"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

В Бурятии тело пропавшего маленького мальчика нашли в стиральной машине

Маркетплейс отказывается доставлять товар, который покупатели купили по цене в 10-20 раз ниже обычной

Многодетную семью выселили из ипотечного жилья: трагедия из Волгограда

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.10.2013

"Детройт" подписал контракт новичка с форвардом Мантой

Напомним, что "красные крылья" выбрали Манту в первом раунда последнего драфта под общим 20-м номером. 19-летний форвард в данный момент является лучшим бомбардиром юниорской лиги QMJHL, заработав 23 (13+10) очка в 8 матчах за "Вал-д' Ор".

«Амур» – «Атлант». Ежов пропустит матч из-за дисквалификации

Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ наказал хоккеиста за удар коленом нападающего "Локомотива" Яниса Спруктса. Отметим, что во время матча Ежов получил большой плюс автоматически дисциплинарный до конца игры штраф.

Пашнин дисквалифицирован на пять матчей

Напомним, что на 32-й минуте матча с хабаровским клубом Пашнин ударил локтем в голову Муршака, после чего тот не смог продолжить матч, и выбыл на месяц с сотрясением мозга.

Варламов: никогда не играл против Овечкина в НХЛ

Голкипер "Колорадо" Семен Варламов перед матчем с "Вашингтоном" отметил, что этот клуб всегда будет особенным для него, а также признался, что ждет встречи на льду с Александром Овечкиным.

"Кристалл" потерпел пятое поражение подяд в ВХЛ, проиграв "Бурану"

У гостей шайбы забросили Александр Черников (53) и Евгений Петренко (58). Для саратовского клуба это поражение стало пятым подряд в чемпионате. В следующем матче "Буран" 14 октября на выезде сыграет с "Липецком", который двумя днями позже сыграет в Саратове с "Кристаллом".

Команда Яшина победила команду Сушинского в прощальной игре хоккеистов

Сушинский - лучший бомбардир в истории СКА (340 очков), рекордсмен по количеству очков за сезон (69), за 11 сезонов в питерской команде сыграл 475 игр. Яшин провел в СКА два года и установил рекорд по количеству голевых передач в одном сезоне (47).

"Зоркий" переиграл "Бруберг" в матче Кубка мира по бенди

В Сандвикене (Швеция) стартовал Кубок мира по хоккею с мячом. В стартовом матче в группе D хабаровский "СКА-Нефтяник" переиграл красногорский "Зоркий" со счётом 5:3. Во втором туре "Зоркий" сыграет с норвежским "Уллеволом", а "СКА-Нефтяник" — со шведским клубом САИК.

43-летний Сергей Федоров снова выйдет на лед в форме ЦСКА

В среду стало известно, что Федоров сыграет за армейцев в пятницу в матче против магнитогорского "Металлурга". 43-летний нападающий Федоров завершил карьеру в 2012 году. В четверг Федоров вышел на лед ЛДС ЦСКА в составе команды.

«Салават Юлаев» проиграл «Словану» в серии буллитов

Вчера уфимский "Салават Юлаев" на выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги встречался с братиславским клубом "Слован". Исход игры был решен в серии буллитов, где братиславская команда оказалась успешней - 2:1 в пользу хозяев льда.

Дарюс Каспарайтис: "Матч Яшина и Сушинского будет для меня прощальным"

Бывший защитник сборной России Дарюс Каспарайтис, принимающий участие в прощальном матче Максима Сушинского и Алексея Яшина, который пройдет сегодня в Санкт-Петербурге, сказал, что эта встреча станет для него возможностью попрощаться с питерскими болельщиками.

В "Ладу" едет Максим Кривоножкин

Как сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный менеджер "Югры" Андрей Потайчук, форвад переведен в тольяттинскую "Ладу" через список отказов. В текущем сезоне Максим Кривоножкин провел за "Югру" семь матчей, в которых отметился одной заброшенной шайбой.

Нападающий Денис Абдуллин подписал контракт с "Трактором"

"Ак Барс" расторг контракт с нападающим Денисом Абдуллиным по обоюдному соглашению сторон, информирует официальный сайт казанцев. 28-летний россиянин за время выступлений в "Ак Барсе" в 2012-2013 годах провел 28 игр, в которых набрал 7 очков (4+3) и 8 минут штрафа.

ВХЛ. «Буран» против «Кристалла»

Пензенский "Дизель" одержал победу над "Саровом" с результатом 3:0 в очередном домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги.

Хоккейный клуб «СКА» обыграл «Металлург» со счетом 4:1

Петербургский СКА на своем льду уверенно обыграл аутсайдера чемпионата Континентальной хоккейной лиги новокузнецкий "Металлург" со счетом 4:1. В этом матче впервые с конца сентября на лед вернулся Илья Ковальчук, восстановившись после травмы.

«Финикс» обыграл «Филадельфию» в регулярном чемпионате НХЛ

Встреча завершилась победой гостей – 2:1. У хозяев единственную шайбу на свой счет записал Тальбо. У гостей отличились Клинкхаммер и Экман-Ларрсон. В следующем матче «Филадельфия» сыграет на выезде с «Детройтом», а «Финикс» также на выезде померяется силами с «Каролиной».

"Каролина" по буллитам уступила "Лос-Анджелесу"

За хозяев площадки шайбу забросил Джефф Скиннер / 55-я минута /, за гостей отличился Дуайт Кинг / 54/. Победный буллит на счету Джеффа Картера. В другом матче игрового дня клуб "Филадельфия флайерз" проиграл команде "Финикс койотс" со счетом 1:2.

"Филадельфия" уступила "Финиксу" в матче регулярки НХЛ

У победителей отличились Роб Клинкхаммер (3-я минута) и Оливер Экман-Ларссон (40). Максим Тэлбот (38) забил у "Флайерз". В другом матче дня "Каролина" в серии буллитов проиграла "Лос-Анджелесу" - 1:2. Решающий бросок, который принес "Кингз" победу, совершил Джефф Картер.

Дэррил Саттер: «Летом Войнов должен был поработать лучше»

Главный тренер "Лос-Анджелеса" Дэррил Саттер дал объяснение не слишком удачному выступлению защитника Вячеслава Войнова на старте сезона. По словам наставника, один из героев плей-офф-2013 не слишком усердствовал летом.

Новости России
Москва

Врач Григорьева рекомендовала родителям ребенка-квадроби привить его от столбняка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Воробьёв

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью