Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

Эх, «братушки, братушки»…

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.11.2013

НХЛ. Белов пропустил тренировку и не сыграет против «Флориды»

Защитник "Эдмонтона" Антон Белов пропустил тренировку и не примет участия в матче против "Флориды". Напомним, что россиянин получил небольшое повреждение в матче с "Детройтом" (0:5). Также матч пропустит другой защитник "нефтяников" Джастин Шульц.

Джефф Плэтт: "Хочу забрасывать за сборную Белоруссии"

Нападающий минского "Динамо" и сборной Белоруссии Джефф Плэтт, для которого вызов в национальную команду стал первым в карьере, признался, что хочет перенести свои лидерские качества из клуба в сборную.

"Нью-Джерси" выставил Олеша на драфт отказов

"Витязь" выставил форварда Максим Рыбина на драфт отказов, сообщает "Спорт-Экспресс". Контракт 32-летнего хоккеиста с подмосковным клубом был рассчитан до 2015 года. В нынешнем сезоне Рыбин провел 19 матчей и набрал 3 (2+1) очка при показателе полезности "минус 5". Прошлый сезон Рыбин провел в СКА.

"Торос" прервал череду поражений победой над "Кристаллом"

Как стало известно нашему порталу, подопечные Руслана Сулейманова одолели соперника со счетом 2:1 и смогли прервать серию из трех поражений подряд. Уже на четвертой минуте счет точным броском открыл Анкудинов.

«Локо» в повторном матче обыграл «Ригу»

Сегодня, 4 ноября, молодые "железнодорожники" в Ярославле провели свой повторный поединок против "Риги". Напомним, что днем ранее подопечные Анатолия Хоменко победили своих сверстников со счетом 2:1.

Равиль Якубов вошел в тренерский штаб «Витязя»

Тренерский штаб "Витязя" пополнился Равилем Якубовым, сообщает официальный сайт клуба. В подмосковном клубе Якубов будет отвечать за подготовку нападающих. Ранее Якубов выступал за ряд российских клубов, среди которых "Динамо" и "Авангард", а также в Северной Америке и Швеции.

НХЛ. «Нью-Джерси» выставил Олеша на драфт отказов

Нападающий "Нью-Джерси" Ростислав Олеш выставлен на драфт отказов, сообщает журналист TSN Боб МакКензи. В этом сезоне Олеш провел за "Нью-Джерси" 10 матчей, в которых набрал (0+2) очка. Посмотреть подробную статистику игрока можно здесь.

Форвард "Миннесоты" Поминвилл признан НХЛ лучшим игроком недели

Второй звездой недели признан голкипер "Питтсбурга" Марк-Андре Флери, выигравший все 3 матча при 94% отраженных бросков. Замкнул тройку форвард "Вашингтона" Джейсон Чимера, набравший 6 очков (2+4) в 3 матчах.

Завершился первый тур чемпионата Смоленска по хоккею

Ещё недавно хозяева выступали в первенстве области, а в этом году вместе с «Монолитом» и «СГАФКСИТ» заявились на городской турнир. Что же касается стартового поединка, то он прошёл под аккомпанемент «кристальных атак» на ворота динамовцев и завершился со счётом 11:2 в пользу хозяев.

Украинец Евгений Бруль стал самым возрастным вратарем в истории хоккея

Голкипер украинского хоккейного клуба "Львы" Евгений Бруль стал самым возрастным вратарем в истории хоккея. В матче чемпионата Украины против клуба "Генералы" Бруль занял место в воротах в возрасте 46 лет и 8 месяцев.

«Локо» в повторном матче переиграло ХК «Рига»

В середине второго периода ярославцы усилиями Александра Кулагина смогли отыграться, а в концовке третьей двадцатиминутки Максим Макаров замкнул передачу Александра Лебедева и вывел "Локо" вперед. Следующий матч "Локо" проведет в Ярославле 8 ноября против петербургского "Динамо".

Штепанек признан лучшим игроком "Северстали" в октябре

Болельщики второй месяц подряд признали вратаря "Северстали" Якуба Штепанека лучим игроком команды, сообщает официальный сайт череповецкого клуба. В октябре-2014 голкипер провел в регулярном чемпионате КХЛ 13 матчей, в которых пропустил 34 шайбы.

Вратарь "Витязя" не попал в заявку сборной Швеции на Кубок "Карьяла"

Вратарь "Витязя" Йохан Баклунд не попал в заявку сборной Швеции на стартующий 7 ноября Кубок "Карьяла". В составе Тре Крунур 32-летнего голкипера заменил Давид Раутио из "Лулео", информирует пресс-служба шведской команды.

НХЛ. «Рейнджерс» – «Анахайм». Кэллахан примет участие в матче

Капитан "Нью-Йорк Рейнджерс" Райан Кэллахэн сможет принять участие в ближайшем матче команды в регулярном чемпионате НХЛ с "Анахаймом", информирует официальный сайт лиги. Напомним, что Кэллахэн не играл с 16 октября, когда сломал палец во время матча с "Вашингтоном".

НХЛ. «Вашингтон» вызвал Орлова из «Херши»

Накануне стало известно, что россиянин возвращается в "Херши", за который в этом сезоне сыграл 5 матчей и набрал 8 (2+6) очков, что является лучшим результатом команды.

«Барс» одолел «Реактор» по буллитам

На 45-й минуте встречи "Реактор" благодаря голу Сергея Павлова удвоил своё преимущество. В оставшееся время хозяева льда так и не сумели пробить голкипера нижнекамского клуба Тимура Мамедова и в итоге уступили.

Ковальчук не сыграет на Кубке Карьяла

Как стало известно "СЭ", капитан СКА и лидер сборной России Илья Ковальчук, скорее всего, не примет участия в стартующем 7 ноября втором этапе Евротура – Кубке "Карьяла".

«Авангард» может обменять Фролова в ЦСКА

Форвард "Авангарда" Александр Фролов может быть обменян в ЦСКА, сообщает Arena55. При этом агент 31-летнего игрока Сергей Исаков пока воздерживается от комментариев.

Хоккеист НХЛ сам удалил себе два зуба, чтобы не пропускать игру

Во время матча хоккеист случайно получил от партнера по команде удар клюшкой в челюсть. После этого Дюпуи отправился на скамейку запасных и самостоятельно удалил себе два зуба. Хоккеист решил обойтись без помощи врачей, чтобы не пропустить ни одной смены.

Николай Прохоркин: "ЦСКА наиграл пока на "троечку"

Нападающий ЦСКА Николай Прохоркин, оценивая прошедший отрезок регулярного чемпионата КХЛ, отметил, что пока армейцы сыграли на "троечку". По словам форварда, одна из причин этому травмы игроков.

"Барыс" ведёт переговоры с канадским защитником Баркером

"С хоккеистом ведутся переговоры, и в случае удачного развития событий он присоединится к команде после перерыва в календаре КХЛ", - сообщает vesti.kz со ссылкой на пресс-службу "Барыса". Кэм Баркер был выбран в 2004 году в первом раунде драфта под третьим номером командой "Чикаго Блэкхоукс".

Кубок России. Финал. Казанское «Динамо» обыграло «Сибсельмаш»

Кемеровский "Кузбасс" вышел в полуфинал Кубка России по хоккею с мячом, одолев красноярский "Енисей" со счётом 4:3. Игра состоялась на стадионе "Сибсельмаш" в Новосибирске. За выход в финал "Кузбасс" поспорит с победителем матча "Сибсельмаш" (Новосибирск) — "Зоркий" (Красногорск).

Николай Белов может перейти в московское "Динамо"

По нашим сведениям, игрок сам попросил руководство "нефтехимиков" отпустить его в команду, имеющую реальные шансы на успех в Кубке Гагарина. Приоритетным вариантом трансфера Белова является московское "Динамо".

Аркадий Андреев: Игрокам "Автомобилиста" запрещено смотреть в турнирную таблицу чемпионата КХЛ

Игрокам клуба Континентальной хоккейной лиги / КХЛ / "Автомобилист" / Екатеринбург /, одержавшим девять побед в последних десяти матчах, запрещено смотреть в турнирную таблицу чемпионата КХЛ. Об этом в телефонном разговоре с корреспондентом ИТАР-ТАСС заявил старший тренер команды Аркадий Андреев.

Ничушкин забил первую шайбу в НХЛ и травмировал вратаря соперника

Российский нападающий Валерий Ничушкин открыл счет забитым в Национальной хоккейной лиге шайбам. Нападающий "Далласа" Валерий Ничушкин по прозвищу Челябинский Метеорит провел свой первый гол в заокеанской карьере.

Форвард "Филадельфии" Дауни выписан из больницы

Нападающий "Филадельфии" Стив Дауни выписан из больницы, информирует официальный сайт НХЛ. Он получил травму в результате драки с форвардом "Вашингтона" Аароном Волпатти в матче регулярного чемпионата (0:7). Ранее сообщалось, что у Дауни – подозрение на сотрясение мозга.

Линди Рафф: Ничушкин доминировал на льду

Главный тренер "Далласа" Линди Рафф после победы в матче регулярного чемпионата НХЛ над "Оттавой" (4:3 Б) отметил игру российского форварда Валерия Ничушкина.

"Ак Барс" разгромил дома ЦСКА со счетом 4:1

Главный тренер "Ак Барса" Валерий Белов после победы в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ над ЦСКА (4:1) подчеркнул, что казанцы особенно готовились к этой игре после поражения в Москве.

Ничушкин вывел из строя голкипера "Оттавы"

Избранник "Даллас Старз" в первом раунде нынешнего драфта НХЛ россиянин Валерий Ничушкин забросил первую свою шайбу в лиге. 18-летний воспитанник челябинского "Трактора" отметился в матче с "Оттава Сенаторз", который состоялся накануне.

КХЛ. "Ак Барс" расправился с ЦСКА, "Авангард" уступил "Автомобилисту"

Накануне "Авто" благодаря дублю белорусского форварда Сергея Демагина одолел на выезде омский "Авангард" - 2:1. Таким образом, подопечные Милоша Ржиги потерпели очередное поражение и уже на шесть очков отстают от зоны плей-офф.

Волченков пропустил матч с «Миннесотой» из-за травмы нижней части тела

Защитник "Нью-Джерси" Антон Волченков пропустил матч регулярного чемпионата НХЛ с "Миннесотой" (0:4) из-за нижней части тела. Место 31-летнего российского защитника занял 21-летний американец Джон Меррилл, для которого эта игра стала дебютной в НХЛ.

МХЛ назвала лучших игроков октября

МХЛ определила лучших игроков октября, информирует официальный сайт лиги. Лучшим нападающим признан Денис Шураков из "Чайки" - в 12 матчах на его счету 19 (8+11) очков.

Нолан назвал состав сборной Латвии на матчи с Россией

Главный тренер сборной Латвии Тед Нолан назвал состав команды на выставочные матчи со второй сборной России, которые состоятся 8 и 9 ноября. Стоит отметить, что в состав латышской сборной был включен форвард атырауского "Бейбарыса" Армандс Берзиньш.

Защитник «Оттавы» забил в свои ворота

Примечательно, что 24-летний канадец провел первый матч в сезоне за "сенаторов". За десять секунд до конца основного времени игры Бобби Райану удалось сравнять счет. "Я сказал Бобби, что теперь должен ему бутылку пива", – сказал Боровицки.

НХЛ. «Миннесота» всухую обыграла «Нью-Джерси», «Чикаго» проиграл «Калгари», «Даллас» обыграл «Оттаву»

Второй звездой дня назван форвард "Оттавы" Бобби Райан, на счету которого 2 (1+1) очка в матче с "Далласом" (3:4 Б). Третьей звездой дня стал голкипер "Миннесоты" Джош Хардинг, оформивший второй шатаут в сезоне, отразив все 19 бросков по своим воротам в матче с "Нью-Джерси" (4:0).

Форвард "Филадельфии" выписан из больницы

Нападающий "Филадельфии" Стив Дауни выписан из больницы, информирует официальный сайт НХЛ. Он получил травму в результате драки с форвардом "Вашингтона" Аароном Волпатти в матче регулярного чемпионата (0:7). Ранее сообщалось, что у Дауни – подозрение на сотрясение мозга.

ХК «Рязань» обыграл «ТХК» и установил рекорд

Подопечные Алексея Ждахина пытались изменить ход встречи и третью двадцатиминутку провели более ярко, но повлиять на результат не удалось. 0:3 — третья «сухая» победа «Рязани» подряд.ТХК в итоге переместился на девятое место в турнирной таблице.

Энстрем отказался ехать на Олимпиаду ради "Виннипега"

Защитник "Виннипега" и сборной Швеции Тобиас Энстрем пропустит Олимпиаду в Сочи. По его словам, это решение далось ему нелегко, но на данном этапе карьеры для него важнее сосредоточиться на выступлении за "Джетс".

НХЛ: "Калгари" в овертайме одолел "Чикаго"

В очередной встрече регулярного чемпионата НХЛ "Калгари" в овертайме одолел "Чикаго" со счетом 3:2ОТ. В составе победителей забросили Каммаллери Майк, Гленкросс Кертис, Рассел Крис. У проигравших отличились Кэйн Патрик, Хосса Мариан.

Голкипер "Калгари" стал первой звездой дня в НХЛ

НХЛ назвала лучших хоккеистов прошедшего игрового дня. Первой звездой дня признан швейцарский голкипер "Калгари" Рето Берра, отразивший 42 из 44 бросков по своим воротам в матче с "Чикаго" (3:2 ОТ).

Казанский "Ак Барс" разгромил дома ЦСКА

Голы у хозяев площадки забивали: Алексей Терещенко - 2, Артем Лукоянов и Александр Бурмистров. Московские армейцы ответили единственной шайбой Николая Прохоркина. "Ак Барс" взял реванш у ЦСКА за поражение в начале этого сезона, сказал после игры нападающий казанского клуба Александр Бурмистров.

"Нью-Джерси" уступил "Миннесоте" в матче регулярного чемпионата НХЛ

Голкипер "Уайлд" Джош Хардинг сделал 2-й шатаут в сезоне. Российский защитник "Девилз" Антон Волченков в матче участия не принимал из-за травмы. Следующим соперником "Нью-Джерси" 7 ноября будет "Филадельфия", двумя днями раньше "Миннесота" сыграет с "Калгари".

Валерий Ничушкин забросил свою первую шайбу в НХЛ

Получив пас от Брендена Диллона, Ничушкин, находясь напротив ворот, кистевым броском отправил шайбу в левый угол ворот Крэйга Андерсона. «Даллас» в итоге выиграл встречу в серии послематчевых бросков – 4:3. Всего Ничушкин провел на площадке 19 минут 29 секунд – рекордное для себя время.

Первый гол Ничушкина в НХЛ, а потом был нокаут вратаря "Оттавы"

В заключительной 20-минутке "Даллас" снова повел в счете, когда защитник "Оттавы" Марк Боровицки случайно отправил шайбу в свои ворота (гол записан на Антуана Русселя). Но "Оттава" сумела спастись за 10 секунд до сирены усилиями Бобби Райана.

Ничушкин забросил первую шайбу в НХЛ

Форвард "Далласа" Валерий Ничушкин забросил первую шайбу в НХЛ. 18-летний россиянин поразил ворота "Оттавы" в матче регулярного чемпионата. В предыдущих встречах Ничушкин дважды ассистировал партнерам по команде. Подробную статистику игрока смотрите здесь.

Первая шайба Ничушкина в НХЛ помогла "Далласу" обыграть "Оттаву"

Форвард "Далласа" Валерий Ничушкин забросил первую шайбу в НХЛ. 18-летний россиянин поразил ворота "Оттавы" в матче регулярного чемпионата. В предыдущих встречах Ничушкин дважды ассистировал партнерам по команде. Подробную статистику игрока смотрите здесь.

Новости России
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии