"Балтика" обыграла ЦСКА со счетом 3:1

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом

16.10.2013

Матч чемпионата МХЛ превратился в акцию протеста

Напомним, что сегодня во время матча регулярного чемпионата МХЛ между казанским "Барсом" и "Белыми Тиграми" из Оренбурга гости в знак протеста против судейства в течение минуты по команде руководства прекратили играть, пропустив 4 шайбы за 44 секунды.

НХЛ. Защитник «Монреаля» Дрюиски выбыл почти на полгода

Защитник клуба НХЛ "Монреаль" Дэвис Дрюиски пропустит пять-шесть месяцев после перенесенной на плече операции, сообщается на официальном сайте команды. Дрюиски, не игравший в нынешнем сезоне, был прооперирован в среду утром в Монреале.

Хоккеист "Монреаля" Дрюиски выбыл на пять-шесть месяцев из-за травмы

КХЛ. «Нефтехимик» потерпел пятое поражение подряд

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Северсталь" в гостях одержала волевую победу над "Нефтехимиком" – 2:1. Череповчане набрали три очка и вошли в зону плей-офф. Для них эта победа стала третьей подряд, а нижнекамцы потерпели пятое поражение кряду.

Футбол. Саратовский «Сокол» разгромил «Подолье» со счетом 2:0

Оба мяча забил Александр Дегтярев. Саратовский клуб занимает первую строчку в таблице с 38 очками, на три очка от него отстает Воронежский "Факел", который сегодня на своем поле разгромил лискинский "Локомотив" со счётом 5:1.

Обладатель Кубка Стэнли-2006 Коммодор перешел в "Адмирал"

Обладатель Кубка Стэнли 2006 года в составе "Каролины" защитник Майк Коммодор продолжит карьеру во владивостокском "Адмирале". Канадский игрок, который провел 537 матчей в Национальной хоккейной лиге, подписал с дальневосточниками контракт до конца сезона.

Экс-хоккеист «Бурана» Павел Копытин забил гол в дебютном матче в КХЛ

Впервые за подмосковную команду КХЛ вышел экс-бурановец Павел Копытин, который в рамках договора о сотрудничестве перешел в лигу выше. Павел выступал под своим любимым 17-ым номером, он провел встречу в третьем звене в связке с Михаилом Глуховым и Юрием Трубачевым.

"Магнитка" одолела "Атлант", прервав серию из трех поражений в КХЛ

У "Атланта" отличились Максим Великов (5-я), Игорь Радулов (37-я) и Павел Копытин (60-я). "Магнитка", прервавшая серию из трех поражений, примет дома петербургский СКА 18 октября. "Атлант" в этот же день сыграет в Челябинске с "Трактором".

"Магнитка" взяла верх над "Атлантом"

У проигравших шайбы забросили Максим Великов, Игорь Радулов и Павел Копытин. Таким образом, хоккеисты "Магнитки" прервали свою трёхматчевую безвыигрышную серию в регулярном чемпионате. Континентальная хоккейная лига.

"Омские Ястребы" вырвали победу у "Сибирских Снайперов"

В составе "Ястребов" по шайбе забросили Тигран Манукян, Иван Фищенко, Тигран Манукян, Максим Казаков. Победу своей команде принёс Владимир Королёв за 59-й минуте до конца матча. Отметим, эта победа стала для омского клуба третьей кряду.

Виктор Антипин: «Теряем концентрацию в третьих периодах»

Третьи периоды проводим плохо – то ли расслабляемся, то ли устаем. В общем, нет нужной концентрации, и надо что-то с этим делать. Изначально планировалось, что я вернусь в состав раньше, но на раскатке перед недавним матчем с «Трактором» почувствовал головокружение, и было решено подождать еще.

Сегодня «Сокол» и «Кристалл» играют домашние матчи

Домашние матчи проведут «Сокол» и «Кристалл». Сегодня, 16 октября, в Саратове состоятся сразу два спортивных праздника. На стадионе "Локомотив" "Сокол" в рамках 17-го тура футбольного первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны "Центр" примет "Подолье" (Подмосковье).

«Трактор» дозаявил Артема Бородкина

"Трактор" дозаявил Артема Бородкина. 23-летний защитник Chelmet переведен в состав команды мастеров, сообщает сегодня, 16 октября, пресс-служба челябинского клуба. Артем Бородкин родился 11 октября 1991 г. в Челябинске.

Главный тренер «Барса» о «стоячем» демарше в Казани: Мы были в шоке…

Наставник "Барса" Сергей Лопушански прокомментировал "Советскому спорту" то, что случилось в матче МХЛ между его командой и "Белыми тиграми", когда гости бросили играть при счете 0:6 и пропустили четыре шайбы за 44 секунды.

МХЛ. "Стальные Лисы" уступили "Толпару"

В матче регулярного чемпионата МХЛ "Толпар" обыграл "Стальных Лисов" со счётом 2:1. Встреча, прошедшая в Уфе, завершилась победой хозяев со счётом 2:1. В составе гостей единственную шайбу забросил Артур Болтанов. За хозяев льда по разу отличились Тимур Макаров и Валерий Поляков.

Матчи финала Кубка России по хоккею с мячом пройдут в Новосибирске

С 1 по 4 ноября на стадионе "Сибсельмаш" пройдут матчи финала Кубка России по хоккею с мячом. Комитет по проведению соревнований утвердил время начала игр финального этапа Кубка России. В 1/4 финала "Сибсельмаш" сыграет с командой "Зоркий" из Красногорска.

В Саратове пройдут два спортивных праздника

Спортсмены РФ будут получать 224 тыс рублей за победу на ЧМ

Российские спортсмены будут с 1 января 2014 года получать по 224 тысячи рублей за победу на чемпионатах мира по олимпийским, паралимпийским и сурдлимпийским видам спорта, соответствующее распоряжение подписал председатель правительства РФ Дмитрий Медведев.

"Трактор" дозаявил Бородкина

За четыре неполных сезона в Молодежной хоккейной лиге (2009/10 – 2012/13) в составе "Белых медведей" Бородкин провел провел 223 матча в регулярном чемпионате, набрав 40 (15+25) очков, и 24 игры в плей-офф (0+4 очка). Дебют Бородкина в команде ВХЛ "Челмет" состоялся в сезоне-2012 / 13.

НХЛ. Тарасенко забил в четвертом матче подряд

Российский нападающий команды НХЛ "Сент-Луис" Владимир Тарасенко забросил шайбу в четвертом матче регулярного сезона подряд. В последней встрече с "Сан-Хосе" Тарасенко отличился в третьем периоде, когда его команда уже проигрывала 0:5.

Хоккеисты «Барса» забросили сопернику 12 шайб

Хоккеисты казанского "Барса" в домашнем матче чемпионата МХЛ разгромили сегодня "Белых Тигров" из Оренбурга. После вчерашней победы над соперником лишь в овертайме, на этот раз юные «барсы» учинили настоящий разгром «тиграм» - 12:1. Хет-трик в составе казанцев на счету Шахворостова.

Малкин стал автором победной шайбы в матче НХЛ

Евгений Малкин стал автором победной шайбы "Питтсбург Пингвинз" в домашнем матче регулярного сезона НХЛ с "Эдмонтон Ойлерз". На счету другой суперзвезды "пингвинов", Сидни Кросби, три результативные передачи.

НХЛ: Шайба Семина не спасла "Каролину" от поражения с "Чикаго"

Во встрече регулярного чемпионата НХЛ "Каролина" в серии буллитов уступила "Чикаго" - 2:3Б. В составе победителей забросили Хосса Мариан и Шарп Патрик, на счету которого победная шайба. У проигравших отличились Хейнси Рон, Сёмин Александр.

НХЛ: "Баффало" по буллитам одолело "Айлендерс" Набокова

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Баффало" на выезде обыграл "Айлендерс" (4:3 Б). Эта победа стала для "Сэйбрз" первой в восьми встречах со старта сезона. Российский голкипер "Островитян" Евгений Набоков отразил 31 бросок из 34.

НХЛ: "Филадельфия" не устояла перед "Ванкувером"

В очередной встрече регулярного чемпионата НХЛ "Филадельфия" не устояла перед "Ванкувером" - 2:3. В составе победителей дублем отметился Кеслер Райан, а еще забросил Хиггинс Крис. У проигравших дважды отличился Макгинн Тай.

Сегодня «Салават Юлаев» начинает четырехматчевую серию домашних игр

Первым уфимцы примут ярославский "Локомотив". После тяжелой выездной серии команда Владимира Юрзинова начинает серию домашних матчей с элитой "запада" – "Локомотив", "Северсталь" СКА и "Атлант". Первые на очереди у уфимцев – ярославская дружина.

НХЛ. Тарасенко забивает в четвертом матче подряд

Российский нападающий отличился в третьем периоде при счете 0:5 в пользу соперника. В этом матче на счету 21-летнего форварда также три броска, два силовых приема и показатель полезности «+1» за 16.52 игрового времени. В пяти матчах НХЛ Тарасенко набрал 5 (4+1) очков.

"Лада-Тольятти" проведет заключительный домашний матч

Сегодня, 16 октября, футболисты "Лады-Тольятти" проведут заключительный домашний матч на стадионе "Торпедо". Соперниками подопечных Игоря Кечаева выступят футболисты из кировского "Динамо". Всех тольяттинских болельщиков приглашают проводить тольяттинскую команду на шестимесячный перерыв.

«Омские ястребы» не оставили шансов «Сибирским снайперам»

Молодежная команда "Авангарда" в домашнем матче чемпионата МХЛ принимала соперника из Новосибирска и добилась победы со счетом 5:2. Голы у омичей забили Тигран Манукян, Максим Казаков, Николай Глухов, Илья Михеев и Валерий Горшков.

НХЛ. "Айлендерс" уступили "Баффало". Набоков отразил 30 бросков из 34

Гол Тарасенко не спас "Сент-Луис" от поражения в матче с "Сан-Хосе"

У "Блюз" отличились российский форвард Владимир Тарасенко (48) и Роман Полак (53). "Сан-Хосе" одержал шестую победу в шести стартовых матчах регулярного чемпионата, "Сент-Луис" потерпел первое поражение в пяти встречах.

"Сан-Хосе" на выезде обыграл "Сент-Луис", Тарасенко забросил шайбу

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Сан-Хосе" на выезде крупно обыграл "Сент-Луис" (6:2). Эта победа стала для "Акул" шестой подряд со старта сезона. Российский нападающий "Блюз" Владимир Тарасенко отметился заброшенной шайбой.

Хоккеисты «Сокола» уступили «Спутнику»

Хоккеисты Нижнего Тагила одержали победу над красноярским "Соколом" - 3:2.Дмитрий Попов на одиннадцатой минуте матча записал в свой актив первую заброшенную шайбу за "Спутник", открыв счет в игре с. Через пять минут удалось отыграться сопернику.

"Коламбус" потерял хоккеиста Калверта на шесть недель

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги "Колумбус блю джэкетс" Мэтт Калверт перенес операцию на брюшной полости, сообщает официальный сайт команды. Срок восстановления игрока составит шесть недель. В нынешнем сезоне 23-летний форвард провел три матча, не набрав ни одного очка.

Семен Варламов нацелился на Vezina Trophy

Колорадо – Детройт Протестировав Бобровского, Павел Дацюк берется за Варламова. Серьезная неделька для потенциальных вратарей сборной России, спору нет. Ну, если вы были хоккейным болельщиком в 1990-е, то о пламенной любви Патрика Руа к "Детройту" вам ничего говорить не надо.

Холмгрен: Пронгер больше никогда не выйдет на лед

Генеральный менеджер "Филадельфии" Пол Холмгрен сообщил, что защитник Крис Пронгер не сможет возобновить карьеру. Напомним, что 39-летний хоккеист не выступает с 2011 года из-за последствий сотрясения мозга.