Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

Российский университет транспорта и ООО "Эркон" подписали соглашение о сотрудничестве

Обновленная площадь Ленина и платный въезд в Кондуки: что изменится в Туле в мае 2024 года

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.09.2013

Касянчук продлил контракт с «Динамо»

Соглашение рассчитано на один сезон. Решение о контракте руководство "Динамо" приняло после серии тренировок Касянчука с командой. В прошлом сезоне форвард также выступал в составе бело-голубых и стал обладателем Кубка Гагарина.

Рязанская футбольная «Звезда» проиграла «Витязю» с крупным счетом

Мнение любителей футбола было единодушным: - Гости сполна взяли реванш за поражение в матче 1/64 Кубка России. После победы "Витязь" замыкает пятерку лидеров, а команда из Рязани - опустилась на седьмую строчку в турнирной таблице.

Шитиков не сыграет с «Нефтехимиком»

СДК КХЛ принял решение оставить без изменений наложенный на Шитикова штраф до конца игры / 5+20 минут /. Кроме того, хоккеист наказан дополнительной дисквалификацией на одну встречу. Таким образом, нападающий пропустит матч с нижнекамским "Нефтехимиком", который пройдет во вторник, 10 сентября.

МХЛ. "Ладья" проиграла "Сибирским Снайперам"

В очередном матче чемпионата Молодежной хоккейной лиги тольяттинская "Ладья" уступила в Тюмени местному "Легиону" со счетом 1:2. В понедельник, 9 сентября, "Ладья" открывает свой юбилейный - пятый хоккейный сезон в Тольятти матчем с командой "Сибирские Снайперы" из Новосибирска.

Хоккеист "Витязя" Шитиков дисквалифицирован на 1 матч за грубую игру

Спортивно-дисциплинарный комитет (СДК) КХЛ принял решение дисквалифицировать на один матч нападающего подмосковного "Витязя" Дмитрия Шитикова за грубую игру во встрече регулярного чемпионата против магнитогорского "Металлурга", сообщается на официальном сайте КХЛ.

Хоккеист московского "Динамо" получил перелом ключицы. КХЛ

В третьем периоде воскресного матча регулярного чемпионата КХЛ "Динамо" – "Нефтехимик" нападающий москвичей Сергей Соин в столкновении с защитником нижнекамской команды Денисом Гротем получил травму – перелом ключицы.

СКА проводит третий матч шестого чемпионата КХЛ

Гласс в двух матчах отразил все 60 бросков по своим воротам, оформив два шатаута. Королюк забросил три шайбы, добившись показателя полезности "+ 5". 19-летний форвард "Атланта" Никита Сошников отметился голом в первом же своем матче в КХЛ.

Микка Кипрусофф завершил карьеру

Голкипер "Калгари" Микка Кипрусофф объявил о завершении карьеры, информирует официальный сайт клуба. 36-летний вратарь сообщил, что принял это решение по окончании минувшего сезона.

Защитника СКА назвали лучшим в своем амплуа

Лучшим защитником назван Максим Чудинов из СКА, набравший одно очко при показателе полезности "+ 6". Форвард "Витязя" Александр Королюк признан лучшим нападающим - на его счету 3 (3+0) очка. Лучший новичок - форвард "Атланта" Никита Сошников, забросивший шайбу в дебютном матче с "Югрой".

МХЛ. "Омские Ястребы" в гостях разгромили "Белых Тигров"

В Оренбурге "Белые Тигры" потерпели разгромное поражение от "Омских Ястребов" — 1:7. Две шайбы у победителей забросил Владимир Королёв. В Астане "Снежные Барсы" проиграли казанскому "Барсу" — 1:3. Для казанцев это третья победа подряд на старте сезона.

Хоккей. КХЛ. "Сибирь" обыграла "Адмирал", "Кузня" одолела "Амур"

Новокузнецкий "Металлург" в Новокузнецке обыграл хабаровский "Амур" в матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 3:1. В составе победителей точными бросками отметились Марко Анттила, Юрий Назаров и Семён Валуйский. У проигравших единственную шайбу забросил Александр Юньков.

НХЛ. Кипрусофф объявил о завершении карьеры

Финский хоккейный голкипер Миикка Кипрусофф, выступавший за клуб НХЛ "Калгари", официально объявил о завершении игровой карьеры. Обладатель приза лучшему голкиперу НХЛ 2006 года объявил о своем решении в понедельник.

"Казцинк-Торпедо" с минимальным счётом одолел "Ариаду"

В очередном матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги "Казцинк-Торпедо" в Усть-Каменогорске с минимальным счётом одолел волжскую "Ариаду" — 1:0. Единственную шайбу во втором периоде забросил нападающий "Казцинка-Торпедо" Максим Беляев.

Владимир Денисов перешел в «Торпедо»

Прошлый сезон серебряный призер чемпионата Белоруссии 2005 года провел в минском "Динамо" (56 игр, 1+2), после чего перешел в "Салават Юлаев". За клуб из столицы Башкирии в этом сезоне он матчей не проводил.

"Сибирь" обыграла "Адмирал" в матче регулярного чемпионата КХЛ

В понедельник в регулярном чемпионате КХЛ состоялись два матча. Новокузнецкий "Металлург" одержал вторую победу. На своем льду «Кузня» обыграла «Амур» (3:1). «Сибирь» набрала первые очки, обыграв «Адмирал» (3:2).

Хоккеисты новокузнецкого "Металлурга" обыграли "Амур" в матче КХЛ

В составе "Металлурга" отличились Марко Антилла (22-я минута), Юрий Назаров (29) и Семен Валуйский (54). За "Амур" шайбу забросил Александр Юньков (28). В следующем матче 11 сентября "Металлург" дома примет "Адмирал" (Владивосток). "Амур" в тот же день в гостях сыграет с новосибирской "Сибирью".

"Кузня" обыграла "Амур" в матче КХЛ

Финский страж ворот новокузнецкого "Металлурга" Нико Ховинен отразил 42 броска и помог команде обыграть "Амур" — 3:1. Новокузнецкая дружина стартовала с двух побед в чемпионате. В первом матче была повержена "Сибирь", во втором – "Амур".

КХЛ. "Кузня" одержала победу над "Амуром"

В матче регулярного чемпионата КХЛ новокузнецкий "Металлург" на своем льду победил "Амур" – 3:1. Это вторая победа "сталеваров" на старте нового сезона, тогда как хабаровчане потерпели второе поражение.

"Кузня" одержала вторую подряд победу в чемпионате, обыграв "Амур"

У проигравших единственную шайбу забросил Александр Юньков. Отметим, что для хоккеистов "Кузни" это вторая победа подряд на старте нового сезона. В свою очередь, "Амур" потерпел второе поражение кряду. Континентальная хоккейная лига.

Зарипов: в "Магнитке" все нравится

Наше звено нравится, с партнерами друг друга понимаем. Но главное, чтобы был результат этой работы. Не будет результата - все будет плохо и каждый из нас будет плохой. Так что будем продолжать трудиться.

ЦСКА обменял Никиту Гусева в "Югру"

Московский хоккейный клуб ЦСКА обменял форварда Никиту Гусева в ханты-мансийскую "Югру". Об этом сообщается на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги / КХЛ /.

КХЛ назвала лучших игроков первой недели

Чудинов в двух играх набрал одно очко при показателе полезности "+ 6". Королюк в двух встречах забил три гола, добившись показателя полезности "+ 5". Лучшим новичком назван нападающий Никита Сошников (подмосковный "Атлант"), забивший гол в дебютной игре в КХЛ.

Главным тренером пензенского «Дизеля» назначен Андрей Сидоренко

Тренер Андрей Сидоренко возглавил пензенский профессиональный клуб "Дизель", выступающий в Высшей хоккейной лиге. Как сообщили интернет-изданию "Пенза-Спорт" в пресс-службе команды, наставник был представлен коллективу на общем собрании игроков и персонала ПХК "Дизель" в понедельник, 9 сентября.

Глэсс, Чудинов и Королюк признаны лучшими хоккеистами недели

Лучшим нападающим стал Александр Королюк (" Витязь"), забросивший три шайбы в двух матчах при показателе полезности "+ 5". Звание лучшего новичка недели получил Никита Сошников (" Атлант"), отличившийся заброшенной шайбой в своей дебютной игре в КХЛ.

Главным тренером пензенского «Дизеля» вновь назначен Андрей Сидоренко

В последующие годы работал главным тренером новокузнецкого "Металлурга", новополоцкого "Химика-СКА", польской "Унии", сборной Польши, хабаровского "Амура", минского "Динамо", ХК "Дмитров", пензенского "Дизеля", челябинского "Трактора" и московского "Спартака".

КХЛ. «Сибирь» принимает «Адмирал», «Кузня» против «Амура»

Новокузнецкий "Металлург" в Новокузнецке обыграл хабаровский "Амур" в матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 3:1. В составе победителей точными бросками отметились Марко Анттила, Юрий Назаров и Семён Валуйский. У проигравших единственную шайбу забросил Александр Юньков.

Мини-футбол. Чемпионат Беларуси стартовал

Прошел первый тур чемпионата Беларуси по мини-футболу. Лидеры прошлого сезона одержали, по сообщению сайта Белорусской федерации мини-футбола, победы над своими соперниками.

Питерское "Динамо" победило "Амурских тигров"

В Хабаровске начался очередной матч чемпионата МХЛ, в котором местные "Амурские тигры" принимают петербургское "Динамо". Гости смогли открыть счет уже на 3-й минуте матча, в большинстве отличился Александр Никаноров. Однако хозяева быстро смогли сравнять счет - отличился Пронин.

Сергей Соин выбыл на месяц из-за перелома ключицы

В матче регулярного чемпионата КХЛ, в котором москвичи разгромили гостей со счётом 4:0, в третьем периоде нападающий хозяев Сергей Соин получил травму. Сегодня стало известно, что у форварда диагностировали перелом ключицы. Приблизительный срок восстановления хоккеиста – один месяц.

«Молот-Прикамье» начнет сезон игрой с ХК «Челмет»

Соперником пермяков станет челябинский "Челмет". Накануне стартовой игры сезона «молотобойцы» провели традиционную открытую тренировку. В стартовой пятерке на лед УДС им. Лебедева завтра, 10 сентября, выйдет пятерка: Ворошнин-Степанов, Баранов-Куликов и Петров в центре.

"Торпедо" уступило костромскому "Спартаку" - 0:2

Владимирское "Торпедо" прервало беспроигрышную серию из шести матчей. В выходные состоялись игры очередного тура в рамках чемпионата России по футболу в зоне Запад второго дивизиона. Подопечные Александра Акимова на выезде в Костроме уступили местному "Спартаку".

ХК «Ижсталь» сразится с чемпионами ВХЛ прошлого года

Завтра, 10 сентября, в 18:45 хоккейный клуб "Ижсталь" сыграет с чемпионами ВХЛ прошлого года, командой "Сарыарка" из Казахстана. С такой высокой ноты начнется участие удмуртских хоккеистов в Высшей Хоккейной Лиге.

НХЛ. «Торонто» пригласил Рэймонда на просмотр

Нападающий Мэйсон Рэймонд, являющийся свободным агентом, получил предложение пройти просмотр в "Торонто". 27-летний хоккеист последние пять сезонов провел в «Ванкувере», сыграв в общей сложности 374 матча, в которых набрал 178 (80+98) очков.

Крутов: две победы на счету "Спартака" уже есть

Хоккеисты московского "Спартака" нервничали в матче с братиславским "Слованом", потому что это была первая домашняя игра сезона в шестом сезоне КХЛ, заявил главный тренер команды Федор Канарейкин. В воскресенье "Спартак" одержал вторую победу в чемпионате, разгромив дома "Слован" со счетом 5:0.

КХЛ. «Сибирь» принимает «Адмирал», «Кузня» против «Амура»

"Сибирь" стартовый матч чемпионата КХЛ провела в Новокузнецке, проиграв его местному "Металлургу" со счетом 2:3, поэтому на своем льду сибиряки постараются дать бой "Адмиралу", чтобы реабилитировать себя перед болельщиками. Матч "Сибирь" — "Адмирал" откроет сезон большого хоккея в Новосибирске.

«Ижсталь» рассчитывает выйти в плей-офф Высшей хоккейной лиги

Как сообщает пресс-служба ХК "Ижсталь", свой первый матч команда проведет против казахстанской "Сарыарки". По словам исполнительного директора клуба Сергея Моисеева, в этом сезоне ижевская ледовая дружина будет биться за выход в плей-офф Высшей хоккейной лиги.

Российские хоккеистки уступили канадкам в товарищеском матче в Сочи

Женская сборная России по хоккею потерпела поражение от канадской команды в товарищеской игре в Сочи 8 сентября. В своем первом матче на олимпийской арене "Шайба" россиянки уступили с результатом 1:6. Счет открыла канадская нападающая Натали Снупер.

КХЛ. "Амур" отправляется в Новокузнецк, "Сибирь" принимает "Адмирал"

Защитник новокузнецкого "Металлурга" Михаил Куклев пропустит минимум месяц из-за травмы, сообщил главный тренер хоккейной команды Александр Китов, сообщается на сайте клуба. Защитник получил повреждение в домашнем матче против новосибирской "Сибири" (3:2), который состоялся 5 сентября.

Нападающий "Эдмонтона" Ньюджент-Хопкинс пропустит начало сезона

Нападающий "Эдмонтона" Райан Ньюджент-Хопкинс пропустит 14 игр сезона НХЛ-2013 / 14 из-за травмы плеча, сообщает официальный сайт лиги. В 40 играх прошлого сезона 20-летний нападающий забил 4 шайбы и отдал 20 результативных передач.

"Ладья" уступила на выезде "Тюменскому Легиону"

Единственной шайбой у тольяттинцев отметился Даниил Юшеров. Ворота защищал Александр Бровченко, сделавший 39 сейвов. В понедельник, 9 сентября, матчем с командой "Сибирские Снайперы" из Новосибирска "Ладья" открывает свой юбилейный - пятый хоккейный сезон в Тольятти.

Голкипер клуба "Флорида" Клемменсен пропустит 3 недели из-за травмы

Ожидается, что игровое время Клемменсена во время предсезонки будет отдано 20-летнему Майклу Хаусеру. Клемменсен в прошлом сезоне провел 19 матчей за "Флориду", в которых в среднем за игру пропускал по 3,67 шайбы.

Анисин: история с "Динамо" занозой сидела в сердце

Нападающий "Нефтехимика" Михаил Анисин сказал, что конфликт, в результате которого он был вынужден покинуть московское "Динамо", исчерпан и его отношения с руководством бывшего клуба нормализовались.

"Донбасс" открыл сезон КХЛ двумя победами

Нападающий "Донбасса" Евгений Дадонов после победы над "Слованом" в стартовом матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 4:2 отметил, что ему пока не предлагали принять украинское гражданство, и сообщил, что неплохо чувствовал себя на льду для первой игры сезона.

Нижнекамский «Реактор» по буллитам выиграл первый выездной матч сезона

В третьем периоде «Кузнецким медведям» удалось упрочить свое преимущество и одержать победу в основное время со счетом 4:2. После выездной серии команда Юрия Гайлика возвращается домой, где 8 сентября выйдет на лед новокузнецкого Дворца спорта. В гости к "Медведям" пожалует нижнекамский "Реактор".

"Адмирал" во втором матче Чемпионата КХЛ сегодня сыграет с "Сибирью"

Трансляция будет доступна за 10 минут до начала матча. Напомним, что для "Адмирала" этот матч станет вторым в сезоне и в истории КХЛ. Первую игру клуб из Владивостока сыграл в Хабаровске, с местным "Амуром". Исход игры решился в серии буллитов - 4:3 в пользу "Адмирала".

Минское "Динамо" проиграло в овертайме ЦСКА

В овертайме ЦСКА вырвал победу, на 63-й минуте отличился Георгий Мишарин. Таким образом, команда Александра Андриевского "заработала" в домашнем матче лишь 1 очко. 10 сентября динамовцы принимают на "Минск-Арене" братиславский "Слован", начало в 19.00.

Новости России
Владимир Путин

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции