"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ

Опочецкие волонтёры присоединились к всероссийской акции «Вода России»

Семак: сложно мотивировать команду, когда ты всё время выигрываешь

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.10.2013

"Адмирал" подписал контракт с Коммодором

Обладатель Кубка Стэнли 2006 года в составе "Каролины" защитник Майк Коммодор продолжит карьеру во владивостокском "Адмирале". Канадский игрок, который провел 537 матчей в Национальной хоккейной лиге, подписал с дальневосточниками контракт до конца сезона.

«Чикаго» – «Сент-Луис». Бэкес проведет 500-й матч в НХЛ

Матч с "Чикаго" станет для форварда "Сент-Луиса" Дэвида Бэкеса 500-м в НХЛ. Бэкес выступает за "Блюз" с 2006 года, в сезоне-2010 / 11 принимал участие в матче всех звезд. Посмотреть статистику выступлений форварда можно здесь.

«Уралочка-НТМК» проиграла в Тюмени

Волейболисткам свердловской "Уралочки" не удалось развить успех после победной игры в предыдущем туре. Наша команда в пяти партиях уступила в гостях команде «Тюмень-ТюмГУ». И это несмотря на то, что начало складывалось более чем удачно.

"Лада" в овертайме уступила "Сарыарке"

Ближайшие матчи "Лада" проведет дома: 21 октября она принимает ХК "Рязань", 23 октября – пензенский "Дизель", а 25 октября - ХК "Саров", сообщает пресс-служба тольяттинской команды.

"Эдмонтон" может обменять Якупова в "Баффало"

Как сообщает The Buffalo News, нападающий "Эдмонтона" Наиль Якупов может оказаться в "Баффало", а в обратном направлении проследует либо голкипер Райан Миллер, либо нападающий Томас Ванек. Первый номер прошлогоднего драфта уже провел две игры в запасе.

"Эдмонтон" может обменять Якупова в "Баффало"

"Баффало" в свою очередь пытался обменять Ванека и Миллера, чьи контракты истекают в конце сезона, ещё летом, однако не преуспел в этом. Оба хоккеиста уже заявили, что не хотят подписывать с "клинками" новые контракты, так как команда находится в стадии "перестройки".

Евгений Кулик - о Жердеве и Глассе

Созваниваемся и общаемся с Евгением мы достаточно часто, знаем друг друга давно, а потому в интервью для нашего портала этот талантливый и перспективный хоккеист московского "Спартака", основательно закрепившийся в основной команде, никогда не отказывает.

Магнитогорский «Металлург» отказался от услуг нападающего О’Райли

Форвард перешел в КХЛ прошлым летом вместе с младшим братом Райаном. Магнитогорский "Металлург" начинает освобождаться от нерезультативных хоккеистов. Сегодня в список отказов внесен 27-летний нападающий Кэл О’Райли.

Петров: хоккеисты "Северстали" не успевают восстановиться между играми

Главный тренер череповецкой "Северстали" Игорь Петров считает главной проблемой своей команды нехватку времени на восстановление между играми. "Северсталь" победила в четырех матчах, проведенных за одну неделю с 9 по 16 октября.

Брызгалов покинул "Лас-Вегас" и ждет предложений из НХЛ

Российский голкипер Илья Брызгалов покинул расположение клуба лиги Восточного побережья "Лас-Вегас Рэнглерс", с которым он подписал пробный контракт 3 октября, сообщает SB Nation. Агент хоккеиста Ритч Уинтер сообщил, что теперь Брызгалов будет поддерживать форму самостоятельно дома в Нью-Джерси.

Волейбольный «Кузбасс-2» стартует в Молодёжной лиге

Командам предстоит выходить на площадку каждый день с 17 по 20 октября. В рамках казанского тура "Кузбасс-2" проведёт по 2 игры с каждым соперником. Напомним, в прошлом сезоне кемеровская волейбольная молодёжка по итогам чемпионата России заняла 8-е место.

Владивостокский "Адмирал" встретится дома с "Югрой" из Ханты-Мансийска

"Адмирал" в воскресенье обыграл СКА в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ (3:1), прервав серию из трех поражений. "Югра" в понедельник проиграла на домашней площадке московскому "Динамо" со счетом 1:4.

Новости России
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов