Российский университет транспорта и ООО "Эркон" подписали соглашение о сотрудничестве

Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

"Вы нас не напугаете!": Между Россией и Таджикистаном произошел громкий скандал

29.11.2013

«Бостон» одержал волевую победу над «Рейнджерс»

Голы на свой счёт записали Рик Нэш и Райан Макдона. Отыграться "мишки" смогли в начале заключительного игрового отрезка благодаря голу Патриса Бержерона, а ещё через 10 минут капитан "Бостона" Здено Хара пробил Хенрика Лундквиста в третий раз и принёс своей команде победу.

СКА победил «Атлант» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:1

СКА победил "Атлант" в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:1 Счет открыл Алексей Семенов, забив шайбу уже на 17-ой минуте матча. Следующий гол не заставил болельщиков долго ждать: на 18-ой минуте забил Алексей Кетов. Шайбы летели в ворота Атланта одна за другой.

«Филадельфия» обыграла «Виннипег» в матче чемпионата НХЛ

"Филадельфия" победила "Виннипег" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги / НХЛ /. Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе победителей отличились Скотт Хартнелл /1-я минута/ и Шон Кутюрье /6/. Гости забили усилиями Майкла Фролика /53/.

Панарин: Сделали игру в первом периоде

СКА в пятницу одержал уверенную победу над подмосковным "Атлантом" - 4:1. Три шайбы хозяева льда забросили в первом периоде. Гол "Атланта" случился за четыре минуты до конца игры.

ЧБ: «Химик-СКА» отправил 5 шайб в ворота «Бреста»

В очередной встрече регулярного чемпионата Беларуси новополоцкий "Химик-СКА" легко справился в гостях с "Брестом" со счетом 5:2. В составе победителей забросили Левша Артем, Землянкин Артём, Ворошилов Игорь, Герловский Алексей и Тыднюк Денис. У проигравших отличились Ерашов Алексей и Грибко Денис.

СКА победил «Атлант» в матче регулярного чемпионата КХЛ

"Атланты" ответили выпадом Алексея Михнова, который лихо прорвался к чужим воротам по правому флангу и пальнул с неудобной руки — Александр Салак выручил. СКА владел значительным территориальным преимуществом, создавал моменты, но до поры до времени хозяевам не хватало везения.

Спецца и Седин представили форму для «Классики наследия»

1 января в рамках «Зимней классики» встретятся «Детройт» и «Торонто». С 25 января по 1 февраля еще четыре матча пройдут под вывеской «стадионная серия». 2 марта канадские клубы "Оттава" и "Ванкувер" сразятся в "Классике наследия". Подобных матчей в истории НХЛ было два.

Ведущий защитник «Каролины» получил травму

Главный тренер "ураганов" Кирк Мюллер отметил, что Секера точно пропустит следующий матч "Каролины" с "Нью-Джерси" и, скорее всего, воскресную игру с "Ванкувером". Отметим, что в последних четырёх играх Секера записал на свой счёт 5 (3+2) очков.

Юкка Ялонен: «В Сочи преимущество будет у команды с хорошим вратарем»

Главный тренер СКА Юкка Ялонен считает, что у сборной России не будет преимущества на Олимпиаде в Сочи. Наставник считает, что многие сборные способны победить, и многое будет зависеть от действий вратарей.

МХЛ. «Белые Медведи» обыграли «Толпар»

Очередной матч игрового дня в МХЛ завершился в Челябинске, где "Белые Медведи" одержали победу над уфимским "Толпаром" со счётом 5:3. Хозяева льда выигрывали 4:1 к 28-й минуте встречи, однако в оставшееся время уфимцы сумели забить дважды и сократить разницу в счёте до минимума.

«Снежные Барсы» проиграли «Чайке»

У проигравших шайбы забросили Алексей Разумов и Кирилл Капризов. В Казани "Барс" всухую переиграл "Снежных Барсов" из Астаны — 2:0. Точными бросками у победителей отметились Камиль Камалиев и Дмитрий Архипов.

Гласс дисквалифицирован на одну игру

Изучив эпизод, Спортивно-дисциплинарный комитет переквалифицировал наказание Гласса с правила 537 на 538 г (колющий удар), наложил на него большой плюс автоматически дисциплинарный до конца игры штраф (5+20 минут), а также дополнительную дисквалификацию на один матч.

Голкипер «Спартака» Гласс дисквалифицирован на одну игру

Голкипер московского "Спартака" Джеффри Гласс дисквалифицирован на одну игру за удар клюшкой форварда "Салавата Юлаева" Игоря Мирнова в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу команды из Уфы.

Мозякин и Ковальчук вошли в стартовые составы команд на Матч звёзд КХЛ

29 ноября закончилось голосование любителей хоккея, которым предложили выбрать стартовые составы команд Западной и Восточной конференции. 11 января 2014 года первыми на лёд "Словнафт Арены" в Братиславе в шестом Матче звёзд КХЛ выйдут победители открытого голосования, сообщает официальный сайт лиги.

«Донбасс» по буллитам победил «Нефтехимик»

Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов победу "Донбассу" принес Максим Якуценя. Нападающий ХК "Донбасс" Вацлав Недорост признан лучшим игроком в составе хозяев площадки.

Брызгалов признан первой звездой игрового дня

Голкипер "Эдмонтона" Илья Брызгалов признан первой звездой очередного игрового дня в НХЛ, информирует официальный сайт лиги. В матче с "Нэшвиллом" россиянин сыграл на ноль, отразив все 33 броска по своим воротам.

НХЛ. «Калгари» поместил Уайдмана и Монахана в список травмированных

"Флеймс" перевели в список травмированных защитника Денниса Уайдмана, который пропустит от шести до восьми недель из-за перелома руки. Кроме того, у форварда Шона Монахана обнаружена трещина кости стопы.

Ковальчук и Мозякин вошли в стартовые составы команд на Матч звезд КХЛ

Стартовый состав команды Востока выглядит следующим образом: Микко Коскинен (" Сибирь"), Кирилл Кольцов (" Салават Юлаев"), Шон Хешка (" Ак Барс"), Сергей Мозякин (" Металлург" Магнитогорск), Данис Зарипов (" Металлург" Магнитогорск), Брэндон Боченски (" Барыс").

Лучший бомбардир «Сибири» получил сотрясение мозга

После поездки в Загреб "Сибирь" не досчиталась еще троих хоккеистов — различные повреждения получили защитники Вячеслав Белов и Иван Лекомцев, а также форвард Артем Ворошило. Точная информация о тяжести травм и сроках восстановления игроков появится после медицинского обследования.

НХЛ. Брызгалов стал первой звездой игрового дня

Голкипер "Эдмонтона", впервые вышедший на лед в основном составе команды, отразил все 33 броска по своим воротам, сообщает "Интерфакс". В результате наш вратарь был назван экспертами лучшим хоккеистом Лиги прошедшего игрового дня.

МХЛ. Алмаз победил МХК Спартак со счетом 3:1

Со счетом 3:1 сильнее оказались череповчане. В первом периоде игру из равновесия вывело удаление Даниила Вовченко, которое реализовать гости не смогли. Более того Василий Хабаров сумел подловить москвичей на смене и, переиграв голкипера Спартака, открыть счет в матче.

Молодежная сборная России проиграла Суперсерию Канаде

Еще одной результативной передачей отметился защитник "железнодорожников" Владислав Гавриков. В шести матчах россияне одержали три победы и потерпели три поражения. Суперсерию выиграли канадцы, которые набрали больше очков: одна из побед досталась команде Варнакова в серии буллитов.

«Медвешчак» – «Сибирь». Лехтеря получил сотрясение мозга

По предварительной информации, после вчерашнего матча травмированы четыре игрока новосибирцев – защитники Вячеслав Белов и Иван Лекомцев, форвард Артем Ворошило, а также лучший бомбардир клуба Йори Лехтеря, которому диагностировано сотрясение мозга.

Хоккей. Минское «Динамо» выиграло в матче чемпионата КХЛ

Главный тренер "Трактора" Валерий Белоусов после поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ с минским "Динамо" (2:4) посетовал на неудачную игру команды в третьем периоде. По его словам, он так и не смог достучаться до хоккеистов.

Вратарь Илья Брызгалов стал лучшим игроком в матче НХЛ

Пензенский «Дизель» разгромил саратовский «Кристалл» со счетом 3:0

Во втором игровом отрезке команды не смогли поразить ворота друг друга, а в заключительном — отличился форвард "Дизеля" Илья Нефедов. После этой встречи пензенская команда набрала 45 очков и переместилась на шестое место в турнирной таблице, сообщает интернет-издание "Пенза-Спорт".

СКА принимает «Атлант». Анонс 29 ноября

Хоккеист подмосковного "Атланта" Евгений Артюхин заявил агентству "Р-Спорт", что его команде по силам переиграть СКА в Санкт-Петербурге, поскольку "Атлант" находится на подъеме. СКА примет "Атлант" 29 ноября в рамках чемпионата КХЛ.

КХЛ. «Салават Юлаев» обыграл в Москве «Спартак»

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги состоялись очередные матчи. В столичном дворце спорта "Сокольники" московский "Спартак" принимал "Салават Юлаев" из Уфы и уступил в напряженной борьбе со счетом 2:3.

Попихин: хоккеисты «Амура» сражались все 60 минут

Главный тренер "Амура" Евгений Попихин остался доволен игрой своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Витязем" (1:2 Б), несмотря на то что победу добыть не удалось. По словам наставника, у его подопечных был очень плотный выездной график, но они молодцы и провели хороший поединок.

«Нефтехимик» по буллитам проиграл в Донецке «Донбассу»

Защитник "Донбасса" Оскар Бартулис после победы в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Нефтехимиком" (2:1 Б) раздосадован упущенной победой донетчан в основное время. По словам Бартулиса, обидно, когда при счете 1:0 в свою пользу команда попускает шайбу за 30 секунд до конца встречи.

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Югра" в Ханты-Мансийске уступила московскому ЦСКА со счётом 3:4. В составе победителей точными бросками отметились Илари Фильппула, Николай Прохоркин, Игорь Григоренко и Денис Денисов. У проигравших шайбы забросили Марек Трончински, Михаил Жуков и Радек Смоленяк.

«Торпедо» одержало победу над «Адмиралом»

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Торпедо" в Нижнем Новгороде одержало волевую победу над "Адмиралом" из Владивостока — 2:1. Гости открыли счёт в первом периоде — отличился Сергей Леснухин. Однако во втором игровом отрезке Юусо Хиетанен и Войтек Вольски вывели хозяев вперёд.

НХЛ: «Оттава» не справилась с «Ванкувером»

В очередном матче НХЛ «Оттава Сенаторз» на домашнем льду не справилась с «Ванкувер Кэнакс» и уступила со счетом 2:5. Ключевым отрезком матча стал второй период, когда гости провели четыре шайбы. Победная шайба на счету Джейсона Гаррисона.

«Салават Юлаев» на выезде одолел московский «Спартак»

За шесть минут до конца игры хозяевам ледовой площадки удалось сравнять счет, однако уфимцам хватило характера вырвать победу: за полторы минуты до финальной сирены шайбу в ворота Гласса забил Игорь Мирнов. Следующий матч уфимцы проведут уже дома в воскресенье, 1 декабря.

Российская «молодежка» проиграла «суперсерию» канадцам

У россиян отличились Артем Воронин и Игорь Руденков. Таким образом заключительный счет суперсерии стал 3:3, однако канадцы обошли россиян по очкам (канадцы все матчи выиграли в основное время, а сборная России в одной из игр победила по буллитам) и стали победителями.

Российская молодежка проиграла Суперсерию канадцам

Сборная России после двух поражений на старте Суперсерии от сборной лиги Квебека одержала третью победу подряд - на этот раз над командой Западной хоккейной лиги / ЗХЛ /. Хотя гости неудачно начали пятый матч серии, пропустив шайбу уже на первой минуте.

Омский «Авангард» одержал победу над «Слованом» со счётом 4:2

В первом и втором периодах омские хоккеисты уверенно действовали на льду, переигрывая соперника. Четыре шайбы в ворота соперника были отправлены Александром Поповым, Иваном Баранка, Сергеем Широковым и Антоном Курьяновым. В матчах закончившейся домашней серии "Авангард" набрал 7 очков.

«Автомобилист» одержал победу над рижским «Динамо»

Как сообщили АПИ в пресс-службе екатеринбургского клуба, матч состоялся накануне и завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев льда. Таким образом, екатеринбургские хоккеисты взяли реванш за поражение с таким же результатом в Риге девять дней назад.

«Ванкувер» одержал волевую победу над «Оттавой» в матче НХЛ

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Оттава» потерпела домашнее поражение от «Ванкувера» - 2:5. У "Ванкувера" шайбами отметились Даниэль Седин, Дэвид Бут, Джейсон Гаррисон, Дэйл Уайз и Майк Санторелли. У проигравших шайбы на счету Кларка Макартура и Мика Зибанежада.

«АлтайБаскет» на своей площадке обыграл «Самару-СГЭУ» – 67:58

Игроки "АлтайБаскета" в четверг провели домашнюю встречу в рамках чемпионата России по баскетболу среди команд Суперлиги. Подопечные Виктора Кухаренко обыграли "Самару-СГЭУ" – 67:58, сообщает "Алтайский спорт".

Хоккеист Чичу считает, что болельщики в КХЛ более преданные, чем в НХЛ

Лучший снайпер регулярного чемпионата НХЛ сезона 2005/06 этим летом подписал контакт с новичком КХЛ - загребским клубом "Медвешчак". Главным отличием между лигами, по мнению Чичу, является поведение болельщиков команд.

Хоккеист «Калгари» Шон Монахан сломал ногу

Монахан занимает второе место в списке лучших бомбардиров НХЛ среди новичков, набрав в 24 матчах 15 / 9+6 / очков. Также "Калгари" лишился защитника Денниса Уайдмена, который пропустит шесть-восемь недель из-за перелома руки. В этом сезоне 30-летний хоккеист провел 24 матча и набрал 12 /2+10/ очков.

Хоккеист «Калгари» Монахан выбыл из строя из-за перелома ноги

Форвард канадского клуба Национальной хоккейной лиги "Калгари" Шон Монахан получил перелом ноги и выбыл из строя на неопределенный срок. В рейтинге лучших бомбардиров среди новичков Монахан занимает второе место. Его результат в 24 матчах – 15 очков (9+6), сообщает ИТАР-ТАСС.

КХЛ. «Донбас» вырывает победу у «Нефтехимика» в серии буллитов

Хоккеисты донецкого клуба упустили победу в основное время, но сумели переиграть по буллитам. В середине второго периода результативным броском в сосаве хозяев отметился Вацлав Недорост, а сравнял счет за 40 секунд до конца поединка Федор Беляков.

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве