Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.09.2013

Оутс: приехал в Россию, чтобы посмотреть на игру Кузнецова вживую

Главный тренер "Вашингтона" Адам Оутс в начале сентября прибыл в Россию, чтобы вживую посмотреть за игрой нападающего Евгения Кузнецова, которого "столичные" со следующего сезона хотят видеть в своём составе.

Форвард "Ак Барса" Свитов дисквалифицирован на две игры

Эпизод произошёл на шестой минуте третьего периода встречи, когда Свитов провёл у борта жёсткий силовой приём против Антипина. Судьи расценили действия форварда казанцев как неправильную атаку соперника и выписали ему матч-штраф с обязательной дисквалификацией на одну игру.

"Динамо" разгромило "Каликс" в матче Кубка чемпионов по бенди

Команды играют в группе В. Четыре гола на счету Евгения Иванушкина, по дублю оформили Виктор Чернышев, Даниэль Берлин и Ренат Шамсутов, один мяч забил Дмитрий Попутников. Ранее в другом матче квартета В кемеровский "Кузбасс" со счетом 3:4 уступил еще одному шведскому коллективу "Ветланда".

ВХЛ. "Казцинк-Торпедо" оказался сильнее "Лады"

В очередном матче игрового дня в регулярном чемпионате ВХЛ, который состоялся в Усть-Каменогорске, местный "Казцинк-Торпедо" добился победы над "Ладой", переиграв соперника со счётом 3:1.

Патрик Руа: «Варламов изменит стиль своей игры»

Прославленный в прошлом голкипер, а ныне главный тренер "Колорадо" Патрик Руа отметил, что вратарю команды Семёну Варламову нужно немного поменять свой стиль игры, чтобы успешнее защищать ворота "Эвеланш".

ХК "Ермак" выиграл третий матч кряду в ВХЛ, победив дома "Нефтяник"

Автором единственного гола у гостей стал Рустем Шангараев (55). "Ермак" выиграл третий матч подряд. В следующем матче 18 сентября "Ермак" на выезде сыграет с клинским "Титаном", а "Нефтяник" 15 сентября в гостях встретится с красноярским "Соколом".

"Кузбасс" на Кубке чемпионов вновь проиграл

"Кузбасс" в матче 2-го тура группового этапа Кубка чемпионов вновь проиграл. На этот раз российский клуб уступил шведскому "Ветланду". В первом туре кемеровчане потерпели сокрушительное поражение от московского "Динамо" – 1:13.

Пензенский «Дизель» начал с поражения выступление в Чемпионате ВХЛ

Пензенцы сумели отыграться незадолго до окончания основного времени встречи: тренерский штаб "Дизеля" произвел замену вратаря на шестого полевого игрока. Мощным щелчком от синей линии интригу в матче возродил Денис Бельский — 1:1.

«Динамо» Минск проиграло пражскому «Льву»

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Динамо" в Минске проиграло пражскому "Льву" со счётом 1:3. В составе победителей точными бросками отметились Якуб Клепиш, Томаш Кубалик и Иржи Секач.

Грабовский не явился в лагерь "Вашингтона"

Белорусский нападающий Михаил Грабовский до сих пор не появился в открывшийся 11 сентября тренировочный лагерь своего нового клуба "Вашингтон Кэпиталз", сообщает NBC Sports. Хоккеист сейчас находится в Торонто. Он не может вылететь в США из-за проблем с визой.

Задоров следующий сезон вновь проведёт в OHL

Задоров принял участие в предсезонном турнире молодых хоккеистов в Трэверс-Сити, где в четырёх матчах забросил две шайбы и сделал одну результативную передачу, однако на данный момент места в основном составе клуба для него нет.

ХК «Динамо-Казань» обыграл чемпиона Швеции в товарищеском матче

Матч завершился победой ХК "Динамо-Казань" со счетом 4:3. В составе казанской команды дублем отметился Сами Лаакконен, по одному мячу забили Алексей Щеглов и Даниэль Валитало. Сегодня динамовцы продолжат тренировки в Уппсале, а завтра сыграют товарищеский матч против шведского клуба "Густавсберг".

«Ижсталь» одолела «Южный Урал» во втором матче сезона

Ассистировали ему Денис Вихарев и Артем Першин - новобранец "Ижстали", прибывший буквально накануне матча из "Северстали". На перерыв команды ушли со счетом 1:0. Хоккеисты «Южного Урала» сравняли счет во второй 20-минутке. У орчан отличился Егор Дорофеев.

19 мин. и 32 сек. или 20 смен Даниса Зарипова против "Ак Барса"

На предматчевой разминке хоккеиста ждали одобрительные возгласы фанов "Ак Барса", а затем и буря оваций во время представления стартового состава команды гостей. Зарипов был на виду весь поединок, проведя в общей сложности на льду солидные для нападающего 19 мин. и 32 сек.

Началась продажа билетов на первый домашний матч «Локомотива» в сезоне

Сегодня, 13 сентября, в кассы "Арены-2000" и ДК Добрынина поступили билеты на первый домашний матч "Локомотива" в новом сезоне КХЛ, в котором "железнодорожники" примут донецкий "Донбасс". Подопечные Тома Роу неудачно начали сезон, проиграв три матча.

Тверской хоккейный клуб проведет первую домашнюю игру

Завтра, 14 сентября, команда Тверского хоккейного клуба проведет первую домашнюю игру в новом сезоне Высшей хоккейной лиги. Против тверских хоккеистов выступит клинская команда "Титан". Игра будет проходить во дворце спорта "Юбилейный".

«Сокол» сыграет с «Витязем» в Подольске

В прошедшую субботу, 14 сентября, саратовский "Сокол" играл матч 11-го тура первенства России. В Подольске саратовскую команду принимал местный "Витязь". Пропустив уже на 13-й минуте матча, игроки "Сокола" сумели на 18-й минуте сравнять счет, а еще через минуту выйти вперед.

«Сокол» сыграет с подольским «Витязем»

Завтра в 17.00 в Подольске состоится матч 11-го тура первенства России-2013 / 14 зоны "Центр". Саратовский "Сокол" встретится с командой из Подольска "Витязь". Следующий матч у саратовцев состоится 19 сентября на стадионе "Локомотив", где "Сокол" проведет игру с курским "Авангардом".

«Ак Барс» одолел новую команду Даниса Зарипова

В очередной встрече регулярного чемпионата КХЛ на льду "Ак Барса" вместе со своей новой командой - магнитогорским "Металлургом" гостил бывший лидер казанцев - Данис Зарипов. В составе «барсов» форвард играл 12 лет. Счет в матче на 11 минуте открыли хозяева.

В матче КХЛ «Нефтехимик» переиграл «Торпедо»

Самыми точными бросками выделились Никита Щитов, забивший на 1-ой минуте и Оскар Осала, забивший на32 минуте. Следующий матч, который пройдет 16 сентября "Нефтехимик" будет играть против "Адмирала" из Владивостока, а на следующий день против "Слована" из Братислава будет играть "Торпедо".

"Молот-Прикамье" разгромил "Сарыарку"

12 сентября "Молот-Прикамье" в Перми играл против "Сарыарки" из Казахстана. У пермских любителей хоккея наверняка еще свежи воспоминания о битве с "Сарыаркой" в плей-офф сезона 2012-2013. Тогда с общим счетом 4:2 в полуфинал прошла команда из Казахстана.

Андрей Расолько празднует 45-летний юбилей

Вслед за игроками команду покинул и главный тренер команды Андрей Назаров, который в прошлом сезоне добился лучшего результата "Северстали" за время выступления в КХЛ. В новом сезоне клуб возглавил Игорь Зинонович Петров, который трудится в системе клуба уже более 20 лет.

Бирюков: "Магнитку" подвели удаления

Защитник магнитогорского "Металлурга" Евгений Бирюков, комментируя поражение в гостевом матче от "Ак Барса", отметил большое количество удалений. По его словам, именно удаления стали главной причиной поражения "Магнитки".

Нижегородское "Торпедо" уступило "Нефтехимику"

Избрав тактику удержания счета, "Нефтехимик" добился победы - 2:0. Для "Торпедо" это поражение стало третьим в сезоне. С 17 сентября игрой в Братиславе (Словакия) со "Слованом" у нижегородского клуба начинается серия выездных матчей.

Магнитогорский «Металлург» уступил «Ак Барсу»

Магнитогорский "Металлург" в очередном туре чемпионата КХЛ уступил в Казани местному "Ак Барсу" – 2:3. "Магнитка", располагающая одним из самых мощных бюджетов в лиге, провалила четырехматчевое выездное турне по маршруту Москва – Подольск-Нижний Новгород – Казань, уступив на финише "Ак Барсу".

ХК "Рубин" одержал вторую победу подряд в чемпионате ВХЛ

В концовке матча гости фактически две минуты действовали без вратаря, но так и не подобрали ключи к оборонительным редутами "Рубина". Напомним, двумя днями ранее, 10 сентября, тюменские хоккеисты обыграли ХК "Саров".

«Cпартак» обыграл ЦСКА в матче КХЛ

Форвард "Спартака" Игорь Волков заявил, что прочувствовал атмосферу московского хоккейного дерби между "красно-белыми" и ЦСКА во время очной встречи команд. В четверг "Спартак" обыграл ЦСКА со счетом 3:2 в рамках регулярного чемпионата КХЛ, на матче присутствовало более 4 тысяч зрителей.

Оутс ждет от Овечкина еще более лучшей игры

Главный тренер "Вашингтона" Адам Оутс после выхода команды из отпуска повторил просьбу наставнику сборной России по поводу более грамотного использования форварда "Кэпиталз" Александра Овечкина.

«Ижсталь» во второй игре сезона победила команду «Южный Урал»

Вчера, 12 сентября, ХК "Ижсталь" принимала на своем льду команду "Южный Урал" из Орска. Это уже вторая игра в новом сезоне регулярного чемпионата ВХЛ. Дружная команда сталеваров разгромила гостей со счетом 2:1. В этом матче две шайбы забили Денис Иванов и Андрей Иванов.

ХК «Югра» одержал победу над «Северсталью»

"Югра", заработав три победных очка в матче с "Северсталью", заняла после четвертого тура первую строчку турнирной таблицы в Восточной конференции и переместилась на 5-е место в чемпионате КХЛ. Свою следующую игру ХК "Югра" проведет в воскресенье, 15 сентября, также на домашнем льду.

Тюменский Рубин одержал вторую победу на старте чемпионата ВХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ "Рубин" в Тюмени одолел ХК "Рязань" со счётом 2:1. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Станислав Голованов и Артём Зубарев. У проигравших единственный гол на свой счёт записал Александр Полухин.

Торторелла не хочет, чтобы в "Ванкувере" использовали твиттер

Главный тренер "Ванкувера" Джон Торторелла отметил, что намерен ограничить использование хоккеистами твиттера. По его словам, информация из раздевалки не должна становиться достоянием общественности.

Хабибулин: быстро согласился на переход в "Чикаго"

Вратарь "Чикаго" Николай Хабибулин заявил, что быстро согласился на переход из "Эдмонтона". 40-летний россиянин уже выступал за "Блэкхоукс" с 2005 по 2009 год. "Чикаго" - был хорошим вариантом для продолжения карьеры.

Торторелла рекомендовал хоккеистам "Ванкувера" забыть о Twitter

Новый главный тренер "Ванкувер Кэнакс" Джон Торторелла настойчиво рекомендовал хоккеистам своей команды ограничить общение в сети микроблогов Twitter. По мнению тренера, общение в социальной сети не принесет игрокам "ничего, кроме проблем", сообщает Vancouver Sun.

Новости России
Архангельск

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Локомотив

«Атом» из Нововоронежа и лискинский «Локомотив» продлили свои победные серии