РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля

08.09.2013

"Медвешчак" уступил рижскому "Динамо" в матче чемпионата КХЛ

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Медвешчак" потерпел поражение от рижского "Динамо" со счетом 1:5. Это вторая встреча хорватского клуба в КХЛ. Первая игра завершилась победой "Медвешчака" над ЦСКА со счетом 7:1.

"Серебряные Львы" добились победы над "Энергией"

За 10 минут до финальной сирены Андрей Феклистов удвоил преимущество "львов", но вскоре Себастиан Горчик один гол отыграл. На последней минуте встречи Мальцев оформил дубль, снова реализовав большинство, и установил окончательный счёт в матче.

«Донбасс» отпраздновал волевую победу над «Левом»

До конца основного времени игры "Донбасс" мог вырывать победу, но все свои моменты дончане не реализовали, за что едва ли не поплатились в концовке встрече, когда "Лев" был близок к решающей шайбе, находясь в большинстве.

Главный тренер СКА: Ковальчук пока не набрал форму

Нападающему петербургского СКА Илье Ковальчуку предстоит набрать оптимальную форму, заявил главный тренер хоккейной команды Юкка Ялонен. СКА в воскресенье в гостях победил екатеринбургский "Автомобилист" со счетом 6:4. Ковальчук не получил ни одного балла за результативность.

"Динамо" и "Спартак" побеждают. КХЛ

"Динамо" выиграло третий матч чемпионата КХЛ подряд, на сей раз победив "Нефтехимик" со счетом 4:0. Первый "сухарь" в сезоне оформил Еременко.

"Донбасс" в овертайме победил "Лев"

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча "Донбасс" - "Лев". Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой можно на странице КХЛ.

«Донбасс» одержал волевую победу над «Левом»

"Донбасс" – "Лев" 3:2 ОТ Тактика гостей на первый матч сезона была предельно проста: действовать вторым номером в надежде на успех в атаке малыми силами или контратаке, что, безусловно, было вполне оправдано, учитывая, что у донецкой команды "беды" можно ждать от всех четырех звеньев.

Московское "Динамо" обыграло "Нефтехимик"

Хоккеистам московского "Динамо" стоит задуматься после игры с нижнекамским "Нефтехимиком", в которой команда допускала много ошибок, заявил главный тренер "бело-голубых" Олег Знарок. "Динамо" одержало третью победу в чемпионате КХЛ подряд, выиграв у "Нефтехимика" со счетом 4:0.

"Барыс" забросил десять шайб в первой игре сезона

Астанинский "Барыс" в родных стенах играючи взял верх над череповецкой "Северсталью" в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ, отправив в ворота соперника десять шайб. В составе хозяев по два гола на свой счет записали канадец Найджел Доус и американец Брэндон Боченски.

"Югра" обыграла "Атлант" на домашнем льду

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Югра" оказалась сильнее "Атланта" со счетом 4:1. Это второе поражение подряд для подмосковной команды на старте первенства, тогда как клуб из Ханты-Мансийска оформил вторую победу.

Шайба Косова принесла "Магнитке" победу над "Витязем"

В Подольске состоялся матч КХЛ между "Витязем" и "Металлургом" из Магнитогорска. Команды уже в первом периоде затеяли перестрелку. Хозяева вели со счетом 3:2. Затем обменялись шайбами во второй 20-й минут.ке А в заключении Ярослав Косов принес победу гостям с шайбой на 53-й минуте.

"Торос" выиграл по буллитам у "Сарыарки"

В матче открытия регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги действующий чемпион "Торос" в серии буллитов вырвал победу у вице-чемпиона "Сарыарки", переиграв соперника со счётом 4:3 ПБ.

«Торос» обыграл «Сарыарку» в матче открытия ВХЛ

Прошлогодний победитель Кубка Братины нефтекамский "Торос" в родных стенах переиграл финалиста турнира прошлого сезона "Сарыарку" из Караганды в матче открытия регулярного чемпионата ВХЛ в серии послематчевых буллитов. Победу хозяевам принес точный бросок белорусского форварда Артема Кислого.

"Югра" одержала победу над "Атлантом" в матче КХЛ

У "Атланта" единственную шайбу забросил Никита Сошников (43). В следующем матче "Югра" дома сыграет с петербургским СКА, а "Атлант" на выезде сыграет с екатеринбургским "Автомобилистом".

"Авангард" разобрался с "Локомотивом", "Барыс" забросил 10 шайб "Северстали"

Основные события встречи в Омске развернулись во втором периоде, к которому соперники подошли со счетом 1:0 в пользу хозяев. Причем четыре шайбы заняли всего 8 минут игрового времени. Гостям удалось сравнять счет на 28-й минуте усилиями Бута, но уже через 20 секунд "Авангард" вновь вышел вперед.

МХЛ. "Серебряные Львы" победили "Энергию"

Сегодня на Малой арене СК "Юбилейный" петербургские "Серебряные Львы" проводили свой первый домашний матч в сезоне МХЛ. Соперником петербуржцев была чешская "Энергия". В концовке первого периода Максим Мальцев реализовал большинство и вывел свою команду вперед.

Защитник "Спартака" Васильев пропустит две недели из-за травмы

Защитник "Спартака" Валерий Васильев пропустит две недели из-за травмы плеча. 19-летний хоккеист получил повреждение в первом матче чемпионата с "Атлантом". В игре со "Слованом" Васильева в составе "Спартака" заменит Всеволод Сорокин.

«Славутич» пополнился опытным вратарем

Смоленский "Славутич" 12 сентября подаст в Российскую хоккейную лигу заявку на сезон. Состав команды обновлен почти на 70%. В числе новичков команды – опытный вратарь Александр Черепенин, выступавший за команды "ТХК" (Тверь), "Динамо" (Балашиха), "Динамо" (Москва) и "Арлан" (Кокчетав, Казахстан).

Хоккей: "Авангард" крупно проиграл в первом матче сезона

Во втором периоде питерцы добавили в игре и забили еще четыре гола, последний из них забил бывший "ястреб" Роман Червенка. В заключительном отрезке матча омичи не смогли ничего противопоставить игре СКА, даже неоднократно играя в большинстве.

ВХЛ. «Торос» сыграет с «Сарыаркой»

В воскресенье, 8 сентября, стартует очередной чемпионат Высшей хоккейной лиги. В матче Открытия "Торос" в Нефтекамске примет казахскую "Сарыарку".

Алексей Поникаровский: "Слышал, что "Автомобилист" в прошлом году был ауйтсайдером"

Нападающий СКА Алекскей Поникаровский, говоря о предстоящем матче регулярного чемпионата КХЛ с "Автомобилистом", отметил, что питерцы подходят к игре ответственно. По словам 33-летнего хоккеиста, тот факт, что клуб из Екатеринбурга в прошлом сезоне выступал неудачно, не меняет отношения к сопернику.

Ялонен: Нам необходимо внести коррективы в игру СКА

Главный тренер СКА Юкка Ялонен накануне второго матча регулярного чемпионата КХЛ против "Автомобилиста" отметил, что его команда должна внести коррективы в свои оборонительные действия, которые в матче с "Авангардом" оставляли желать лучшего.

Ялонен нашел недостатки в игре СКА

Главный тренер СКА Юкка Ялонен, говоря о предстоящем матче регулярного чемпионата КХЛ с "Автомобилистом", отметил, что его подопечные должны внимательно проанализировать предыдущую игру с "Авангардом" (5:1). По мнению финского специалиста, питерцам не хватало в игре с омичами согласованных действий в обороне.

Локтионов отказался от контракта в КХЛ на три миллиона долларов

Агент Игорь Ларионов сообщил, что год назад посоветовал своему клиенту Андрею Локтионову отклонить предложение клуба КХЛ на сумму 3 миллиона долларов и подписать соглашение с "Нью-Джерси" на 725000 долларов.

Российские спортсмены будут готовится к олимпиаде на Дальнем Востоке

Токио стал столицей летних Олимпийских игр 2020 года в ходе тайного голосования на сессии Международного олимпийского комитета / МОК / в Буэнос-Айресе. Японская столица выиграла это право в борьбе с Мадридом и Стамбулом.

Стало известно, кем работал 12-ый фигурант дела о теракте в «Крокусе»