Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Хлусевич принёс «Спартаку» победу над «Локомотивом», «Динамо» выиграло у «Зенита»

22.11.2013

Чичу принес победу «Медвешчаку» над «Магниткой»

"Медвешчак" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ победил магнитогорский "Металлург" со счетом 2:1. Решающую шайбу на свой счет записал нападающий загребской команды Джонатан Чичу.

Игрокам ЦСКА следует прибавлять

Главный тренер ЦСКА Джон Торчетти поделился впечатлениями от гостевой игры с омским "Авангардом", которая прошла со счётом 5:3. Он признал, что соперник играл лучше, и отметил, что его команде нужно прибавлять.

КХЛ. «Донбасс» победил «Металлург» со счетом 5:1

Единственный гол со стороны россиян был забит на 16 минуте матча и принадлежит Артему Гарееву, передает ИТАР-ТАСС. Ранее в матче чемпионата КХЛ "Донбасс" победил "Салават Юлаев" из Уфы со счетом 2:3.

Определен состав сборной России по биатлону на первый этап Кубка мира

Как сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России, определен состав сборной России на смешанную эстафету на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде. В гонке, которая состоится 24 ноября, примут участие Ольга Зайцева, Екатерина Глазырина, Алексей Волков и Антон Шипулин.

Попихин: при счёте 2:4 можно было зацепиться за игру, но не смогли

По мнению наставника, нижегородцы превзошли его команду практически во всех компонентах. "Торпедо" играло сегодня лучше, было больше заряжено на игру, выиграло силовую борьбу, превзошло нас в катании. При счёте 2:4 можно было зацепиться, но мы не смогли этого сделать.

Новокузнецкий «Металлург» потерпел 10-е поражение подряд в КХЛ

У гостей отличился Артем Гареев (16). В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ новокузнецкий клуб 24 ноября сыграет на выезде с нижегородским "Торпедо", а "Донбасс" в этот же день на арене "Дружба" примет уфимский "Салават Юлаев".

«Ак Барс» уступил «Сибири» со счетом 1:2

Казанский "Ак Барс" проиграл "Сибири" со счетом 1-2. Первое и единственное очко своей команде заработал в самом начале игры Алексей Терещенко. Игрок новосибирской команды Николай Лемтюгов сравнял счет. Однако исход игры решили буллиты.

«Спартак» одержал победу над «Нефтехимиком» в домашнем матче КХЛ

В пятницу, 22 ноября, в Москве на площадке ДС "Сокольники" в очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Спартак" в основное время одержал победу над "Нефтехимиком" со счётом 4:2. "Чемпионат.cоm" предлагает вниманию своих посетителей фотографии с матча "Спартак" — "Нефтехимик" от специального фотокорреспондента Александра Мысякина.

КХЛ. Челябинский «Трактор» «всухую» проиграл санкт-петербургскому СКА

Главный тренер "Трактора" Валерий Белоусов после поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ от СКА (0:3) отметил, что его команду подвела реализация. При этом наставник челябинцев отдал должное голкиперу соперников Александру Салаку, передает из Санкт-Петербурга корреспондент "СЭ" Никита ЛИСОВОЙ.

Рыбин назвал болельщиков «Спартака» уродами

На 50-й минуте матча Рыбин забил хозяевам второй гол. Зрители устроили форварду "Нефтехимика" обструкцию с неприличными жестами. Перед ноябрьской паузой главный тренер красно-белых Федор Канарейкин выразил заинтересованность в услугах бывшего капитана спартаковцев.

Экс-«барс» принес «Сибири» победу над казанцами

Казанский "Ак Барс" сегодня потерпел поражение от "Сибири" в 1-м матче очередной домашней серии чемпионата КХЛ. Домашний матч с новосибирцами выдался для казанцев куда более трудным, чем гостевой, в котором они победили за счет 2 безответных шайб.

Матч минского «Динамо» с «Салаватом Юлаевым» посетили 10580 зрителей

На матче регулярного чемпионата КХЛ между минским "Динамо" и "Салаватом Юлаевым" присутствовало 10 тысяч 580 зрителей. Напомним, «Минск-Арена» вмещает более 15 тысяч человек. Отметим, сегодня минчане потерпели шестое поражение подряд.

Нижегородское «Торпедо» одержало уверенную победу над ХК «Амур»

Нападающий "Торпедо" Сергей Сентюрин после победы над "Амуром" (6:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, что он вступил в драку с целью заступиться за партнера по команде Максима Потапова. При этом форвард подчеркнул: тафгаем он не является.

«Юность» в овертайме обыграла «Химик»

Минская "Юность" в домашнем матче в овертайме выиграла у воскресенского "Химика" — 3:2. Бобруйский "Динамо-Шинник" одержал победу над мытищинскими "Атлантами" - 3:2.

Московское «Динамо» обыграло «Адмирал» в матче чемпионата КХЛ

Матч регулярного чемпионата КХЛ между московским "Динамо" и "Адмиралом" (22 ноября) состоится в Балашихе, информирует официальный сайт столичного клуба. В этот же день 11-кратные чемпионы страны отметят на подмосковной арене 67-летие клуба.

КХЛ: «Автомобилист» потерпел пятое поражение подряд

«Лев» в матче регулярного чемпионата КХЛ нанес гостевое поражение «Автомобилисту» (3:1). Таким образом, «Автомобилист» проиграл 5-й матч подряд. Отметим, что до этого екатеринбуржцы одержали 7 побед подряд. Подробную статистику выступлений команды смотрите здесь.

ХК «Ладья» проиграл «Мамонтами Югры» – 1:3

В матче чемпионата МХЛ "Ладья" встречалась с "Мамонтами Югры", сообщает официальный сайт тольяттинского клуба. Хозяева льда проиграл со счетом - 1:3. Единственным голом у "Ладьи" отметился Даниил Метлюк. В воскресенье, 24 ноября ХК "Ладья" сыграет с "Тюменским Легионом".

Фролов: Сегодня ЦСКА удалось победить, и это здорово

Нападающий ЦСКА Александр Фролов поделился своим мнением о матче регулярного чемпионата КХЛ против "Авангарда" (5:3). Осваиваюсь в команде неплохо, выигрываем пока, у всех хорошее настроение, - заявил Фролов.

Рижское «Динамо» переиграло «Барыс»

Рижское "Динамо" в Астане переиграло местный "Барыс", со счётом 5:4 ПБ. В третьем игровом отрезке Доус вывел хозяев льда вперёд, но за три минуты до финальной сирены Пол Щехура перевёл игру в овертайм. Он же в серии буллитов принёс рижскому клубу победу. "Динамо" выиграло уже восьмой матч подряд.

СКА – «Трактор». Ковальчук прервал рекордную безголевую серию

Защитник "Трактора" Дмитрий Рябыкин подвёл итоги домашней серии команды, в рамках которой челябинцы выиграли три матча из четырёх, а также заявил о желании реабилитироваться в предстоящем матче со СКА за недавнее поражение со счётом 0:7.

Анатолий Емелин: «Сыграли процентов на 75»

Главный тренер "Автомобилиста" Анатолий Емелин поделился впечатлениями от домашней игры с пражским "Львом", в котором его команда уступила сопернику со счётом 1:3. Наставник в очередной раз посетовал на низкую результативность и отметил, что команда сыграла на 75 процентов от своих возможностей.

Хет-трик Новотны принес «Льву» победу над «Автомобилистом» в матче КХЛ

Хоккеисты пражского "Льва" нанесли поражение екатеринбургскому "Автомобилисту" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, состоявшаяся в пятницу в Екатеринбурге, завершилась со счетом 3:1 в пользу пражской команды. В составе победителей трижды отличился Иржи Новотны (4-я, 43-я и 59-я минуты).

«Авангард» – ЦСКА. Омичи потерпели шестое поражение подряд

В регулярном чемпионате КХЛ «Авангард» проиграл ЦСКА (3:5). Таким образом, подопечные Милоша Ржиги потерпели шестое поражение подряд. Для выхода в плей-офф омскому клубу необходимо выиграть 70 процентов оставшихся до окончания регулярного чемпионата матчей.

8 хоккеистов «Ак Барса» попали в список самых богатых игроков КХЛ

Издание Sports.ru представило 90 крупнейших зарплат КХЛ, 8 из которых получают игроки "Ак Барса". В казанском клубе самые крупные зарплаты получают ццентральный нападающий Алексей Терещенко и защитник Евгений Медведев - $3,1 млн и деля 12 и 13 места в рейтинге.

«Адмирал» заплатил «Кузне» за Ховинена 25 миллионов рублей

"Адмирал" заплатил новокузнецкому "Металлургу" за переход вратаря Нико Ховинена 25 миллионов рублей, сообщает Sportbox.ru. 25-летний Ховинен в нынешнем сезоне провел 18 матчей, в которых одержал 2 победы, пропуская в среднем 3,01 гола за игру и отражая 91,6% бросков.

«Адмирал» заплатил за Ховинена 25 миллионов

Финский хоккеист перешел в "Металлург" в начале нынешнего сезона. В текущем регулярном чемпионате Ховинен провел 18 матчей, в которых пропустил 43 шайбы и отразил 91,6 процента бросков. Как стало известно Sportbox.ru, компенсация за вратаря составила 25 миллионов рублей.

Хоккейный клуб «Северсталь» расторг контракт с Александром Федосеевым

"Северсталь" по обоюдному согласию сторон расторгла контракт с нападающим Александром Федосеевым, сообщает официальный сайт череповецкого клуба. 22-летний форвард перебрался в Череповец в начале сезона-2012 / 13 из "Витязя".

Началось голосование по выбору стартовых составов на Матч звезд КХЛ

Открылось голосование, которое определит стартовые составы на Матч звезд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщается на официальном сайте КХЛ. Шестой Матч звезд КХЛ, в котором сыграют команды Запада и Востока, пройдет 11 января в Братиславе.

Хоккеист «Атланта» Артюхин дисквалифицирован на четыре матча

Во вчерашнем матче между "Атлантом" и "Локомотивом" (0:2) за минуту до окончания встречи Артюхин атаковал форварда ярославцев Александра Черникова и, проезжая мимо него, задел его по лицу. За что игрок подмосковной команды заработал удаление до конца игры.

«Трактор» сыграет против СКА без Гарнетта и Кузнецова

На последнем рубеже Майкла Гарнетта сменил Владислав Фокин. В первой тройке вместо Евгения Кузнецова, получившего небольшое повреждение, выйдет Дмитрий Саюстов, а на его позиции в четвертом звене сыграет Денис Абдуллин. Вне заявки остался Константин Климонтов.

КХЛ открыла голосование по составам на Матч звёзд — 2014

Начал свою работу официальный сайт Матча звёзд КХЛ — 2014, сообщает официальный сайт КХЛ. Болельщики могут принять участие в формировании стартовых пятёрок и выборе первых вратарей звёздных сборных Запада и Востока, которые 11 января 2014 года выступят в шестом Матче звёзд КХЛ в Братиславе.

МХЛ представила форму «Красных Звёзд»

Перед стартом поездки за океан команда проведёт в Ступино тренировочный сбор с 15 по 19 декабря. Расписание матчей "Красных Звёзд" в Северной Америке.

Семен Варламов отразил 41 бросок и стал звездой матча

Семен Варламов был также признан первой звездой матча. Вторая звезда матча – форвард "Финикса" Тим Кеннеди. Благодаря этой тяжелой победе "Колорадо Эвеланш" обогнал тот самый "Финикс" в турнирной таблице в Западной конференции. Сейчас команда находится в таблице конференции на 5-м месте.

Молодежная сборная России обыграла канадцев в матче Суперсерии

Подопечные Михаила Варнакова победили со счетом 5:2 Молодежная сборная России (игроки не старше 20 лет) по хоккею одержала победу (5:2) над командой Хоккейной лиги Онтарио (OHL). Это первая победа россиян в третьем матче Суперсерии с канадскими сверстниками, которая состоит из шести поединков.

Обнародована десятка самых дорогих игроков КХЛ

Левый нападающий петербургского клуба СКА Илья Ковальчук, ежегодный оклад которого составляет $ 10,3 миллиона, назван самым высокооплачиваемым игроком Континентальной хоккейной лиги. Газета "Советский спорт" представила ТОП-10 самых дорогих игроков КХЛ.

Россияне в третьем матче суперсерии разгромили канадских юниоров

Россияне встретятся с командой из игроков хоккейной лиги Квебека, Онтарио и представителями Западной хоккейной лиги. Нынешняя молодежная суперсерия - 11-я по счету. За последние три года молодежная сборная России дважды праздновала успех в шестиматчевом противостоянии с канадскими сверстниками.

КХЛ. «Локомотив» «всухую» переиграл «атлантов»

В единственном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги накануне встречались ярославский "Локомотив" и подмосковный "Атлант". Волжане выиграли на домашнем льду с "сухим" счетом 2:0.

Передача Якупова помогла «Эдмонтону» обыграть «Флориду»

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Эдмонтон" одержал домашнюю победу над "Флоридой" - 4:1. Российский нападающий "Эдмонтона" Наиль Якупов провел на площадке почти 16 минут и за это время отметился голевой передачей, и заработал "0" по показателю полезности.

КХЛ. «Авангард» принимает ЦСКА, СКА против «Трактора» и другие матчи

"Авангард" сыграет с ЦСКА, московское "Динамо" встретится с "Адмиралом", СКА – с "Трактором", "Ак Барс" на своем льду примет "Сибирь". КХЛ Регулярный чемпионат ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Нижегородское «Торпедо» принимает хабаровский «Амур»

В текущем сезоне молодежной хоккейной лиги 18-летний центральный нападающий в 28-ми матчах за нижегородскую молодежку набрал 34 (16+18) очка при показателе полезности + 22. Напомним, что сегодня в 19-00 на льду КРК "Нагорный" нижегородское "Торпедо" проведет матч с "Амуром" из Хабаровска.

НХЛ. Лэшофф не смог доиграть матч с «Каролиной» из-за гриппа

Напомним, "красные крылья" вынуждены обходиться без еще одного защитника Дэнни ДеКайзера, который отсутствует из-за травмы плеча. В нынешнем сезоне на счету Лэшоффа 19 матчей в НХЛ и одна голевая передача.

«Колорадо» обыграл «Финикс», Варламов отразил 41 бросок

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Колорадо" на выезде обыграло "Финикс" в овертайме – 4:3 (ОТ). Российский голкипер "Колорадо" Семен Варламов провел на площадке всю игру и отразил 41 из 44-х бросков по своим воротам. Отметим, что победную шайбу в овертайме забросил Райан О’Райлли.

КХЛ. Минское «Динамо» принимает «Салават Юлаев»

Защитник минского хоккейного клуба "Динамо" Олег Горошко пропустит 12 дней из-за повреждения левого надплечья, сообщается на официальном сайте белорусской команды. Игрок получил травму 19 ноября в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ против уфимского "Салавата Юлаева" (2:5).

«Ак Барс» начнет домашнюю серию матчем с «Сибирью»

«Сибирь» после поражения от «Ак Барса» провела одну игру, в которой победила «Торпедо» со счетом 3:1. Героем матча стал Йонас Энлунд, набравший 3 (2+1) очка. Гол и пас на свой счет записал Дмитрий Кугрышев, вратарь Микко Коскинен отбил 29 бросков из 30.

Вчера «Лада» проиграла «ВМФ-Карелии» со счетом 2:3

До конца третьего периода счет не изменился. Не изменился он и в овертайме, хотя в его концовке тольяттинцы были близки к тому, чтобы добиться победы. В серии буллитов «Лада» поначалу повела, но гости смогли сравнять счет, а затем усилиями Валерия Хлебникова вырвали победу – 2:3. 21 ноября.

Российская «молодежка» одержала первую победу в серии с канадцами

Молодежная сборная России по хоккею одержала первую победу в серии матчей с канадцами. Об этом сообщает официальный сайт Федерации хоккея России (ФХР). В ночь на 22 ноября россияне победили команду, составленную из игроков Хоккейной лиги Онтарио (OHL).

«Локомотив» одержал четвертую победу подряд

Первую шайбу в сезоне забросил Юрий Петров. Еще один гол – на счету Игоря Мусатова, которые впервые отличился за "Локомотив". Ярославцы поднялись на пятую строчку в Западной конференции. Следующий матч "Локомотив" проведет в понедельник в Подмосковье с тем же "Атлантом".

НХЛ: Передача Кулемина не спасла «Торонто» от поражения с «Нэшвиллом»

В очередной встрече регулярного чемпионата НХЛ "Торонто" проиграл "Нэшвиллу" со счетом 2:4. В составе победителей забросили Смит Крэйг, Каллен Мэтт, Джонс Сет и Смит Крэйг. У проигравших отличились Холланд Питер и Кадри Назим.

Данис Зарипов: Жду звонка от Билялетдинова

С начала чемпионата всех соперников рвет звено из "Магнитки". Данис Зарипов и Сергей Мозякин забивают в каждом матче. В итоге Сергей сейчас – главный бомбардир лиги.

НХЛ. «Детройт» прервал серию поражений, победив «Каролину»

Российский нападающий команды Павел Дацюк завершил матч с показателем полезности "-3". Таким образом, "Детройт" смог завершить свою серию поражений, которая равнялась семи матчам. В свою очередь для "Каролины" это поражение стало третьим подряд.

Определен состав сборной России на первый этап Кубка мира по биатлону

Зыков понял к чему стремиться, побывав в лагере «Лос-Анджелеса»

Летом 2013 года "Лос-Анджелес" выбрал Зыкова во втором раунде под общим 37-м номером. Форвард побывал в тренировочном лагере, а затем отправился обратно в клуб Главной юниорской лиги Квебека (QMJHL) "Бэ-Комо Драккар", где провел прошлый сезон.

НХЛ. «Детройт» прервал 8-матчевую серию домашних поражений

Незадолго до финальной сирены Секера забросил третью шайбу в ворота "красных крыльев", однако большего гости добиться не смогли. Стоит отметить, что благодаря этой победе "Детройт" прервал свою серию из семи поражений кряду.

Сборная России одержала первую победу над канадцами

Стоит отметить еще одного творца этой победы – голкипера нашей сборной Ивана Налимова, отбившего 41 бросок в створ ворот. Четвертый матч, где соперником вновь будет сборная Онтарио, состоится рано утром во вторник.

Защитник Войнов заявил, что пока не собирается менять НХЛ на КХЛ

Войнов переехал в Северную Америку в 2008 году из Челябинска, где выступал за "Трактор". На протяжении трех сезонов российский защитник играл за клуб АХЛ "Манчестер Монархс", а в сезоне НХЛ-2011 / 12 дебютировал за "Лос-Анджелес Кингз".

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне