Смородская: Галактионова не уволят даже после окончания сезона, у него сильные покровители

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

13.10.2013

КХЛ: "Спартак" прервал победную серию "Медвешчака"

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Спартак" в серии буллитов победил "Медвешчак" - 3:2Б. В составе победителей в основное время забросили Куинт Дерон и Ванделль Том, а победный буллит на счету все того же Ванделля. У проигравших отличились Райан Майкл и Чичу Джонатан.

Худобин получил нелепую травму в матче против «Финикса»

При игре в большинстве голкипер "Харрикейнз" далеко выкатился из ворот и неловко поскользнулся, подвернув ногу. В ближайшей паузе место в воротах "Каролины" занял сменщик Худобина - Кэм Уорд. Матч: Каролина - Финикс Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.

Джон Торчетти: Станя провел хороший матч

Главный тренер ЦСКА Джон Торчетти после победы своей команды над "Нефтехимиком" в матче регулярного чемпионата КХЛ похвалил вратаря Растиславу Станю за надежную игру.

«Ак Барс» на выезде всухую разгромил «Барыс»

Сегодня, 12 октября, казахстанский "Барыс" сыграет с казанским "Ак Барсом" в рамках регулярного чемпионата КХЛ, сообщает корреспондент Vesti.kz. Между собой клубы встречались 22 раза: 19 встреч выиграли казанцы, 3 победы на счету казахстанцев.

Кубок мира по хоккею с мячом завоевало столичное «Динамо»

В Сандвикене (Швеция) продолжается Кубок мира по хоккею с мячом. В стартовом матче в группе C московское "Динамо" встречалось со шведским "Венерсборгом" и одержало победу со счётом 3:1. Во втором туре действующий чемпион России сыграет с иркутским клубом "Байкал-Энергия".

Игорь Петров: В тяжелые минуты «Северсталь» сумела выстоять

Только, пожалуй, к концу третьего периода игра поуспокоилась. А в целом, соперник вышел мотивированный, и, порой, нам было очень тяжело. Но спасибо ребятам, смогли перестроиться, в тяжелые минуты выстояли – в меньшинстве играли практически в семь человек. В целом, может быть, счет не по игре.

«Салават Юлаев» переиграл в Праге ХК «Лев»

Собравшись с силами хозяева льда сумели сократить счет, заколотив в ворота «Салавата Юлаева» два гола. Больше голевых моментов не случилось. Уфимцы выстояли и записали в свою копилку еще три очка. Среди "Юлаевцев" отличились Панков, Глухов и Мирнов. У пражской команды забивали Врана и Тёрнберг.

«Северсталь» – «Кузня». Гости потерпели 13-е поражение подряд

"Северсталь" на домашней арене в Череповце добилась уверенной победы над главным аутсайдером чемпионата КХЛ новокузнецким "Металлургом" — 5:2. Счёт в матче открыли гости, когда цели достиг бросок Вадима Митрякова.

ЦСКА обыграл "Нефтехимик" в матче чемпионата КХЛ

Главный тренер ЦСКА Джон Торчетти после победы над "Нефтехимиком" (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил действия соперника и сказал, что пока неизвестно, поедет ли на выезд в качестве игрока Сергей Федоров. Также специалист посетовал на большое количество травмированных в армейском клубе.

ВХЛ. "Спутник" с минимальным счетом обыграл "Ермак"

Сегодня в Нижнем Тагиле прошёл очередной матч Чемпионата ВХЛ. На домашнем льду хоккеисты "Спутника" принимали ангарский "Ермак". Тагильчане выиграли с минимальным счётом - 1:0, сообщает "Спорт-Экспресс".

«Салават» добился победы над пражским «Левом»

Александр Панков выдает точную передачу Алексею Глухов, и тот увеличивает разрыв в счете – 0:2. А на 33-й минуте Игорь Мирнов убегает один на один с вратарем и хлестким броском поражает ворота – 0:3. Казалось уже ничего не может помешать "Салавату" увезти из Праги 3 очка.

Лидирующее в ВХЛ "Казцинк-Торпедо" уступило Рубину в Тюмени

Сегодня состоятся два матча чемпионата ВХЛ с участием казахстанских команд. Усть-каменогорское "Казцинк-Торпедо" отправится в гости к "Рубину" в Тюмень, а "Сарыарка" из Караганды примет дома волжскую "Ариаду".

"Ангарский Ермак" не сумел добыть победу в Омске

Команда возвращается домой, где после короткой подготовки отправится в Красноярск. Голы у ангарчан забили: в первой игре - Владислав Калетник и Виталий Агеев. Во второй игре - Виталий Буряк, Андрей Копылов, Игорь Волков и Андрей Жвачкин.

Сегодня СКА принимает «Адмирала» в Ледовом дворце

Команда занимает 10-е место на Востоке с 16 очками после 14 матчей. На лед сегодня может выйти и перешедший в команду из Владивостока перед началом сезона экс-голкипер СКА Евгений Иванников, который пока большинство матчей провел на скамейке запасных, сообщили в пресс-службе петербургского СКА.

Ли: дела магнитогорского "Металлурга" на старте сезона КХЛ идут хорошо

Результаты магнитогорского "Металлурга" по итогам первого месяца регулярного чемпионата КХЛ сезона-2013 / 14 можно признать успешными, считает защитник клуба Крис Ли. В 14 матчах нынешнего сезона "Магнитка" набрала 27 очков. Команда занимает третье место в Восточной конференции.

Сегодня «Салават Юлаев» сразится с пражским «Львом»

"Юлаевцы" сразятся в Праге с "Левом". Как сообщает пресс-служба ХК "Салават Юлаев", сегодняшний матч начнется в 17:00 по уфимскому времени. Хоккейный клуб "Салават Юлаев" пошел навстречу "Леву" и согласился на перенос времени начала встречи.

Нападающий "Сиракьюза" Кучеров оформил хет-трик в матче с "Рочестером"

Нападающий "Сиракьюза" Никита Кучеров оформил хет-трик в матче регулярного чемпионата АХЛ с "Рочестером" (5:1). Победная шайба на счету защитника Артёма Сергеева. Кроме того, три голевые передачи на свой счет записал Никита Нестеров, и две - Владислав Наместников.

Команда Яшина обыграла команду Сушинского

Правда, соперники забросили также четыре шайбы, и третий период начался при счете 10:8. В последний промежуток матча команде Алексея Яшина все же удалось сравнять счет, а в овертайме, в котором команды уже играли в полную силу, победу друзьям Яшина с великолепной передачи Романа Ротенберга принес Андрей Николишин.

КХЛ: "Ак Барс" стал лидером Востока

Защитник "Ак Барса" Илья Никулин после крупной победы над "Барысом" в матче лидеров Восточной конференции КХЛ (5:0) выразил уверенность в логичности результата. Также хоккеист порадовался, что казанцам удалось прервать 4-матчевую победную серию астанинцев и сместить их с первого места в конференции.

Руа: Варламов играет просто фантастически

Главный тренер "Колорадо" Патрик Руа после победы в выездном матче регулярного чемпионата с "Вашингтоном" (5:1) отметил игру голкипера Семена Варламова. По его словам, вратарь действовал фантастически. Отметим, что Варламов отразил 40 бросков из 41 и был признан лучшим игроком матча.

АХЛ: Дмитрий Коробов стал третьей звездой матча с "Рочестером"

Белорусский защитник Дмитрий Коробов хоть и обошелся без набранных очков, но нанес 1 бросок, заработал "+ 1" и набрал 7 минут штрафа, отметившись победой в драке. Также именно Коробов был признан третьей звездой матча.

«Салават Юлаев» Сегодня скрестит клюшки с пражским «Львом»

В воскресных матчах регулярного чемпионата КХЛ "Лев" встречается с "Салаватом Юлаевым", рижское "Динамо" играет с "Магниткой", а "Медвешчак" – со "Спартаком". КХЛ Регулярный чемпионат ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

НХЛ: "Чикаго" одолело "Баффало"

Во встрече регулярного чемпионата НХЛ "Чикаго" со счетом 2:1 одолел "Баффало". Отметим, что для "клинков" это уже пятое поражение к ряду. В составе победителей забросили Смит Бэн и Кэйн Патрик. У проигравших отличился Стэффорд Дрю.

"Ванкувер" уступил "Монреалю" в матче регулярного чемпионата НХЛ

Голкипер "Ванкувера" Роберто Луонго, в матче регулярного чемпионата с "Монреалем" (1:4) пропустивший шайбу от собственного защитника, отметил, что не видел этого момента. По его словам, он ждал, когда команда начнет атаку, а в следующее мгновение шайба уже оказалась за его спиной.

КХЛ дисквалифицировала на один матч форварда "Атланта" Каблукова

Эпизод произошел на 45-й минуте матча "Атлант" - "Сибирь" (1:2), после этого силового приема 25-летний хоккеист был удален до конца встречи плюс получил автоматически дисциплинарный до конца игры штраф (5+20 минут). Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице КХЛ.

НХЛ. "Баффало" потерпел шестое поражение подряд, уступив "Чикаго"

В заключительном отрезке встречи Дрю Стэффорду удалось сократить отставание до минимума. Очередное поражение "Баффало", уже шестое подряд. В другом матче "Нэшвилл Предаторз" одолел "Нью-Йорк Айлендерс".

"Чикаго" нанёс "Баффало" шестое поражение подряд

Два паса Малкина помогли «Питтсбургу» в гостях обыграть «Тампу-Бэй»

Российский нападающий гостей Евгений Малкин провел на льду 19 минут, нанес пять бросков в створ, заработал две минуты штрафа и показатель полезности "минус два" - худший в матче. Тем не менее, в двух голевых атаках Евгений выступил в роли ассистента.

"Детройт" победил "Филадельфию", Дацюк набрал три очка

В заключительном отрезке встречи "Детройт" обеспечил себе победу благодаря шайбе Павла Дацюка и дублю Хенрика Зеттерберга. Гости ответили единственным голом Тая Макгинна. В другом матче "Вашингтон" уступил "Колорадо".

Хэлперн пополнил состав клуба НХЛ "Финикс", подписав 1-летний контракт

Форвард Джефф Хэлперн подписал однолетний контракт с "Финиксом", сообщает официальный сайт клуба. В прошлом сезоне 37-летний американец набрал 3 (1+2) очка в 46 матчах регулярного чемпионата, выступая за "Монреаль" и "Рейнджерс". Хэлперн выступает в НХЛ с 1999 года.

Саратовский «Кристалл» проиграл воронежскому «Бурану»

В матче, состоявшемся в Воронеже, саратовцы не смогли обыграть местный "Буран", итог встречи 5:2. В составе "Кристалла" отличились Александр Черников и Евгений Петренко. Следующий матч с участием "Кристалла" состоится 16 октября, где хоккеисты Саратова встретятся с "Липецком".

Энтони Манта подписал контракт с «Детройтом»

Энтони Манта подписал контракт с "Детройтом" "Детройт" заключил контракт новичка с нападающим Энтони Мантой. Соглашение рассчитано на три года - сообщается на официальном твиттере "Детройта".