Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

Клиенты криптобиржи Beribit осадили второй офис компании в Хохловском переулке

Эх, «братушки, братушки»…

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.10.2013

Валерий Каменский назначен на пост президента "Атланта"

Председателем наблюдательного совета клуба стал бизнесмен Антон Зингаревич. Изменения в руководстве "Атланта" уже внесены на официальном сайте команды. Отметим, что Каменский также занимает пост председателя спортивно-дисциплинарного комитета КХЛ.

«Динамо» Минск – «Амур». Казнадей получил травму

В физическом плане было не очень комфортно. Тем более что у нас получил во втором периоде травму Илья Казнадей. В Нижнем Новгороде тоже в пять защитников матч заканчивали, здесь в пять защитников.

ЦСКА потерпел домашнее поражение от «Атланта»

Кстати, отличившиеся заброшенными шайбами Прохоркин и Глухов отличились еще и дракой, видео которой сегодня уже было размещено на нашем сайте. Для ЦСКА данное поражение стало вторым подряд.

Каменский назначен президентом "Атланта"

Бывший игрок сборной России Валерий Каменский занял должность президента "Атланта", сообщается на официальном сайте клуба. Это не единственное изменение в руководстве подмосковвного клуба – бизнесмен Антон Зингаревич занял пост председателя наблюдательного совета.

"Амур" может расстаться со своими лидерами из-за финансовых проблем

Хабаровский "Амур" в ближайшее время может расстаться со своими лидерами из-за возникших финансовых проблем, сообщает "Хоккейная правда". Клуб, скорее всего, покинут Якуб Петружалек, Ян Муршак, Владимир Логинов, Алексей Мурыгин и Андрей Степанов, к которым проявляют интерес другие команды КХЛ.

Торчетти: Решение по Фёдорову пока не принято

43-летний Федоров 10 октября заключил с ЦСКА двусторонний контракт до конца этого сезона, однако пока так и не вышел на лед. Сообщается, что на сегодняшний матч против "Атланта" Федорова вновь нет в заявке команды.

Тулячка завоевала "серебро" на чемпионате России по спортивному ориентированию

Туляки приняли участие в чемпионате России по спортивному ориентированию, прошедшему в Москве. Как сообщает портал "Sport71", лучшего результата добилась Надежда Орлова, занявшая второе место на классической дистанции.

КХЛ. ЦСКА потерпел поражение от "Атланта"

Сегодня в рамках регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА уступил "Атланту" (1:4), а минское "Динамо" сразится с "Амуром". КХЛ Регулярный чемпионат ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Болельщика хоккея дисквалифицировали пожизненно

Сотрудники охраны хоккейной арены совместно с правоохранительными органами оперативно проанализировали запись камер видеонаблюдения, которые установлены над каждым сектором. За считанные минуты правонарушителей не только вычислили, но и вывели в фойе ледового дворца.

Нижегородская "Чайка" уступила "Молоту" по буллитам

Напомним, накануне наш клуб обыграл "Молот" со счетом 4:1. Набрав в двух встречах в Перми четыре очка, "Чайка" с 39 баллами, набранными в 20 матчах, занимает восьмое место в первенстве. Следующий матч наша команда проведет 28 октября в Кирово-Чепецке с "Олимпией". Фото: http://www.hc-chaika.ru/.

Новым генеральным менеджером "Авангарда" может стать Шалаев

Напомним, что должность генерального менеджера в омской команде освободилась на прошлой неделе после увольнения Юрия Карманова из-за неудачного выступления клуба на старте нового регулярного чемпионата КХЛ. По информации источника, Шалаев уже ведёт переговоры с кураторами "Авангарда".

Чистов выведет "Трактор" на матч в Омске в роли капитана

Добавим, что тренерский штаб решил не брать в поездку капитана команды Константина Панова, а ассистент капитана "Трактора" защитник Дмитрий Рябыкин отбывает дисквалификацию. Так было принято решение, что капитаном будет Чистов. В нынешнем сезоне Чистов провел все 18 игр, набрал 7 (6+1) очков.

"Магнитка" пожизненно отлучила фаната от арены после матча с ХК СКА

28-летний болельщик "Магнитки" Иван Т решением клубного руководства занесен в "черный список" и пожизненно лишен права посещения домашних за то, что в матче КХЛ со СКА (1:4) выбросил на лед посторонние предметы.

КХЛ. Прогноз на игру ЦСКА – Атлант дали эксперты

Вслед за столично-подмосковным противостоянием (" Спартак" - "Витязь") календарь Континентальной хоккейной лиги дарит еще одну любопытную дуэль географических соседей – ЦСКА и "Атланта" из Мытищ.

"Трактор" расстанется с капитаном команды Пановым

Сообщается, что на тренировку в "Трактор" из фарм-клуба "Челмет" были вызваны нападающие Дмитрий Саюстов и недавно вызванный в молодежную сборную Вячеслав Основин. Они, в отличие от Панова, поедут с командой в Омск на матч с "Авангардом".

Чемпионат по варгейму Warhammer 40K на Кубок Лиги студентов состоится в Казани

Параллельно с чемпионатом будет проходить выставка казанских моделистов и участников РОО "Клуб настольных игр и варгейма Аквила РТ". Как рассказал Динар Бариев, Лига студентов выступает как партнер чемпионата.

Бондарев и Кондратьев могут покинуть «Трактор»

"Трактор" решил расстаться с шестью хоккеистами. Гуськов и Курьянов выставлены на драфт отказов, Панову сказали искать новый клуб. В ближайшее время клуб могут покинуть защитники Алексей Бондарев и Максим Кондратьев.

«Трактор» может расстаться с Пановым

Знаю, что директор "Трактора" Владимир Кречин не хочет расставаться с Пановым. Кречин уверял Константина, что вопрос еще можно решить, что нужно будет сходить к губернатору.

"Трактор" расстанется с капитаном команды Пановым

Сообщается, что на тренировку в "Трактор" из фарм-клуба "Челмет" были вызваны нападающие Дмитрий Саюстов и недавно вызванный в молодежную сборную Вячеслав Основин. Они, в отличие от Панова, поедут с командой в Омск на матч с "Авангардом".

КХЛ. Гол Шефера признан лучшим на неделе

Пресс-служба КХЛ обнародовала десятку лучших голов прошедшей неделе. Автором лучшим шайбы признан Андрей Шефер из "Югры", отличившийся в матче с "Динамо" (4:1).

КХЛ. Гол Шефера признан лучшим на неделе

Пресс-служба КХЛ обнародовала десятку лучших голов прошедшей неделе. Автором лучшим шайбы признан Андрей Шефер из "Югры", отличившийся в матче с "Динамо" (4:1).

Панов покинет «Трактор» из-за Белоусова

Главный тренер хоккейного клуба "Трактор" Валерий Белоусов в пятницу днем объявил капитану команды Константину Панову, что тот должен найти себе новый клуб, сообщил агентству "Р-Спорт" источник, близкий к ситуации. В пятницу "Трактор" отправился на выездную серию.

НХЛ: Овечкин забросил десятую шайбу в сезоне

Партнёры поддержали почин российского центрфорварда и "Вашингтон" выиграл со счётом 4:1, одержав третью победу подряд. А вот шайба Александра Сёмина успеха "Каролине" не принесла - поражение в гостях от "Миннесоты" 1:3.

КХЛ. "Динамо" Минск сегодня сыграет с "Амуром"

Сегодня первый домашний матч минского "Динамо" после ужасной выездной серии, в которой практически все встречи "зубры" проиграли всухую. Матч начнется в 19.00 на "Минск-Арене". Pressball.by организует текстовую трансляцию.

«Трактор»: «Будущее Панова в клубе решится в ближайшее время»

На официальном сайте клуба сообщается, что Панов не проходит в состав и его будущее решится в ближайшее время. Не полетели с командой также травмированные форварды Лаурис Дарзиньш и Дмитрий Саюстов. В нынешнем сезоне Панов набрал 5 (1+4) очков в 18 матчах.

Овечкин первым забросил 10 шайб за сезон

Капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин первым забросил десять шайб в нынешнем сезоне в НХЛ. В матче против "Эдмонтон Ойлерз" (4:1), который состоялся 24 октября, российский форвард записал на свой счет гол и результативную передачу.

Будущее хоккеиста "Трактора" Панова решится в ближайшее время

На официальном сайте клуба сообщается, что Панов не проходит в состав и его будущее решится в ближайшее время. Не полетели с командой также травмированные форварды Лаурис Дарзиньш и Дмитрий Саюстов. В нынешнем сезоне Панов набрал 5 (1+4) очков в 18 матчах.

«Нефтехимик» проведет на выезде 4 матча подряд

Кстати, хоккейному клубу "Нефтехимик" на этой неделе исполнилось 45 лет, но о празднике никто и не думает пока - все упорно трудятся, ведь ребятам предстоит провести 4 матча на выезде. Кроме "Югры" "Нефтехимик" встретится с "Автомобилистом", "Барысом" и "Авангардом".

Бывший игрок «Авангарда» Курьянов может покинуть «Трактор»

В составе "Авангарда" Курьянов добился основных своих успехов, стал чемпионом России, чемпионом мира в 2009 году. В "Авангарде" удачно выступал в сочетании с Поповым и Пережогиным. 26 октября "Авангард" как раз сразится с "Трактором".

Форвард "Бостона" Эрикссон выбыл из строя на неопределенный срок

Нападающий "Бостона" Луи Эрикссон, получивший травму в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Баффало", выбыл из строя на неопределенный срок. У 28-летнего форварда диагностировано сотрясение мозга. Эрикссон был не по правилам атакован форвардом "сэйбрс" Джоном Скоттом.

Вратарь «Каролины» Кэм Уорд пропустит четыре недели из-за травмы

Вместо Уорда на лед впервые в нынешнем сезоне вышел Джастин Питерс, который тут же пропустил две шайбы. Напомним, второй вратарь "Каролины" Антон Худобин также травмирован. Ожидается, что Уорд вернется в строй через 3-4 недели.

«Трактор» отказался от Курьянова

В 2009 году нападающий в составе сборной России выиграл чемпионат мира в Швейцарии. В нынешнем сезоне в 13 играх регулярного чемпионата КХЛ Курьянов отметился лишь одной результативной передачей.

Хоккеисты "Трактора" Курьянов и Гуськов выставлены на драфт отказов

Антон Курьянов "Трактор" выставил на драфт отказов Александра Гуськова и Антона Курьянова. Защитнику и нападающему черно-белых предложено искать другие варианты продолжения карьеры. Об этом сегодня, 25 октября, официально сообщила пресс-служба челябинской команды.

Овечкин первым забросил десять шайб в сезоне НХЛ

Овечкин укрепил лидерство в снайперской гонке НХЛ. У ближайшего преследователя россиянина — Патрика Марло из "Сан-Хосе Шаркс" — на счету восемь шайб. Также в 10 матчах первенства Овечкин сделал пять голевых передач.

«Трактор» выставил Гуськова и Курьянова на драфт отказов

Антон Курьянов "Трактор" выставил на драфт отказов Александра Гуськова и Антона Курьянова. Защитнику и нападающему черно-белых предложено искать другие варианты продолжения карьеры. Об этом сегодня, 25 октября, официально сообщила пресс-служба челябинской команды.

Один из лучших нападающих "Кристалла" вернулся в КХЛ

Комаристый провел за "Кристалл" восемь матчей, в которых забросил четыре шайбы и отдал три результативные передачи. Нижнекамский "Нефтехимик" вернул его после расставания с лидерами атаки Михаилом Анисиным, Бранко Радивоевичем и Сергеем Демагиным.

КХЛ. Минское "Динамо" принимает "Амур"

Минчане забросили 33 шайбы (самая худшая результативность в КХЛ), а пропустили уже 56. В субботу, 26 октября, минское "Динамо" принимает на своей площадке хабаровский "Амур", одного из аутсайдеров Восточной конференции.

Овечкин помог "Вашингтону" победить "Эдмонтон"

Форвард "Вашингтона" Александр Овечкин взял непосредственное участие в выездной победе своей команды над "Эдмонтоном". Российский хоккеист открыл счет в матче в конце первой 20-минутки, а в начале третьего периода отдал голевую передачу Никласу Бэкстрему.

Экс-тренер «Авангарда» Петри Матикайнен возглавил австрийский клуб

К работе Матикайнен пока не приступил, но уже заявляет, что у его новых подопечных есть потенциал. Как сообщает Sports.ru, бывший главный тренер "Авангарда" Петри Матикайнен продолжит карьеру в Австрии. Там он возглавит клуб "Грац Найнти Найнерс".

Хоккеистки сборной России выиграли первый товарищеский матч с немками

Соперник не опустил руки, и в результате Анвандер понадобилось всего несколько секунд численного преимущества, чтобы броском от синей линии сравнять счёт. Наставник российской команды перешёл на игру в три звена, что и принесло результат. На исходе большинства комбинацию россиянок замкнула Сосина.

Два игрока ярославского «Локомотива» попали в состав сборной России

Главный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов заявил, что травмы игроков из КХЛ создают серьезные проблемы при определении составов на этапы Евротура. Тренерский штаб сборной в четверг обнародовал расширенный состав команды на ближайший этап Евротура (7-10 ноября) - Кубок Карьяла.

"Лос-Анджелес" победил "Финикс" в матче НХЛ

Второй звездой дня стал нападающий "Лос-Анджелеса" Дуайт Кинг, ставший автором хет-трика в игре с "Финиксом". Матч завершился победой хозяев со счётом 7:4. Замкнул тройку лучших игроков дня голкипер "Бостона" Туукка Раск. В матче с "Сан-Хосе" он отразил 38 из 39 бросков по своим воротам.

КХЛ. "Спартак" одолел "Витязь" в овертайме

Единственная встреча в чемпионате Континентальной хоккейной лиги прошла в столичном дворце спорта "Сокольники". Московский "Спартак" одолел подмосковный "Витязь" в дополнительное время – 3:2.

Хабибулин не спас "Чикаго" от поражения в матче с "Тампа-Бэй"

Николай Хабибулин будет защищать ворота "Чикаго" в предстоящем матче регулярного чемпионата НХЛ против "Тампы". Ранее 40-летний голкипер провел в нынешнем сезоне всего один матч – против «Айлендерс» (3:2). Посмотреть подробную статистику выступлений Хабибулина можно здесь.

Два очка Овечкина помогли "Вашингтону" победить "Эдмонтон"

Россиянин открыл счет в конце первого периода, а в начале третьего ассистировал Никласу Бэкстрему. Таким образом, Овечкину осталось набрать три очка для попадания в "Клуб 1000" - в настоящее время в его профессиональной карьере 997 очков.

Гол и пас Овечкина помогли «Вашингтону» обыграть «Эдмонтон»

Александр Овечкин забил свою 10 шайбу и возглавил список лучших снайперов лиги, опережая ближайшего преследователя Патрика Марло (Сан-Хосе) на два гола. Матч: Эдмонтон - Вашингтон Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.

"Даллас" обыграл "Калгари" в матче НХЛ

В очередной игровой день регулярного чемпионата НХЛ состоятся десять матчей. "Анахайм" отправится в гости к "Монреалю", "Эдмонтон" встретится с "Вашингтоном", "Даллас" примет "Калгари".

Шайба Сёмина не спасла "Каролину" от поражения в матче с "Миннесотой"

В первом периоде "дикари" отличились дважды — шайбы забросили Нино Нидеррайтер и Зак Паризе. Во второй части игры Александр Сёмин сумел сократить отставание "Каролины". В конце встречи гости сняли с игры вратаря, но в итоге пропустили шайбу в пустые ворота, её на свой счёт записал Дэни Хитли.

«Филадельфия» дома обыграла «Рейнджерс»

Встреча завершилась победой хозяев – 2:1. У хозяев отличились Рид и Кобурн. У гостей единственную шайбу забросил Брэд Ричардс. В следующем матче «Филадельфия» сыграет на выезде в «Айлендерс», а «Рейнджерс» отправятся на матч с «Детройтом».

НХЛ. «Миннесота» – «Каролина». Вратарь гостей Уорд получил травму

Вместо Уорда на лед впервые в нынешнем сезоне вышел Джастин Питерс, который тут же пропустил две шайбы. Напомним, второй вратарь "Каролины" Антон Худобин также травмирован. Ожидается, что Уорд вернется в строй через 3-4 недели.

"Бостон" вырвал победу у "Сан-Хосе" за секунду до финальной сирены

Гости отыгрались на первых секундах третьей двадцатиминутки благодаря шайбе Патрика Марло. Победу "Брюинз" за секунду до финальной сирены принёс Давид Крейчи. Отметим, что для "Бостона" эта победа стала четвёртой кряду.

Трое игроков «Адмирала» вызваны в национальные сборные

Молодой голкипер Евгений Иванников, отлично показавший себя в матчах против СКА и "Авангарда", тоже заслужил вызов, но пока только во вторую сборную России. Хоккеист примет участие в двух Международных товарищеских матчах с национальной сборной Латвии в Риге.

Капитана "Адмирала" вызвали в сборную России

Представитель Владивостока примет участие в финском этапе Евротура - Кубке Карьяла, который пройдёт с 7 по 10 ноября. Напомним, в 19 играх за "Адмирал" Энвер Лисин забил 7 шайб и отдал 7 голевых передач.

Хоккеисты «Сокола» победили «Молот-Прикамье»

Героем домашней встречи с пермским "Молотом" стал Виталий Смольянинов. Это именно он еще в основное время ответил голом на пропущенную ранее шайбу. Именно он забил две шайбы в серии буллитов, в том числе и победную.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ