"Родиной не торгуем!": Захарова исключила отказ России от территорий в обмен на замороженные активы

Песков: об ответе на возможное изъятие активов России говорить рано

Команда газодымозащитников Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области – лучшая по Северо-Западу

Спецпроект «Четвероногий друг» стартовал в Москве в рамках фестиваля «Пасхальный дар»

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.09.2013

Сергей Моисеев: «Мы готовы войти в плей-офф»

Сергей Моисеев заявил, что команда готова участвовать в чемпионате и войти в плей-офф. Основная задача, которая стоит перед клубом на ближайшее время - поднять уровень хоккея в Ижевске, чтоб привлечь больше зрителей.

"СКА-1946" одержал победу над "Энергией" в МХЛ

В единственном матче игрового дня в регулярном чемпионате Молодёжной хоккейной лиги, который состоялся в Санкт-Петербурге, "СКА-1946" одержал победу над "Энергией", переиграв соперника со счётом 6:5.

НХЛ. Тэйлор Холл может начать сезон на позиции центрфорварда

Семь лет "Эдмонтон" не добирается до плей-офф — дольше, чем любой другой клуб НХЛ. Если бы первый номер прошлогоднего драфта Наиль Якупов подождал годик с дебютом в НХЛ, то, приехав этим летом в "Эдмонтон", команду бы не узнал.

Б. Михайлов: не ожидал, что так слабо начнёт сезон "Трактор"

Прославленный форвард ЦСКА и сборной СССР Борис Михайлов, прокомментировав итоги стартовых матчей регулярного чемпионата КХЛ, отметил, что не надо делать трагедии из-за крупного поражения "армейцев" от "Медвешчака".

Игорь Ларионов: "Всегда говорю ребятам, что они могут уехать в КХЛ в 36-37 лет"

Если игрок не может заиграть в НХЛ, или просто не готов ждать, то можно уехать в КХЛ и зарабатывать там большие деньги. Нельзя винить хоккеиста за такое желание. Но в то же время, я всегда говорю своим ребятам о том, что они могут уехать в КХЛ, когда им будет 36-37 лет.

НХЛ. Дэвид Бут возобновил тренировки на льду

Нападающий "Ванкувера" Дэвид Бут возобновил тренировки на льду после тяжелой травмы, полученной весной. Напомним, что в марте форвард получил травму лодыжки, которая потребовала хирургического вмешательства и долгого восстановления.

«Мне будто плюнули в лицо». Владимир Гомельский - об игре сборной на Евробаскете

Эксперт "Советского спорта" Владимир Гомельский подводит печальный итог выступлению сборной России в матче против Швеции (62:81) на групповом этапе чемпионата Европы по баскетболу, который проходит в Словении.

Женская сборная России по хоккею сдает в Сочи предолимпийский экзамен

Женская сборная России под руководством Михаила Чеканова прибыла в Сочи и посетила ледовую арену "Шайба", где пройдут выставочные матчи с Канадой (8 и 10 сентября), а также женских хоккейный турнир зимних Олимпийских игр-2014, сообщает сайт ФХР.

«Спартак» потерял защитника из-за травмы до конца сентября

Защитник "Спартака" Валерий Васильев, получивший травму в матче против "Атланта", вынужден будет пропустить как минимум три недели. Напомним, что в одном из игровых эпизодов против Васильева применил силовой прием форвард "Атланта" Кадейкин.

Директор хоккейного клуба “Ижсталь”: Мы готовы! (фоторепортаж)

Сергей Моисеев уверено заявил, что команда мастеров хоккейного клуба "Ижсталь" готова участвовать в регулярном чемпионате и войти в плей-офф, именная такая задача сейчас стоит перед тренерским штабом и спортсменами.

Хоккейная "Лада" провела полную сюрпризов открытую тренировку

В конце тренировки хоккеисты порадовали своих болельщиков искрометным буллит-шоу - это был первый сюрприз, но еще больше были удивлены зрители, когда в зале погас свет, зазвучала музыка, а на экранах медиа-куба стали мелькать фотографии хоккеистов: началось представление команды "Лада" образца сезона 2013-2014.

«Эльта» проиграла и второй матч в Одинцово

В концовке встречи липчане пошли ва-банк, пытаясь спасти матч, однако счёт так и не извенился. Следующие матчи "Эльта" проведёт 10-11 сентября в Дмитрове против местного одноимённого ХК.

НХЛ. «Вашингтон» продлил контракт с Юханссоном

Генеральный менеджер "Вашингтона" Джордж Макфи объявил о подписании нового двухлетнего контракта с нападающим Маркусом Юханссоном на общую сумму $ 4 млн, сообщает официальный сайт "столичных". По новому соглашению шведский форвард заработает $ 1,825 млн в следующем сезоне и $ 2,175 млн — через год.

Московское «Динамо» одержало волевую победу над «Металлургом» – 3:1

6 сентября в Москве на МСА "Лужники" в очередном матче шестого сезона Континентальной хоккейной лиги "Динамо" в Москве одержало волевую победу над магнитогорским "Металлургом" со счётом 3:1. "Чемпионат.cоm" предлагает вниманию своих посетителей фотографии с матча "Динамо" Москва — "Металлург" Магнитогорск от специального фотокорреспондента Александра Сафонова.

"СКА-1946" и "Энергия" забросили 11 шайб на двоих

Завершился единственный матч игрового дня в регулярном чемпионате МХЛ, в котором "СКА-1946" на своей площадке переиграл "Энергию". Команды забросили на двоих 11 шайб – на одну больше хозяева.

Джастин Ходжмэн: "Динамо" действовало как хорошо смазанная машина

Хоккеисты московского "Динамо" превзошли магнитогорский "Металлург" практически во всех компонентах игры и заслуженно победили со счетом 3:1. Это признал в разговоре с корреспондентом ИТАР-ТАСС нападающий "Магнитки" Джастин Ходжмэн.

Андрей Миронов: Когда в тебя «втыкаются», хочется ответить тем же

Защитник московского "Динамо" Андрей Миронов после победы над магнитогорским "Металлургом" в матче регулярного чемпионата КХЛ (3:1) сказал, что всегда собой недоволен, а также поблагодарил бывшего партнера по команде Илью Горохова за помощь. «Магнитка» двигалась быстрее, чем «Трактор».

«Югра» одержала первую победу в КХЛ

По итогам матча с "Локомотивом" Ханты-мансийский клуб "Югра" одержал свою первую победу чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Матч с ярославским "Локомотивом" окончился со счетом 2:1 в пользу югорцев.

Егор Михайлов перешел в "Ред Айс"

Нападающий Егор Михайлов перешел в "Ред Айс", выступающий в NLB - второй по силе швейцарской лиге. Контракт с 35-летним форвардом рассчитан на 2 года с опцией продления на 1 сезон. В сезоне 2012/13 на счету игрока 7 (3+4) очков в 32 матчах регулярного чемпионата КХЛ за "Спартак".

Нижегородский "Торпедо" проиграл "Салавату Юлаеву" по буллитам

Вчера 6 сентября 2013 на стадионе "Нагорный" нижегородский хоккейный клуб "Торпедо" проиграл в матче с уфимским клубом "Салават Юлаев", сообщает niann.ru В первом периоде гости лидировали со счетом в 2:0, однако во втором нижегородцы сравняли счет.

ХК "Автомобилист" упустил победу на старте нового сезона КХЛ

Главный тренер "Северстали" Игорь Петров заявил, что перед командой стоит задача повторить результат прошлого сезона, в котором череповчане дошли до полуфинала Западной конференции КХЛ. В пятницу "Северсталь" в гостях в серии буллитов одержала победу над екатеринбургским "Автомобилистом".

КХЛ перенесла Матч звезд в Братиславу

Вице-президент по коммерции и коммуникациям КХЛ Илья Кочеврин подтвердил, что Матч звезд лиги сезона-2013 / 14 будет перенесен из Праги в Братиславу, а также объяснил, почему это было сделано.

Кузнецов травмировал плечо в матче с «Витязем»

Лидер атак челябинского «Трактора» форвард Евгений Кузнецов повредил плечо в проигранном матче регулярного чемпионата КХЛ с подмосковным «Витязем» (3:5). О тяжести травмы пока ничего неизвестно.

«Ак Барс» проиграл «Нефтехимику» в Нижнекамске

Главный тренер "Нефтехимика" Владимир Крикунов поделился впечатлениями от первого матча в регулярном чемпионате КХЛ, в котором нижнекамская команда выиграла татарстанское дерби у "Ак Барса", победив со счётом 3:1.

«Донбасс» начал сезон в КХЛ с победы

В воскресный вечер на арене "Дружба" команда Андрея Назарова проведет второй матч регулярного чемпионата против пражского Льва. Андрей Назаров (главный тренер ХК "Донбасс") - Хочу поздравить всех с первой победой, поздравить болельщиков.

Матч звёзд КХЛ — 2014 перенесён из Праги в Братиславу

Матч звёзд КХЛ — 2014 перенесён из Праги в Братиславу. Об этом сообщил вице-президент лиги по коммерции и коммуникациям Илья Кочеврин. Ранее планировалось, что Матч звёзд КХЛ состоится 11 января 2014 года в Праге на 17-тысячной "O2 Арене".

Первый блин не комом. «Югра» победила «Локомотив»

Хоккейный клуб "Югра" блестяще начал новый сезон. Югорская ледовая дружина взяла верх над ярославским "Локомотивом". "Югра" забила первой, но затем гостям удалось сравнять счёт. А в заключительном периоде хоккеисты из "Югры" забили ещё один гол и в итоге праздновали победу.

МХЛ. СКА-1946 принимает "Энергию"

Завершился единственный матч игрового дня в регулярном чемпионате МХЛ, в котором "СКА-1946" на своей площадке переиграл "Энергию". Команды забросили на двоих 11 шайб – на одну больше хозяева.

Роу: хоккеисты "Югры" были более расслабленными в игре с "Локомотивом"

Хоккеисты ханты-мансийской "Югры" одержали победу над ярославским "Локомотивом" в стартовом матче нового сезона КХЛ, потому что были более расслабленными и благодаря этому показали свое мастерство, заявил главный тренер "железнодорожников" Том Роу.

Минское "Динамо" подписало контракт с форвардом Калюжным

Нападающий сборной Белоруссии Алексей Калюжный подписал контракт с минским "Динамо", сообщает официальный сайт клуба. За свою карьеру 36-летний форвард успел поиграть за московское "Динамо", "Нефтехимик", магнитогорский "Металлург", "Северсталь", "Авангард" и "Локомотив".

Новости России
Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России