Магнолия цветёт в Москве

«Зенит» потерпел второе поражение кряду в РПЛ, уступив «Динамо»

Россиянам напомнили, что как можно расплачиваться рваной купюрой

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.09.2013

Аболс: благодарю ребят за старание, одно очко лучше, чем ноль

Главный тренер рижского "Динамо" Артис Аболс после поражения в матче регулярного чемпионата с ЦСКА (1:2 Б) отметил характер команды. По его словам, каждое набранное очко для команды – на вес золота. Он также отметил, что вопрос о приглашении в команду Каспарса Даугавиньша пока не поднимался.

"Донбасс" натурализует двух хоккеистов

Якуценя в четырех матчах чемпионата КХЛ набрал пять очков (два гола и три результативные передачи), а Пиганович отметился тремя передачами. Ранее согласие на принятие украинского гражданства дали Евгений Белухин, Владислав Шалимов, Юрий Сильницкий и Егор Морозов.

Торчетти не думает, что Морозов и Рылов вернутся к игре с ХК "Динамо"

В субботу ЦСКА со счетом 2:1 в серии буллитов обыграл рижское "Динамо" в чемпионате КХЛ. В начале сезона игроки ЦСКА Морозов, Рылов, Иван Непряев и Никита Зайцев получили травмы. ЦСКА в своем следующем матче 17 сентября примет московское "Динамо".

НХЛ. Кауэн подписал 4-летний контракт с «Оттавой» на 12,4 млн долларов

Финансовые условия не разглашаются. Ранее СМИ сообщали, что "Сенаторз" предлагали 22-летнему игроку восьмилетний контракт на 28 миллионов долларов. Коуэн в прошлом сезоне из-за травмы провел всего 17 матчей за "Оттаву", в которых набрал 4 очка (1+3).

Тренер ХК "Барыс" заявил, что его команде повезло в игре с "Атлантом"

Главный тренер астанинского "Барыса" Ари-Пекка Селин считает, что его хоккеистам повезло в матче против подмосковного "Атланта". В субботу "Барыс" обыграл "Атлант" в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 5:4.

Радулов в серии буллитов принёс ЦСКА победу над рижским "Динамо"

Отыграться "армейцы" смогли во втором игровом отрезке — защитник Максим Гончаров реализовал большинство. Больше зрители ни в основное, ни в дополнительное время голов не увидели, а победитель встречи определился в серии послематчевых бросков. Решающий буллит выполнил форвард ЦСКА Александр Радулов.

Хоккеист Королюк уверен, что гол в ворота московского "Динамо" был

Нападающий подольского хоккейного клуба "Витязь" Александр Королюк заявил агентству "Р-Спорт", что гол в ворота московского "Динамо" был, и все это видели. "Витязь" в субботу уступил динамовцам со счетом 0:2 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Спартак» вырвал победу у «Льва»

В составе гостей два гола забил Мартин Тернберг (16 и 24). Еще один точный бросок на свой счет записал Михал Ржепик. В турнирной таблице Западной конференции «Спартак» занимает четвертое место (12 очков), а «Лев» — пятое (7 очков).

«Рубин» проиграл «Дизелю» в серии буллитов

Овертайм прошёл под диктовку «Рубина». Тюменцы постоянно комбинировали, много бросали, но оборона "Дизеля", не без труда, с давлением справлялась. В серии буллитов игроки произвели десять бросков. Последний из них, в исполнении Андрея Кузьмина, принёс победу "Дизелю".

Бабенко забыл о чемпионстве «Динамо»

Нападающий московского "Динамо" Юрий Бабенко после победы над подольским "Витязем" (2:0) в регулярном чемпионате КХЛ отметил, что бело-голубые могут занести в актив лишь третий период встречи.

Майк Иггулден: Незасчитанный гол "Витязя" в матче с московским "Динамо" мог перевернуть всю игру

Подольской хоккейной команде просто не повезло в матче с московским "Динамо" / 0:2 /, а незасчитанный гол "Витязя" мог перевернуть всю игру. Такое мнение в разговоре с корреспондентом ИТАР-ТАСС высказал нападающий "Витязя" Майк Иггулден.

ВХЛ. "Рубин" по буллитам проиграл "Дизелю"

Тюменский "Рубин" в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги по буллитам уступил пензенскому "Дизелю" – 2:3, сообщает "Тюменская арена". Тюменские хоккеисты за счет голов Трусова и Трифонова дважды вели в счете, но гости оба раза сумели отыграться.

Московское "Динамо" выиграло пятый матч на старте чемпионата КХЛ

Обладатели Кубка Гагарина выиграли на старте регулярного чемпионата КХЛ уже пятый раз подряд. Без поражений также пока идут их одноклубники из Риги и питерские армейцы, у которых победная серия составляет четыре матча.

ВХЛ. "Молот-Прикамье" уступил "Южному Уралу"

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ "Молот-Прикамье" в Перми всухую обыграл карагандинскую "Сарыарку", отправив в ворота соперника четыре безответные шайбы — 4:0. В составе победителей дубль оформил Александр Величинский, по разу отличились Вячеслав Ушенин и Денис Кулик.

Михаил Головков: "У "Витязя" нет претензий к судьям"

Президент "Витязя" Михаил Головков после поражения в домашнем матче регулярного чемпионата с "Динамо" (0:2) отметил, что у него нет претензий к судьям. Говоря об эпизоде с незасчитанным голом Дмитрия Шитикова, он выразил сомнение, что арбитры приняли верное решение.

"Кузбасс" победил "Бруберг" в матче Кубка чемпионов по бенди

Согласно формату Кубка чемпионов, команды из двух групп для определения итоговых мест сыграют между собой. Друг с другом встретятся команды, занявшие аналогичные места в своих группа (А1 - В1, А2 - В2 и так далее).

Знарок: хорошо, что забили второй гол, после этого немного отпустило

Главный тренер московского "Динамо" Олег Знарок после гостевой победы над "Витязем" со счётом 2:0 отметил, что игра получилась очень вязкой, а его команда стала играть в свой хоккей только в заключительном периоде.

«Витязь» проиграл «Динамо» из-за усталости

Капитан подольского "Витязя" Максим Рыбин после поражения команды от московского "Динамо" (0:2) в рамках регулярного чемпионата КХЛ заявил, что причиной неудачного результата стала усталость хоккеистов.

Якуценя и Пиганович получат украинское гражданство

В мае этого года российские хоккеисты присоединились к "Донбассу". Отметим, что ранее свое согласие на принятие украинского гражданства дали Евгений Белухин, Владислав Шалимов, Юрий Сильницкий и Егор Морозов.

Дмитрий Гоголев: Вратарь "Спартака" Алексей Иванов дебютирует в КХЛ в серии выездных матчей

Голкипер Алексей Иванов дебютирует за московский "Спартак" в чемпионате Континентальной хоккейной лиги / КХЛ / в серии выездных матчей. Об этом в преддверии матча с пражским "Левом" корреспонденту ИТАР-ТАСС рассказал тренер красно-белых Дмитрий Гоголев.

Игроки ХК "Донбасс" Якуценя и Пиганович получат гражданство Украины

Якуценя в четырех матчах чемпионата КХЛ набрал пять очков (два гола и три результативные передачи), а Пиганович отметился тремя передачами. Ранее согласие на принятие украинского гражданства дали Евгений Белухин, Владислав Шалимов, Юрий Сильницкий и Егор Морозов.

Московское «Динамо» штампует победы

Московские "динамовцы" выиграли пятую встречу кряду. «Динамо» начало новый сезон КХЛ с пяти побед в пяти встречах. Очередным поверженным соперником действующего победителя Кубка Гагарина стал "Витязь". Гостевую победу "Динамо" при несли точные броски Филиппа Новака и Алексея Сопина.

Московское "Динамо" одержало пятую победу кряду, обыграв "Витязь"

Московское "Динамо" одержало пятую победу подряд на старте регулярного чемпионата КХЛ-2013 / 14. Сегодня действующие обладатели Кубка Гагарина переиграли на выезде "Витязь" со счетом 2:0. Шайбы забросили Филипп Новак и Алексей Сопин.

Московское "Динамо" одержало пятую победу на старте сезона КХЛ

Подмосковный "Витязь" уступил на своей площадке московскому "Динамо" со счетом 0:2 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги / КХЛ /. Шайбы забросили Филип Новак / 3-я минута / и Алексей Сопин / 43/. Для команды Олега Знарока эта победа стала пятой кряду со старта сезона.

"Оттава" подпишет 4-летний контракт с защитником Коуэном

"Оттава" продолжает вести переговоры о продлении контракта с защитником Джаредом Кауэном. Руководство "Сенаторс" предложило 22-летнему защитнику 4-летний контракт c зарплатой 2,8 миллиона долларов. Сторона Кауэна взяла паузу на обдумывание предложения. Кауэн является ограниченно свободным агентом.

Форвард рижского "Динамо" Гашчак пропустит четыре недели

Нападающий рижского "Динамо" Марцел Гашчак выбыл из строя на четыре недели, информирует официальный сайт клуба. На тренировке перед матчем со "Спартаком" он получил травму ноги. В текущем сезоне 26-летний форвард провел два матча, очков не заработав.

"Белые медведи" разгромили "Ладью"

14 сентября "Белые Медведи" выйдут на лед против тольяттинской "Ладьи", 16 сентября сыграют с оренбургскими "Белыми Тиграми". Оба матча начнутся в 14.00 по челябинскому времени.

"Спартак" может одержать победу на Олимпиаде

Оценивая шансы хоккейной команды, двукратный обладатель Кубка Стэнли известный российский хоккеист Вячеслав Козлов отмечает, что одержать победу в Олимпийском турнире 2014 года вполне реально: спортсмен не рассматривает возможность плохого выступления.

Рижское "Динамо" гостит в Москве у Радулова и Торчетти

Начало игры — 17.00 по латвийскому времени, в прямом эфире ее покажет Viasat Sport Baltic, также матч можно посмотреть по КХЛ-ТВ. Старт сезона удался рижскому "Динамо". Команда одержала 4 победы, набрала 12 очков и вместе со СКА и московским "Динамо" лидирует не только на Западе, но и во всей лиге.

"Авангард" отправился на выезд

Омский "Авангард" отправился на первый выезд сезона по маршруту Казань — Астана — Екатеринбург, информирует официальный сайт клуба. Перед отъездом команда провела тренировку на "Арене Омск", в которой приняли участие 27 игроков.

Антропов не сыграет с "Атлантом"

Антропов присоединился к "Барысу" 3 сентября и еще не успел набрать необходимые кондиции для участий в официальных поединках. Встреча "Барыса" и "Атланта" состоится в Астане в 15.30 по московскому времени.

Андрей Воронков: Не удивлен удачной игрой на международных турнирах Николая Павлова

Удачная игра диагонального Николая Павлова в составе сборной России на международных турнирах не стала удивлением для тренерского штаба национальной команды. Такое мнение в интервью корреспонденту ИТАР-ТАСС выразил главный тренер сборной России Андрей Воронков.

Тим Тибоу может сыграть в чемпионате России

Клуб "Черный Шторм" ведет переговоры с Тибоу. Об этом сообщил в своем твиттере комментатор "НТВ-Плюс" Алексей Андронов. Ранее Тибоу был отчислен из команды "Нью-Ингленд Пэтриотс", после чего ни один из клубов НФЛ не взял его на драфте отказов.

«Молот-Прикамье» переиграл «Сарыарку»

Со стороны пермяков дубль оформил Александр Величинский, по одному очку принесли команде Вячеслав Ушенин и Денис Кулик. Стоит сказать, что для «Молота-Прикамье» это только первая победа в новом сезоне. У «Сарыарки» – второе поражение из трёх матчей на старте чемпионата.

"Лада-Тольятти" встретится с лидером первенства

Радует ульяновских болельщиков и известие о том, что центральный защитник "Волги" Максим Минеев почти восстановился после травмы, тренируется, а значит, есть вероятность, что он сможет помочь нашей команде в Тольятти.

Хоккеист "Ак Барса" Александр Свитов дисквалифицирован на два матча

Изучив эпизод, Спортивно-дисциплинарный комитет квалифицировал действие как неправильную атаку и наложил на хоккеиста матч-штраф / 25 минут плюс обязательная дисквалификация на одну встречу / и дополнительное наказание в виде пропуска одной игры.

Новости России
Москва

«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан