В Микульте все такие? Замминистра сядет на 7 лет за музей мороженого

Названы самые популярные кроссоверы и внедорожники по цене до 2 млн рублей в 2024 году

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

«Спартак» победил «Локомотив» в рамках 26-го тура РПЛ

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.09.2013

Нападающий Калюжный стал игроком минского "Динамо"

Нападающий сборной Белоруссии Алексей Калюжный подписал контракт с минским "Динамо", сообщает официальный сайт клуба. За свою карьеру 36-летний форвард успел поиграть за московское "Динамо", "Нефтехимик", магнитогорский "Металлург", "Северсталь", "Авангард" и "Локомотив".

Хоккеист Алексей Калюжный заключил контракт с минским "Динамо"

Нападающий Алексей Калюжный заключил однолетнее соглашение с минским "Динамо", сообщает официальный сайт белорусского хоккейного клуба. В минувшем сезоне 36-летний Калюжный выступал за ярославский "Локомотив", где набрал 23 очка / 8 шайб и 15 передач / в 52 матчах.

Кузнецов получил травму плеча. Предстоит обследование

Главный тренер челябинцев Валерий Белоусов в ходе послематчевой пресс-конференции прокомментировал и состояние здоровья Кузнецова: "У него какие-то проблемы с плечом". По информации KHL-Bet.ru, в ближайшее время игроку предстоит пройти обследование для выявления степени серьезности травмы.

Торчетти: вратарь "Медвешчака" был великолепен

Главный тренер ХК ЦСКА Джон Торчетти после крупного поражения в стартовом матче регулярного чемпионата от новичка КХЛ хорватского "Медвешчака" со счётом 1:7 отметил отличную игру голкипера хорватской команды, который свёл на нет все голевые моменты ЦСКА.

Петерис Скудра: "У "Торпедо" хромает реализация"

Главный тренер "Торпедо" Петерис Скудра, после поражения в матче КХЛ от "Салавата Юлаева" (2:3 Б), посетовал на низкую реализацию моментов его подопечными, передает из Нижнего Новгорода корреспондент "СЭ" Сергей ЛИТВАК.

СКА начал чемпионат КХЛ с победы над "Авангардом"

6 сентября СКА взял старт в новом сезоне Континентальной Хоккейной Лиги. В Омске наша команда встречалась с Авангардом - при этом в прошлом году армейцы также проводили первый матч с омичами, только в Ледовом дворце, сообщает официальный сайт ХК СКА.

Хоккеисты "Гомеля" обыграли "Неман" в матче чемпионата Беларуси

По 4 раза золотом владели минский клуб "Тивали" (1993, 1994, 1995, 2000) и гродненский "Неман" (1998, 1999, 2001, 2013), по два раза вершина покорялась новополоцкому "Полимиру" (1996, 1997) и минскому "Керамину" (2002, 2008), а еще по разу чемпионами страны были хоккеисты "Гомеля" (2003), минского "Динамо" (2007) и жлобинского "Металлурга" (2012).-0-

Калюжный подписал контракт с минским «Динамо»

Нападающий Алексей Калюжный заключил однолетнее соглашение с минским "Динамо". На счету 36-летнего нападающего 844 матча в российской Суперлиге и КХЛ, в которых он набрал 499 (189+310) очков. В минувшем сезоне Калюжный выступал за "Локомотив" и набрал 23 (8+15) очка в 52 матчах.

"Медвешчак" отправил семь шайб в ворота ЦСКА

Новичок КХЛ хорватский "Медвешчак" в первом матче в КХЛ сенсационно разгромил ЦСКА (7:1). В составе хорватов по дублю сделали Джонатан Чичу и Райан Веске. Также отличились Марк Попович, Кертис Фостер и Чарльз Лингле. Единственную шайбу у армейцев забросил Алексей Морозов.

Московское «Динамо» обыграло «Магнитку» Кинэна

Московское "Динамо" показало в матче с магнитогорским "Металлургом", почему является чемпионом КХЛ, заявил главный тренер уральской команды Майк Кинэн. "Металлург" в своем первом матче сезона проиграл в Москве со счетом 1:3. Это был официальный дебют Кинэна в КХЛ.

Хоккеисты "Динамо" одержали победу над "Магниткой" в матче КХЛ

Нападающий магнитогорского "Металлурга" Данис Зарипов после поражения в матче регулярного чемпионата с "Динамо" (1:3) отметил, что соперник не позволил "Магнитке" реализовать план на игру. По его словам, эта игра станет для команды хорошим уроком.

"Медвешчак" забросил семь шайб в ворота ЦСКА в дебютном матче в КХЛ

Новичок КХЛ хорватский "Медвешчак" в первом матче в КХЛ сенсационно разгромил ЦСКА (7:1). В составе хорватов по дублю сделали Джонатан Чичу и Райан Веске. Также отличились Марк Попович, Кертис Фостер и Чарльз Лингле. Единственную шайбу у армейцев забросил Алексей Морозов.

Хоккей является в Хорватии спортом номер один - ветеран "Медвешчака"

В пятницу "Медвешчак" проводит свой первый матч в Континентальной хоккейной лиге, принимая в Загребе московский ЦСКА. Трумбеташ играл за хорватский клуб с 1983 по 1991 год под руководством российского специалиста Анатолия Кострюкова.

"Юность" одержала волевую победу над "Атлантами"

Первой шайбы болельщикам пришлось ждать до трертьего периода. Алексей Платонов сумел релизовать большинство. Но до конца матча гости дважды сумели поразить ворота соперника - отметим, что шайбы были забиты в 1.5 минуты. Волевая победа "Юности" - 1:2. МХЛ.

СКА обыграл "Авангард", "Локомотив" уступил "Югре"

Уфимцы обыграли "нефтехимиков" и "форвардов", и уступили в одну шайбу всем остальным. Наши юные хоккеисты заняли третье место, пропустив вперед сверстников из «Лады» и «Авангарда». По итогам турнира вратарь команды "Салават Юлаев-2000" Георгий Дубровский был признан лучшим в своем амплуа.

Канадские хоккеистки привыкают к Сочи

У российских хоккеисток на 5 февраля, до Олимпиады, запланирован матч с командой Японии. Затем в условиях предварительного этапа Игр Россия встретится на ледовой площадке с Германией 9 февраля, 11 февраля - снова с японской сборной, а 13 февраля сыграет со шведками.

МХЛ. "Юность" вырвала победу у "Атлантов"

"Атланты" на домашней арене со счетом 1:2 проиграли белорусскому клубу "Юность" в единственном матче игрового дня в регулярном чемпионате Молодежной хоккейной лиги.

СКА начал сезон с победы над «Авангардом»

Нападающий СКА Виктор Тихонов считает, что его команда хорошо подготовилась к старту шестого чемпионата КХЛ. Завтра хоккеисты питерского клуба начнут сезон выездным матчем против "Авангарда". Игра начнется в 16.00 по московскому времени.

Овечкин: не собираюсь в ближайшие годы возвращаться в "Динамо"

Нападающий "Вашингтона" и сборной России Александр Овечкин отметил, что не собирается следовать примеру Ильи Ковальчука и возвращаться играть в Россиию. По словам форварда, он намерен полностью отработать свой контракт со "столичными".

"Юность" вырвала победу у "Атлантов"

В матче регулярного чемпионата МХЛ "Атланты" – "Юность" минская команда в концовке встречи забросила две шайбы и одержала гостевую победу со счетом 2:1.

«Родина» потерпела третье поражение

Кировская команда сыграла сегодня с казанским "Динамо". Итог матча 2-3 в пользу хоккеистов из Татарстана. После 4 игр родина набрала 3 очка в группе Б первого этапа кубка России.

Двадцать три чеха из КХЛ вошли в расширенный состав сборной на ОИ-2014

Главный тренер сборной Чехии по хоккею Алоиз Гадамчик огласил расширенный список кандидатов в олимпийскую сборную на Игры-2014 в Сочи, куда вошли 67 игроков; 23 из них представляют клубы КХЛ, сообщается на официальном сайте Ассоциации хоккея с шайбой Чехии (CSLH).

«Адмирал» выиграл свой первый официальный матч в КХЛ в серии буллитов

Энвер Лисин принес первую победу дубютанту КХЛ, реализовав решающий буллит. Отметим, что первую официальную шайбу "Адмирала" в КХЛ забил шведский форвард Никлас Бергфорс. Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.

«Авангард» — СКА. Стал известен состав хозяев

Сегодня в Омске стартует шестой чемпионат КХЛ. В матче открытия встретятся «Авангард» и СКА. Как стало известно корреспонденту "Советского спорта", у хозяев не примут участие в матче защитник Дмитрий Воробьев и нападающий Дмитрий Семин. Вторым вратарем готовился к матчу юный Денис Костин.

Плеханов продолжит карьеру в "Сибири"

В минувшем сезоне 26-летний защитник набрал 3 (0+3) очка в 42 матчах за «Нефтехимик» и заработал показатель полезности «минус 7». Ранее Плеханов также выступал за "Амур" и "Динамо" и провел 2 сезона в АХЛ. Посмотреть полную статистику Плеханова можно здесь Таблица переходов КХЛ.

НХЛ. Тренер Овечкина отрицает желание игрока вернуться в Россию

Главный тренер клуба Национальной хоккейной лиги "Вашингтон Кэпиталз" Адам Оутс, за который играет россиянин Александр Овечкин, прокомментировал слова генерального директора московского "Динамо" Андрея Сафронова о том, что российский легионер "капиталистов" хочет вернуться в столицу России.

ХК «Рязань» пока не нашёл партнёра в КХЛ

Хоккейный клуб "Рязань" всё ещё ведёт переговоры с клубом КХЛ о возможном партнёрстве. Об этом в четверг, 5 сентября, на пресс-конференции, прошедшей во Дворце спорта "Олимпийский" сообщил директор клуба Роман Годес.

Хоккеисты «Авто» вновь потерпели поражение

Следующий матч екатеринбургские хоккеисты проведут тоже на выезде, 8 сентября они сыграют против "Толпара". Опубликовано по материалам ИА "Свердловское областное агентство политической информации".

Нижегородский ХК «Торпедо» покидает нападающий Игнатушкин

29-летний форвард продолжит свой спортивную карьеру в хоккейном клубе "Сибирь". Игнатушкин отправился в новосибирскую команду в обмен на выбор в 4-ом раунде драфта КХЛ. Напомним, ранее портал ProGorodNN.ru писал про то, что ХК "Торпедо" подписал контракт с Лукиным и расстался с Васильевым.

Скоропупов: в ВХЛ никому скучать не придется

Управляющий директор ВХЛ Герман Скоропупов отметил, что лига долго шла к своему признанию. По его словам, именно ВХЛ дает шанс молодым хоккеистам как следует проявить себя.

ХК «Югра» начинает сезон матчем с ярославским «Локомотивом»

Для "Югры" матч с "Локомотивом" станет первым не только в новом чемпионате КХЛ, но и первой игрой домашней серии, которая состоит из шести встреч. В сезоне 2012-2013 годов ХК "Югра", заняв 17 место, не смог добраться до плей-офф, ярославский "Локомотив" занял 10 место в регулярном чемпионате КХЛ.

Рязанская «Молния» проведёт несколько матчей первенства МХЛ в Сасове

Рязанская "Молния", выступающая в дивизионе Б Молодежной хоккейной лиги, проведет несколько домашних матчей нового сезона в Сасове. Об этом сообщил директор ХК "Рязань" Роман Годес на пресс-конференции в четверг, 5 сентября.

Нижегородская "Чайка" разгромила екатеринбургский "Авто"

Победа стала второй подряд для нашего клуба на старте сезона. Ранее "Чайка" на свое площадке переиграла челябинских "Белых Медведей". 8 сентября "Чайке" предстоит выездной матч с курганским "Юниором". Фото: http://www.hctorpedo.ru/.

Хоккеисты «Северстали» сегодня проведут первый матч нового сезона КХЛ

Новый сезон стартовал пару дней назад, но для хоккеистов "Северстали" дебютный матч "регулярки" 2013/2014 сегодня. Сезон команда Игоря Петрова начинает с выездного турне, после Екатеринбурга череповчане сыграют с "Барысом", "Авангардом" и "Югрой".

Хоккей: «Сибирь» уступила новокузнецкому Металлургу

Новосибирские хоккеисты уступили в первом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2013/2014 новокузнецкому "Металлургу". Счет был открыт в первом периоде – отличился нападающий первого звена "Сибири" Йонас Энлунд.

ХК «Югра» открывает сезон домашней серией игр

Домашняя серия югорской ледовой дружины продлится до 19 сентября. Хоккеисты "Югры" сыграют с "Атлантом", питерским "СКА", "Северсталью", "Автомобилистом" и "Барысом". Прямую трансляцию встречи ХК "Югра" с "Локомотивом" смотрите сегодня на телеканале "Югра" в 18:50.

КХЛ: "Сибирь" в гостях уступила новокузнецкому "Металлургу"

Главный тренер новосибирской "Сибири" Дмитрий Квартальнов заявил, что многие игроки команды оказались не готовы к первой игре сезона в КХЛ против новокузнецкого "Металлурга". "Сибирь" в четверг уступила в гостях "Кузне" со счетом 2:3.

Новости России
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну