Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

17.09.2013

КХЛ: Московское "Динамо" потерпело первое поражение в сезоне

Во вторник московское "Динамо" потерпело первое поражение в сезоне КХЛ, проиграв в гостях ЦСКА со счетом 3:6. Это поражение стало для «Динамо» первым в регулярном чемпионате. Ранее оно на старте одержало пять побед подряд, пропустив при этом только три шайбы.

Прохоркин в день 20-летия подарил ПХК ЦСКА победу в дерби над "Динамо"

Встреча, прошедшая во вторник, завершилась со счетом 6:3 в пользу армейцев. У ЦСКА шайбы забросили Прохоркин (10-я, 24-я и 46-я минуты), Илья Зубов (13, 56) и Олег Сапрыкин (47). Динамовцы ответили голами Максима Карпова (20) и Алексея Цветкова (37, 38).

Хоккеисты "Ак Барса" обыграли рижское "Динамо" в матче КХЛ

В матче регулярного чемпионата КХЛ в Риге местное "Динамо" потерпело поражение от казанского "Ак Барса" со счётом 1:3. В составе победителей отличились Янне Песонен, Александр Бурмистров и Шон Хешка. У проигравших единственную шайбу забросил Пол Щехура.

«Лев» одержал победу в матче с «Витязем»

Пражский "Лев" на своем льду одолел подольский "Витязь" в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Для подопечных Вацлава Сикоры эта победа стала третьей в шести встречах нынешнего сезона. А вот «витязи» потерпели третье поражение кряду.

Волейболисты сборной России обыграли словаков в товарищеском матче

Мужская сборная России по волейболу в рамках подготовки к чемпионату Европы, который пройдет с 20 по 29 сентября в Польше и Дании, провела два товарищеских матча против Словакии в Братиславе. Обе игры закончились убедительной победой Россиян со счетом 0-3.

ХК "Авангард" промедлил с отставкой Матикайнена, считает Плющев

Омский хоккейный клуб "Авангард" затянул с отставкой главного тренера Петри Матикайнена, заявил агентству "Р-Спорт" бывший главный тренер сборной России Владимир Плющев. Во вторник "Авангард" расторг контракт с Матикайненом. Исполнять обязанности тренера будет Евгений Корноухов.

В "Салавате" доверяют Ииро Таркки

Генеральный менеджер "Салавата Юлаева" Олег Гросс остался доволен вратарями клуба, включая Ииро Таркки, не очень удачно проведшего первые матчи первенства КХЛ.

КХЛ. Хет-трик Прохоркина помог ЦСКА взять верх над московским "Динамо"

Голкипер ЦСКА Растислав Станя после победы над московским "Динамо" (6:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ поделился впечатлениями от игры и рассказал о том, чего от армейцев требует новый главный тренер Джон Торчетти, передает с Ленинградского проспекта корреспондент "СЭ" Динара КАФИСКИНА.

Хет-трик Прохоркина принес ЦСКА победу над московским «Динамо»

Дубль в составе победителей оформил Илья Зубов. Еще одну шайбу забросил Олег Сапрыкин. У бело-голубых голами отметились Алексей Цветков, оформивший дубль, и Максим Карпов. Это поражение стало для «Динамо» первым в регулярном чемпионате.

"Ариада" взяла верх над "Кристаллом"

Во втором отрезке матча, проблема пропуска "быстрого" гола у "Кристалла", снова дала о себе знать. Через полторы минуты, после продолжения матча, Кирилл Сотников удваивает преимущество хозяев 2:0. Но на этот раз после забитой шайбы, саратовцы пытались прессинговать хозяев и играть активнее.

Буран проиграл Ладе в первом официальном матче в новом дворце Тольятти

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ "Лада" в Тольятти всухую переиграла воронежский "Буран", дважды поразив ворота соперника — 2:0. Точными бросками в составе победителей отметились Владислав Соколов и Александр Угольников.

Астанинский "Барыс" победил омский "Авангард" в матче чемпионата КХЛ

Астанинский "Барыс" назвал хоккеистов, которые сыграют в матче с омским "Авангардом" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz. В ворота главный тренер астанчан Ари-Пекка Селин поставил Виталия Еремеева. Вторым вратарем будет Павел Полуэктов.

ЦСКА – «Динамо». Морозов и Зайцев пропустят матч

Хоккеисты ЦСКА Алексей Морозов и Никита Зайцев из-за травм не примут участия в сегодняшнем матче регулярного чемпионата КХЛ против "Динамо". Сроки восстановления Морозова и Зайцева пока неизвестны. Также травмированы Федор Федоров, Иван Непряев и Яков Рылов.

Минское «Динамо» опускается на дно КХЛ

С 16 по 22 сентября минское "Динамо" проведет 4 выездных поединка в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Телеканал "Беларусь-2" из четырех поединков покажет лишь один в прямой трансляции — с "Локомотивом".

Фёдор Фёдоров выбыл из-за травмы на две недели

Хоккеист получил повреждение в самом начале матча против рижского "Динамо". Во время драки с Марцелом Хоссой нападающий "армейцев" повредил руку и покинул площадку, больше не появившись на льду. Диагноз Фёдорова, согласно клубной политике, разглашаться не будет.

«Байкал-Энергия»-2 начнет сезон 9 ноября в Новосбирске

На первом этапе команды играют между собой в четыре круга – это значит по две игры на своем поле, и по две - на поле соперника. А заключительные игры 1 этапа "Байкал-Энергия" - 2 проведет с принципиальным соперником – кемеровчанами. Иркутяне принимают "Кузбасс" - 2 на своем льду 19 и 20 декабря.

ЦСКА примет московское "Динамо" в чемпионате КХЛ

Капитан московского "Динамо" нападающий Юрий Бабенко после победы над "Витязем" (2:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что подмосковная команда стала действовать в более игровом стиле, передает из Подольска корреспондент "СЭ" Динара КАФИСКИНА.

НХЛ: Антон Белов присоединился к «Эдмонтону»

Главный тренер "Эдмонтона" Даллас Икинз поделился мнением о перспективах защитника Антона Белова, недавно прибывшего в тренировочный лагерь команды. По его словам, российскому хоккеисту придется привыкнуть к силовой манере игры "Нефтяников".

Форвард "Филадельфии" Риналдо получил травму

Форвард "Филадельфии" Зак Риналдо получил травму верхней части тела в ходе предсезонного матча с "Торонто". Сообщается, что повреждение несерьезное, хоккеист должен вернуться в строй со дня на день. В сезоне 2012/13 на счету игрока 5 (2+3) очков в 32 матчах.

КХЛ: Игорь Величкин покинул «Автомобилист»

Контракт расторгнут по обоюдному желанию сторон. 26-летний хоккеист в нынешнем сезоне так и не принял участия ни в одном официальном матче КХЛ. Напомним, что в минувшем сезоне Величкин провел 12 матчей за "Сибирь", в которых набрал 2 (0+2) очка.

Казань может принять российский этап Еврохоккейтура 2013 года

Почти 80% участников опроса (292 человека) считают, что Омск готов принять российский этап Еврохоккейтура. На втором месте находится Казань (7%), на третьем – Москва (5,45%). Очередной кубок Первого канала будет разыгран в декабре 2013 года.

После матча с "Ак Барсом" вратарь "Авангарда" лишился места в заявке

Нападающий "Авангарда" Сергей Костицын накануне сегодняшнего матча регулярного чемпионата с "Барысом" отметил, что команда сделала выводы после предыдущей игры с "Ак Барсом" (0:6). По его словам, после пяти шайб, пропущенных в меньшинстве, "Ястребы" много внимания уделили этому компоненту игры.

Хоккеисты "Донбасса" одержали первую выездную победу в КХЛ

Защитник "Донбасса" Олег Пиганович остался недоволен игрой в матче регулярного чемпионата КХЛ против "Локомотива" (4:3 ОТ), несмотря на победу своей команды. По мнению хоккеиста, поединок должен был заканчиваться в основное время.

Российский этап Еврохоккейтура просят провести в Омске

Сегодня в Тольятти открывается чемпионат ВХЛ

Свершится то, что так долго ждали игроки, тренеры, все жители города. В год 20-летия победы в Чемпионате Межнациональной хоккейной лиги и Кубка МХЛ тольяттинская "Лада" начнет писать свою новую историю на новом льду. Программа первого игрового дня: 18.10 – 18.30 Церемония открытия чемпионата ВХЛ.

Дэйл Тэллон: "Меня не волнует, что Томас пропустил минувший сезон"

Генеральный менеджер "Флориды" Дэйл Тэллон высоко оценил профессионализм 39-летнего голкипера Тима Томаса. По его словам, такие люди команде нужны. Напомним, Томас подписал с "Пантерами" пробный контракт, а минувший сезон он полностьб пропустил по семейным обстоятельствам.

«Кузнецкие медведи» проиграли в гостях нижегородской «Чайке»

Второй период хозяева площадки начали активно и уже на первой минуте сравняли счет. Потом еще три раза удачно атаковали. Лишь одну шайбу удалось отыграть гостям в середине третьего периода. В итоге счет 5:3. 21 сентября «Кузнецкие медведи» встречаются с уфимским «Толпаром».

Черкас: СКА выглядит очень мощно

Как и в прошлом сезоне, есть две очень сильные команды — СКА и московское "Динамо". Думаю именно они и будут в очередной раз разыгрывать путевку в финал Кубка Гагарина.

А.Овечкин: Американцу не объяснишь, что значит для русского Олимпиада

Российский капитан "Вашингтона" Александр Овечкин дал большое интервью, в котором поделился своим мнением о столичной команде, рассказал о значимости Олимпийских игр для граждан России, а также признался, что больше не чувствует себя молодым.

Дацюк помог «Детройту» обыграть «Питтсбург»

Российский форвард Павел Дацюк внес весомый вклад в победу "Детройта" в выставочном матче НХЛ против "Питтсбурга". На счету 35-летнего нападающего гол и результативная передача на Адама Олквиста, который в итоге оформил дубль.

Ничушкин сделал дубль за «Даллас»

Во встрече против "Сент-Луиса" Ничушкин дважды выводил "Даллас" вперед, но в итоге "Блюзмены" вырвали победу в серии буллитов. Всего за игру челябинец сделал девять бросков в створ ворот. Игра Ничушкина понравилась главному тренеру "Далласа" Линди Раффу.

"Донбасс" победил "Локомотив" в овертайме

ХК "Донбасс" в чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в Ярославле одержал победу в овертайме над местным "Локомотивом" - 4:3. Об этом сообщает официальный сайт команды.

"Филадельфия" из-за травмы потеряла Риналдо

Травма не носит серьезного характера, и хоккеист должен вернуться в строй в ближайшие дни. Напомним, по окончании прошлого сезона Риналдо подписал с "Флайерз" новый контракт. В регулярном чемпионате-2012/13 форвард провел 32 матча и набрал 5 (3+2) очков.

Матч СКА – «Медвешчак» завершился со счетом 3:0

Спокойно, размерено они раскачивали на протяжении всего матча оборону соперника и добились, будем откровенны, не самой сложной победы. В каждом периоде по одной шайбе - в итоге 3:0. Дубль на счету Дмитрия Калинина, еще одна шайба за Романом Червенкой.

"Ладья" одержала первую победу в этом сезоне

Вчера тольяттинская молодежка одержала первую победу в этом сезоне, переиграв в овертайме екатеринбргское "Авто" на его поле со счетом 4:3. Дублями отметились Николай Владимиров и Иван Сухих, поставивший победную точку за 30 секунд до окончания овертайма. Ворота "Ладьи" защищал Александр Бровченко.

Хет-трик Игоря Руденкова помог "Чайке" обыграть "Кузнецких медведей"

Хет-трик Игоря Руденкова помог "Чайке" обыграть "Кузнецких медведей". Шестой матч сезона в Молодежной хоккейной лиге провела 16 сентября нижегородская "Чайка". На своем льду команда Вячеслава Рьянова одержала волевую победу над "Кузнецкими медведями" (Новокузнецк).

СКА победил "Медвешчак" со счетом 3:0

Игра закончилась победой армейцев со счетом 3:0. Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе ХК СКА, два гола в ворота противника забил Дмитрий Калинин - на 4-й и 55-й минуте. Еще одну шайбу забросил Роман Червенка на 39-й минуте. Следующий матч состоится 18 сентября.

"Флорида" подписала пробный контракт с Тимом Томасом

"Флорида" подписала пробный контракт с 39-летним голкипером Тимом Томасом, полностью пропустившим прошлый сезон по семейным обстоятельствам, информирует официальный сайт "Пантер". Команда ищет вратаря на замену травмированному Скотту Клемменсену.

«Северсталь» выиграла первый домашний матч нового сезона КХЛ

Соперником череповецкого клуба было минское "Динамо". Первую шайбу "Северстали" в домашнем матче нового чемпионата забросил Глеб Клименко. Свой первый голевой дубль в КХЛ сделал и молодой нападающий череповецкой команды Павел Бучневич.

НХЛ. Биссоннетт дисквалифицирован на 10 матчей

Во время предсезонного матча с "Лос-Анджелесом" (4:2) 28-летний канадец выскочил на лед со скамейки после того, как его партнер по команде Ростислав Клесла получил травму в результате силового приема Джордана Нолана.

Голкипер Тим Томас заключил пробный контракт с клубом НХЛ "Флорида"

Руководство "Флориды" решило приобрести нового голкипера после того, как вратарь клуба Скотт Клемменсен выбыл из строя на три недели из-за повреждения колена, в результате чего в составе команды остался лишь один голкипер - швед Якоб Маркстрем.

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики