Многодетную семью выселили из ипотечного жилья: трагедия из Волгограда

С 21 по 27 апреля в Казани проходили чемпионат и первенство России по тхэквондо ГТФ

Игнашевич спасается, Федотов тонет! «Балтика» уверенно победила ЦСКА и покинула опасную зону

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

08.10.2013

Омский «Авангард» был разгромлен московским «Динамо» со счетом 0:6

Стоимость олимпийского факела Сочи-2014 достигла 300 тысяч рублей В составе "Авангарда" в сегодняшнем матче дуэт голкиперов, состоящий из Дениса Костина и Эдуарда Рейзвиха, пропустили каждый по три шайбы. Также отметим, что в этом поединке хет-триком отметится Максим Карпов.

«Спартак» обыграл с минимальным счетом «Донбасс»

Хоккеисты донецкого "Донбасса" вспомнили, как нужно играть, только после двух пропущенных шайб от "Спартака", считает главный тренер украинского клуба Андрей Назаров. Московский "Спартак" переиграл донецкий "Донбасс" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 2:1.

МХЛ. "Локо" переиграл "Серебряных Львов"

Ярославская хоккейная команда одержала победу на выезде в Санкт-Петербурге. «Локо» разгромил местных «Серебряных львов» со счетом 6:0. Авторами забитых шайб стали Алексей Шамин, Иван Петраков, Рушан Рафиков, Илья Скворцов и Павел Красковский. 8 октября состоится второй матч серии.

Селин: защита "Барыса" отлично себя показала

Начало встречи, которую в прямом эфире покажут телеканал KazSport и КХЛ ТВ, в 19:00 по времени Астаны. Добавим, что "Барыс", выигравший девять из 11 матчей, занимает третье место в сводной таблице чемпионата КХЛ, тогда как "Витязь" (пять из 13) располагается на 16-й строчке.

Волейболисты "Зенита" победили "Югру" в полуфинале Кубка России

В первой встрече пермские волейболисты проиграли московскому "Динамо" 1:3. Сегодня прикамцы сыграют с нижневартовской "Югрой-Самотлором". Наша команда выступала без двух игроков основного состава, которые выступают в молодежном первенстве мира в Бразилии.

«Ак Барс» в овертайме дожал «Югру»

Клуб "Югра" / Ханты-Мансийск / уступил в овертайме казанскому "Ак Барсу" / Казань / в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги / КХЛ /.

Омск могут покинуть Костицын и Пережогин

Вслед за Александром Пережогиным, чей обмен в настоящее время готовит руководство "Авангарда", на драфт отказа должен выйти белорусский форвард Сергей Костицын, который на днях получит российское гражданство.

Канада представила форму для Олимпиады-2014

Сегодня состоялась презентация новой игровой формы сборной Канады для Олимпийских и параолимпийских игр в Сочи. Федерация хоккея Канады совместно с фирмой Nike представила три комплекта экипировки.

Московское "Динамо" в гостях разгромило омский "Авангард"

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Авангард" в Омске был разгромлен московским "Динамо", пропустив шесть безответных шайб — 0:6. Хет-триком в составе победителей отметился Максим Карпов, по разу отличились Александр Бойков, Леонид Комаров и Мартиньш Карсумс.

КХЛ. Омский "Авангард" потерпел девятое поражение подряд

В матче 13-го тура чемпионата КХЛ омский "Авангард" принимал на своей площадке московское "Динамо". Встреча завершилась разгромом хозяев со счетом 0:6. У "Авангарда" это уже девятое поражение подряд в новом сезоне КХЛ.

Капитан «Авангарда» заявил, что в команде нет девочек

На встречу пришли главный тренер Милош Ржига, генменеджер Юрий Карманов, исполнительный директор Павел Шеруимов и капитан "Авангарда" Александр Фролов. Его-то болельщики и потребовали лишить этого звания.

Этап Кубка мира по лыжным гонкам вернут в Рыбинск

На ежегодной календарной встрече Международной федерации лыжных гонок (FIS) в Цюрихе центр лыжного спорта "Демино" был объявлен местом проведения этапа Кубка мира по лыжным гонкам и внесен в предварительный календарь этих гонок на сезон 2014 - 2015 годов, сообщает администрация Рыбинска.

ВХЛ. "Сокол" отправил три безответные шайбы в ворота "Кристалла"

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ "Сокол" в Красноярске всухую обыграл саратовский "Кристалл", отправив в ворота соперника три безответные шайбы — 3:0. Хозяева отличились по разу в каждом из периодов — дублем отметился Евгений Исаков, еще одну шайбу забросил Игорь Васильев.

Милош Ржига: «Верим, что Мезин поможет нам уже в ближайших матчах»

"Авангард" на смену голкиперу Теему Лассиле приобрел двух вратарей: 35-летнего Мэтью Гарона и 39-летнего Мезина. Команда Милоша Ржиги после 12 матчей находится на предпоследнем месте в Восточной конференции.

Ягр забросил первую шайбу за "Нью-Джерси"

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Эдмонтон" на своем льдю по буллитам одолел "Нью-Джерси" (5:4 Б). Нападающий "Дэвилз" Яромир Ягр забил свой первый гол в составе своей новой команды.

МХЛ. ХК МВД разгромил "Амурских Тигров"

Единственную шайбу в составе гостей забросил Иван Фищенко. В параллельном матче ХК МВД в гостях у "Амурских Тигров" разгромил хозяев со счётом 5:0. Громили хозяев льда Роман Николаев, Кирилл Пилипенко, Иван Игумнов, Алексей Прохоров и Илья Шипов.

Менеджер «Ак Барса»: Работаем с болельщиками лучше чем в НХЛ

Функционер заявил что клуб всерьез настроен бороться с этой проблемой: - Этой темой мы серьезно занимались, и лично я ездил и смотрел за работой клубов в НХЛ и НБА в плане работы с болельщиками и не сказал бы, что у них есть что-то такое особенное, чего нет у нас или кардинально отличающееся.

«Филадельфия» отправила Лавиолетта в отставку

Главный тренер "Филадельфии" Питер Лавиолетт отправлен в отставку, сообщает официальный сайт команды. Место уволенного специалиста займет Крэйг Беруби. "Филадельфия" неудачно начала сезон, потерпев три поражения в трех матчах. Отметим, что за последние 20 лет это самая быстрая отставка в НХЛ.

"Белые медведи" обыграли "Омских ястребов" и вышли на второе место

Во втором периоде уже гости из Омска завладели инициативой. Голкиперу "Белых медведей" Олегу Петрову пришлось выручать свою команду. В заключительном периоде нападающий "Омских ястребов" Иван Фищенко сократил разрыв в счете до минимума.

ТХК не смог одолеть тюменский «Рубин», уступив в серии буллитов

7 октября ТХК в Твери открыл серию домашних игр матчем с тюменским "Рубином". Одержав две победы на выезде в Воронеже и Липецке, тверские хоккеисты были нацелены развить успех и на льду "Юбилейного", однако сделать этого не удалось.

Юрий Карманов покинет "Авангард"

По сообщению издания, губернатор уже дал распоряжение заняться поисками замены Карманову, и как только такую замену найдут, об отставке Юрия Карманова будет объявлено официально.

Яромир Ягр забросил свою первую шайбу в стартовавшем чемпионате НХЛ

В оставшееся время «Нью-Джерси» умудрился растерять добытое преимущество. К моменту окончания третьего периода на табло горели цифры 4:4. Выявить сильнейшего не удалось и в овертайме. А в серии буллитов успех "Эдмонтону" принес Джордан Эберле.

«Юлаевцы» начали выезд с поражения от столичных «армейцев»

Подопечным Владимира Юрзинова, которые с первых минут насели на ворота соперника, удалось забить довольно быстрый гол. На пятой минуте матча Теему Хартикайнен воспользовавшись красивым выходом открыл счет в поединке.

«Северсталь» проиграла третий матч подряд в октябре

Неудачно складывается для хоккейного клуба "Северсталь" нынешний сезон в континентальной хоккейной лиге. Вчера 7 октября 2013 года череповчане потерпели очередное теперь уже домашнее поражение. На сей раз их обидчиком выступила новосибирская "Сибирь".

Александр Овечкин признан первой звездой первой недели чемпионата НХЛ

Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин признан лучшим игроком стартовой недели регулярного чемпионата НХЛ, информирует официальный сайт североамериканской лиги. 28-летний россиянин с 6 (4+2) очками в трех матчах возглавляет снайперскую и бомбардирскую гонки лиги.

СКА одолел «Амур» со счетом 4:3

В понедельник СКА благодаря голу Виктора Тихонова в овертайме одержал в Петербурге победу над "Амуром" со счетом 4:3. Хабаровчане перевели встречу в овертайм на последней минуте третьего периода, отыграв отставание в три шайбы.

Новым вратарем "Авангарда" стал Мэтью Гарон

Генменеджер Авангарда Юрий Карманов признался, что им станет 35-летний канадский вратарь Мэтью Гарон. А его дублером станет 39-летний Андрей Мезин, у которого, и это очень кстати, есть российский паспорт.

«Лос-Анджелес» уступил «Рейнджерс»

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Лос-Анджелес Кингз" на своем льду уступил "Нью-Йорк Рейнджерс" — 1:3. Дублем отметился форвард гостей Брэд Ричардс.

Станя: ЦСКА теряет из-за травм игроков, как будто участвует в войне

Вратарь ЦСКА Растислав Станя после победы над уфимским "Салаватом Юлаевым" (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил грубую игру соперников. Из-за повреждения матч досрочно завершил защитник столичной команды Яков Рылов.

Колпаков посетовал на ошибки ХК «Кубань» после поражения от «Сарыарки»

Много было ошибок, — сказал наставник кубанской команды. После 10 матчей "Кубань", набравшая 20 очков занимает третье место в турнирной таблице чемпионата. Следующий матч подопечные Владимира Колпакова проведут 9 октября в Краснолдаре против "Челмета" (Челябинск).

Петербургский хоккейный клуб СКА смог обыграть хабаровский "Амур" только в овертайме. Решающую шайбу забил Виктор Тихонов, доведя счет встречи до 4:3. 9 октября СКА сыграет с "Сибирью" на арене Ледового дворца.

"Лос-Анджелес" уступил "Рейнджерс"

В очередной игровой день регулярного чемпионата НХЛ состоятся два матча. "Нью-Джерси" сыграет в гостях у "Эдмонтона", а "Лос-Анджелес" встретится с "Рейнджерс".

"Салават Юлаев" проиграл московскому ЦСКА

Во втором отрезке счет уфимцы сравняли счет, но за семь минут до конца матча "юлаевцы" пропустили решающий гол – 2:3. Следующий матч "Салават Юлаев" сыграет против "Динамо" 9 октября в Риге.

Надоело проигрывать? ХК «Югра» обновил состав игроков

Руководство хоккейного клуба "Югра" подписало контракт с двумя новыми игроками. В составе команды появились защитник Денис Гроть и нападающий Стивен Диксон. Покинули команду Гунтис Галвиньш и Станислав Бочаров. Денис Гроть играет в хоккей с 2001 года.

Новым голкипером «Авангарда» станет Мэтью Гарон

Оказалось, что это будет 35-летний канадский вратарь Мэтью Гарон. Его дублером станет 39-летний Андрей Мезин. Мэтью Гарон приедет в Омск как только решит вопрос с визой. Андрей Мезин имеет российский паспорт.

Второе лицо омского «Авангарда» осталось немым

Встреча в пресс-центре омского клуба была закрыта для представителей СМИ. Приходится пользоваться отчетом с официального сайта омского клуба. Так вот, фамилия Шеруимова в тексте значится первой.

«Авангард» подписал новую вратарскую бригаду

Нынешних голкиперов финна Теему Лассилу и юного россиянина Дениса Костина сменят опытные канадец Мэтью Гарон и белорус Андрей Мезин. С Лассилой контракт будет расторжен, а Денис Костин отправится в молодежную команду, где он и начинал нынешний сезон.

«Адмирал» из Владивостока на выезде не справился с «Атлантом» — 1:2

Хозяева сумели отыграться в середине второй 20-минутки — отличился Максим Майоров. А точку в матче поставил Константин Кольцов — 1:2 в пользу "Атланта". На пресс-конференции после матча главный тренер "Адмирала" Ханну Йортикка отметил, что шансы были равными.

Кудашов: "Атлант" не подготовился к игре с "Адмиралом" должным образом

Хоккеисты "Атланта" "проспали" первый период матча регулярного чемпионата КХЛ с владивостокским "Адмиралом", считает исполняющий обязанности главного тренера подмосковной команды Алексей Кудашов. В понедельник "Атлант" обыграл "Адмирал" на своей площадке со счетом 2:1.

СКА в овертайме обыграл «Амур» со счетом 4:3

Хоккеисты СКА первым делом должны исправить ситуацию, при которой команда, поведя в счете, расслабляется и начинает допускать ошибки, заявил форвард армейцев Виктор Тихонов. В понедельник СКА обыграл на своем льду хабаровский "Амур" в регулярном чемпионате КХЛ (4:3 в овертайме).

Рейтинг "Ак Барса" по итогам сентября. Лучшие и худшие игроки месяца

Уже сегодня казанцы в очередном матче встретятся с "Югрой". А спортивная редакция "БИЗНЕС Online" подводит итоги сентября, опираясь на оценки, которые мы ставили игрокам казанского клуба после каждого матча. На основе этих данных мы выбрали тройку лучших и худших в составе.