Маркетплейс отказывается доставлять товар, который покупатели купили по цене в 10-20 раз ниже обычной

Столичные росгвардейцы поздравили ветерана Великой Отечественной войны со 100-летним юбилеем

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Священник рассказал, что можно и чего нельзя класть в гроб умершего

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.09.2013

НХЛ. Белов прибыл в тренировочный лагерь «Эдмонтона»

Латендресс уже третий сезон подряд пропускает большое количество игр из-за травм. В конце лета форвард получил предложение от швейцарского клуба, однако предпочел подписать пробное соглашение с клубом НХЛ.

СКА без Ковальчука забросил трижды и не пропустил

Хоккеисты СКА на своем льду добились уверенной победы над "Медвешчаком" в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:0. Капитаном СКА в этом матче был Калинин, отметившийся двумя заброшенными шайбами.

"Ак Барс" сыграет с рижским "Динамо"

Казанский хоккейный клуб "Ак Барс" отправился в турне по европейским городам. Хоккеисты будут играть в столицах Латвии (17 сентября), России (19 сентября), Словакии (21 сентября) и Чехии (23 сентября). Первым соперником "барсов" станет рижское "Динамо", матч состоится завтра, 17 сентября, в 20:30.

Чемпионат Беларуси. "Гомель" обыграл "Химик"-СКА

В очередном матче чемпионата Беларуси ХК "Гомель" на домашнем льду одержал уверенную победу над "Химиком-СКА" со счетом 5:1. Счет в матче открыли гости, когда Артем Ментюк реализовал лишнего.

«Магнитка» одержала победу над «Кузней»

Единственную шайбу в составе "Кузни" забросил Егор Мартынов с передачи Марко Анттилы. Это первая победа «Магнитки» на домашней арене в новом сезоне. В следующем матче "Кузня" сыграет с челябинским "Трактором", а магнитогорский клуб встретится с "Сибирью".

«Молния» проводит первые домашние матчи

Рязанская молодёжная хоккейная команда "Молния" 17 и 18 сентября во Дворце спорта "Олимпийский" провела первые домашние матчи первенства МХЛ сезона 2013/2014 со сверстниками из саровской "Ракеты".

Тренер гандбольной «Кубани» Трефилов возглавил женскую сборную РФ

За Трефилова проголосовало пять членов исполкома, против были четверо. По словам руководства краснодарского клуба, легендарный наставник будет совмещать работу в национальной команде и в "Кубани".

Ковальчук пропускает матч с «Медвешчаком» из-за легкого недомогания

Как сообщает "100 ТВ", форвард Илья Ковальчук пропускает домашний матч СКА против хорватского "Медвешчака" из-за легкого недомогания. Обязанности капитана исполняет защитник Дмитрий Калинин. Напомним, что в этом сезоне Ковальчук в 4 матчах набрал 5 (2+3) очков.

МХЛ. "Чайка" переиграла "Кузнецких Медведей"

В Казани «Кузнецкие медведи» потерпели крупное поражение со счетом 0:5. Впервые в этом сезоне новокузнечанам не удалось забросить ни одной шайбы. Из Казани команда Юрия Гайлика отправится в Нижний Новгород, где 16 сентября сыграет с местной "Чайкой".

НХЛ. Бобровский продемонстрировал новый шлем

Голкипер "Коламбуса" Сергей Бобровский изменил дизайн игрового шлема по сравнению с предыдущим сезоном. Отметим, что для реализации своих идей действующий обладатель "Везина Трофи" обратился к тому же мастеру, с которым работал ранее – Дэвиду Гуннарссону.

«Дизель» в серии буллитов обыграл «Зауралье»

За "Зауралье" голы забивали Дмитрий Беляков с передач Дмитрия Потайчука и Алексея Орлова, а также Александр Игнатов. Примечательно, что все 4 шайбы были заброшены во втором периоде. Победный буллит на счету Андрей Кузьмин.

СКА – «Медвешчак». Ковальчук пропустит матч

Капитан СКА нападающий Илья Ковальчук пропустит матч против "Медвешчака", сообщает "Спорт-Экспресс". Причина, из-за которой форвард не сыграет, пока остается неизвестной. Капитаном СКА во встрече с дебютантом КХЛ будет Дмитрий Калинин. Матч состоится сегодня в 19.30.

"Оргвыводов" в Ярославле не будет

До начала домашней серии матчей ярославцев это была главная интрига - оставят ли у руля американского специалиста или отправят с чемоданами на родину. Ответ был дан на пресс-конференции президента клуба Юрия Яковлева.

Главным тренером женской сборной по гандболу стал Трефилов

Федерация гандбола России (ФГР) определилась с кандидатурой главного тренера женской сборной. Место Виталия Крохина, у которого этим летом истек контракт, занял Евгений Трефилов, говорится на официальном сайте ФГР.

Сургутские хоккеисты открыли первый сезон в юниорской лиге

В рамках первенства юниорской хоккейной лиги прошел матч между командой "Рубин" из Тюмени и сургутскими хоккеистами из команды "Нефтяник". Торжественным его открытием стало вбрасывание шайбы главой города Дмитрием Поповым.

"Ак Барс" отправился в турне по европейским городам

Первым соперником "барсов" станет рижское "Динамо", матч начнется завтра в 20:30. На данный момент "Ак Барс" возглавляет Восточную конференцию с активом 10 очков после пяти игр. Напомним, игрок казанской команды Шон Хешка признан лучшим защитником недели.

Домашняя серия «Магнитки» откроется металлургическим дерби

В понедельник, 16 сентября, хоккейный Магнитогорск (Челябинская область) ждет первая домашняя игра "сталеваров" в сезоне 2013/2014 Континентальной хоккейной лиги – серия откроется металлургическим дерби, передает корреспондент Агентства новостей "Доступ" со ссылкой на пресс-службу клуба.

ВХЛ назвала лучших хоккеистов минувшей недели

Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата Высшей хоккейной лиги - Всероссийского соревнования по хоккею сезона-2013-2014 на основании статистических результатов и аналитики специальных экспертов определила лауреатов очередной игровой недели в номинациях: "лучший вратарь", "лучший защитник", "лучший нападающий", "Надежда Лиги".

Хоккеисты «ЦСК ВВС» выиграли у «Брянска»

15 сентября в домашнем матче "ЦСК ВВС" разгромили хоккейный клуб "Брянск" со счетом 4:2. Победу "ЦСК ВВС" принесли голы Михаила Севастьянова, Евгения Сафронова, Максима Бондаренко и Дениса Скатова. Игра прошла в Самарском дворце спорта.

"Ак Барс" отправился в турне по четырем столицам

Сегодня днем "Ак Барс" отправился в турне по четырем европейским столицам. Казанцам предстоит сыграть в главных городах Латвии (17 сентября), России (19 сентября), Словакии (21 сентября) и Чехии (23 сентября).

"Белые Медведи" одержали победу над "Белыми Тиграми"

Единственную шайбу в составе гостей в большинстве забросил Денис Василенков. Отметим, что для "Белых Тигров" это поражение стало шестым кряду. В следующем матче "медведи" встретятся с "Молотом" 21 сентября, а подопечные Сергея Сюрдяева на домашнем льду сыграют со "Снежными Барсами".

Братья Альшевские устроят во время матча с «Адмиралом» автограф-сессию

По сообщению официального сайта ХК "Нефтехимик", сегодня во время матча "Нефтехимик" - "Адмирал", начало которого в 19:00, на втором этаже левого крыла ледового дворца во время первого перерыва состоится автограф-сессия с братьями Альшевскими.

КХЛ: СКА в Питере сыграет с «Медвешчаком» при аншлаге

На первом домашнем матче СКА против «Медвешчака» будет аншлаг, сообщает пресс-служба клуба. Также сообщается, что клуб уже реализовал 2400 сезонных абонементов, что на 50% больше, чем в прошлом сезоне. Sports.ru проведет прямую трансляцию матча СКА – Медвешчак.

ХК "Кубань" победил воронежский "Буран"

На 12-й минуте воронежской команде выпала двойная удача - сразу два игрока "Кубани" находились на скамейке штрафников. "Буран" воспользовался численным преимуществом и сравнял счет. После перерыва началась упорнейшая борьба. За короткий промежуток времени гостям удалось забросить еще две шайбы.

В сезон ХК "Алтай" войдет с новым капитаном, но без второго тренера

Расторгнут трудовой договор с тренером Дмитрием Писаревым - на предстоящий выезд команда отправится без него. Место помощника Евгения Чернова на данный момент остаётся вакантным. В новый сезон "Алтай" войдёт с другим капитаном.

"Спартак" начнет готовиться к матчу с ЦСКА во вторник

Московское дерби против ЦСКА отняло много эмоций у хоккеистов "Спартака", считает главный тренер "красно-белых" Федор Канарейкин. В субботу "Спартак" обыграл пражский "Лев" со счетом 4:3, одержав четвертую победу в пяти матчах на старте сезона КХЛ.

Казанское "Динамо" громит шведов на сборе в Уппсале

Две крупные победы в товарищеских матчах одержало казанское "Динамо" на сборе в Швеции. Соперниками нашей команды в этих спаррингах выступали представители первой шведской лиги по хоккею с мячом.

Якоб Маркстрем будет первым вратарем "Флориды пэнтерз" в сезоне НХЛ-2013/2014

Тренерский штаб клуба североамериканской Национальной хоккейной лиги / НХЛ / "Флорида пэнтерз" принял решение назначить Якоба Маркстрема первым вратарем команды в стартующем 1 октября сезоне.

"Динамо" и СКА - без потерь, "Атлант" и "Амур" - без побед (обзор недели КХЛ)

"РБК-Спорт" подводит итоги второй недели шестого регулярного чемпионата КХЛ. Первая полноценная и вторая по счету неделя в КХЛ завершилась. В целом, нельзя сказать, что она оказалась богата на события. Мы увидели несколько принципиальных противостояний.

Александр Еременко: «Мечта сыграть в Сочи остается»

Голкипер московского "Динамо" Александр Ерёменко признался, что до сих пор надеется попасть в состав олимпийской сборной России на Олимпиаду, отметив, что мечта о Сочи не стала для него навязчивой идеей.

Александр Овечкин получил травму

В результате Александру пришлось накладывать швы на губу, однако, по счастью, в целом травма оказалась не очень серьезной, так как попав Овечкину по губе, Бен Чиаро сразу опустил клюшку и принес свои извинения россиянину.

«Ак Барс» «всухую» разгромил омский «Авангард»

Вчера, 15 сентября, в Казани в ледовом дворце "Татнефть-Арена" казанский "Ак Барс" с лихвой обыграл омский "Авангард" и этим матчем завершил домашнюю серию сезона. Теперь «Барсы» будут играть на выезде.

Александр Овечкин: «Запрет заправлять джерси в штаны – глупое правило»

Если судья замечает нарушение, он должен попросить игрока поправить это, а при повторном нарушении – удалить его на 2 минуты. Это решение раскритиковал форвард "Вашингтона" Александр Овечкин, который часто заправлял джерси в штаны таким образом, что на теле была видна защита.

Ставки. СКА – Медвешчак: СКА одержит уверенную победу

Команда из Загреба после 4 проведенных матчей в графе пропущенные шайбы имеет цифру "13". Все четыре матча хоккеисты из Загреба провели на своей площадке и матч в Санкт-Петербурге для них первый выездной в КХЛовской истории.

СКА реализовал 2 400 абонементов

Все билеты на первый домашний матч СКА проданы, на игре с "Медвешчаком" в Ледовом дворце будет аншлаг, сообщает официальный сайт питерского клуба. При этом 2400 болельщиков придут на игру по сезонным абонементам.

Александр Овечкин получил клюшкой в лицо

Хоккеисту Александру Овечкину наложили несколько швов на губу Известный российский спортсмен с иронией отрегировал на травму, полученную на матче 15 сентября. В ходе первого перед стартом регулярного чемпионата НХЛ контрольного матча Александр Овечкин получил клюшкой в лицо.

Завтра «Лада» сыграет с «Бураном»

17 сентября матчем с воронежским "Бураном" тольяттинская "Лада" открывает новый сезон, все домашние матчи которого наша команда проведет на новой "Лада-Арене".

КХЛ: "Ак Барс" разгромил "Авангард"

Казанский "Ак Барс" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ разгромил омский "Авангард" – 6:0. Пять из шести шайб хозяева забросили в большинстве.

В.Ничушкин: Все лето ждал первого матча за "Даллас"

Российский нападающий клуба североамериканской Национальной хоккейной лиги / НХЛ / "Даллас старз" Валерий Ничушкин признался, что первый матч за новую команду получился для него очень эмоциональным. Во встрече с "Сент-Луис блюз" / 5:6 Б / Ничушкин забросил две шайбы.

"Чайка" одержала волевую победу над "Кристаллом" из Бердска

Пятый матч чемпионата Молодежной хоккейной лиги провела 14 сентября нижегородская "Чайка". На льду дворца спорта имени В. С. Коноваленко (Нижний Новгород) подопечные Вячеслава Рьянова взяли верх над "Кристаллом" (Бердск, Новосибирская область).

Московское "Динамо" выиграло Кубок чемпионов по хоккею с мячом

Победу на турнире одержало московское "Динамо", обыграв в финальной встрече хозяев, клуб "Эдсбюн", со счётом 5:2. Победу нашей команде принесли дубли Павла Рязанцева и Евгения Иванушкина, а также гол Пера Хеллмюрса. Третье место занял шведский ГАИС.

"Финикс" одержал две победы над "Лос-Анджелесом" в предсезонных матчах

В гостях "Финикс" победил со счетом 5:1, в составе "Лос-Анджелеса" единственную шайбу забросил Вячеслав Войнов. У "койотов" отличились Жильбер Брюле, Роб Клинкхаммер, Брэндон Йип (дубль) и Гийом Латендресс.

Стартовала продажа билетов на домашнюю серию «Трактора»

Места, в зависимости от сектора и ряда, будут стоить от 200 до 750 рублей. Челябинские болельщики начнут приобретать билеты на домашние матчи "Трактора" уже завтра. В продажу поступят места на игры первой домашней серии, которая пройдет с 16 по 26 сентября.

"Сокол" проиграл первый матч сезона

В минувшую субботу футболисты "Сокола" (Саратов) в Подольске (Московская область) потерпели первое поражение сезона. Саратовцы пропустили гол на 12-й минуте, однако уже через шесть минут вели 2:1 - отличились Александр Дутов и Юрий Роденков.

Валерий Ничушкин сделал дубль в первом матче за «Даллас»

"Даллас", задрафтовавший Валерия Ничушкина под 10 номером на драфте 2013 года, сыграл первый предсезонный матч в рамках подготовки к регулярному сезону НХЛ. "Старз" встречались с "Сент-Луис Блюз", и челябинскому хоккеисту удалось забросить две шайбы.

"Автомобилист" обыграл "Югру" со счетом 2:1

"Автомобилист" открыл счет на 29-й минуте стараниями Василия Стрельцова, а через две минуты Алексей Симаков удвоил преимущество екатеринбургского клуба. В оставшееся время "Югра" усилиями Виталия Ситникова смогла отыграть один гол, но большего добиться не сумела и в итоге уступила.

Омский «Скиф» играет на Чемпионате России в Высшей лиге

Участниками омского этапа первого тура стали следующие команды: УГНТУ-ВНЗМ, СКИФ, "Буревестник" Участниками чеховского этапа первого тура стали следующие команды: "Технолог-Спартак", "МОУОР — Чеховские Медведи", "СГАУ-Саратов", "ВолГУ-Каустик" В прошлом сезоне победу в чемпионате России одержали "Чеховские Медведи" (Чехов, Московская область).

Тарасенко принес победу "Сент-Луису"

В НХЛ состоялись предсезонные матчи. "Сент-Луис" в гостях по буллитам победил "Даллас" со счетом 6:5, победный гол на счету Владимира Тарасенко. "Коламбус" дома в овертайме переиграл "Питтсбург" – 5:4, одну из шайб забросил Артем Анисимов. Хоккеисты "Торонто" нанесли поражение "Филадельфии" – 4:3.

"Сент-Луис" по буллитам обыграл "Даллас" в предсезонном матче НХЛ

В НХЛ состоялись предсезонные матчи. "Сент-Луис" в гостях по буллитам победил "Даллас" со счетом 6:5, победный гол на счету Владимира Тарасенко. "Коламбус" дома в овертайме переиграл "Питтсбург" – 5:4, одну из шайб забросил Артем Анисимов. Хоккеисты "Торонто" нанесли поражение "Филадельфии" – 4:3.

Клуб НХЛ "Даллас старз" по буллитам проиграл "Сент-Луис блюз" в выставочном матче

В НХЛ сегодня состоится 3 выставочных матча. "Виннипег" встретился с "Вашингтоном" (3:4 Б) в канадском поселке Родон-Стерлинг (провинция Онтарио) в рамках программы Kraft Hockeyville. «Эдмонтон» и «Калгари» померяются силами двумя составами.

Мовсисян забил победный гол в ворота «Волги»

Форвард национальной футбольной сборной Армении и московского "Спартака" Юра Мовсисян, забил гол, который стал единственным и победным в матче 8-го тура чемпионата России против "Волги".

Новости России
Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55