Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката

Священник рассказал, что можно и чего нельзя класть в гроб умершего

Россиянам начнут рассылать электронные повестки с 1 ноября 2024 года

В Бурятии тело пропавшего маленького мальчика нашли в стиральной машине

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.11.2013

Минское «Динамо» одержало третью победу подряд в чемпионате КХЛ

Хоккеисты минского "Динамо" обыграли сегодня на домашней площадке прошлогоднего финалиста Кубка Гагарина челябинский "Трактор" в матче чемпионата КХЛ, сообщает корреспондент БЕЛТА. Под руководством Любомира Поковича "зубры" победили в третий раз подряд.

«Торпедо» в матче с «Адмиралом» одержало четвёртую победу подряд

Главный тренер нижегородского "Торпедо" Петерис Скудра после победы над "Адмиралом" в матче регулярного чемпионата КХЛ (2:1) отметил, что его подопечным не всегда хватало концентрации, а также оценил игру Джастина Ходжмэна, организовавшего победную шайбу.

КХЛ. «Салават Юлаев» вырвал победу у «Спартака»

Главный тренер "Салавата Юлаева" Владимир Юрзинов после победы над "Спартаком" (3:2) в регулярном чемпионате КХЛ поблагодарил своих подопечных и отметил, что борьба в течение всего матча стала залогом хорошего результата.

МХЛ. Питерское «Динамо» одолело «Амурских Тигров»

Сегодня, 30 ноября, "Амурские Тигры" на выезде скрестят клюшки с ХК "Рига", сообщает "Открытый город". Начало матча в 19.00 по московскому времени. Напомним, в предыдущем матче в Санкт-Петербурге «Тигры» уступили местному «Динамо» со счетом 6:2. М.К.

«Ак Барс» проиграл дома аутсайдеру КХЛ

Хоккеисты казанского "Ак Барс" проиграли сегодня магнитогорскому "Металлургу" в домашнем матче чемпионата КХЛ. Встреча в Казани завершилась поражением хозяев льда 4:5 по буллитам.

КХЛ. Гол Старченко признан лучшим на неделе

На четыре шайбы омичей словаки ответили двумя точными бросками в третьем периоде. Екатеринбургский "Автомобилист" переиграл одного из лидеров Западной конференции - рижское "Динамо". В первом периоде команды обменялись голами, но две шайбы уральцев во второй трети решили судьбу матча в их пользу.

«Салават Юлаев» взял верх над «Спартаком» в матче КХЛ

Главный тренер "Салавата Юлаева" Владимир Юрзинов после победы над "Спартаком" (3:2) в регулярном чемпионате КХЛ поблагодарил своих подопечных и отметил, что борьба в течение всего матча стала залогом хорошего результата.

«Торпедо» одержало волевую победу над «Адмиралом» в матче КХЛ

Главный тренер нижегородского "Торпедо" Петерис Скудра после победы над "Адмиралом" в матче регулярного чемпионата КХЛ (2:1) отметил, что его подопечным не всегда хватало концентрации, а также оценил игру Джастина Ходжмэна, организовавшего победную шайбу.

«Ак Барс» по буллитам уступил «Кузне» в Казани

Хоккеисты казанского "Ак Барс" проиграли сегодня магнитогорскому "Металлургу" в домашнем матче чемпионата КХЛ. Встреча в Казани завершилась поражением хозяев льда 4:5 по буллитам.

«Ак Барс» проиграл «Кузне» по буллитам

Завершился очередной матч регулярного чемпионата КХЛ. "Ак Барс" уступил новокузнецкому "Металлургу" в серии послематчевых буллтов. Решающий бросок на счету нападающего Кертиса Маклина.

К. Ялонен: «Лев» провел лучший матч на этом выезде

Сегодня, 28 ноября, астанинский "Барыс" проведет заключительный матч домашней серии в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает Vesti.kz Подопечные Ари-Пекки Селина примут на родном льду в Астане пражский клуб "Лев".

Олег Давыдов: «Одна ошибка стала роковой»

Напомним, что ЦСКА выиграл со счётом 4:3. Материалы по теме: КХЛ. "Авангард" победил "Слован" и другие матчи игрового дня КХЛ турнирная таблица и результаты (таблица КХЛ). Сезон-2013 / 14 ИА "Ореанда-Новости"

«Витязь» выиграл у «Амура» в серии буллитов

Победный буллит записал на свой счет форвард хозяев Дмитрий Шитиков. В следующем матче "Витязю", который занимает десятое место на Западе, предстоит встретиться с лидером Восточной конференции "Ак Барсом". «Амур» находится на предпоследней строчке и 2 декабря примет «Донбасс».

НХЛ. «Оттава» – «Ванкувер», «Эдмонтон» в гостях у «Нэшвилла»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Оттава» потерпела домашнее поражение от «Ванкувера» - 2:5. У "Ванкувера" шайбами отметились Даниэль Седин, Дэвид Бут, Джейсон Гаррисон, Дэйл Уайз и Майк Санторелли. У проигравших шайбы на счету Кларка Макартура и Мика Зибанежада.

«Торпедо» одержало четвертую победу кряду в КХЛ, обыграв «Адмирал»

У гостей шайбу забросил Сергей Леснухин (20). "Торпедо" одержало четвертую победу кряду в регулярном чемпионате. В следующем матче нижегородцы примут московское "Динамо", а "Адмирал" также на своем льду сыграет со столичным "Спартаком".

Малкин: верю, что в Сочи не подведу своих болельщиков и партнеров

Есть волнение и ответственность, когда ты выходишь на игру, готовишься к игре. Ты чувствуешь ответственность за Россию, за своих партнеров, за себя, за родителей. Конечно, давление будет гораздо больше на домашних Играх благодаря вам.

Ржига: ХК «Авангард» расслабился в третьем периоде матча со «Слованом»

Нападающий "Слована" Бранко Радивоевич после поражения от "Авангарда" (2:4) отметил игру в третьем периоде, но посетовал на большое количество удалений со стороны братиславской команды, передает из Омска корреспондент "СЭ" Анна ЛЕВЧЕНКО.

ЦСКА обыграл «Югру» в матче регулярного чемпионата КХЛ

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Югра" в Ханты-Мансийске уступила московскому ЦСКА со счётом 3:4. В составе победителей точными бросками отметились Илари Фильппула, Николай Прохоркин, Игорь Григоренко и Денис Денисов. У проигравших шайбы забросили Марек Трончински, Михаил Жуков и Радек Смоленяк.

«Барыс» впервые проиграл «Льву»

Матч завершился со счетом 3:2 в пользу чешского клуба. В составе "Льва" заброшенными шайбами отличились Мартин Тернберг, Якуб Матаи, Иржи Секач, а в составе "Барыса" - Брэндон Боченски и Роман Старченко.

Артюхин считает, что судьи ведут на него охоту

Форвард "Атланта" Евгений Артюхин, отбывающий четырехматчевую дисквалификацию, считает, что с начала текущего сезона КХЛ спортивно-дисциплинарный комитет и судьи относятся к нему предвзято.

Лучший снайпер «Динамо» пропустит шесть недель

Срок восстановления 27-летнего латышского нападающего составит шесть недель. В нынешнем сезоне Карсумс набрал 22 (14+8) очка в 31 матче и является лучшим снайпером команды. Добавим, что в лазарете "Динамо" также продолжают восстановление форварды Марек Квапил, Алексей Цветков и Константин Горовиков.

Пензенский «Дизелист» дважды обыграл хоккеистов из Казани

В умении пробивать послематчевые штрафные броски наши молодые хоккеисты оказались искуснее. Вратарь Дмитрий Сурин отбил все три буллита казанцев, а Евгений Пьянов принес пензенцам победу со счетом 3:2. Следующие матчи "Дизелист" также проведет на своем льду в пятницу и субботу.

«Атлант» отправился на матч со СКА без Артюхина

"Атлант" отправился на выездную серию, в рамках которой команде предстоят матчи со СКА (29 ноября) и рижским "Динамо" (1 декабря), сообщает официальный сайт мытищинского клуба. С командой не поехал дисквалифицированный на четыре матча нападающий Евгений Артюхин.

Боченски рискует выпасть из первой пятерки матча Звезд КХЛ-2014

Пока казахстанский нападающий опережает челябинца всего на 200 голосов. Голкипер "Трактора" Майкл Гарнетт тоже борется за попадание в стартовый состав "Матча звезд КХЛ-2014". Пока челябинский легионер с 5 тысячами голосов занимает третью позицию.

Главный тренер ХК «Южный Урал» Чистяков подал в отставку

Руководство "Южного Урала" удовлетворило прошение Чистякова и назначило исполняющим обязанности главного тренера Андрея Скомороху. "Южный Урал" занимает 14-е место в турнирной таблице чемпионата ВХЛ, набрав 39 очков в 25 матчах.

Ярославский «Локо» обыграл «Молодую гвардию»

Лидера определяли в серии послематчевых бросков. Шайбу в ворота "Молодой гвардии" забросил Максим Макаров. Матч завершился со счётом 2:1 в пользу ярославцев. Следующая игра «Локо» состоится 30 ноября. Соперником юных ярославских спортсменов станет московский "Спартак".

Ковальчук лидирует в голосовании на Матч звезд КХЛ

Голосование по определению стартовых составов на Матч звезд КХЛ завершится 29 ноября. Сам поединок пройдет 11 января в столице Словакии - Братиславе. Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.

Карсумс выбыл из-за травмы на неопределенный срок

Нападающий московского "Динамо" Мартиньш Карсумс получил травму, сообщает официальный твиттер клуба. О характере и степени серьезности повреждения пока не сообщается. В текущем сезоне Карсумс провел 31 матч и набрал 22 (14+8) очка при показателе полезности "+ 7".

«Авангард» не заявил Гарона на матч со «Слованом»

Тренерский штаб омского "Авангарда" во главе с Милошем Ржигой принял решение доверить место в воротах в матче с братиславским "Слованом" молодому Денису Костину, сообщает официальный сайт "ястребов". Его сменщиком будет Андрей Мезин, а основной вратарь омичей Мэтью Гарон не попал в заявку на матч.

«Югра» завершает домашнюю серию матчей

В составе армейцев главными источниками опасности, несомненно, будет ударная пятерка во главе с Александром Радуловым, и, конечно же, капитан Алексей Морозов. А уже в воскресенье 1 декабря "Югру" ждет матч на выезде с нижнекамским "Нефтехимиком". Начало сегодняшней игры в 19 часов.

Евгений Малкин стал второй звездой дня в НХЛ

Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин стал главным героем матча регулярного чемпионата НХЛ против "Торонто". По ходу игры клуб россиянина уступал с разницей в три шайбы. Во многом благодаря Малкину "Пингвинз" вышли из этого непростого положения.

Молодежка: российские хоккеисты обыграли сборную Канады в суперсерии

В четвертом матче Суперсерии Subway молодежная сборная России обыграла сборную лиги Онтарио (3:2 Б). По ходу игры россияне вели в счете 2:0, но позволили сопернику отыграться. Отметим, что в предыдущем матче российская молодежка также обыграла сборную лиги Онтарио (5:2).

Федерация хоккея США объявит заявку команды на ОИ в Сочи 1 января

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт", в марте 2013 года РИА Новости был присвоен статус национального хост-агентства Паралимпийских игр в Сочи.

Алексей Басков: «Своих партнеров по звену увидел только в отеле»

Нападающий молодежной сборной России Алексей Басков после победы в пятом матче Суперсерии Sybway Series со сборной Западной хоккейной лиги (3:2) посетовал на отсутствие достаточной ледовой практики перед игрой. По его словам, добиться результата удалось за счет характера.

Евгений Малкин стал второй звездой дня в НХЛ

Первой звездой стал защитник "Тампы Бей" Виктор Хедман, забивший два гола в матче против "Филадельфии". В матче против "Торонто", который завершился со счетом 6:5 в пользу "Питтсбург" по буллитам, Евгений Малкин 3 очка (2+1).

НХЛ. Малкин с двумя голами стал второй звездой дня

Защитник "Тампы" Виктор Хедман, форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин и нападающий "Чикаго" Патрик Кейн признаны тремя звездами дня в НХЛ. Первой звездой стал защитник "Тампы" Виктор Хедман, набравший 3 (2+1) очка в игре с "Филадельфией" (4:2). Второй приз получил форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин.

«Локо» в серии буллитов обыграл «Молодую гвардию»

Овертайм победителя не выявил, в серии буллитов точнее оказались подопечные Анатолия Хоменко. Победный бросок – на счету Максима Макарова. «Локо» по-прежнему возглавляет Западную конференция. Следующий матч команда проведет дома в субботу, 30 ноября. Соперником будет столичный МХК «Спартак».

КХЛ. Минское «Динамо» принимает «Трактор»

Сегодня "зубры" принимают челябинский "Трактор". Начало предматчевого шоу в 18.40, стартовое вбрасывание состоится в 19.00. В чемпионатах КХЛ команды встречались 11 раз. Четыре победы одержало «Динамо-Минск», семь матчей выиграл «Трактор».

Евгений Малкин признан второй звездой игрового дня в НХЛ

Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин признан второй звездой игрового дня в НХЛ, сообщает официальный сайт Национальной хоккейной лиги. В матче с "Торонто", который завершился победой "пингвинов" со счётом 6:5 ПБ, российский форвард записал на свой счёт дубль и одну результативную передачу.

«Сан-Хосе» в серии буллитов вырвал победу у «Лос-Анджелеса»

В заключительном матче игрового дня в НХЛ, завершившемся в Сан-Хосе, местные "Шаркс" в серии послематчевых бросков вырвали победу у "Лос-Анджелеса" — 3:2 ПБ. Счёт был открыт уже на 18-й секунде, когда форвард гостей Джефф Картер пробил Антти Ниеми.

Россия вышла вперед в Суперсерии с Канадой

Воспитаннику питерского СКА-1946 удалось отразить 44 броска из 46, при этом наши хоккеисты нанесли по канадским воротам 25 ударов. Таким образом, после пяти сыгранных матчей общий счет стал 3-2 в пользу сборной России.

«Детройт» без травмированного Дацюка разгромил «Бостон»

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Детройт" на своем льду разгромил "Бостон" (6:1). Российский нападающий "Ред Уингз" Павел Дацюк пропускал игру – он не выходит на лед с 24 ноября из-за подозрений на сотрясение мозга.

НХЛ: «Чикаго» одержал волевую победу над «Калгари»

В очередном матче игрового дня в НХЛ "Чикаго" одержал волевую победу над "Калгари" со счётом 3:2. В составе победителей забросили Кэйн Патрик, Шарп Патрик, Кэйн Патрик. У проигравших отличились Стэйджан Мэтт, Монахан Шон.

НХЛ: Овечкин не спас «Вашингтон» от поражения в матче с «Оттавой»

В очередной встрече регулярного чемпионата НХЛ "Вашингтон" проиграл "Оттаве" со счетом 4:6. В составе победителей забросили Райан Бобби, Грининг Колин, Филлипс Крис, Райан Бобби, Смит Зак и Зибанеджад Мика. У проигравших отличились Лэйк Брукс, Юханссон Маркус, Фер Эрик и Карлсон Джон.

Сегодня «Салават Юлаев» сыграет со «Спартаком»

В четверг, 28 ноября, уфимский "Салават Юлаев" проведет последний матч месяца, календарной осени и очередной выездной серии в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. В Москве уфимцы сразятся со "Спартаком". В недавнем матче в Уфе красно-белые сумели забить в овертайме и выиграть - 2:1.

Рязанская «Молния» дома сыграет с ХК «Одинцово»

Молодёжка ХК "Рязань" "Молния" 28 и 29 ноября во Дворце спорта "Олимпийский" проводит домашние матчи первенства МХЛ (дивизион "Центр") со сверстниками из ХК "Одинцово" (Московская область).

«Сент-Луис» одержал пятую победу кряду в НХЛ, одолев «Колорадо»

"Сент-Луис" одержал 5-ю победу кряду и 18-ю в чемпионате. "Колорадо" потерпел 6-е поражение в сезоне. В следующем матче 29 ноября "Блюз" на выезде сыграют с "Сан-Хосе Шаркс", а "Эвеланш" в этот же день в гостях встретятся с "Миннесота Уайлд".

Дубль и передача Малкина помогли «Питтсбургу» переиграть «Торонто»

Во второй части игры Ван Римсдайк оформил дубль, также отличились Филл Кессел и Тайлер Бозак, на что хозяева ответили шайбами Малкина и Летанга. В третьем периоде Джеймс Нил и Малкин сумели сравнять счёт. В овертайме команды не сумели выявить победителя, а в серии буллитов точнее оказались хозяева.

«Локомотив» в гостях обыграл «Северсталь»

Голкипер Кертис Сэнфорд отразил 30 бросков по своим воротам. Ярославцы в этом году выиграли у череповецкой команды два матча из двух. Подопечные Петра Воробьева поднялись на седьмую строчку в турнирной таблице. Следующий матч "Локомотив" проведет в Москве против ЦСКА в понедельник, 2 декабря.

Россия вышла вперед в Суперсерии с Канадой

В Ред-Дире состоялся пятый матч суперсерии молодежных сборных России и Канады. Россияне победили сборную Западной лиги и вышли вперед в серии - 3:2. Суперсерия-2013 молодежных сборных Канады и России 5-й матч Сборная Западной лиги - РОССИЯ-мол.

«Ладья» уступила «Сибирским Снайперам»

За гостей по одной шайбе забросили Руслан Сафин, Тимур Макаров, Валентин Разумняк и Булат Хамматов. В параллельном матче "Сибирские Снайперы" в домашнем матче одержали победу над "Ладьёй" со счётом 3:0. Огорчали гостей Иван Карелин, дубль оформил Александр Воробьёв.

Хоккеисты «Рейнджерс» добились победы над «Флоридой»

Третья двадцатиминутка началась с шайбы Рика Нэша. Хозяева смогли сократить отставание до минимума усилиями Скотта Апшолла и Ника Бьюгостада, однако гости поразили ворота соперника ещё дважды, отличились Матс Цуккарелло и Карл Хагелин.

Нападающих «Авангарда» могут включить в олимпийскую сборную России

"Спорт-Экспресс" представил свою версию состава сборной России на Олимпиаду-2014. В издании считают, что, несмотря на то, что в последнее время игроки омского "Авангарда" Пережогин и Попов не показывают былой результативности, у них все же есть шанс оказаться в сборной.

НХЛ. «Виннипег» в гостях победил «Айлендерс»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Виннипег» в Нью-Йорке обыграл местный «Айлендерс» – 3:2. У «Джетс» отличились Стюарт, Лэдд и Сетогучи, а за «Островитян» шайбы забросили Макдональд и Таварес.

Овечкин не спас «Вашингтон» от поражения в матче НХЛ с «Оттавой»

У победителей отличились Бобби Райан (14, 60), Крис Филипс (27), Колин Грининг (31), Мика Зибанеяд (47) и Зак Смит (58). В следующем матче 29 ноября "Вашингтон" примет "Монреаль", днем ранее "Оттава" на своем льду сыграет с "Ванкувером".

НХЛ. «Каролина» добилась победы над «Нью-Джерси»

Вскоре Рон Хэйнси сделал счёт 3:1 в пользу "Каролины", а затем Патрик Дуайер забросил четвёртую шайбу. В заключительном периоде Энди Грин и Яромир Ягр сократили отставание "дьяволов" до минимума, однако большего хозяева добиться не смогли.

«Ястребы» вновь встретятся со «Слованом»

Еще 10 дней назад братиславский Слован не позволил Автомобилисту забить больше одной шайбы, сыграв надежно в обороне, но спустя всего несколько дней был нещадно бит хоккеистами все того же Автомобилиста со счетом 8:1 (!).

«Виннипег» добился победы над «Айлендерс»

Перед перерывом Эндрю Макдональд размочил счёт, а в третьей двадцатиминутке Джон Таварес сократил отставание "островитян" до минимума, однако большего хозяева добиться не смогли. Стоит отметить, что это поражение стало для "Айлендерс" четвёртым кряду.

«Нэшвилл» на выезде выиграл у «Коламбуса»

В первом периоде Мэтт Каллен открыл счёт. Во второй части игры в ворота Сергея Бобровского влетело две шайбы, их на свой счёт записали Дэвид Легуонд и Майк Фишер. Окончательный счёт установил Ник Спэлинг, отличившийся в начале третьей двадцатиминутки.

ХК «Адмирал» из Владивостока пополнился еще одним нападающим

ХК "Адмирал" стал для "новичка" уже шестым клубом в карьере. Дебютировал хоккеист в 2006 году в составе второй команды московского "Динамо", успел поиграть в МХЛ (Молодежная хоккейная лига), а также в североамериканских чемпионатах. Пресс-служба "Адмирала" уже успела пообщаться с новым игроком.

Во время дебютного матча вратарь забросил шайбу. Есть видео

Джиллем забил гол в матче против "Ниагары" (3:2) и стал первым вратарем с 2008 года, забросившим шайбу в USHL. Это уже второй гол Джиллема в этом году. Голкипер отметился голом в матче за "Чилливак" в юниорской лиге Британской Колумбии.

Новости России
Москва

Педагога реабилитационного центра подозревают в избиении инвалида в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан