И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля

Турецкий актер Бурак Озчивит прилетел в Москву на съемки

«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому

Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.11.2013

Кубок Карьяла. Российские хоккеисты проиграли финнам

Напомним, что в Финляндии россияне примут участие во втором этапе Евротура — Кубке Карьяла, который пройдёт с 7 по 10 ноября Ранее стал известен состав сборной России на второй этап Евротура. Свой первый матч на турнире сборная России проведёт 7 ноября против хозяев турнира — финнов.

Сборная России проиграла финнам на Кубке Карьяла

Победную шайбу забросил Сакари Салминен. У россиян отличились Юрий Александров, Михаил Варнаков и Виктор Тихонов, а ворота нашей команды защищал Константин Барулин. Для команды Суоми эта победа стала четвертой в четырех матчах Евротура-2013 / 14.

Россия уступила финнам на старте «Кубка Карьяла»

В третьей 20-минутке Виктор Тихонов восстановил гандикап, но за семь минут до сирены последовала шайба Салминена, поставившая точку в игре. В следующей встрече Россия сыграет со Швецией 9 ноября, а Суоми в тот же день скрестят клюшки с Чехией.

Хоккеист «Эдмонтона» Холл вернулся в строй к матчу с «Тампой»

Нападающий "Эдмонтона" Тэйлор Холл примет участие в гостевом матче с "Тампой Бэй" в четверг, сообщается на официальном сайте НХЛ. Холл, забросивший три шайбы и сделавший пять передач в девяти матчах нынешнего сезона, должен был пропустить четыре недели из-за травмы колена, полученной 19 октября.

«Лада» одержала победу над «Нефтяником» в матче чемпионата ВХЛ

В рамках регулярного чемпионата ВХЛ "Кубань" в Краснодаре уступила альметьевскому "Нефтянику" со счётом 2:3. В составе победителей точными бросками отметились Рустем Шангараев, Даниэль Насыбуллин и Андрей Демидов. У проигравших голы на свой счёт записали Александр Журун и Сергей Пайор.

Рыбин подписал контракт с Нефтехимиком

Нападающий Максим Рыбин продолжит карьеру в Нефтехимике. Накануне соглашение между форвардом и ХК "Витязь" было расторгнуто по обоюдному согласию. Контракт Рыбина с нижнекамцами рассчитан до конца сезона. В нынешнем сезоне КХЛ на счету 32-летнего Максима Рыбина 3 (2+1) очка в 19 матчах.

Элиаш в ближайшие дни возобновит тренировки

Нападающий "Нью-Джерси" Патрик Элиаш восстановился после травмы и в течение следующих дней возобновит тренировки. В ближайшем матче "Девилз" против "Филадельфии" чешский форвард, естественно, пока не сыграет. В нынешнем сезоне Элиаш провел 10 матчей и набрал 7 очков (3+4).

«В НХЛ играть как Якупов нельзя»

Обозреватель канадского издания SportsNet Марк Спектор в интервью собкору "СЭ" в Северной Америке подчеркнул, что пока в оборонительном плане нападающий "Эдмонтона" Наиль Якупов играет не на уровне НХЛ.

Витязь и Нефтехимик обменялись нападающими

Подмосковный Витязь совершил обмен нападающего Георгия Белоусова в Нефтехимик. В обратном направлении последовал Айрат Зиазов. Айрат Зиазов - 22-летний центральный нападающий.

«Снежные Барсы» пропустили две шайбы от «Белых Медведей»

В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ "Снежные Барсы" в Астане всухую уступили "Белым Медведям" из Челябинска, пропустив в свои ворота две безответные шайбы — 0:2. В составе победителей точными бросками отметились Константин Забавин и Артём Севанькаев.

Молодежная хоккейная команда «Чайка» порадовала победой

На время передышки в Континентальной Хоккейной Лиги на лед "Нагорного" смогли выйти игроки лиги Молодежной. Нижегородская "Чайка" на центральной ледовой арене принимала одного из прямых конкурентов на лидерство в чемпионате МХЛ - нижнекамский "Реактор".

В продажу поступили билеты на все лыжные олимпийские соревнования

На официальном сайте оргкомитета "Сочи-2014" стартовала продажа билетов на лыжные соревнования зимних Игр в Сочи. В начале октября был дан старт второй фазе продажи билетов на XXII Олимпийские зимние игры в Сочи, которые пройдут с 7 по 23 февраля 2014 года.

Юниоры РФ стартовали с победы на хоккейном турнире в Белоруссии

В четверг россияне обыграли сборную Латвии, представленную на турнире хоккеистами до 17 лет, со счетом 7:1. Во втором матче группового этапа российская команда в пятницу встретится со сверстниками из Словакии.

Футболисты «Сокола» ушли в отпуск

В полном составе для тренировок команда соберется теперь после рождественских каникул — 2014 Первый матч чемпионата России в 2014 году "Соколу" предстоит сыграть 14 апреля дома. В гости к бело-синим приедет ФК "Орел".

Сергей Широков: Не воспринимаю переход в «Авангард» с плохой стороны

Пока не думаю о ближайшем матче, в котором соперником «Авангарда» будет ЦСКА. Надо сыграться с ребятами, понять систему команды. Наверное, когда выйду в Москве против ЦСКА, придет особое осознание.

Леонид Канарейкин назначен скаутом хоккейного клуба «Спартак»

Леонид Канарейкин стал скаутом московского "Спартака", сообщается на официальном сайте хоккейного клуба. Канарейкин, сын главного тренера команды Федора Канарейкина, выступал в КХЛ за "Спартак" и подмосковный "Атлант" и завершил карьеру в прошлом году.

Назван состав молодежной сборной РФ по хоккею на турнир в Новогорске

Заместитель министра спорта РФ Юрий Нагорных, посетивший тренировку молодежной сборной России в Новогорске, назвал подопечных Михаила Варнакова крепкими ребятами. Он отметил, что у российского молодежного хоккея хорошие традиции, и пожелал им успехов в большом хоккее.

Защитник «Южного Урала» вызван в сборную Дании

Датчанин является основным игроком своего клуба и проводит на площадке в среднем 19 минут за матч. За "Южный Урал" 26-летний защитник сыграл в этом сезоне ВХЛ 16 матчей и набрал 3 (1+2) очка при показателе полезности "+ 2".

Хоккейный клуб «Брянск» на выезде проиграл «Кристаллу»

Нешуточная борьба развернулась лишь в завершающей части игры. На 46-минуте после удаления брянского защитника Евгения Хавроничева хозяева отправили в ворота «быков» еще одну шайбу - 3:0. Эдуард Бакланов ответил опасным броском по воротам, но мимо.

Ворота сборной России в матче с финнами будет защищать Барулин

Финский этап Евротура стартует сегодня матчем Россия - Финляндия, который состоится в Хельсинки на "Хартвалл-Арена". 9 ноября соперником сборной России станет команда Швеции, а в заключительном матче российская сборная сыграет 10 ноября с чехами. Источник: "Федерация хоккея России"

НХЛ. Семен Варламов пропустил пять шайб от «Нэшвилла»

Нападающий "Колорадо" Пьер Паренто после поражения от "Нэшвилла" (4:6) в матче регулярного чемпионата НХЛ признал, что решающая шайба была пропущена по его вине. Форвард добавил, что полевые игроки должны были лучше помогать своему вратарю – россиянину Семену Варламову.

Болельщик снял с хоккеиста «Виннипега» шлем во время матча НХЛ

Хоккеиста обильно полили пивом. А один очень шустрый болельщик стянул и утащил с собой его шлем. Он водрузил его на голову и возвращать вовсе не собирался, хвастаясь трофеем перед девушками. Ну а невезучему игроку ничего не оставалось, как продолжить матч в новом шлеме.

НХЛ. Варламов впервые в сезоне пропустил 5 шайб

Голкипер "Колорадо" Семен Варламов в матче с "Нэшвиллом" (4:6) впервые в сезоне пропустил 5 шайб. Россиянин отразил 22 броска из 27. В предыдущих 8 играх Варламов пропускал 2 шайбы или меньше. «Нэшвилл» очень хорошо сыграл против нас.

Сборная Беларуси по хоккею отправилась на турнир в Австрию

После завершения учебно-тренировочного сбора национальная сборная нашей страны по хоккею отправилась в Инсбрук (Австрия), где в рамках турнира "Еврочеллендж" сыграет со сборными Словении, Франции и Австрии.

Варламов: «Нэшвилл» провёл очень хорошую игру

Вратарь "Колорадо" Семен Варламов после поражения в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Нэшвиллом" (4:6) отдал должное сопернику. По его словам, "Хищники" провели отличную игру. –

НХЛ. Колин Уилсон, Лундквист и Дюшен стали звездами дня

Второй звездой стал голкипер "Рейнджерс" Хенрик Лундквист. Швед отразил 28 бросков (96,6%) по своим воротам в игре с «Питтсбургом» (5:1). Нападающий «Колорадо» Мэтт Дюшен назван третьей звездой. На его счету 3 (1+2) очка в игре с «Нэшвиллом».

«Адмирал» готовится к очередной домашней серии

Владивостокский хоккейный клуб "Адмирал" готовится к очередной домашней серии. Первая после перерыва в чемпионате тренировка на домашнем льду "Фетисов Арены" состоялась в среду, 6 ноября, в присутствии прессы.

Милош Ржига: обмен с ЦСКА поможет встряхнуть команду

Именно необходимостью встряхнуть команду главный тренер "Авангарда" Милош Ржига объясняет необходимость обмена нападающего Александра Фролова и защитника Станислава Егоршева из омской команды на нападающего Сергея Широкова и защитника Максима Гончарова из столичного ЦСКА.

НХЛ: «Чикаго» не испытал проблем с «Виннипегом»

В очередной встрече регулярного чемпионата НХЛ "Чикаго" не испытал проблем с "Виннипегом" - 4:1. В составе победителей забросили Кэйн Патрик, Тэйвз Джонатан, Пирри Брэндон, Шарп Патрик. У проигравших отличился Сетогучи Девин.

«Анахайм» победил «Финикс» на своем льду

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Анахайм" на своем льду обыграл "Финикс" (5:2). Для "Уток" эта победа стала третьей подряд. Это позволило "Анахайму", лидирующему в Западной конференции, увеличить отрыв от преследователей.

«Анахайм» разгромил «Финикс» в матче НХЛ

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Анахайм" на своем льду обыграл "Финикс" (5:2). Для "Уток" эта победа стала третьей подряд. Это позволило "Анахайму", лидирующему в Западной конференции, увеличить отрыв от преследователей.

«Анахайм» победил «Финикс» в матче НХЛ

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Анахайм" на своем льду обыграл "Финикс" (5:2). Для "Уток" эта победа стала третьей подряд. Это позволило "Анахайму", лидирующему в Западной конференции, увеличить отрыв от преследователей.

Варламов пропустил пять шайб в матче с «Нэшвиллом»

"Колорадо" Евгения Варламова уступило дома "Нэшвиллу" - 4:6. Российский голкипер отразил 22 броска из 27. Матч: Колорадо - Нэшвилл Напомним, что на данный момент "Колорадо" занимает второе место в западной конференции с 24-мя очками после 14-ти матчей.

Курри: КХЛ станет основой единой европейской «хоккейной зоны»

Понимают, что больше не может быть отдельного хоккея в одной стране, в другой, в третьей. Сейчас мы стоим перед лицом возможности создания единой европейской "хоккейной зоны". В КХЛ играют лучшие игроки Европы не считая тех, кто в НХЛ. А у нас будет больше финских игроков, выступающих на уровне КХЛ.

«Авто» в Кургане обыграл «Юниор»

Хоккейный клуб "Авто" со счетом 3:2 обыграл в Кургане местный "Юниор" в очередном матче чемпионата МХЛ. Как сообщили в пресс-службе ХК "Автомобилист", екатеринбургские хоккеисты очень удачно начали матч и уже в начале 8-й минуты вели 2:0.

Билеты на домашнюю серию «Трактора» поступят в продажу завтра

Продажа билетов на предпоследнюю домашнюю серию "Трактора" в этом году стартует завтра. С 13 по 19 ноября "черно-белые" сыграют с командами западной конференции — "Донбассом", минским "Динамо", "Спартаком" и "Медвешчаком".

«Чикаго» победил «Виннипег» в матче НХЛ

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Чикаго" дома обыграл "Виннипег" (4:1). Лучшим игроком встречи был признан капитан "Ястребов" Джонатан Тэйвз, ставший автором одной из шайб.

Авангард доплатил ЦСКА 10 миллионов за двух новичков

Омский Авангард, совершив обмен со столичным ЦСКА, в результате которого в Сибирь отправились защитник Максим Гончаров и нападающий Сергей Широков, а в обратном направлении - Александр Фролов и Станислав Егоршев, выплатит армейцам денежную компенсацию, сообщает ИТАР-ТАСС.

Новости России
Москва

С 21 по 27 апреля в Казани проходили чемпионат и первенство России по тхэквондо ГТФ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года