Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

Москвичей ждут теплое 1 мая и холодный конец недели

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.10.2013

Худобин займет место в воротах "Каролины" в матче против "Филадельфии"

У "летчиков" единственную шайбу забросил Люк Шенн (24). Российский голкипер "Каролины" Антон Худобин отразил 17 из 18 бросков по своим воротам. В следующем матче 8 октября "Каролина" сыграет с "Питтсбургом", в этот же день "Филадельфия" встретится с "Флоридой".

Савченков ушел из "Динамо". Сам

Александр Савченков, наставник "Динамо" из Балашихи, по собственной инициативе расторг контракт с клубом, выплатив ему согласно регламенту соответствующую компенсацию.

Овечкин: Без Ковальчука в НХЛ грустно, зато в России рады видеть такую звезду

Форвард сборной России и "Вашингтона" Александр Овечкин, говоря о переходе Ильи Ковальчука в СКА, назвал этот трансфер большим плюсом для КХЛ. Также 28-летний нападающий выразил надежду, что Ковальчук скоро поправится и пожелал всем российским хоккеистам здоровья.

"Лада" вырвала победу в овертайме у "Ижстали"

На 4-й минуте овертайма тольяттинцы воспользовались позиционной ошибкой гостей в обороне, Василий Мордвинов сделал точную передачу на подключившегося к атаке Дмитрия Фахрутдинова, который свободно прорвался к воротам, объехал голкипера и отправил шайбу в ворота - 3:2.

Тольяттинская «Лада» выиграла в овертайме у «Ижсталь»

В воскресенье, 6 октября, на "Лада-Арене" в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги хозяева льда принимали ижевскую "Ижсталь". Игра завершилась победой "Лады" со счетом 3:2, передает пресс-служба тольяттинского клуба.

ХК "Рязань" в овертайме переиграл ХК "Саров"

Голы на свой счёт записали Дмитрий Петрюк и Владислав Егин. ХК "Саров" сумел отыграться менее чем за четыре минуты до финальной сирены, когда цели достиг бросок Максима Картошкина. Но уже на 30-й секунде овертайма Александр Поляков принёс победу гостям.

ЧБ: "Гомель" в третьем периоде дожал "Брест"

В составе победителей забросили Андрей Колосов, Павел Мусиенко, Павел Волчек, Алексей Шагов, Артем Сенькевич, Артем Божко и Евгений Хузеев. У проигравших отметились Николай Гаврилёнок, Ярослав Билищук и Вадим Слепченко.

Шалунов подписал контракт с "Рокфордом"

Российский нападающий Максим Шалунов подписал однолетний контракт с фарм-клубом "Чикаго" в АХЛ – "Рокфордом". Напомним, 20-летний форвард пока не подписал с «Блэкхокс» полноценный контракт. Статистику выступлений хоккеиста смотрите здесь.

ВХЛ. "Лада" победила "Ижсталь" в овертайме

В воскресенье, 6 октября, на "Лада-Арене" в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги хозяева льда принимали ижевскую "Ижсталь". Игра завершилась победой "Лады" со счетом 3:2, передает пресс-служба тольяттинского клуба.

"Торос" в гостях был сильнее "Нефтяника"

Нефтекамский "Торос" обыграл в гостях "Ариаду" из Волжска в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги. Башкирские хоккеисты были сильнее в этом поединке со счетом 3:1.

Александр Овечкин: "Без Ковальчука в НХЛ грустно"

Форвард сборной России и "Вашингтона" Александр Овечкин, говоря о переходе Ильи Ковальчука в СКА, назвал этот трансфер большим плюсом для КХЛ. Также 28-летний нападающий выразил надежду, что Ковальчук скоро поправится и пожелал всем российским хоккеистам здоровья.

Казанское "Динамо" разгромило "Надежду" в Кубке России

Динамовки превзошли соперниц во всех компонентах игры. Связующая Дарья Россамахина сделала 3 эйса, Анна Мельникова набрала 4 очка на блоке, а самым результативным игроком матча стала Мария Попова, набравшая 15 очков и реализовавшая 69% своих атак. В составе "Надежды" 9 очков на счету Елены Гаар.

"Тюменский легион" по буллитам победил "Снежных барсов"

Столичные «Снежные Барсы» в рамках чемпионата МХЛ уступили «Тюменскому Легиону» — 0:3. В первом периоде шайбы забросили Игорь Сафарлеев и Александр Яковлев. В третьем периоде отличился Константин Белов. Завтра команды проведут второй матч.

«Снежные Барсы» по буллитам проиграли «Тюменскому Легиону»

В рамках регулярного чемпионата МХЛ "Толпар" в Уфе одержал победу над казанским "Барсом" со счетом 3:1. Точными бросками в составе победителей отметились Антон Слепышев, Валерий Поляков и Степан Хрипунов. У проигравших единственную шайбу забросил Андрей Ежов.

Форвард "Магнитки" Григоренко хочет добиться большего доверия тренеров

В 10 матчах нынешнего чемпионата форвард получил почти вдвое больше игрового времени и заработал два результативных балла. В недавнем матче против челябинского "Трактора" 21-летний нападающий забросил первую шайбу в КХЛ.

МХЛ. "Динамо-Шинник" вырвало победу у питерского "Динамо"

В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ "Динамо-Шинник" одержал волевую победу над санкт-петербургским "Динамо" со счетом 4:2. В составе хозяев Богдан Зозон и Роман Коленчуков набрали по 2 (1+1) очка. Дмитрий Амброжейчик отдал две голевые передачи.

Дан Петреску: Поле на МСА «Локомотив» не самое лучшее

В воскресенье "Динамо" обыграло столичное ЦСКА на МСА "Локомотив" со счетом 2:0 в рамках 12-го тура чемпионата России. Из-за плохого состояния московских полей все матчи столичных команд подвергаются переносам.

Александр Овечкин забросил 375-ю шайбу в карьере

В матче "Далласа" и "Вашингтона" на стадионе "Американ Эйрлайнс-центр", Александр Овечкин, забросил единственную шайбу в составе гостей и эта шайба стала 375-й в карьере россиянина.

МХЛ. "Барс" праздновал разгромную победу над "Толпаром"

В рамках регулярного чемпионата МХЛ "Толпар" в Уфе одержал победу над казанским "Барсом" со счетом 3:1. Точными бросками в составе победителей отметились Антон Слепышев, Валерий Поляков и Степан Хрипунов. У проигравших единственную шайбу забросил Андрей Ежов.

Овечкин забросил 375-ю шайбу в карьере

В чемпионате НХЛ "Вашингтон" со счетом 1:2 уступил в Далласе. Автором гола у "Кэпиталз" стал капитан Александр Овечкин. Российский нападающий забросил свою 375-ю шайбу в НХЛовской карьере: он является лучшим бомбардиром лиги за последние 7 лет.

"Кристалл" в гостях обыграл "Кузнецких медведей"

Команда Бердска очень характерная, поэтому важно было не уступить в характере и выполнить игровое задание и терпеть. – рассказал в интервью официальному сайту клуба наставник «Кузнецких медведей» Юрий Гайлик. 7 октября команды проведут ещё один матч на льду Дворца спорта кузнецких металлургов.

Мамашев вернётся в "Нефтехимик"

Напомним, после выставления на драфт отказов Ренат перешёл в фарм-клуб челябинцев "Челмет". В нынешнем сезоне Мамашев провёл два мачта регулярного чемпионата ВХЛ, где отметился одной результативной передачей.

ВХЛ. «Ермак» принимает «Кристалл», «Сокол» – «Буран» и другие матчи

В овертайме Дмитрий Майданюк (62) принес "Ермаку" победу. Свой следующий матч "Ермак" проведет 6 октября в Ангарске против саратовского "Кристалла", "Буран" в этот же день сыграет в Красноярске с местным "Соколом".

«Сент-Луис» разгромил «Флориду»

Нападающий "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко отметился дебютным голом в НХЛ. Российский форвард помог своей команде разгромить "Флориду" (7:0) в матче регулярного чемпионата. Тарасенко отличился на 33-й минуте встречи с передачи Алекса Пьетранжело.

Овечкин забросил 375-ю шайбу в НХЛ

Хоккеисты "Блюз" забросили в ворота соперника семь безотвтеных шайб. Свою лепту в разгром звездных внес также и российский форвард Владимир Тарасенко, забросивший одну шайбу.

ХК «Тамбов» и ХК «Брянск» сыграли в Тамбове две игры

Во втором матче ХК "Тамбов" потерпел поражение от ХК "Брянск" с результатом 1:3. Единственную шайбу в этой игре в ворота гостей забил Илья Федосов, сообщает Тамбов-информ. 7 и 8 октября тамбовским хоккеистам предстоят встречи с ХК "Славутич" из Смоленска.

Гол Александра Овечкина не спас «Вашингтон» в матче с «Далласом»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Даллас» дома обыграл «Вашингтон» – 2:1. Единственную шайб «Столичных» в этой встрече забросил Александр Овечкин. Россияне из "Старз" – опытный защитник Сергей Гончар и молодой форвард Валерий Ничушкин – баллов не набрали. Отличились же у «Далласа» Коул и Чиассон.

"Торонто" переиграл "Оттаву" в серии буллитов

В овертайме команды обошлись без голов, а в серии послематчевых буллитов точнее оказались хоккеисты "Мейпл Лифс". Решающий бросок на счету Рэймонда. Следующий матч хоккеисты "Торонто" проведут 8 октября на своем льду с "Колорадо". Оттава 9 октября в гостях сыграет с "Лос-Анджелесом".

«Уфа» обыграла «Родину-66» в первом домашнем матче

Накануне в Уфе был сыгран один из двух поединков чемпионата России по футболу среди женских команд в зоне "Центр - Урал" первой лиги. ЖФК "Уфа" принимал "Родину-66" из Свердловской области. Матчи важны с точки зрения лидерства в данной зоне.

Красноярский ХК "Сокол" в воскресенье примет воронежский "Буран"

Красноярский хоккейный клуб (ХК) "Сокол" сыграет в воскресенье в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) в сезоне 2013/2014 против воронежского клуба "Буран", сообщила в воскресенье РИА Новости представитель ХК "Сокол" Мария Ларионова.

"Тампа-Бэй" по буллитам выиграла у "Чикаго"

Первый период прошёл без заброшенных шайб, а во втором хозяева отличились дважды усилиями Патрика Кейна и Брэндона Саада. В третьей части игры Мартин Сан-Луи и Тедди Перселл сделали счёт равным. В овертайме командам также не удалось выявить победителя, а в серии буллитов точнее оказались "молнии".

"Анахайм" в овертайме вырвал победу у "Миннесоты"

Ещё до перерыва Зак Паризе сумел отыграть одну шайбу, но в начале второй части игры Якоб Сильверберг забросил "дикарям" третью шайбу. Усилиями Джейсона Поминвилля и того же Паризе хозяева смогли отыграться, но в овертайме победу "Анахайму" принёс Мэтью Перро.

"Тампа" вырвала победу у "Чикаго" по буллитам

"Тампа" в гостях сумела вырвать победу у "Чикаго" в матче регулярного чемпионата НХЛ. За десять минут до финальной сирены хоккеисты "Лайтнинг" сумели отыграться с 0:2, а также оказались точнее в серии послематчевых буллитов.

"Сент-Луис" отправил 7 безответных шайб в ворота "Флориды" в матче НХЛ

Тарасенко к заброшенной шайбе добавил также результативную передачу. Следующий матч хоккеисты "Флориды" проведут 8 октября в гостях с "Филадельфией". "Сент-Луис" на следующий день примет у себя "Чикаго".

Шайба Овечкина не спасла «Вашингтон» от поражения в матче с «Далласом»

За гостей единственную шайбу забросил Александр Овечкин. Отметим, что Овечкин, благодаря этому голу вышел в лидеры снайперской гони и возглавил список бомбардиров НХЛ. Отметим также, что в составе "Далласа" играл Валерий Ничушкин, а в составе гостей вышел Михаил Грабовский.

"Коламбус" в серии буллитов одержал победу над "Айлендерс" в матче НХЛ

В овертайме командам не удалось поразить ворота друг друга, а в серии послематчевых буллитов точнее оказались хоккеисты "Коламбуса". Решающий бросок на счету Летесту. Голкипер "Айлендерс" Евгений Набоков отразил 27 из 29 бросков, а его коллега по амплуа из "Блю Джекетс" Сергей Бобровский - 28 из 30.

Сегодня хабаровские "Амурские тигры" сыграют с ХК "МВД"

Начало матча в 13.00, в "Платинум Арене", сообщили ИА AmurMedia в пресс-службе ХК "Амур". В "Платинум Арене" в воскресенье, 6 октября, МХК "Амурские Тигры" проведут свой очередной матч Соперник нашей команды - ХК МВД, начало встречи в 13.00.

Новости России
Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана