Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

03.11.2013

"Сокол" всухую победил "Челмет"

3 ноября в Челябинске красноярский "Сокол" со счетом 3:0 одержал победу над местным "Челметом". Противостояние этих двух дружин складывается в Высшей хоккейной лиге нестандартно.

Ничушкин забросил первую шайбу в НХЛ

Счет стал 2:0 в пользу "Далласа". Ничушкин был выбран "Далласом" во время драфта-2013. В ходе предсезонки он забросил три шайбы в семи выставочных матчах.

Казанский "Ак Барс" разгромил дома ЦСКА

Главный тренер "Ак Барса" Валерий Белов после победы в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ над ЦСКА (4:1) подчеркнул, что казанцы особенно готовились к этой игре после поражения в Москве.

"Вашингтон" вернул Орлова в фарм-клуб

22-летний россиянин удачно начал сезон в АХЛ, набрав в шести матчах 6 (1+5) очков, после чего был приглашен в "Вашингтон". Однако спустя несколько дней Орлова вернули в "Херши". В АХЛ россиянин провел всего 69 матчей, набрав в них 41 (10+31) очко, заработав 44 минуты штрафа.

"Ак Барс" разгромил ЦСКА в чемпионате КХЛ

"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию матча "Ак Барс" — ЦСКА. Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.

Главный тренер ХК «Буран» Виктор Семыкин: «Выиграли благодаря вратарю»

После выигранного матча (3:4 Б) с пермским клубом "Молот-Прикамье" наставник воронежской команды, воздав должное действиям соперника, отметил отличную игру своего вратаря и мастерство игроков при исполнении буллитов.

ВХЛ. «Дизель» обыграл «ВМФ-Карелия» в серии буллитов

Третья двадцатиминутка прошла в не менее напряженной борьбе, однако голов болельщики больше не увидели. В итоге «Дизель» выиграл - 2:0 и пока идет на 7 позиции в таблице чемпионата ВХЛ. Следующий матч сурский клуб проведет в воскресенье с клубом "ВМФ-Карелия" из Санкт-Петербурга.

"Титан" на выезде был сильнее ХК "Саров"

На старте заключительного периода Павел Федулов сравнял счёт в матче, однако в концовке встречи форвард ХК "Саров" Павел Куражов получил матч-штраф за удар локтем, и гости сумели реализовать большинство и вырвать победу.

НХЛ. «Чикаго» проиграл «Калгари», «Миннесота» одержала победу над «Нью-Джерси», «Оттава» уступила «Далласу»

Сегодня в регулярном чемпионате НХЛ "Оттава" по буллитам уступила "Далласу" (3:4 Б), в составе которого первую шайбу в лиге забросил 18-летний российский форвард Валерий Ничушкин.

ВХЛ. ХК "Рязань" одержал победу над ТХК

Хоккеисты "Рязани" из одноименного города одержали победу над "ВМФ-Карелией" из Санкт-Петербурга в домашнем матче регулярного чемпионата ВХЛ.

Победа над «Ладой» вывела ХК «Кубань» на первое место в ВХЛ

Счет игры — 3:1. Шайбы в ворота гостей забросили Аслан Раисов, Максим Коробов и Сергей Пайор. Следующий матч краснодарцы проведут завтра, 4 ноября. На своем льду "грифоны" примут альметьевский "Нефтяник". Трансляцию этого поединка покажет «Девятый» завтра в 23:00.

«Локо» с минимальным счетом обыграл «Ригу»

Подопечные Анатолия Хоменко по разу в двух периодах поразили ворота гостей, отличились Петраков и Романцев. Однако, в третьей двадцатиминутке хоккеисты «Риги» смогли зажечь красный свет за воротами хозяев.

«Ак Барс» одержал победу над ЦСКА

Казанский "Ак Барс" одержал сегодня уверенную победу над московским ЦСКА в последнем перед перерывом матче регулярного чемпионата КХЛ.

Ржига: матч с "Автомобилистом" проиграли сами себе

Главный тренер "Авангарда" Милош Ржига поделился впечатлениями от домашней игры с "Автомобилистом", в котором его подопечные перебросали соперника 47-17, однако при этом уступили со счётом 1:2. Тренер отметил, что его подопечные провалили начало матча, а затем не реализовали большое количество голевых моментов.

Обыграв ХК "Рига", "Локо" вновь возглавил турнирную таблицу

Победив клуб из Латвии, "Локо" вновь возглавил турнирную таблицу МХЛ. На данный момент у ярославцев в активе 57 набранных очков. Идущие позади "Омские Ястребы" набрали 56 очков, однако у омского клуба одна игра в запасе. Завтра, 4 ноября, команды проведут повторную игру в Ярославле.

КХЛ. "Автомобилист" победил в Омске

Главный тренер "Авангарда" Милош Ржига после поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ от "Автомобилиста" (1:2) сказал, что команда нуждается в усилении обороны. На данный момент омский клуб занимает 11-е место в Восточной конференции, отставая от зоны плей-офф на 6 очков.

«Локо» в домашнем матче выиграло у ХК «Рига»

Хоккеисты ярославского "Локо" в очередном матче регулярного чемпионата МХЛ выиграли на своем льду у ХК "Рига" со счетом 2:1. Шайбами в составе ярославцев отметились Иван Петраков и Данил Романцев, а рижане свой единственный гол смогли забить в большинстве в середине третьего периода.

«Ак Барс» примет на своем льду московский «ЦСКА»

3 ноября в 17:00 на "Татнефть Арене" второй раз за сезон столкнутся москвичи и казанцы. До этого в сентябре столкновение "Ак Барса" и ЦСКА закончилось для татарстанской команды не удачно – 0:2 в пользу армейцев.

«Лос-Анджелес» – «Нэшвилл». Майк Фишер получил травму

Центрфорвард "Нэшвилла" Майк Фишер получил травму нижней части тела во втором периоде матча с "Лос-Анджелесом" (4:3). В нынешнем сезоне на счету Фишера 7 (2+5) очков в 11 матчах. Посмотреть подробную статистику 33-летнего Фишера можно здесь.

"Сарыарка" разгромила "Казцинк-Торпедо"

Точку в матче поставили Михал Махо и Якуб Гашпарович, отправившие в ворота подопечных Владимира Плющева пятую и шестую шайбы. Отметим, что "Сарыарка", провалившая начало сезона, одержала уже седьмую победу в последних восьми встречах, а "Казцинк-Торпедо" проиграл четвёртый матч кряду.

Сборная России начала подготовку к "Кубку Карьяла"

Сборная России по хоккею с шайбой начала подготовку к турниру на базе в Новогорске, информирует официальный сайт Федерации хоккея России. В российскую команду приглашены 28 хоккеистов — три вратаря, восемь защитников и 17 нападающих из 10 клубов Континентальной хоккейной лиги.

Первой звездой дня НХЛ стал форвард «Рейнджерс» Дерек Степан

Второй звездой дня стал голкипер "Финикса" Майк Смит, которому посчастливилось отразить 48 бросков из 50 в игре с "Сан-Хосе" (3:2 Б). Третьей звездой стал форвард "Нэшвилла" Дэвид Легуонд, в активе которого 2 шайбы в матче с "Лос-Анджелесом" (4:3).

НХЛ: Малкин поучаствовал в победе «Питтсбурга» над «Коламбусом»

В очередном матче НХЛ "Коламбус Блю Джекетс" на домашнем льду без вариантов проиграл "Питтсбург Пингвинз" - 0:3. В составе победителей результативный пас на свой счет записал Евгений Малкин. Вратарь Джефф Заткофф отразил 19 бросков и оформил "сухарь".

НХЛ: Грабовский помог «Вашингтону» одолеть «Флориду»

В очередном матче НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» на домашнем льду в серии буллитов сломил сопротивление «Флориды Пантерз» и победил со счетом 3:2 (Б). Главным героем матча стал Никлас Бэкстрем, который забил с игры, а затем оформил решающий буллит. Михаил Грабовский также реализовал буллит.

КХЛ. "Авангард" принимает "Автомобилист", "Ак Барс" сыграет с ЦСКА

На перерыв "Автомобилист" уходит в приподнятом настроении, но, чтобы исключить даже ложку дёгтя, команде Анатолия Емелина предстоит пройти проверку "Авангардом". Поводов опасаться омский клуб у "Автомобилиста" немного.

НХЛ: Хет-трик Степана обеспечил победу «Рейнджерс» над «Каролиной»

В очередном матче НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» на домашнем льду не оставил шансов «Каролине Харрикейнз» и победил со счетом 5:1. Главным героем матча стал Дерек Степан, который оформил хет-трик. Дубль на свой счет записал Карл Хагелин.

"Эдмонтон" на неопределённый срок потерял голкипера Бахмана

О сроках восстановления хоккеиста не сообщается. Напомним, вместо травмированного Бахмана на лёд вышел Джейсон Лабарбера. "Эдмонтон" уступил "Детройту" со счётом 0:5. В нынешнем сезоне Бахман принял участие в трёх матчах, пропустил семь шайб при проценте отражённых бросков 91,6.

Григоренко пропустил третий матч "Баффало" в сезоне

Россиянин в третий раз в сезоне отправится в пресс-бокс по решению тренера Рона Ролстона. В состав "Сэйбрс" вернулся после травмы Кори Тропп. Он сыграет в звене с Маркусом Фолиньо и Стивом Оттом. Защитник Никита Задоров так же сыграет против "Анахайма" – Джейми Макбэйн останется в запасе.

"Эдмонтон" на неопределенный срок потерял Бахмана

Повреждение голкипер получил в первом периоде. По предварительным данным, у него – травма паха. В итоге на площадке Бахмана заменил Джейсон Лабарбера. В текущем сезоне Бахман провел 3 матча, пропустил 7 шайб при проценте отраженных бросков 91,6.

Сегодня "Ак Барс" сыграет с командой бывшего "барса" Алексея Морозова

Вместе с "Ак Барсом" Алексей Морозов трижды становился чемпионом России, завоёвывал серебряные медали чемпионата страны, выигрывал Кубок Гагарина (дважды), Кубок Европейских Чемпионов и Континентальный Кубок. Кроме того, Алексей Морозов переписал многие клубные рекорды результативности.

Коламбус примет Матч звезд НХЛ в 2015 году

Руководство НХЛ объявило, что Матч звезд в 2015 году пройдет в Коламбусе на "Нэшионвайд арена". Уик-энд запланирован на середину сезона и состоится 24-25 января.

НХЛ. "Питтсбург" всухую обыграл "Коламбус". Передача на счету Малкина

Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин был признан первой звездой матча с "Коламбусом" (4:2). 27-летний российский хоккеист отдал две результативные передачи. Теперь на счету Малкина 12 (3+9) очков в 14 матчах в нынешнем сезоне.

Западная конференция КХЛ по составу сильнее Восточной - Аболс

Рижское "Динамо" после 23 матчей с 45 очками занимает 3 место в Западной конференции. После перерыва в чемпионате КХЛ рижан ждет домашняя серия, в ходе которой они сыграют с "Барысом" (13 ноября), "Авангардом" (15), "Югрой" (17) и "Автомобилистом" (19).

«Вашингтон» без Овечкина по буллитам переиграл «Флориду»

Основное время матча завершилось со счетом 2:2. У хозяев отличились Бэкстрем и Карлсон, а у гостей по шайбе забросили Винчестер и Флайшман. Победный буллит записал себе на счет Брукс Лайк. В следующем матче «Вашингтон» примет «Айлендерс», а «Флорида» дома сыграет с «Эдмонтоном».

Хоккеисты "Ванкувера" дома победили "Торонто" в матче чемпионата НХЛ

Перед началом матча "Ванкувер" пожизненно закрепил 10-й игровой номер за бывшим игроком команды россиянином Павлом Буре. Хоккейный свитер с номером 10 и фамилией Буре был поднят под своды домашней арены "Кэнакс" - "Роджерс".

Передача Малкина помогла "Питтсбургу" в победе над "Коламбусом"

Сегодня состоялся очередной матч регулярного чемпионата "Питтсбург" - "Коламбус". Пингвины на своем льду одержали уверенную победу 4:2, а нападающий хозяев Евгений Малкин был признан первой звездой матча. Россиянин провел на льду 19 минут и за это время дважды результативно ассистировал партнерам.

"Тампа" оказалась сильнее "Сент-Луиса" в матче НХЛ

Вторым лучшим признан голкипер "Сент-Луиса" Брайан Эллиотт, сохранивший свои ворота в неприкосновенности во встрече с "Флоридой", отразив 31 бросок. Замкнул тройку страж ворот "Тампы-Бэй" Бен Бишоп, в активе которого 31 сейв в игре с "Каролиной".

НХЛ не будет дисквалифицировать Рэя Эмери

Голкипер "Вашингтона" отказался, однако Эмери всё равно напал на него и спровоцировал драку. Дисциплинарный комитет НХЛ осудил действия Эмери, однако не смог вынести ему дополнительное наказание, так как оно не предусмотрено правилами лиги.