Элегантные образы звезд с закрытия 46-го «Московского Международного Кинофестиваля»

Названы шесть стран, куда русских туристов пустят без загранпаспорта

В страхе. США и Великобритания мешают Индии стать вторым Китаем для России

10.09.2013

Хорватский "Медвешчак" проиграл чешскому "Леву" в матче чемпионата КХЛ

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Медвешчак" в Загребе проиграл пражскому "Льву" со счётом 1:3. В составе победителей точными бросками отметились Эрик Кристенсен, Нико Капанен и Томаш Кубалик. У проигравших единственную шайбу забросил Брайан Уиллси.

Белоусов: обидно проигрывать в овертайме, но что поделаешь

Главный тренер "Трактора" Валерий Белоусов на пресс-конференции после поражения от "Ак Барса" (2:3 ОТ) назвал проигрыш в овертайме обидным. По его мнению в пропущенных шайбах виноваты защитники, так как все голы были забиты из-под ворот.

Минское "Динамо" обыграло "Слован" в матче чемпионата КХЛ

Игра, прошедшая во вторник в Минске, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев льда. Шайбы забросили Алексей Ефименко (42-я минута) и Джейкоб Микфликер (60-я). В следующем матче 12 сентября "Динамо" дома примет пражский "Лев". "Слован" на следующий день в Загребе сыграет с "Медвешчаком".

"Донбасс" потерпел первое поражение в сезоне КХЛ, уступив дома ЦСКА

ЦСКА одержал вторую победу в трех играх на старте сезона КХЛ. "Донбасс", в активе которого две победы, потерпел первое поражение. В следующем матче 12 сентября армейская команда в московском дерби сыграет со "Спартаком", а донецкий клуб в этот же день примет рижское "Динамо".

ВХЛ. "ВМФ-Карелия" уступила ТХК

В рамках регулярного чемпионата ВХЛ "ВМФ-Карелия" в Кондопоге уступил тверскому ТХК со счётом 1:3. В составе победителей дубль оформил Михаил Потякин, ещё одну шайбу забросил Александр Романовский. У проигравших единственный гол на свой счёт записал Илья Докшин.

КХЛ: Ковальчук забросил первую шайбу после возвращения

Питерский СКА одержал третью победу подряд на старте сезона, на выезде одолев ханты-мансийскую "Югру". Первую шайбу для себя забросил капитан невских армейцев Илья Ковальчук. Самым результативным игроком встречи стал нападающий гостей Патрик Торесен, набравший 2 (1+1) очка.

«Динамовцы» Москвы и Риги выиграли свои матчи

Еще до перерыва Щехура счет сравнял, а в третьем периоде Инрашис и Уилсон принесли латвийскому клубу победу. Отметим, что рижские "динамовцы", как и их московские одноклубники, показывают 100%-ный резльтат, набрав 9 очков в 3 поединках.

«Локомотив» в Астане уступил «Барысу»

Казахстанский "Барыс" во втором матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги на своем льду обыграл ярославский "Локомотив", сообщает Vesti.kz. Встреча закончилась со счетом 5:3 в пользу астанинского клуба.

Хоккеисты "Торпедо" со счетом 5:0 разгромили "Магнитку" в матче КХЛ

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Торпедо" в Нижнем Новгороде разгромило магнитогорский "Металлург", отправив в ворота соперника пять безответных шайб — 5:0. В составе победителей дублем отметился Юусо Хиетанен, по разу отличились Павел Лукин, Павел Валентенко и Вадим Хомицкий.

ТХК одержал победу над командой «ВМФ-Карелия» 3:1

Две шайбы из трех забросил Михаил Потякин Сегодня ТХК в первой игре регулярного чемпионата ВХЛ сезона 13/14 провел встречу с командой из Санкт-Петербурга "ВМФ-Карелия". Встреча проходила в ледовом дворце "Кондопога" (г. Кондопога).

Капитан СКА открыл счет заброшенным в регулярном чемпионате КХЛ шайбам

В третьем периоде защитники "Авангарда" потеряли шайбу на синей линии и позволили Николаю Бушуеву убежать один на один с вратарем. Кистевым броском форвард "Северстали" переиграл финского голкипера Теэму Лассилу. Счет сравнял на 52-й минуте Глеб Клименко, после чего "Северсталь" взяла тайм-аут.

КХЛ. "Торпедо" разгромило "Магнитку". У Хиетанена 2+0, у Брента 0+3

Челябинский "Челмет" выиграл у пермского "Молота" 4:1

Обновленный ХК "Молот-Прикамье" уступил челябинскому "Челмету" со счетом 1:4. Игра состоялась 10 сентября, в УДС им. Лебедева. Альтернативную текстовую трансляцию матча "Молот-Прикамье" – "Челмет" вы можете прочитать здесь.

Роу: "Локомотив" был очень медленным

"Молот-Прикамье" проиграл "Челмету"

У проигравших единственную шайбу забросил Николай Бардин. Следующий матч "Молот-Прикамье" проведёт 12 сентября против "Сарыарки", а "Челмет" встретится с "Торосом".

СКА разгромил "Югру" в матче КХЛ

Следующий гол, автором которого стал Виктор Тихонов, состоялся через 33 секунды. Тренеры "Югры" заменили Михаила Бирюкова на Алексея Кузнецова, но вины вратаря не в одной пропущенной шайбе не было, ибо это уже было похоже на рассстрел.

«Автомобилист» в серии буллитов вырвал победу у «Атланта»

Подмосковный "Атлант" потерпел очередное поражение в рамках чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги. На сей раз обидчиком подопечных Сергея Светлова стал екатеринбургский "Автомобилист". "Атлантам" удалось забить быстрый гол - на 4 минуте отличился экс-защитник "Каролины" Боб Сангинетти.

"Рубин" вырвал победу у ХК "Саров"

По разу в составе победителей отличились Станислав Голованов и Денис Стасюк. У проигравших заброшенными шайбами отметились Максим Картошкин, Павел Куражов и Григорий Мищенко. Таким образом, "Рубин" стартовал в новом сезоне с победы. Следующий матч тюменцы проведут 12 сентября против ХК "Рязань".

«Трактор» сохранил победный состав перед матчем с «Ак Барсом»

Главный тренер "Трактора" Валерий Белоусов остается верен себе и не меняет победный состав. Сегодня в Казани против "Ак Барса" сыграют хоккеисты, которые добыли нелегкую победу над "Торпедо". В запасе вновь останутся Ренат Мамашев, Максим Кондратьев и Семен Кокуев.

Валерий Ничушкин забил за "Даллас Старз" три шайбы в четырех матчах

9 сентября "Даллас" обыграл "Миннесоту" в серии буллитов (2:1 Б). Единственную шайбу у "Старз" в основное время забросил Валерий Ничушкин, а за весь матч он нанес четыре броска по воротам и заработал показатель полезности "+ 1". Тремя днями ранее Ничушкин забросил свою первую шайбу за клуб НХЛ.

Рязанцев пропустит матч "Спартака" с рижским "Динамо"

Защитник "Спартака" Александр Рязанцев не сыграет в матче против рижского "Динамо", сообщили агентству "Р-Спорт" в московском клубе. Рязанцев получил повреждение после прошлой игры "Спартака" против "Слована" (5:0). В среду хоккеист отправится на обследование.

«Спартак» – «Динамо» Рига. Рязанцев пропустит матч

Защитник "Спартака" Александр Рязанцев не поможет своей команде в третьем матче своей текущего розыгрыша КХЛ из-за травмы. Сегодня столичный клуб принимает рижское "Динамо". Рязанцев получил повреждение в матче против «Слована» (5:0). Завтра 33-летнему защитнику предстоит пройти медосмотр.

"Авангард" назвал состав на матч с "Северсталью"

10 сентября в Омске состоится матч регулярного чемпионата КХЛ-2013 / 2014 "Авангард" – "Северсталь". Портал "СЭ" проведет прямую трансляцию этой встречи. Начало в 16.00 по московскому времени.

Хоккейный клуб «Ижсталь» сегодня открывает новый сезон ВХЛ

В Ижевске сегодня стартует новый сезон официальных хоккейных состязаний. Клуб "Ижсталь" проведет первый матч регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги России. Его соперницей станет финалист чемпионата ВХЛ-2013 казахстанская команда "Сарыарка" из Караганды.

Защитник Владимир Денисов покинул "Салават Юлаев"

Наш клуб, взамен, получил право выбора в третьем раунде драфта юниоров КХЛ. Прошлый сезон серебряный призёр чемпионата Белоруссии 2005 года провел в минском "Динамо", после чего перешел в "Салават Юлаев", сообщается на официальном сайте хоккейного клуба.

«Автомобилист» или «Атлант» прервет собственную серию поражений в КХЛ

В первой игре мытищинская команда после 2 голов от "Спартака" ушла в низ турнирной таблицы. Стоит отметить, что «Атлант» до сих пор забил только 3 шайбы, пропустив в 2 раза больше. ХК "Автомобилист" выступает гораздо результативнее – как по пропущенным шайбам, так и по забитым.

В Нефтекамске стартовал чемпионат Высшей хоккейной лиги

«Ижсталь» принимает «Сарыарку». А седьмого сентября «Ижсталь» провела открытую тренировку и пресс-конференцию. О готовности к чемпионату рассказали исполнительный директор хоккейного клуба Сергей Моисеев, главный тренер команды Сергей Абрамов и капитан команды Антон Кочуров.

«Ладья» уступила в первом домашнем матче сезона

В Тольятти "Ладья" проиграла "Сибирским Снайперам" из Новосибирска — 2:5. Для "Ладьи" это третье поражение в трёх первых матчах чемпионата. В Воскресенске МХК "Химик" уступил "Русским Витязям" из Чехова — 2:3. Таким образом, "Химик" продлил свою безвыигрышную серию до трёх матчей.

«Локо» в серии буллитов уступил столичному МХК «Спартак»

Вчера, 9 сентября, ярославский "Локо" в рамках Молодежной лиги встречался в столице со "Спартаком". «Железнодорожники» в отличие от «красно-белых», проигравших два стартовых матча чемпионата, дважды победили.

ХК «Металлург» продолжил игру в сезоне победой над «Амуром»

Нападающий новокузнецкого "Металлурга" Семен Валуйский после победы в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ над "Амуром" (3:1) выразил удоволетворение игрой команды. Автор третьего гола "Кузни" подчеркнул, что хозяева льда действовали вторым номером.

СКА сыграет на выезде с "Югрой"

Сегодня состоится встреча питерского СКА с командой "Югра". Матч петербуржцы проведут на выезде, в КРК "Арена Югра". Как сообщается на сайте хоккейного клуба Ханты-Мансийского автономного округа, история встреч сегодняшних соперников насчитывает шесть матчей в трех регулярных чемпионатах.

Евгений Кузнецов может пропустить несколько недель из-за травмы

Левое плечо 21-летнего Кузнецова уже было серьезно травмировано два года назад – игрок даже перенес операцию, после которой отсутствовал в составе три месяца. Кроме того, нынешняя травма может помешать нападающему попасть в состав олимпийской сборной России.

В Тольятти открылся хоккейный сезон

Начало матча вовсе вышло для тольяттинцев разгромным: к середине первого периода "снайперы" забросили в ворота Александра Бровченко три безответные шайбы. Счет на 4-й минуте встречи открыл Семен Иванов, реализовавший первое же удаление у хозяев.

Нико Ховинен: "От игры в КХЛ получаю удовольствие"

Голкипер новокузнецкого "Металлурга" Нико Ховинен после победы во вчерашнем матче регулярного чемпионата с "Амуром" (3:1) выразил удовлетворение содержанием игры. Он также подчеркнул, что получает удовольствие от каждой минуты, проведенной в КХЛ.

Алексей Яшин: "Буду выводить энхаэловцев из кризиса"

Известный в прошлом российский хоккеист Алексей Яшин, а ныне помощник генерального менеджера сборной России Алексея Касатонова по Северной Америке, рассказал о своих функциях на новом месте работы.

Женские хоккейные сборные сыграют второй товарищеский матч

8 сентября 2013 года на Ледовой арене "Шайба" в Сочи состоялся первый из двух товарищеских матчей женских сборных России и Канады по хоккею. Сборная Канады обыграла сборную России — 6:1 и подтвердила свою репутацию одного из двух (наряду со сборной США) фаворитов грядущих Олимпийских игр.

«Ак Барс» сегодня принимает «Трактор»

Регулярный чемпионат Вторник обещает стать одним из самых интригующих дней на старте чемпионата КХЛ Игорь ЛАРИН "Ак Барс" – "Трактор" – повторение финала плей-офф Восточной конференции-2012.

Хоккей: "Металлург" начал сезон с побед

В понедельник, 9 сентября, новокузнецкий ХК "Металлург" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл хабаровский "Амур" со счетом 3:1. Как сообщает пресс-служба ХК "Металлург", в первом периоде команды имели отличные шансы открыть счет, однако голов болельщики не увидели.

Бретт Халл официально стал вице-президентом клуба НХЛ "Сент-Луис"

Бывший хоккеист Бретт Халл назначен вице-президентом "Сент-Луиса", сообщает официальный сайт команды. 49-летний специалист вернулся в родной клуб, где во время профессиональной карьеры провел 11 сезонов, став лучшим бомбардиром "Блюз" за всю историю.