«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Россиянин Минеев победил соотечественника Глухова на турнире по кикбоксингу

06.12.2013

КХЛ: Стасенко помог «Северстали» победить рижское «Динамо»

В очередной встрече игрового дня КХЛ "Северсталь" обыграло рижское "Динамо" со счетом 2:1. В составе победителей забросили Никонцев Анатолий и Евсеенков Александр. У проигравших отличился Хосса Марцел. Голевой передачей у "Северстали" отметился белорусский защитник Николай Стасенко.

КХЛ. «Донбасс» на выезде всухую обыграл «Кузню»

Оставленный без присмотра перед воротами "Кузни" Ян Коларж открыл счет. Получив психологическое преимущество, гости, как минимум еще несколько раз могли забивать, но Лукашу Кашпару, Руслану Федотенко и еще ряду игроков атаки дончан не хватило точности.

Гол Евсеенкова принес «Северстали» победу над рижским «Динамо» в КХЛ

В составе череповчан шайбы забросили Анатолий Никонцев (на 13-й имнуте) и Александр Евсеенков (50). У хозяев отличился Марцел Хосса (5). В следующем матче 8 декабря "Северсталь" сыграет на выезде с московским ЦСКА, в этот же день "Динамо" примет петербургский СКА.

Радулов и Морозов помогли ЦСКА победить СКА

Сегодня прошел хоккейный матч 34-го тура КХЛ, в котором московский ЦСКА одолел питерский СКА со счетом 2:0. Об этом информируют 6 декабря Известия. Голы на счету Радулова и Морозова. ЦСКА одержал сложную победу и прервал шестиматчевую беспроигрышную серию СКА.

Вайсфельд: Малыхин заслуживает места в сборной

Может быть, тренеры считают, что на его позиции есть целый ряд игроков лучше него. Или Билялетдинов решил, что Евгению не надо играть на Кубке Первого канала, а в Сочи его возьмут. С моей точки зрения, игрок "Автомобилиста" Фёдор Малыхин заслуживает попадания в расширенный состав сборной.

Хоккеисты «Ижстали» нанесли поражение «Торосу» в матче ВХЛ

В присутствии местных болельщиков "молотобойцы" сразились с хоккеистами нефтекамского "Тороса". Счет в этой встрече открыли пермяки, произошло это ближе к середине матча. На 27-ой минуте точным броском от левого борта цель поразил Виктор Калачик – 1:0.

Дубль Хамматова помог «Толпару» обыграть «Юниор»

В единственном матче регулярного чемпионата МХЛ "Толпар" принимал "Юниор". Матч, прошедший в Уфе, завершился уверенной победой хозяев льда со счётом 6:3. В составе хозяев по одной шайбе забросили Тимур Макаров, Степан Хрипунов, Владимир Пешкин и Алексей Митрофанов.

Сборная России сыграла вничью с командой Швеции на МЧМ по бенди

Сборная России в третьем туре группового этапа молодёжного чемпионата мира по хоккею с мячом разгромила команду Норвегии со счётом 9:1. Напомним, что накануне хозяева турнира победили казахстанцев и сыграли вничью со шведами.

Куинт установил рекорд «Спартака»

Защитник "Спартака" Дерон Куинт, отметившийся голом в победном матче регулярного чемпионата КХЛ с "Сибирью" (2:1), установил клубный рекорд по результативности среди игроков обороны.

ХК «Южный Урал» крупно проиграл ХК «Спутник»: 0:4

На заседании комиссии по экспертной оценке качества судейства были рассмотрены эпизоды игры и приняты следующие решения: — на 49-ой минуте матча решение главного судьи неправильное, нарушения правил со стороны игрока "Южного Урала" нет; — на 52-ой минуте матча перед взятием ворот "Южного Урала" было не замечено нарушение правил со стороны игрока команды "Рубин", что повлияло на результат встречи.

Семен Варламов пропустил восемь шайб в матче чемпионата НХЛ

Для голкипера "Колорадо" черная пятница наступила в матче против "Эдмонтона". Три шайбы Варламов пропустил в первом периоде, а самой урожайной стала третья 20-минутка, за которую игрокам "ойлерс" удалось еще четыре раза огорчить россиянина. Вcтреча завершилась победой «Эдмонтона» со счетом 8:2.

НХЛ: Куликов помог «Флориде» разобраться с «Виннипегом»

В очередном матче НХЛ «Флорида Пантерз» на домашнем льду разобралась с «Виннипег Джетс» - 5:2. В составе победителей по два очка набрали Томаш Флейшманн, Эрик Гадбрансон, Дилан Ольсен и Скотти Апшолл. Российский защитник Дмитрий Куликов отметился пасом.

Хоккеисты СКА добирались на матч с ЦСКА на метро

Новости Ковальчук с партнерами спустился в метро перед матчем ЦСКА - СКА СКА пришлось добираться на сегодняшний матч регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА на метро, информирует официальный твиттер питерского клуба. Из-за пробок в Москве хоккеистам пришлось спуститься в подземку.

«Сарыарка» вновь переиграла «Зауралье» в чемпионате ВХЛ

Авторами двух шайб у казахстанской команды стал Кирилл Лебедев, отличившийся на 18-й и 48-й минутах. Напомним, что в игре, которая прошла 25 октября в Караганде, хоккеисты "Сарыарки" вырвали победу у "Зауралье" в овертайме.

«Спартак» удержал победу в матче с «Сибирью»

Хоккеистам "Спартака" удалось сыграть на результат в выездном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги против "Сибири". Об этом после игры, завершившейся победой москвичей со счетом 2:1, заявил главный тренер красно-белых Федор Канарейкин.

Новокузнецкий «Металлург» уступил «Донбассу» в матче КХЛ

Хоккеисты новокузнецкого "Металлурга" не были готовы на 100% в матче регулярного чемпионата КХЛ против донецкого "Донбасса", считает главный тренер "Кузни" Герман Титов. В пятницу в Новокузнецке хоккеисты "Донбасса" нанесли поражение "Металлургу" со счетом 2:0.

КХЛ. Минское «Динамо» одержало первую гостевую победу в сезоне

В 15 предыдущих выездных матчах минчане набрали только одно очко, проиграв 14 игр в основное время. Отметим, что и после этого матча по количеству набранных в гостевых матчах очков (3) минский клуб остался на последнем месте в КХЛ.

Билялетдинов назвал состав на Кубок Первого канала

Наставник хоккейной сборной России Зинэтула Билялетдинов назвал расширенный состав команды, которая будет готовится к выступлению на домашнем Кубке Первого канала, пишет официальный сайт ФХР.

Защитник «Витязя» Мезеи дисквалифицирован на два матча

В другом эпизоде защитник "Салавата Юлаева" Антон Бабчук в матче с "Авангардом" нанёс колющий удар форварду омичей Сергею Широкову, однако, изучив момент, СДК ограничился наложением на Бабчука большого плюс автоматически дисциплинарного до конца игры штрафа и не стал его дисквалифицировать.

КХЛ: Минское «Динамо» одержало первую гостевую победу в чемпионате

Минское "Динамо" обыграло по буллитам "Амур" в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Хабаровские хоккеисты смогли ответить гостям на две шайбы только в концовке встречи, переведя игру в овертайм.

Светлов в дебютном матче проиграл «Медвешчаку»

"Адмирал" под руководством нового главного тренера Сергея Светлова проиграл на своем льду "Медвешчаку" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Для хорватской команды эта победа стала четвертой подряд. «Медвешчак» занимает шестое место в Западной конференции, «Адмирал» остался девятым на Востоке.

Варламов пропустил 8 шайб в матче чемпионата НХЛ

Илья Брызгалов восстанавливается после повреждения шейного отдела позвоночника и сотрясения мозга. Между тем, недавно президент УЕФА предложил отменить желтые карточки в футболе. При этом систему красных карточек менять он не предлагает.

Мезеи дисквалифицирован на две игры

На 56-й минуте встречи "Витязь" – "Торпедо" защитник хозяев Бранислав Мезеи нанёс удар в голову нападающему нижегородцев Денису Паршину, за что был удалён до конца игры.

Петружалек, Муршак и Мурыгин подали заявления о невыплате зарплаты

Сегодня дисциплинарный комитет КХЛ рассмотрит заявления игроков. Сообщается, что недавно хоккеисты хабаровского клуба получили лишь часть зарплаты за сентябрь. Однако, по информации источника, руководство клуба уже нашло средства на выплату долгов своим лидерам.

НХЛ. Варламов пропустил 8 шайб от «Эдмонтона»

Российский голкипер "Колорадо" Семен Варламов пропустил восемь шайб в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ с "Эдмонтоном". Претендент на место в воротах олимпийской сборной России отразил 20 из 28 бросков. Его соотечественник форвард "Ойлерз" Наиль Якупов ни в одном из голов не поучаствовал.

«Ак Барс» уступил «Динамо» со счетом 0:3

Казанцы уступила московскому "Динамо" в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Москвичи, проигравшие свою выездную игру в столице Татарстана, ждали реванша в родных стенах. Казанцы хотели прервать неудачную для себя серию – они не побеждали "Динамо" в Москве с декабря 2010 года.

Московское «Динамо» всухую разгромило «Ак Барс»: 3:0

Не помогло даже то, что вбрасывание шайбы в этом матче сделал главный тренер сборной России по хоккею (а когда-то бессменный наставник "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов). На послематчевой пресс-конференции Белов заметил, что "Динамо" победило заслуженно.

НХЛ: «Баффало» уступил «Рейнджерс»

В очередном матче НХЛ «Баффало Сэйбрз» на домашнем льду без вариантов проиграл «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 1:3. В составе хозяев шайбу престижа провел Тайлер Эннис. У победителей отличились Рик Нэш, Брэд Ричардс и Матс Зуккарелло.

«Салават Юлаев» обыграл «Авангард» в матче КХЛ

Нападающий "Салавата Юлаева" Александр Степанов после победы над "Авангардом" (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ посетовал, что сопернику удалось забросить две шайбы за 20 секунд и сравнять счет. При этом он похвалил своих партнеров за то, что они смогли вырвать победу.

Тольяттинские хоккеисты проиграли «Белым Медведям» из Челябинска

В Тольятти "Ладья" проиграла "Белым Медведям" из Челябинска — 3:4. Дублем в составе победителей отметился Игорь Исаев. Для "Белых Медведей" это шестая победа подряд. В Воскресенске МХК "Химик" потерпел поражение от питерского "Динамо" — 2:3. В составе победителей дубль оформил Роман Аксёнов.

«Автомобилист» обыграл «Трактор» в серии штрафных бросков

Счет сравнялся в середине третьего периода, после заброшенной шайбы Дмитрия Мегалинского. Как сообщается на официальном сайте "Автомобилиста", главными героями серии буллитов стали дважды забивший Федор Малыхин и выигравший у соперников три дуэли из четырёх Якуб Коварж.

Скудра обвинил игроков в неуважении к хоккею

Главный тренер "Торпедо" Петерис Скудра после победы в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Витязем" (3:2), несмотря на положительный результат, выразил недовольство игрой команды. По его словам, хоккеисты проявили неуважение к сопернику, болельщикам и к хоккею в целом.

Владимир Юрзинов: «Есть моменты, над которыми нужно работать»

Главный тренер ХК "Салават Юлаев" отметил на конференции после игры уфимских хоккеистов с омским "Авангардом", что "юлаевцам" еще есть над чем работать. По его словам, команда заслужила за этот матч три очка.

Варламов пропустил восемь шайб в матче НХЛ

Буре: Команда КХЛ в Сочи может появиться уже в следующем сезоне

Клуб Континентальной хоккейной лиги в Сочи может появиться уже в следующем сезоне. Об этом заявил Павел Буре, который с сентября занимается развитием хоккея в Краснодарском крае. Он уточнил, что сейчас в Москве работает над созданием такого клуба в регионе.

«Трактор» уступил по буллитам «Автомобилисту»

В составе "черно-белых" шайбы забросили Андрей Костицын и Вячеслав Основин. В составе "Автомобилиста" в основное время заброшенными шайбами отметились Дмитрий Мегалинский и Фёдор Малыхин. Буллиты оказались не в пользу «Трактора». Решающий победный буллит оформил Фёдор Малыхин.

«Ак Барс» потерпел сокрушительное поражение в матче чемпионата КХЛ

Хоккеисты московского "Динамо" в минувший четверг нанесли поражение "Ак Барсу" в домашнем матче чемпионата КХЛ. Казанцы проиграли хозяевам поля с сухим счётом 0:3. Шайбы в ворота казанского клуба забросили Константин Глазачев, Сергей Соин и Максим Пестушко.

Нижегородское «Торпедо» одержало победу над подмосковным «Витязем»

5 декабря в выездном матче регулярного чемпионата в ледовом дворце Подольска нижегородское "Торпедо" одержало победу над подмосковным "Витязем". Встреча завершилась со счетом 2:3 в пользу "волжан".

Чемпионат мира по хоккею с мячом примет Хабаровск

Розыгрыш Кубка мира пройдет в столице Дальнего Востока в 2015 году. В ближайшие 3 года мировой чемпионат не покинет пределы России. В 2014 розыгрыш состоится в Иркутске, после Хабаровска сильнейшие сборные мира сразятся в Ульяновске. Такое решение приняла Международная федерация хоккея с мячом.

Восточную конференцию КХЛ возглавил ХК «Барыс»

Победа над "Нефтехимиком" стала для "Барыса" третей подряд. Команда с 70 очками возглавила Восточную конференцию КХЛ, опередив казансий "Ак Барс" на два очка. Следующую игру "Барыс" проведет 7 декабря в Уфе против местной команды "Салават Юлаев".

НХЛ. «Миннесота» вырвала победу у «Чикаго»

Защитник "Миннесоты" Марко Сканделла отметил боевой дух команды в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Чикаго" (4:3). На счету защитника, ставшего первой звездой поединка, победная шайба, заброшенная в самой концовке встречи.

Магнитогорский «Металлург» отыгрался со счета 0:4 в чемпионате КХЛ

Магнитогорский "Металлург" - команда, способная демонстрировать завидную волю к победе, заявил после победы над "Югрой" в КХЛ агентству "Р-Спорт" защитник уральцев Ярослав Хабаров. Игроки "Магнитки" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ против ханты-мансийской "Югры" уступали со счетом 0:4.

Ари-Пекка Селин: «Победу „Барысу“ принес Ахонен»

Главный тренер "Барыса" Ари-Пекка Селин после победы в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ с "Нефтехимиком" (1:0) отдал должное сопернику. В составе своей команды наставник особо выделил игру вратаря Ари Ахонена.

Чемпионат мира по хоккею с мячом пройдет в Хабаровске

Чемпионат мира по хоккею с мячом в 2015 году примет Хабаровск. Спортивная инфраструктура краевой столицы получила самую высокую оценку международной федерации хоккея с мячом. Осенью в Хабаровске завершилось строительство многофункциональной крытой ледовой арены на 10 тысяч мест.

НХЛ. «Питтсбург» одержал пятую победу подряд, обыграв «Сан-Хосе»

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Питтсбург" на своем льду обыграл "Сан-Хосе" (5:1). Российский нападающий "Пингвинов" Евгений Малкин пропустил встречу из-за травмы "нижней части тела". Отметим, что для "Питтсбурга" эта победа стала пятой подряд.

Куликов помог «Флориде» взять верх над «Виннипегом» в матче НХЛ

Встреча состоялась в четверг в Санрайзе. В составе хозяев льда шайбы забросили Эрик Гудбрансон (на 15-й минуте), Дилан Ольсен (24), Томаш Флейшманн (38, в ассистентах Дмитрий Куликов), Ник Бьюгстад (46) и Джимми Хэйес (58). У гостей отличились Эндрю Лэдд (6) и Олли Йокинен (53).

НХЛ. «Рейнджерс» в гостях переиграл «Баффало»

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Баффало" на своем льду уступил "Рейнджерс" (1:3). В игре не принимали участия российские легионеры "Сэйбрз" – нападающий Михаил Григоренко и защитник Никита Задоров. Они оба отпущены клубом в расположение молодежной сборной России для подготовки к чемпионату мира.

Хоккейная «Югра» проиграла «Металлургу», ведя в счете 4-0

Третий период стал настоящим кошмаром для "Югры" и стража ворот Михаила Бирюкова. 3 шайбы, ничья, овертайм, гол и только одно очко – знакомый сценарий для "новой" "Югры". На пресс-конференции и.о. главного тренера "Югры" Олег Давыдов выглядил расстроенным.

«Салават Юлаев» одержал победу над «Авангардом»

На своем льду хоккеисты уфимского "Салавата Юлаева" смогли переиграть омский "Авангард" - 3:2. Хозяева открыли счет в середине первого периода, у уфимцев отличился центрфорвард первого звена Дмитрий Макаров.

«Салават Юлаев» вырвал победу у «Авангарда» на последних минутах

«Сокол» во второй раз проиграл «Динамо»

5 декабря "Сокол" на домашнем льду принимал "Динамо". Это была уже вторая игра в сезоне, красноярские хоккеисты хотели взять реванш у гостей за пораженеи на чужом поле, в Балашихе.

«Барыс» обыграл с минимальным счетом «Нефтехимик»

Столичный "Барыс" обыграл нижнекамский "Нефтехимик" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает Vesti.kz. Встреча в Нижнекамске завершилась со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил Константин Романов на 17-й минуте первого периода.

«Трактор» уступил «Автомобилисту» в серии буллитов

Главный тренер "Автомобилиста" Анатолий Емелин после победы над "Трактором" (3:2 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ признался: соперник играл так хорошо, что у игроков его команды голова пошла кругом, передает из Челябинска корреспондент "СЭ" Игорь ЗОЛОТАРЕВ.

Нижегородское «Торпедо» проиграло «Витязю» со счетом 2:3

На четвертой минуте матча «Торпедо» открыло счёт. В ворота противника гол забросил Денис Паршин. Во втором периоде «Витязь» сравнял счёт. Далее подмосковная команда забросила ещё две шайбы в ворота нижегородцев. 9 декабря в Казани состоится матч "Торпедо" с "Ак Барсом".

Белов: «Ак Барс» уступил московскому «Динамо» без шансов

Московское "Динамо" одержало безоговорочную победу над казанским "Ак Барсом" / 3:0 / в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги / КХЛ /. Эту точку зрения после встречи разделили на пресс-конференции главный тренер динамовцев Олег Знарок и его визави Валерий Белов.

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»