал ЦСКА. Череповчане на сегодняшний день находятся на 12 строчке турнирной таблицы в своем дивизионе, за 33 игры они набрали 41 очко. Смотрите сегодня прямую трансляцию в 17:00 на Imenno.ru.

Нападающий «Далласа» Валерий Ничушкин повторил рекорд 1996 года

Валерий Ничушкин, как и другие россияне, помогли своим командам в регулярном чемпионате НХЛ. Российский хоккеист "Далласа" помог своей команде одолеть "Филадельфию". Матч закончился победой команды из Техаса со счётом 5:1. Ничушкин забросил четвертую шайбу команды в самом конце второго периода.

Марк Френч: «С „Амуром“ получилась очень забавная игра»

Главный тренер "Амура" Евгений Попихин после домашнего матча регулярного чемпионата КХЛ с "Медвешчаком" (4:3 Б) отметил, за счет чего его команде удалось победить. Также Попихин похвалил игру гостей из Хорватии. назвав ее современной.

КХЛ. Минское «Динамо» в серии буллитов уступило «Адмиралу»

Хоккеисты минского "Динамо" потерпели выездное поражение по буллитам от владивостокского "Адмирала" в заключительном матче очередной выездной серии регулярного чемпионата КХЛ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Ничушкин повторил рекорд «Далласа»

Напомним, что Ничушкин перебрался в "Даллас" перед началом текущего сезона, будучи выбранным на драфте-2013 под 10-м номером. Форвард успел провести 27 матчей в чемпионате и набрать 15 (4+11) очков.

Паре прибыл в расположение магнитогорского «Металлурга»

Утром 8 декабря финский хоккеист прибыл в расположение "Металлурга", где стороны подписали контракт, рассчитанный на срок до конца сезона 2013-2014 гг. Таким образом, хоккеист может принять участие в ближайшем матче со СКА, встреча с которым пройдёт 11 декабря.

Голкипер «Кингз» Джонс оформил шатаут в своём втором матче в НХЛ

Голкипер "Лос-Анджелеса" Мартин Джонс поблагодарил партнеров по команде после победы над "Айлендерс" (3:0) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Для Джонса это был всего второй поединок в стартовом составе и первый в карьере матч "на ноль".

Игорь Головков: «Для „Витязя“ ничего не потеряно»

Защитник "Витязя" Игорь Головков рассказал о своих впечатлениях от матча регулярного чемпионата КХЛ с московским "Динамо". Подольская команда уступила бело-голубым в серии буллитов со счётом 2:3.

Защитник «Локомотива» Пашнин дисквалифицирован на 8 матчей КХЛ

Защитник "Локомотива" Михаил Пашнин дисквалифицирован на восемь матчей КХЛ, сообщается на официальном сайте лиги. Хоккеист подвергся такому штрафу после удара в голову нападающего "Льва" Иржи Секача во время игры регулярного чемпионата, которую ярославцы в овертайме выиграли со счетом 1:0.

Ничушкин в «Далласе» повторил рекорд Лехтинена 1996 года

Ранее среди хоккеистов, проводящих первый сезон в НХЛ, лишь Йере Лехтинен в 1996 году сумел набрать четыре очка в одной встрече. Передача Андрея Маркова помогла "Монреалю" победить "Баффало" и догнать лидирующий на Востоке "Питтсбург" Евгения Малкина, который в свою очередь уступил в Бостоне.

НХЛ. «Калгари» в овертайме нанес поражение «Эдмонтону»

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Калгари" в овертайме одержал победу над "Эдмонтоном" – 2:1. Российский форвард "Ойлерз" Наиль Якупов провел на льду 13:57 минут, за которые нанес 3 броска по воротам. Напомним, что голкипер "Эдмонтона" Илья Брызгалов продолжает лечиться от травмы.

Защитника ХК «Локомотив» Пашнина дисквалифицировали на 8 матчей в КХЛ

Спортивно-дисциплинарный комитет (СДК) КХЛ оставил без изменения большой плюс автоматически дисциплинарный штраф до конца игры (5+20 минут) и наложил на Пашнина дополнительную дисквалификацию на 7 игр.

«Лос-Анджелес» взял верх над «Айлендерс» в матче НХЛ

ТРАКТОР проиграл пятый матч подряд

Защитник "Трактора" Евгений Катичев после поражения от "Югры" (0:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ, ставшего для команды пятым подряд, объяснил причины серии неудач, а также прокомментировал информацию о финансовых проблемах клуба.

После драки с Торнтоном Орпик покинул лёд на носилках

После драки Орпик не смог самостоятельно покинуть площадку, и его унесли на носилках, а Торнтон был дисквалифицирован до конца игры, сообщает официальный сайт Национальной хоккейной лиги. Напомним, "Бостон" обыграл "Питтсбург" со счётом 3:2.

Шайба Александра Овечкина помогла «Вашингтону» обыграть «Нэшвилл»

Хоккеисты «Вашингтона» победили «Нэшвилл» в матче регулярного чемпионата НХЛ. «Вашигнтон» на своей площадке обыграл «Нэшвилл» со счетом 5:2. Российский форвард Александр Овечкин отметился голом на 14-й минуте встречи. Стоит отметить, что эта шайба стала 22-й для нападающего в этом сезоне.

Хоккеисты «Анахайма» в гостях победили «Сент-Луис» в матче НХЛ

Нападающий "Анахайма" Райан Гецлаф отметил характер команды в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Сент-Луисом" (5:2). Форвард в этом поединке отметился голом и результативной передачей, став лучшим хоккеистом встречи.

Хоккеисты «Нью-Джерси» в овертайме вырвали победу у «Рейнджерс»

В третьей части игры Трэвис Зэйджак сравнял счёт, а Майкл Райдер вывел "дьяволов" вперёд. "Рейнджерам" удалось вновь сделать счёт равным благодаря шайбе Криса Крайдера, который отличился за 22 секунды до финальной сирены, однако в овертайме Эрик Желинас принёс победу "Нью-Джерси".

НХЛ. «Бостон» вырвал победу у «Питтсбурга»

В ночь на воскресенье состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором "Бостон" принимал "Питтсбург". Встреча завершилась победой хозяев – 3:2. У хозяев отличились Смит, Крейчи и Хара. У гостей забитыми шайбами отметились Куниц и Нил.

НХЛ. Шайба Овечкина помогла «Вашингтону» победить «Нэшвилл»

Форвард "Вашингтона" Александр Овечкин в матче с "Нэшвиллом" (5:2) забросил 22-ю шайбу в сезоне. При игре в большинстве, получив шайбу от Николаса Бэкстрема, выигравшего вбрасывание, форвард сразу же бросил по воротам и пробил голкипера "Предаторс" Марека Мазанеца.

«Тампа-Бэй» в овертайме потерпела поражение от «Виннипега»

В середине второй части игры хозяевам удалось отыграться усилиями Нэйта Томпсона. Третья двадцатиминутка прошла без заброшенных шайб, и командам пришлось выявлять победителя в овертайме. Уже на второй минуте дополнительного времени Марк Шайфли принёс победу "Виннипегу".

Ничушкин повторил клубный рекорд «Далласа» 1996 года

Форварды "Далласа" Тайлер Сегин и Валерий Ничушкин набрали по 4 очка в матче с "Филадельфией". Сегин сделал натуральный хет-трик во втором периоде, отличившись на 21-й минуте и дважды на 38-й. Во всех трех шайбах ему ассистировал российский нападающий. Ничушкин вскоре забросил 4-ю шайбу в сезоне.

ХК «Салават Юлаев» одержал победу над «Барысом» со счетом 6:3

Главный тренер "Салавата Юлаева" Владимир Юрзинов прокомментировал матч против "Барыса", в котором уфимцы одержали победу со счётом 6:3. - Обе команды хорошо подготовились к сегодняшнему матчу. Интересная игра получилась, зрелищная. Очки нужны были и нам, и сопернику.

«Адмирал» встретятся с минским «Динамо»

В воскресенье, 8 декабря, «Адмирал», поборется за путевку в плей-офф и разгромит «Динамо», которые плетутся на последнем месте в Западной конференции. Тем временем, адмиралтейцы уверенно стоят на девятой строчке турнирной таблицы Восточной конференции.

НХЛ. «Даллас» переиграл «Филадельфию». У Ничушкина 1+3, у Сегина 3+1

Первой звездой стал одноклубник Ничушкина – Тайлер Сегин, сделавший в матче хет-трик. Валерий Ничушкин в нынешнем сезоне НХЛ забросил 4 шайбы при 11-и результативных передачах. Матч: Даллас - Филадельфия Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца