ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Как хобби превратилось в бизнес

РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро

15.09.2013

Овечкин: «Повезло, что Чиаро сразу отпустил клюшку»

В товарищеской встрече, закончившейся победой "Кэпиталс" в серии буллитов (4:3), форварду досталось от защитника "Виннипега" Бена Чиаро. При этом Овечкину пришлось на время покинуть лед, однако встречу он доиграл.

Грабовский пока не может присоединиться к «Вашингтону»

По информации официального сайта НХЛ, у 29-летнего белоруса возникли проблемы с американской визой, из-за чего его прибытие в расположение "Кэпиталс" откладывается. Напомним, на счету Грабовского 367 игр в НХЛ, в которых он набрал 245 очков. За сборную Беларуси – 42 встречи – 31 очко.

Травма хоккеиста Александра Овечкина оказалась несерьезной

Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин получил травму в предсезонном матче с "Виннипегом" (4:3 Б). В начале встречи российский форвард получил удар клюшкой в лицо, после чего он около 30 секунд пролежал на льду. После Овечкин сам ушел в раздевалку, но через некоторое время вернулся в игру.

Хоккеисты «Автомобилиста» одержали вторую победу в новом сезоне КХЛ

В составе уральской команды отличились Василий Стрельцов (29-я минута) и Алексей Симаков (31-я минута). Ответную шайбу в ворота гостей забил Виталий Ситников (40-я минута). Следующий свой матч екатеринбургской команде предстоит сыграть против алмаатинского "Барыса" 19 сентября.

Хоккеистки «Агидели» открывают сезон чемпионата России

17 сентября стартует новый сезон чемпионата России по хоккею с шайбой среди женских команд. Уфимская "Агидель" первые матчи проведет на родном льду Дворца спорта. Хоккеистки сыграют со "Спартаком-Меркурий" из Екатеринбурга.

Поникаровский: Малкин и Кросби - феноменальные игроки

Нападающий СКА Алексей Поникаровский, вспоминая свой период карьеры в НХЛ, отметил, для него было хорошим опытом поиграть вместе с Сидни Кросби и Евгением Малкиным. Сравнивая этих хоккеистов, Поникаровский сказал, что считает Малкина более сильным игроком.

Капитан столичного "Вашингтона" Александр Овечкин в предсезонной игре против "Виннипега" получил клюшкой по лицу. Российский нападающий около 30 секунд не мог подняться со льда, и затем отправился в раздевалку, где ему наложили несколько швов. Представляем вашему вниманию видео данного эпизода.

Ярославский «Локо» обыграл ХК МВД

Сегодня, 15 сентября, ярославский "Локо" принимал на своем льду молодежную команду ХК МВД. На второй минуте матча счет открыл нападающий "железнодорожников" Максим Макаров, а уже к середине второго периода ярославцы вели со счетом 3:0.

ХК "Салават Юлаев" и ФК "Уфа" готовятся к очередным матчам

В понедельник, 15 сентября, уфимские клубы проведут очередные матчи в своих чемпионатах. В этом материале мы впервые объединили футбол и хоккей - чтобы оценить ближайшие перспективы любимых команд города и республики.

МХК "Спартак" вырвал победу у "Серебряных Львов"

Отыграться гости сумели за две минуты до окончания второго игрового отрезка, гол на свой счёт записал Игорь Нестеров. За девять минут до финальной сирены Пешехонов оформил дубль и снова вывел "Спартак" вперёд. В оставшееся время "львы" не сумели пробить Игоря Шестёркина и в итоге уступили.

Ничушкин: «О возвращении в КХЛ даже не думаю»

Новичок "Далласа" Валерий Ничушкин верит, что у него всё получится в НХЛ, потому не рассматривает вариант с возвращением на родину. Валерий стал главным открытием прошлого сезона КХЛ, сыграв одну из ключевых ролей в успехе "Трактора", который добрался до финала Кубка Гагарина.

Максим Сушинский: "Есть желание поработать в СКА"

Что касается матча "Авангард" - СКА, на котором меня провожали, мне, можно сказать, повезло - для коллекции есть фото с игроками обеих команд, в которых я провел большую часть своей карьеры и жизни. Есть огромное желание поработать в системе СКА.

В Тюмени пензенский «Дизель» вырвал победу у местного «Рубина»

Как сообщает пресс-служба тюменского клуба, накануне Дизель уступил в Нижнем Тагиле местному Спутнику в серии буллитов - 1:2. От поражения в основное время гостей спас защитник Денис Бельский, сравнявший счет за 36 секунд до сирены.

КХЛ. Радулов принес ЦСКА победу над рижским "Динамо"

Победный бросок на счету форварда армейцев Александра Радулова - 2:1 Б. Счет был открыт на последней минуте стартового периода, когда бросок форварда рижан Микса Индрашиса достиг цели. Отыграться армейцы смогли во втором игровом отрезке — защитник Максим Гончаров реализовал численное большинство.

ХК «Рязань» одержал первую победу в стартовавшем чемпионате ВХЛ

В дальнейшем скорее рязанцы могли увеличивать преимущество, нежели курганцы счёт сравнивать. Хотя после броска Алексея Чечина арбитр "смотрел кино" – перекладина. В заключительно трети ХК "Рязань" продемонстрировал отличную игру "по счёту".

Хоккеисты "Калгари" обыграли "Эдмонтон" в предсезонном матче НХЛ

В НХЛ состоялись предсезонные матчи. "Сент-Луис" в гостях по буллитам победил "Даллас" со счетом 6:5, победный гол на счету Владимира Тарасенко. "Коламбус" дома в овертайме переиграл "Питтсбург" – 5:4, одну из шайб забросил Артем Анисимов. Хоккеисты "Торонто" нанесли поражение "Филадельфии" – 4:3.