Маркетплейс отказывается доставлять товар, который покупатели купили по цене в 10-20 раз ниже обычной

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Алип сыграл за "Зенит" в центральном матче тура РПЛ

ВОЛГОГРАД. В Волгограде надолго отправили за решетку банду, совершавшую разбойные нападения на офисы микрозаймов

03.12.2013

На Олимпийском турнире будет только один российский арбитр

Международная федерация хоккея назвала имена судей, которые будут работать на Олимпийских играх в Сочи 2014 года. В итоговый список вошли 14 главных арбитров, сообщается на официальном сайте ИИХФ. В их числе два представителя КХЛ — россиянин Константин Оленин, а также финн Юри Ренн.

КХЛ: Юрзинов похвалил «Салават» за победу в овертайме с «Югрой»

Главный тренер "Салавата Юлаева" Владимир Юрзинов похвалил хоккеистов своей команды за то, что они боролись до конца и вырвали победу у ханты-мансийской "Югры" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая во вторник в Уфе, завершилась победой хозяев льда со счетом 3:2 в овертайме.

КХЛ: «Салават Юлаев» дожал «Югру» в овертайме

3:2, "Салават" одерживает достаточно нервную победу и поднимается на седьмую строчку в общей турнирной таблице регулярного чемпионата КХЛ. В следующем матче наши ребята дома скрестят клюшки с "Авангардом", а затем в Уфу пожалует "Барыс".

МХК «Спартак» в серии буллитов одолел «СКА-1946»

В составе победителей отличились Аркадий Кучерков, Кирилл Аблаев, Артём Батрак и Арсений Хацей, на счету которого решающий буллит. У проигравших шайбы забросили Святослав Гребенщиков, Святослав Гребенщиков и Виктор Комаров. Таким образом, спартаковцы прервали свою двухматчевую безвыигрышную серию.

Малкин признан второй звездой ноября

Замкнул тройку лучших вратарь "Миннесоты" Джош Хардинг, который в 12 матчах одержал 8 побед, пропуская в среднем 1,88 шайбы за игру и отбивая 92,6 процента бросков.

«Трактор» проиграл «Барысу» у себя дома

Судьба встречи решилась во втором периоде, когда гости забросили в ворота голкипера "Трактора" Майкла Гарнетта три безответные шайбы. У "Барыса" в матче отличились Дмитрий Уппер, Роман Старченко, Найджел Доус и Михаил Паньшин.

Леонов: Два гола «Ак Барсу» «Витязь» просто подарил

Главный тренер "Витязя" Юрий Леонов поделился своим мнением о матче против "Ак Барса" ( 2:3 ). – Чтобы побеждать такого противника, как "Ак Барс", нельзя делать такие простые ошибки, которые мы позволили себе сегодня, – подчеркнул Леонов.

Емелин: «Автомобилист» проявил характер и заслужил победу

Главный тренер "Автомобилиста" Анатолий Емелин, комментируя победу на "Нефтехимиком" (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ, подчеркнул, что его подопечные проявили характер. Также специалист отметил грамотную игру вратаря команды Якуба Коваржа.

«Автомобилист» сумел отыграть у «Нефтехимика» две шайбы

Начиналось все для татарстанцев очень хорошо. На 6-й минуте большинство реализовал Павел Куликов, на 9-й он же вновь заставил капитулировать голкипера Якуба Коваржа. Все решилось во втором периоде, когда вратарь хозяев Александр Судницин пропустил три шайбы кряду.

Хоккеисты «Кристалла» обыграли «Саров» в матче чемпионата ВХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ "Кристалл" в Саратове переиграл ХК "Саров" со счётом 4:2. В составе победителей точными бросками отметились Евгений Петренко, Михаил Железнов, Артём Гарифулин и Александр Комаристый. У проигравших шайбы забросили Максим Картошкин и Константин Баранов.

НХЛ. Кэйн, Малкин и Хардинг стали звездами ноября

Третьей звездой ноября был выбран голкипер "Миннесоты" Джош Хардинг, одержавший с командой 8 побед, потерпевший два поражения и дважды проигравший по буллитам / в овертайме. Хардинг сделал один шатаут, пропуская в среднем 1,88 шайб за игру и отражая 92,6 процента бросков по своим воротам.

МХЛ. «Химик» нанес поражение «Риге»

Сегодня хоккеисты молодежной команды рижского "Динамо" — ХК "Рига" — провели в регулярном чемпионате МХЛ очередной матч. Команда Леонида Тамбиева гостила у воскресенского "Химика". Ни разу на памяти Тамбиева его командам не удавалось увезти из Воскресенска победу.

Юрзинов-младший: «Салават» боролся до конца

Главный тренер уфимского "Салавата Юлаева" Владимир Юрзинов-младший поделился своими впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с ханты-мансийской "Югрой", в котором его команда одержала победу в овертайме — 3:2 ОТ.

КХЛ: «Салават» в овертайме сумел добиться победы над «Югрой»

Уфимцы дважды вели в счете по ходу матча, однако не смогли выиграть в основное время. У хозяев отличились Денис Хлыстов, Никита Щитов и Кирилл Кольцов, а у проигравших шайбы забрасывали легионеры - Стивен Диксон и Вели-Матти Савинайнен.

«Барыс» в Челябинске разгромил «Трактор»

В заключительном периоде заброшенных шайб не было, но и без этого победа «Барыса» получилась сверхубедительной – 4:0. Следующий матч регулярного первенства КХЛ «Барыс» проведет 5 декабря против «Нефтехимика».

Петербургский СКА одержал победу над пражским «Львом» со счетом 4:3

Где всё по-капитански сделал Илья Ковальчук, завершив долгую перестрелку точным щелчком по воротам Петри Веханена. 4:3 - подопечные Юкки Ялонена побеждают, а сам финский наставник в эти дни отмечает годовщину своего пребывания на посту главного тренера.

«Югра», уступив «Салавату», потерпела шестое подряд поражение в КХЛ

«Салават Юлаев» сломил сопротивление «Югры» в рамках матча регулярного чемпионата КХЛ. Хозяева дважды вели в счете, но оба раза «Югре» удалось догнать соперника. В итоге уфимцы вырвали победу в овертайме, а "Югра" проиграла в шестой раз подряд.

«Авангард» в серии буллитов добыл победу над «Магниткой» в матче КХЛ

Третий отрезок игрокам "Металлурга" удался, забросив две шайбы игру перевели в овертайм, который перешел в серию буллитов, но там уже 12 раз подряд "Магнитка" не смогла вырвать победу. В итоге сегодняшнее поражение стало пятым подряд для магнитогорского клуба.

«Барыс» на выезде всухую обыграл «Трактор» в матче КХЛ

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Барыс" в гостях обыграл "Трактор" – 4:0. Благодаря победе астанинцы вышли в лидеры Восточной конференции. Сегодня их может обойти "Ак Барс", которому предстоит встреча с "Витязем".

«Металлург» впервые в истории КХЛ впустил в раздевалку журналистов

Новокузнецкий "Металлург" позволил журналистам посетить раздевалку команды в перерыве матча регулярного чемпионата КХЛ против хорватского "Медвешчака", что стало первым подобным случаем в истории.

Драфт юниоров КХЛ 2014 года пройдет в Санкт-Петербурге

По словам Шалаева, драфт состоится на домашней арене питерского СКА. Точная дата проведения драфта пока неизвестна. Напомним, что в 2013 году драфт юниоров КХЛ проходил в Донецке. Стоит отметить, что драфт юниоров КХЛ традиционно проводится в конце мая — начале июня.

Павел Бучневич вошел в расширенный состав молодежной сборной

Главный тренер молодежной сборной России Михаил Варнаков, назвавший сегодня расширенный состав команды для подготовки к чемпионату мира в Швеции, отметил, что он никого не приглашает за былые заслуги. По его словам, вызваны те, кто сильнее здесь и сейчас.

Жарков не обижен на Варнакова за невызов в молодежную сборную на МЧМ

В списке из 29 хоккеистов не оказалось бронзовых призеров МЧМ-2013 в Уфе Жаркова и Павла Коледова. Варнаков, говоря про Жаркова и Коледова, отметил, что за прошлые заслуги не вызывают и есть игроки сильнее.

Хоккейную «Ладу» покинул нападающий Николай Владимиров

Как сообщает пресс-служба тольяттинского клуба, контракт с игроком расторгнут по инициативе хоккеиста, который продолжит свою карьеру в системе казанского "Ак Барса". "Лада" тем временем направляется в Кондопогу, где завтра проведет очередной матч чемпионата ВХЛ против "ВМФ-Карелии".

Девятый гол сезона Тарасенко не спас «Сент-Луис» от поражения

Первый период бы проигран со счетом 0-2. Во втором «Кингз» забросили еще одну безответную шайбу. "Сент-Луис" начал показывать признаки жизни лишь в последние 10 минут матча, когда в его составе отметились сперва Кевин Шаттенкирк, а затем Владимир Тарасенко.

Назван расширенный состав молодежной сборной России на МЧМ-2014

Главный тренер молодежной сборной России Михаил Варнаков назвал имена игроков, которые начнут подготовку к молодежному чемпионату мира. Как сообщается на официальном сайте ФХР, в список Варнакова вошли 29 игроков – 3 вратаря, 10 защитников и 16 форвардов, которые примут участие в сборе молодежки.

СКА одержал 25-ю победу в серии буллитов в регулярных чемпионатах КХЛ

14 раз "армейцы" побеждали в послематчевых сериях на выезде, проиграв 8 раз. Дома СКА выиграл и проиграл по 11 серий буллитов. Наилучший показатель среди вратарей петербургского клуба у Ильи Ежова - он выиграл шесть серий.

Президент «Филадельфии» ушел в отставку

Обязанности президента клуба будет выполнять бывший исполнительный вице-президент Comcast Дэйв Скотт. Неудачно стартовавшая "Филадельфия" пережила смену тренера и сейчас занимает 10-е место в Восточной конференции.

Варнаков вызвал 29 хоккеистов для подготовки к ЧМ

Главный тренер молодёжной сборной Михаил Варнаков определился с составом для подготовки к стартующему в Швеции чемпионату мира. Отметим, что наибольшее представительство в команде получила молодежка ярославского "Локомотива" — "Локо" — делигировавшая сразу шесть хоккеистов.

«Локомотив» взял реванш у столичных армейцев

Все, что удалось хозяевам, это размочить счет. В третьем периоде это сделал капитан армейцев Алексей Морозов. В итоге 3-1 в пользу «Локомотива». Следующую игру наша команда проведет также на выезде. В Риге встретится с местным "Динамо".

Защитник «Сибири» Алексеев выбыл на месяц

Хоккеист получил повреждение верхней части тела в поединке с минским "Динамо" (3:1). Отметим, что в лазарете сибиряков также находятся Степан Санников, Артем Ворошило и Йори Лехтеря.

Мирослав Блатяк: Постепенно действия «Авангарда» становятся надежнее

Защитник омского "Авангарда" Мирослав Блатяк заявил агентству "Р-Спорт", что обороняться в меньшинстве во встречах с магнитогорским "Металлургом" - очень непростая задача. "Авангард" сыграет в Магнитогорске во вторник.

Гол Тарасенко не спас «Сент-Луис» от поражения

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Сент-Луис» уступил «Лос-Анджелеса» со счетом 2:3. В составе "Сент-Луиса" 2 (1+1) очка набрал российский форвард Владимир Тарасенко. Также шайбу забросил Кевин Шаттенкирк. У "Кингз" дубль оформил Тайлер Тоффоли, еще одним голом отметился Джаррет Столл.

Энрик травмировался в матче с «Монреалем»

Сообщается, что у него травма "нижней части тела". Матч завершился со счетом 3:2 в пользу "Кенедиенз", а Энрик в первом периоде отметился результативной передачей. В 28 матчах нынешнего сезона на счету 23-летнего канадского форварда 11 (6+5) очков.

Йокинен, Хардинг и Тоффоли стали звездами дня в НХЛ

Второй звездой стал вратарь "Миннесоты" Джош Хардинг, оформивший шатаут в игре с "Филадельфией": в его активе 21 отраженный бросок. Нападающий "Лос-Анджелеса" Тайлер Тоффоли, оформивший дубль в игре с "Сент-Луисом" (3:2), признан третьей звездой дня.

Тарасенко забросил 17-ю шайбу в НХЛ, но «Сент-Луис» проиграл

Хоккеисты ХК «ВМФ-Карелия» проиграли гостям в овертайме

После заброшенной шайбы тренер "Нефтяника" взял тайм-аут и поменял вратаря на шестого полевого игрока. За двенадцать секунд до конца основного времени гости вновь поразили ворота Дмитрия Шикина – 2:2. Победителя матча предстояло определить в овертайме.

Женская сборная России победой завершила турне по США

Национальная женская сборная под руководством Михаила Чеканова одержала победу над командой университета Миннесоты Дулут в последнем выставочном матче турне по США со счётом 5:2. В составе россиянок отличились Людмила Белякова, Александра Вафина, Инна Дюбанок, Ольга Сосина и Елена Дергачёва.

«Локомотив» Ярославля обыграл ЦСКА

Хоккеисты "Локомотива" плотно сыграли в обороне в матче регулярного чемпионата КХЛ против московского ЦСКА, заявил агентству "Р-Спорт" защитник ярославской команды Стаффан Кронвалль. В понедельник "Локомотив" нанес гостевое поражение армейцам со счетом 3:1.

Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл московскому «Динамо» со счетом 1:3

2 декабря нижегородский хоккейный клуб Торпедо на своей ледовой площадке в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ проиграл московскому ХК Динамо со счетом 1:3. Об этом сообщается на официальном сайте Торпедо Нижний Новгород.

Хоккеисты «Эдмонтона» Белов и Якупов не обсуждают Олимпиаду в Сочи

Защитник клуба НХЛ "Эдмонтон Ойлерз" Антон Белов сообщил, что он и его партнер по команде Наиль Якупов не обсуждают между собой тему Олимпийских игр в Сочи, так как думать о сборной еще слишком рано. Мужской хоккейный турнир на Олимпиаде в Сочи пройдет с 12 по 23 февраля.

«Ижсталь» проиграла пермскому «Молоту-Прикамье»

Вчера, 2 декабря, хоккейный клуб удмуртской столицы "Ижсталь" сыграл на пермском льду с местным "Молотом-Прикамье". Динамичная, на первый взгляд, игра не понравилась тренерам команд. Два первых периода не принесли очков ни одной из команд.

НХЛ: Шайба Гальченюка принесла «Монреалю» победу над «Девилз»

В очередной встерче регулярного чемпионата НХЛ "Монреаль" вырвал победу у "Нью-Джерси" со счетом 3:2. В составе победителей забросили Пасиоретти Макс, Бурк Рене и Гальченюк Алекс. У проигравших отличились Бернье Стив и Райдер Майкл.

«Локомотив» на выезде обыграл ЦСКА

ЦСКА ответил одной шайбой, которую забил Алексей Морозов. Напомним, в начале ноября подопечные Петра Воробьева уступили ЦСКА со счетом 1:3. Сейчас «Локомотив» занимает восьмую строчку турнирной таблицы в Западной конференции. В среду, 4 декабря, ярославцы сыграют в Риге с местным "Динамо".

Сегодня «Салават Юлаев» принимает «Югру»

В рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги уфимский "Салават Юлаев" на своем льду примет "Югру" из Ханты-Мансийска. Этим матчем на "Уфа-Арена" уфимский "Салават" продолжит домашнюю серию.

Уфимский «Толпар» разгромил «Снежных Барсов»

Алексей Митрофанов оформил хет-трик, по разу отметились голами Валентин Разумняк, Руслан Ибатуллин, Булат Маргамов, Василий Жилов, Тимур Макаров и Валерий Поляков. У башкирского клуба 69 очков и пятая позиция в Восточной конференции. 6 декабря "Толпар" сыграет с "Юниором" из Кургана.

«Ак Барс» представил состав на матчи с «Витязем» и «Динамо»

"Ак Барс" представил состав на матчи с "Витязем" и "Динамо" "Ак Барс" заполнил паузу в чемпионате общением с болельщиками Казанский хоккейный клуб отправился на выезд по маршруту Подольск-Москва. Матчи там татарстанцы проведут, соответственно, 3 и 5 декабря.

«Салават Юлаев» сразится с «Югрой»

Сегодня уфимский "Салават Юлаев" дома сыграет с ханты-мансийской "Югрой" в очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Прямую трансляцию поединка смотрите на телеканале БСТ.

Московское «Динамо» обыграло «Торпедо» со счетом 3:1

После досадного поражения от московского "Динамо" нижегородское "Торпедо" сохранило за собой шестое место в турнирной таблице Восточной конференции. В следующем матче 5 декабря "Торпедо" на выезде встретится с чеховским "Витязем".

Хоккей: «Сибирь» обыграла минское «Динамо» за 4 минуты

Следом на 2-й минуте шайбу забросил нападающий Максим Кривоножкин. Автором третьей шайбы за "Сибирь" на 4-й минуте стал нападающий Йонас Энлунд. "Динамо" удалось отыграть один гол только в конце третьего периода, на 52-й минуте — 3:1. Ворота "Сибири" защищал Микко Коскинен.

«Монреаль» дома переиграл «Нью-Джерси»

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Монреаль" на своем льду обыграл "Нью-Джерси" (3:2). Российские защитники "Канадиенс" Алексей Емелин и Андрей Марков записали на свой счет по результативной передаче.

«Эдмонтон» вызвал вратаря из фарм-клуба из-за травмы Брызгалова

Брызгалов получил травму верхней части тела на 37-й минуте матча с "Далласом" в воскресенье и был заменен, отразив 28 из 29 бросков. Россиянин стал второй звездой матча. "Ойлерз" по-прежнему не знают, когда вратарь сможет вернуться на лед.

Первый матч ХК «Адмирал» без Йортикка закончился поражением

Ответный гол "Адмирал" реализовал всё в той же первой двадцатиминутке, на этот раз отличился Шютц – 1:1. Во втором периоде Шютц отправил вторую шайбу в сетку ворот Иванова, но сделал это рукой, так что гол не засчитали. Зато "Спартак" вырвался вперед, забросив в ворота приморцев еще один гол – 1:2.

Буллит Ковальчука принес СКА победу над пражским «Левом»

За "Лев" шайбы забросили Джастин Азеведу (21-я), Михал Бирнер (27-я, буллит в игре) и Михал Ржепик (40-я). Таким образом, в тренерской дуэли финских земляков-однофамильцев Юкка Ялонен взял верх над Кари Ялоненом. Добавим, что ворота команд защищал Петри Веханен (" Лев") и Александр Салак (СКА).