«Выставка должна привлечь внимание зрителя» // Дмитрий Буткевич — о проекте «Москвичка. Женщины советской столицы 1920–1930-х»

Подача заявок от кандидатов на предварительное ...

Сотрудники Beribit распылили перцовый баллончик в толпу недовольных вкладчиков

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.10.2013

Кулёмин пропустит две недели из-за травмы лодыжки

Нападающий "Торонто" Николай Кулёмин, пропустивший утреннюю раскатку команды перед матчем с "Оттавой", выбыл на две недели из-за травмы лодыжки. Об этом сообщил главный тренер "Кленовых Листьев" Рэнди Карлайл. "Торонто" в связи с травмой россиянина вызвало из фарм-клуба Спенсера Эбботта.

Юрий Бабенко: «Победили «Спартак» за счет того, что сыграли строже»

Московское "Динамо" победило "Спартак" / 2:1 / в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги / КХЛ / за счет строгой игры. Так считает автор первой шайбы в ворота красно-белых Юрий Бабенко.

Кулемин пропустит около двух недель из-за травмы

Нападающий "Торонто" Николай Кулемин пропустит около двух недель. Россиянин получил травму на тренировке после броска капитана команды Диона Фанефа. По результатам медобследования врачи диагностировали у Кулемина травму голеностопа.

ХК "Рига" обыграл "Юность", "Динамо-Шинник" было сильнее "Динамо" СПб

Хозяева льда отправили в ворота соперника четыре шайбы и добились победы. В Минске "Юность" вела в счёте к 48-й минуте матча, но гости сумели перевести игру в овертайм, где вырвали победу. Отметим, что после этой победы рижский клуб набрал 26 очков и возглавил Западную конференцию.

Защитник ХК «Рязань» хочет стать лучшим в ВХЛ

Лучший защитник ВХЛ минувшей недели Владислав Егин перед первой после возвращения из поездки ХК "Рязань" тренировкой команды встретил меня щербатой улыбкой (передние зубы выбиты в сложном домашнем противостоянии с "Торосом") и… искренним удивлением.

МХЛ. «Динамо-Шинник» обыграл «Динамо СПб», «Юность» уступила «Риге»

В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ "Динамо-Шинник" одержал волевую победу над санкт-петербургским "Динамо" со счетом 4:2. В составе хозяев Богдан Зозон и Роман Коленчуков набрали по 2 (1+1) очка. Дмитрий Амброжейчик отдал две голевые передачи.

Обилие травм в чемпионате КХЛ вызвано плотным графиком - Богдашевский

Врач череповецкого хоккейного клуба "Северсталь", экс-медик сборной России Дмитрий Богдашевский уверен, что график игр через день в чемпионате КХЛ крайне травмоопасен. В составе "Северстали" на сегодняшний день пять травмированных игроков, в некоторых других клубах КХЛ список еще более внушительный.

МХЛ. "Мамонты Югры" переиграли "Юниор"

В тройку лидеров вошел защитник МХК "Мамонты Югры" Игорь Гладун. Как сообщает пресс-служба МХЛ, Лига определила тройку лучших игроков первого месяца стартовавшего регулярного чемпионата 2013/2014. Лучшим нападающим сентября был признан Алексей Митрофанов из уфимского "Толпара".

ВХЛ. "Спутник" уступил "ВМФ-Карелии"

"ВМФ-Карелия" (Кондопога) – "Спутник" (Нижний Тагил) – 2:0 Близкие соседи по низам турнирной таблицы — "Спутник" и "ВМФ-Карелия" — отнюдь не разделили очки по-соседски.

Судье КХЛ после игры «Металлурга» с «Трактором» наложили семь швов

Как уже информировал сайт Chelyabinsk.ru, инцидент произошел 3 октября в Магнитогорске на встрече "Металлурга" с "Трактором". На 55-й минуте матча шайба после броска Евгения Григоренко попала в щиток Майклу Гарнетту, а затем – в лицо главному судье матча.

Алексей Михнов: "Судьи относятся к Артюхину предвзято"

Регулярный чемпионат Нападающий "Атланта" Алексей Михнов в интервью "СЭ" отметил, что в отставке Сергея Светлова виноваты все, и рассказал о том, что изменилось с приходом на пост главного тренера подмосковной команды Алексея Кудашова.

После матча «Трактора» и «Металлурга» судье наложили 7 швов на лицо

Главный судья матча между "Трактором" и "Металлургом", который прошел 3 октября в Магнитогорске, потратит неделю на восстановление после травмы. На 55-минуте дерби Алексей Анисимов получил шайбой в лицо, когда катился к лицевому борту по зоне челябинцев, и сразу же уехал со льда.

МХК "Спартак" обыграл МХК "Химик"

В матче регулярного чемпионата МХЛ МХК "Спартак" с минимальным счетом на своем льду обыграл МХК "Химик" – 1:0. Эта победа позволила красно-белым обойти в турнирной таблице "Красную армию".

КХЛ. "Авангард" в Минске потерпел восьмое поражение кряду

К аутсайдеру Западной конференции минскому "Динамо" приехала одна из слабейших на данный момент дружин Востока - омский "Авангард". Самым содержательным в этом поединке выдался первый период, завершившийся со счетом 3:2 в пользу хозяев "Минск-Арены".

"Барс" уступил уфимскому "Толпару"

Сегодня казанский "Барс" провел 1-й из 2 запланированных матчей чемпионата МХЛ в Уфе. Казанцы уступили местному "Толпару" со счетом 1:3. "Толпар" (Уфа) – "Барс" (Казань).

КХЛ. Московское "Динамо" принимает "Спартак"

Двукратный олимпийский чемпион, трехкратный чемпион мира Евгений Зимин в преддверии матча между московским "Динамо" и "Спартаком" в регулярном чемпионате КХЛ заявил, что игра ни одной из команд его пока не впечатляет.

Омский «Авангард» потерпел восьмое поражение подряд

Уступив в матче регулярного чемпионата КХЛ минскому "Динамо" (3:4), "Авангард" потерпел восьмое поражение подряд в текущем сезоне. Команда Милоша Ржиги не побеждает с 15 сентября. В данный момент на счету омичей 9 очков после 12 матчей, они занимают 12-е место в Восточной конференции.

«Алтай» дважды обыграл екатеринбургский «Буревестник»

Барнаульский "Алтай" вчера провел свой второй домашний матч против екатеринбургского "Буревестника" в рамках чемпионата Российской хоккейной лиги. В первой встрече между этими командами, которая состоялась в четверг, барнаульцы победили со счетом 6:2.

Состав "Салавата Юлаева" пополнил защитник Артурс Кудла

Защитник Артурс Кулда подписал контракт с "Салаватом Юлаевым", соглашение хоккеиста рассчитано до 2015 года. Прошлый сезон хоккеист провел в новосибирской "Сибири", набрав по итогам 57-ми матчей 16 (9+7) очков. В уфимском клубе Кулда будет выступать под 44-м номером.

Варламов принес "Колорадо" вторую победу подряд

В рамках регулярного чемпионата НХЛ "Колорадо" на своем льду обыграл "Нэшвилл" – 3:1. В стане "Лавин" можно отметить двух героев встречи - голкипера Семена Варламова, который парировал 26 бросков и форварда Паренто, оформившего дубль в ворота "Предаторс".

Павел Дацюк принес «Детройту» победу над «Каролиной» в матче НХЛ

Результативной передачей "Детройта" обязан Павлу Дацюку. В составе гостей шайбами отметились Джастин Абделкейдер, Хенрик Зеттерберг и Стивен Уайсс. Точными бросками от хозяев отличились Радек Дворжак и Натан Гербе.

Гроть перешел из "Нефтехимика" в "Югру"

Защитник "Нефтехимика" Денис Гроть перешел в "Югру" в обмен на право выбора в пятом раунде драфта юниоров КХЛ-2014, сообщает официальный сайт ханты-мансийского клуба. Гроть провел в "Нефтехимике" два сезона.

«Айлендерс» по буллитам переиграли «Нью-Джерси»

У гостей дубль записал на свой счет Михаэль Грабнер, одна шайба на счету Франса Нильсена. Победный буллит у "Айлендерс" реализовал Мэтт Мулсон. Матч: Нью-Джерси - Айлендерс Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.

Новости России
Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM