«Зенит» не смог забить во втором матче РПЛ подряд

Хлебцы и сухарики в России могут начать маркировать

Врач рассказал, чем лучшего всего запивать шашлык

27.10.2013

"Энергия" разгромила "Амурских Тигров"

В первом периоде хозяева льда перебросали соперника 17-4, однако пробить Никиту Ивандикова так и не смогли. Во втором игровом отрезке игроки "Энергии" нанесли по воротам "тигров" ещё 18 бросков, но на этот раз четыре из них оказались результативными.

МХЛ. "Локо" обыграл "Капитан" в серии буллитов

В серии буллитов хозяева оказались точнее. Днем ранее «Локо» уступил «Витязям» со счетом 3:5. Несмотря на два поражения кряду, ярославцы продолжают возглавлять Западную конференцию. Следующий матч "Локо" проведет в Ступино с местным "Капитаном" в воскресенье.

Макеев: Мне все нравится в "Витязе", забить вот только пока не удается

Что-то пока не получается, нужно работать над реализацией. Уже который матч у нас одни и те же проблемы: не можем забить больше одной-двух шайб. Но нам помогает то, что вратарь Ваня Лисутин сейчас в полном порядке, - отметил форвард.

ЧБ: "Химик-СКА" выиграл у "Витебска"

В составе победителей дублем отметился Валуй Виталий, а еще забросили Рудак Дмитрий, Лоновенко Станислав, Левша Артем, Парахонько Дмитрий. У проигравших отличились Фомин Александр, Кобус Александр, Ядроец Никита.

Антон Худобин: «Завтра выхожу на лед»

Думаю, что еще не на сто, но завтра выхожу на лед первый раз. С того дня когда получил травму, прошло две недели. Посмотрим, как буду себя чувствовать.

28 октября ХК «ТХК» сыграет с ХК «Южный Урал»

После 16 игр в активе ХК "ТХК" 29 очков (9 побед и 7 поражений, разность шайб 45:35), команда занимает 7 место в турнирной таблице. У ХК "ЮУ" после 15 игр 22 очка (8 побед и 7 поражений, разность шайб 31:32), команда располагается на 16 месте (данные на 28 октября 2013 года).

"Локо" обыграл "Капитан" в серии буллитов

Владимирское "Торпедо" одержало победу над "Русью" из Санкт-Петербурга

С первых минут питерские футболисты начали атаковать, то и дело создавая у ворот черно-белых опасные моменты. Выручал владимирский голкипер Артем Ковешников. Но уже на десятой минуте, после розыгрыша углового, ворота "Руси" распечатал Роман Путилин.

После первого тайма «Торпедо» лидирует со счетом 1:0

Сегодня во Владимире местный футбольный клуб "Торпедо" в рамках очередного тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны "Запад" принимает на домашнем поле сборную "Русь" из Санкт-Петербурга. Матч начался в 16:00, и к этому времени завершился первый тайм.

Артемий Панарин: "Ковальчук держит СКА в тонусе"

Нападающий СКА Артемий Панарин рассказал о том, в каком состоянии находится его команда на сегодняшний день. Форвард добавил, что он очень рад возможности играть в одном составе с Ильей Ковальчуком.

Хоккеисты "Локомотива" вновь стали играть не дисциплинированно, из-за чего уступили пражскому "Льву" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ, считает главный тренер ярославской команды Петр Воробьев. Встреча, состоявшаяся в субботу в Ярославле, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

«Северсталь» обменяла Клименко на форварда «Витязя» Чернова

В результате нападающий Глеб Клименко перешел в "Витязь", а форвард Павел Чернов стал игроком "Северстали". В нынешнем сезоне 23-летний Чернов сыграл в составе "Витязя" 6 матчей. Сделал одну результативную передачу. Показатель полезности - (+1). Также провел 11 матчей за клуб Высшей лиги «Титан».

"Северсталь" обменяла нападающего Глеба Клименко в "Витязь"

В текущем сезоне Континентальной хоккейной лиги / КХЛ / Клименко принял участие в 19 матчах череповецкого клуба, в которых набрал 6 очков / 4+2 /. Чернов сыграл за "Витязь" 6 матчей, в которых сделал одну результативную передачу. Срок соглашения форварда с "Северсталью" рассчитан на два года.

"Северсталь" обменяла Клименко в "Витязь" на Чернова

"Северсталь" и "Витязь" обменялись нападающими, информирует официальный сайт череповецкого клуба. В Подольск отправился 30-летний форвард Глеб Клименко, а в обратном направлении проследовал 23-летний игрок атаки Павел Чернов.

Хоккейный клуб "Северсталь" обменял Клименко на Чернова из "Витязя"

В текущем сезоне КХЛ Клименко принял участие в 19 матчах "Северстали", в которых набрал 6 очков (4 шайбы + 2 голевые передачи). Чернов провел за "Витязь" 6 матчей, отметившись одной результативной передачей. Его контракт с "Северсталью" рассчитан на два года.

Кудашов в ближайшее время будет утвержден главным тренером ХК "Атлант"

С 18 сентября Кудашов исполняет обязанности главного тренера клуба, после отставки Сергея Светлова. Сейчас команда с 32 очками занимает шестое место в Западной конференции КХЛ. Кудашов завершил карьеру игрока в 2012 году и "Атлант" первая команда, где он выступает в качестве тренера.

"Армейцы" Петербурга в упорном поединке вырвали победу у рижского "Динамо"

В серии буллитов прекрасно проявили себя вратари обеих команд, а единственная результативная попытка была реализована игроком СКА Виктором Тихоновым. В основное время заброшенными шайбами у СКА отметились Илья Ковальчук, Тони Мортенссон и Виктор Тихонов.

КХЛ. "Спартак" уступил "Адмиралу", а "Динамо" расправилось с "Сибирью"

Динамовцы ещё в первом периоде наказали "Сибирь" за грубую игру – численное преимущество реализовали Денис Мосалёв и Мартиньш Касумс. В начале второго периода Леонид Комаров, опять таки в большинстве, забросил третью шайбу в ворота Сергея Гайдученко.

Хоккей: "Сибирь" пропустила 5 шайб от московского "Динамо"

По данным сайта "Сибири", единственный гол за новосибирцев забил защитник Александр Кутузов на 39 минуте с передачи нападающего Йонаса Энлунда. "Сибирь" пропустила на 7, 13, 21, 24 и 51 минутах. Ворота защищал Сергей Гайдученко.

Алексей Яшин: "Думаем о Сочи, где можно взять медали"

На минувшей неделе на базе УТЦ "Новогорск" прошла серия выставочных матчей национальных женских сборных России и Германии. Подопечные Михаила Чеканова одержали три победы в трёх встречах над одним из соперников по групповому этапу XXII зимних Олимпийских игр 2014 в Сочи.

Овечкин: "Вашингтон" оказался не готов к матчу с "Калгари"

Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин, не набравший очков в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Калгари" (2:5), отметил, что команда сыграла ниже своих возможностей. Напомним, что россиянину осталось набрать три балла для попадания в "Клуб 1000" – сейчас в его профессиональной карьере 997 очков.

НХЛ: "Чикаго" дома уступил "Миннесоте"

В составе хозяев льда по разу отличились Брайан Бикелл, Патрик Кейн и Маркус Крюгер. За гостей шайбы забрасывали Зак Паризе и Кайл Бродзяк. Дубль оформил Джейсон Поминвилль. Победу своей команда не 56-ой минуте встречи принёс Джастин Фонтэйн.

Лэйн Мэйсон: ««Каролина» нуждается в Худобине»

О деталях травмы не было объявлено, за исключением того, что у Худобина травма нижней части тела. В июле этого года "Каролина" подписала однолетний контракт с российским вратарем, выступавшем в прошлом сезоне за "Бостон".

СКА вырвал победу у рижского "Динамо" по буллитам

После перерыва армейцы продолжили доминировать на льду. Но все усилия хоккеистов СКА на нет свел голкипер "Динамо" Седлачек. Ни Пананиру, ни Червенке в итоге пробить вратаря рижан так не удалось. Довольно неожиданный оборот приняла игра, когда шайба вопреки всем ожиданиям оказалась в воротах СКА.

"Нью-Джерси" и "Торонто" одержали победы в матчах НХЛ

В параллельном матче "Торонто Мэйпл Лифс" принимал "Питтсбург Пингвинз". Хозяева одержали победу со счётом 4:1. В составе хозяев шайбы забрасывали Назем Кадри и Филл Кессел, дубль оформил Дэйв Болланд. Единственная шайба в воротах "Торонто" на счету Криса Летанга.

"Торонто" как минимум на неделю потерял Бозака

Хоккеисту диагностировано повреждение "нижней части тела". По прогнозам врачей, на восстановление форварду потребуется от 7 до 10 дней. Таким образом, Бозак точно пропустит матчи с "Эдмонтоном", "Калгари" и "Ванкувером". В текущем сезоне нападающий провел 11 матчей и набрал 6 (3+3) очков.

НХЛ. "Вашингтон" проиграл "Калгари". Грабовский отметился передачей

В Калгари в матче регулярного чемпионата НХЛ местный клуб обыграл "Вашингтон" со счетом 5:2. Белорусский легионер столичной команды Михаил Грабовский отдал голевую передачу при первом взятии ворот.

НХЛ. Лекавалье стал первой звездой дня

Второй звездой дня стал нападающий "Сент-Луиса" Александр Стеен. Он забросил две шайбы в матче с «Нэшвиллом» (6:1). Защитник «Финикса» Оливер Экман-Ларссон был назван третьей звездой. В игре с «Эдмонтоном» (5:4) он сделал две голевые передачи и забросил победную шайбу под занавес матча.

Хоккеист Коммодор не может дебютировать в КХЛ из-за проблем с визой

Хоккеист владивостокского "Адмирала" Майк Коммодор не может дебютировать в КХЛ из-за проблем с визой. Коммодор официально подписал контракт с командой 18 октября, но до сих пор не смог провести ни одного матча КХЛ.

"Вашингтон" проиграл "Калгари", Овечкин очков не набрал

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Калгари" на своем льду обыграл "Вашингтон" (5:2). Капитан "Столичных" Александр Овечкин очков не набрал. Таким образом, ему по-прежнему осталось набрать три балла для попадания в "Клуб 1000" – сейчас в его профессиональной карьере 997 очков.

"Трактор" обыграл по буллитам "Авангард" в Омске

Счет игры - 2:1 ХК "Трактор" одолел "Авангард" на выезде в Омске. Победу "черно-белым" принес буллит Евгения Кузнецова Хоккеистам "Трактора" удалось продлить победную серию игр на выезде в Омске. В первом периоде шайбу в ворота соперника забросил Евгений Кузнецов.

Хоккеисты «Сокола» победили «Торос»

В первом периоде "соколы" забили три безответные шайбы в ворота Владимира Сохатского. Первый гол забил Артём Потылицын с передачи Дмитрия Пасенко. Второй гол оформил Даниил Ердаков при помощи Игоря Васильева.

"Детройт" проиграл "Рейнджерс", Дацюк отметился передачей

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Рейнджерс" на выезде обыграл "Детройт" (3:2 ОТ). Российский нападающий "Красных крыльев" Павел Дацюк отметился результативной передачей и был признан третьей звездой встречи.

Якупов отметился передачей в проигранном матче с "Финиксом"

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Финикс" на своем льду обыграл "Эдмонтон" (5:4). Российский нападающий "Нефтяников" Наиль Якупов отметился результативной передачей, ставшей для него второй в сезоне. Защитники Антон Белов и Денис Гребешков очков не набрали.

НХЛ. "Чикаго" уступил "Миннесоте"

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Чикаго" на своем льду уступил "Миннесоте" (3:5). Автором дубля в составе "Уайлд" стал нападающий Джейсон Помивнвилль.

Тихонов: игроки СКА смогли проявить характер в матче с "Динамо" Р

Нападающий СКА Виктор Тихонов прокомментировал победу команды в серии буллитов над рижским "Динамо" (4:3 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Также хоккеист отметил игру вратаря петербургского клуба Дмитрия Шикина.

"Витязь" победит "Металлург" в овертайме

Подольский клуб "Витязь" победил в овертайме "Металлург" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча закончилась со счетом 1:0.Шайбу на 63-й минуте забросил Логан Пайетт.

Хоккей: «Адмирал» из Владивостока одолел в гостях московский «Спартак»

Хоккеисты владивостокского "Адмирала" заслуженно добились победы над московским "Спартаком", уверен форвард приморцев Сергей Барбашев. В субботу "Адмирал" обыграл в гостях "Спартак" со счетом 3:1 в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ.

ВХЛ: «Ермак» обошел «Ижсталь» в овертайме

В субботу 26 октября в Ангарске в Дворце спорта местный "Ермаку" встретился с ижевской "Ижсталью". Встреча закончилась со счетом 4:3 в пользу ангарчан. Первый период закончился без голов. А вот во втором ангарчане дважды усилиями Артёма Подшендялова и Максима Рогова вырвались вперед.

"Питтсбург" уступил "Торонто" в матче НХЛ, Малкин набрал одно очко

"Питтсбург" и "Торонто" не использовали возможностей возглавить турнирную таблицу Восточной конференции NHL. Сидни Кросби забросил одну из шайб в ворота "Нью-Йорк Айлендерс", которая стала для него 18-м очком в сезоне.

"Детройт" в овертайме уступил "Рейнджерс"

В регулярном чемпионате НХЛ «Питтсбург» отправится в гости к «Торонто», «Детройт» встретится с «Рейнджерс», «Чикаго» сыграет с «Миннесотой», «Вашингтон» проведет выездной матч с «Калгари».

"Бостон" дома уступил "Нью-Джерси"

Второй звездой дня назван нападающий "Лос-Анджелеса" Дуайт Кинг, оформивший хет-трик в матче с "Финиксом" (7:4). Третьей звездой стал вратарь "Бостона" Туукка Раск, отразивший 38 из 39 бросков в матче с "Сан-Хосе" (2:1), сообщается на официальном сайте НХЛ.

"Сан-Хосе" переиграл "Монреаль"

Дубль на свой счет записал игрок гостей Логан Кутюр. В следующем матче "Монреаль" отправится в Нью-Йорк, чтобы сыграть с "Рейнджерс", а "Сан-Хосе" в гостях сыграет с "Оттавой". Матч: Монреаль - Сан-Хосе Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.

Хоккеист "Северстали" Столяров заявил, что успел соскучиться по игре

Вернувшийся на лед после травмы нападающий "Северстали" Геннадий Столяров заявил, что за время восстановления успел соскучиться по хоккею. Столяров получил вывих плеча в конце августа в игре "Кубка Донбасса" против "Адмирала". В субботу форвард провел первую игру в сезоне против "Слована" (2:0).

Знарок: дали отдохнуть Еременко

Главный тренер московского "Динамо" Олег Знарок после победы над "Сибирью" (5:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ заявил, что основной вратарь команды Александр Еременко получил небольшой отдых.

Квартальнов: "Сибирь" провелa одну из худших игр в сезоне

Главный тренер "Сибири" Дмитрий Квартальнов после поражения от московского "Динамо" (1:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ заявил, что команда провела один из худших матчей в сезоне. Также наставник прокомментировал массовую драку между хоккеистами во втором периоде встречи.

Известный голкипер Дипьетро подписал контракт с фарм-клубом "Каролины"

"Айлендерс" в июле этого года выкупил 15-летний контракт вратаря на 67,5 миллиона долларов, подписанный в 2006 году. По условиям выкупа голкипер будет ежегодно получать по 1,5 миллиона долларов в течение следующих 16-ти лет.

Экман-Ларссон принес "Финиксу" победу над "Эдмонтоном" в матче НХЛ

К началу второй двадцатиминутки хозяева вели со счетом 3:1, однако гостям удалось не только отыграться, но и выйти вперед. Тем не менее, две шайбы в последние 10 минут матча принесли "Финиксу" победу. Нападающий "Эдмонтона" Наиль Якупов отметился результативной передачей.

Шишкин: сложные матчи закаляют команду

Вратарь СКА Дмитрий Шишкин после победы над рижским "Динамо" (4:3 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ заявил, что такие сложные поединке закаляют команду и делают ее более сплоченной. Также хоккеист отметил, что в этой встрече команду немного подвела реализация.

НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023