Элегантные образы звезд с закрытия 46-го «Московского Международного Кинофестиваля»

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.10.2013

НХЛ. Никитин сыграет против «Детройта»

Встреча состоится 16 октября, ее начало – в 4.00 по московскому времени. В нынешнем сезоне Никитин провел три матча, в его активе один голевой пас, а также коэффициент полезности "1". Посмотреть подробную статистику выступлений россиянина можно здесь.

«Локо» с минимальным счетом обыграл «Юность»

Единственную шайбу в матче в концовке второго периода на свой счет записал Хлопотов. Таким образом, наша команда сохранила за собой лидерство в чемпионате МХЛ. Следующий матч «Локо» проведет завтра, 15 октября, снова против «Юности».

"Барс" в овертайме обыграл "Белых Тигров"

У проигравших голы на свой счёт записали Максим Уфимцев, Александр Кашевич и Денис Ефимов. Таким образом, хоккеисты "Барса" продлили свою победную серию, доведя её до четырёх матчей. В свою очередь, "Белые Тигры" потерпели пятое поражение в семи последних матчах.

Хоккей. "Динамо-Шинник" выиграл в матче чемпионата МХЛ

14 октября состоялись матчи регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги с участием белорусских команд. Бобруйский "Динамо-Шинник" в гостях победил череповецкий "Алмаз" — 3:2. Минская "Юность" в гостях уступила ярославскому "Локо" — 0:1.

Дарюс Каспарайтис: Скучаю по своей карьере в СКА

В субботу в Санкт-Петербурге прошел выставочный матч команд двух 39-летних нападающих: Алексея Яшина и Максима Сушинского, встреча была посвящена завершению их хоккейной карьеры. СКА на данный момент является лучшей командой лиги, она набрала 36 очков в 16 матчах.

"Ак Барс" обыграл "Авангард" в овертайме

В первом периоде Кирилл Петров и Александр Бурмистров вывели "барсов" вперед, но Дмитрий Семин еще до перерыва сократил отставание 1:2, а вначале второй 20-минутки сравнял счет. Победитель матча определился лишь в овертайме: победу "барсам" принес точный бросок Янне Песонен.

Варламов признан второй звездой недели в НХЛ

Первой звездой стал форвард "Сан-Хосе" Томаш Гертль, забивший в трех матчах пять голов, при этом в поединке с "Рейнджерс" сделал покер. Третьей звездой недели признан нападающий "Питтсбурга" Сидни Кросби, набравший 7 (3+4) очков в трех матчах.

МХЛ. "Барс" в овертайме одолел "Белых Тигров"

У проигравших голы на свой счёт записали Максим Уфимцев, Александр Кашевич и Денис Ефимов. Таким образом, хоккеисты "Барса" продлили свою победную серию, доведя её до четырёх матчей. В свою очередь, "Белые Тигры" потерпели пятое поражение в семи последних матчах.

Агент Н.Якупова: Наиль не вернется в КХЛ

Сегодня главный тренер "Нефетехимика", чьим воспитанником является Якупов, Владимир Крикунов сообщил, что нападающий, возможно, вернется в КХЛ. 20-летний Якупов не попадает в состав "Эдмонтона" уже вторую игру подряд.

«Ак Барс» обыграл «Авангард» в матче КХЛ

Главный тренер "Авангарда" Милош Ржига после поражения от "Ак Барса" (2:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил вклад болельщиков в результат, передает из Омска корреспондент "СЭ" Анна ЛЕВЧЕНКО. Стоит отметить, что "Авангард" набирает очки в третьей встрече подряд.

Минское "Динамо" пригласило в команду голкипера "Юности" Белинского

Голкипер "Юности" Виталий Белинский приглашен в минское "Динамо", сообщает официальный сайт "зубров". В настоящий момент вратарь Виталий Белинский находится в расположении клуба и принимает участие в тренировочном процессе команды.

Андрей Назаров: «Хотели прервать серию поражений»

Андрей Назаров прокомментировал победу на "зубрами" Наставник "Донбасса" россиянин Андрей Назаров прокомментировал победу над "Динамо" Минск со счётом 4:2 в матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги.

Хоккеисты «Лады» сыграют с «Южным Уралом»

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ "Южный Урал" в Орске потерпел поражение от тольяттинской "Лады" со счётом 1:2. В составе победителей точными бросками отметились Егор Синелёв и Евгений Ерёменко. У проигравших единственную шайбу забросил Олег Марзоев.

"Кузнецкие медведи" уступили "Снежным барсам"

"Снежные Барсы" из Астаны в рамках чемпионата МХЛ одержали гостевую победу над "Кузнецкими Медведями" — 2:0. Заброшенными шайбами отличились Никита Михайлис и Иван Кинстлер. Завтра команды проведут второй матч.

В Челябинске стартует Ночная хоккейная лига

За клюшку возьмется и губернатор Челябинской области, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе главы региона. Следует отметить, что Ночная хоккейная лига была создана в январе 2012 года по инициативе президента РФ Владимира Путина.

КХЛ: «Лев» в Праге уступил «Салавату Юлаеву»

Накануне в столице Чехии прошел очередной матч в рамках Континентальной хоккейной лиги, в котором на "Типспорт Арене" скрестили клюшки флагман чешского хоккея "Лев" и клуб из Башкортостана "Салават Юлаев".

С. Широков: в ЦСКА над капитанами повис злой рок

Ассистент капитана ЦСКА Сергей Широков рассказал о череде неудач с игроками, надевающими капитанскую нашивку в нынешнем сезоне. Форвард считает, что над хоккеистами, получившими звание капитана, повис злой рок.

Бабчук и Пильстрем покинут «Салават Юлаев»

"Салават Юлаев" хочет расстаться с защитником Антоном Бабчуком и форвардом Антти Пильстремом, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на близкий к клубу источник. Бабчук по регламенту лиги был выведен из-под потолка зарплат, как "хоккеист, представляющий особую ценность для КХЛ".

В Челябинске готовятся к проведению матчей НХЛ

Стоит отметить, что Челябинск выбран Ночной хоккейной лигой как один из пяти российских городов, где состоятся матчи-открытия нового сезона 2013 – 2014 годов. Уже прошли встречи любительских команд в Мытищах, Казани, Владивостоке и Санкт-Петербурге.

Алексей Косоуров: Новокузнецкий «Металлург» еще может выйти в плей-офф

Во встрече регулярного чемпионата КХЛ "Северсталь" одержала победу над новокузнецким "Металлургом" — 5:2. Форвард череповецкого клуба Евгений Ковыршин поучаствовал в успехе своей команды, записав на свой счет голевой пас.

«СКА» потерпел поражение в матче с «Адмиралом»

"Армейцы" сократили отставание благодаря шайбе Виктора Тихонова, однако на большее СКА не хватило. Точку в матче поставил форвард "Адмирала" Энвер Лисин — 3:1 в пользу владивостокского клуба. Одиннадцать шайб забросили игроки "Слована" и "Трактора". ЦСКА оказался сильнее «Нефтехимика».

Правительство хочет провести в Риге ЧМ по хоккею 2018 года

Завтра письмо Домбровскиса, подготовленное по просьбе Латвийской федерации хоккея, будет рассмотрено на заседании правительства. Латвия претендовала на проведение чемпионата мира по хоккею 2017 года совместно с Данией, но в итоге они уступили Германии и Франции.

Дубль Аболса-младшего помог "Риге" превзойти "Капитан"

Вчера в регулярном чемпионате МХЛ фарм-клуб рижского "Динамо" — ХК "Рига" — провел 15-й календарный матч и одержал 12-ю победу. Очередной успех к команде Леонида Тамбиева пришел в домашней встрече со ступинским "Капитаном" — 3:2.

Воронежский «Буран» обыграл саратовский «Кристалл»

На 52 минуте у воронежцев отличился Плотников, а следом, первое очко саратовской команде принес Черников. Воронежцы тут же ответили точным ударом Князева в ворота "Кристалла" — 4:1, Воронеж впереди. Буквально через несколько минут "Кристалл" заработал еще очко, которое принес команде Петренко.

Хоккей. Прошли матчи чемпионата Беларуси

13 октября прошли матчи чемпионата Беларуси по хоккею, лидер первенства гродненский "Неман" одержал убедительную победу над солигорским "Шахтером", забросив 7 безответных шайб.

Московское «Динамо» выиграло Кубок мира

Победителем турнира после шестилетнего перерыва стало московское "Динамо", для которого эта виктория стала третьей. Столичная команда сравнялась по этому показателю с "Енисеем", который до нынешнего розыгрыша был единоличным лидером.

СКА уступил "Адмиралу" со счетом 1:3

Гости активно начали встречу и уже на второй минуте встречи вышли вперед усилиями Евгения Грачева. В середине первой двадцатиминутки Артем Тернавский увеличил преимущество "Адмирала" в счете.

Голкипер «Локомотива» Кертис Сэнфорд установил рекорд КХЛ

До сегодняшнего дня самая продолжительная "сухая" серия в КХЛ принадлежала голкиперу "Ак Барса" Станиславу Галимову и равнялась 224 минутам и 40 секундам в сезоне-2008 / 09 Сэнфорд пропустил предпоследнюю шайбу в гостевом матче с "Динамо" (3:1) за 32 секунды до конца матча.

«Лос-Анджелес» выиграл у «Флориды» на выезде

В середине второго периода нули на табло распечатал 28-летний канадский нападающий Даниэль Карсилло. Через четыре минуты опытный Джастин Уильямс удвоил перевес гостей. За семь с половиной минут до конца встречи нападающий "королей" Джордан Нолан установил окончательный счёт в матче.

"Авангард" одержал две победы подряд

В очередном матче Континентальной хоккейной лиги "Авангардом" был обыгран "Торпедо" из Нижнего Новгорода. Эта победа стала для омичей второй подряд, после серии из 9 поражений кряду. Место в воротах в матче с "Торпедо" занял новобранец "Авангарда" опытный вратарь Андрей Мезин.

Рубин одолел лидера чемпионата ВХЛ

К концу отрезка Рубин две минуты играл в двойном численном преимуществе, но воспользоваться шансом не получилось. В послематчевой пресс-конференции наставник Казцинк-Торпедо Владимир Плющев отметил напряженность игры.

Шляпников: новые правила - это не тот путь, по которому волейболу надо идти

Главный тренер молодежной сборной России по волейболу (U-23) Сергей Шляпников после победы над Болгарией (3-1) в матче за третье место чемпионата мира заявил, что новые правила не имеют будущего.

«Салават Юлаев» выиграл у пражского «Льва»

В Праге "юлаевцы" победили "Лев" - 3:2. Доведя счет до 3:0 (Александр Панков, Алексей Глухов и Игорь Мирнов), уфимцы расслабились и чуть не упустили победу. Следующий матч "Салават Юлаев" проведет дома 16 октября против ярославского "Локомотива".

«Ак Барс» сразится с «Авангардом» в Омске

Телеканалы "Россия-2" и ТНВ предлагают любителям хоккея прямые трансляции матча из Омска (начало репортажей – 15.55 и 16.00, соответственно). В рамках чемпионатов страны соперники встречались 88 раз: в активе казанцев 44 победы при 15 ничьих и 29 поражениях (разница шайб 273 – 211).

Варламов: очень многие вратари в любых лигах мира позавидовали бы мне

Аллер имеет колоссальный опыт и о работе с вратарями знает абсолютно все. Не могу быть не рад оказаться в такой ситуации. Мы сейчас работаем с ним очень интенсивно, и я пытаюсь все это как можно быстрее впитать. Приходится учить много нового, поскольку Аллер хочет немного поменять мой стиль.

НХЛ. "Лос-Анджелес" забросил три безответные шайбы в ворота "Флориды"

Главный тренер "Лос-Анджелеса" Дэррил Саттер после победы в матче регулярного чемпионата с "Флоридой" (3:0) отметил игру голкипера Бена Скривенса. По его словам, вратарь проявил свои лучшие качества в самый нужный момент.

"Лос-Анджелес" одержал "сухую" победу над "Флоридой" в матче НХЛ

Сегодня состоятся очередные матчи регулярного чемпионата НХЛ. «Каролина» примет «Лос-Анджелес», «Флорида» сразится с «Питтсбургом», «Айлендерс» отправятся в гости к «Чикаго», а «Виннипег» померяется силами с «Далласом».

Майк Кинэн: «Берем очки благодаря первой тройке, Ли и Кошечкину»

Очень азартную игру показали, ну, и гол в большинстве придал им сил и эмоций – дал мощный толчок. Что касается нас – если ты в КХЛ ведешь в 2 гола на выезде перед третьим периодом, этого должно быть достаточно, чтобы одержать победу.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну