Останки человека нашли в московском лесу

Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

И «комплекс с рыбой» в камере…

«Зенит» не смог забить во втором матче РПЛ подряд

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.09.2013

Ставки. «Амур» – «Адмирал»: Новичок КХЛ проиграет в Хабаровске

На пресс-конференции, посвящённой старту шестого сезона КХЛ, президент лиги Александр Медведев рассказал о ситуации вокруг матча между хабаровским "Амуром" и "Адмиралом" из Владивостока, который должен состояться 6 сентября в Хабаровске.

Каберле не будет в минском «Динамо»

Бывший защитник "Монреаля" Томаш Каберле отказался подписывать контракт с минским "Динамо" по семейным причинам, сообщает корреспондент Sports.ru Игорь Еронко. Напомним, что в прошедшем сезоне 35-летний чех сыграл 10 матчей за "Монреаль", набрав 3 (0+3) очка.

"Химик" уступил "Динамо-Шиннику" в овертайме

В Воскресенске МХК "Химик" уступил "Динамо-Шиннику" из Бобруйска со счётом 2:3. У победителей отличились Богдан Зозон, Фёдор Качан и Владислав Мисников. В составе проигравших точными бросками отметились Александр Родионов и Александр Медведев.

На ледовой арене «Шайба» пройдут товарищеские матчи

8 и 10 сентября в Олимпийском парке пройдут товарищеские матчи. Они станут вторым спортивным мероприятием на этой олимпийской арене после летнего перерыва. Накануне "Шайба" принимала турнир "Четырех наций" по следж-хоккею, сообщает пресс-центр администрации Сочи со ссылкой на ГК "Олимпстрой".

Френч: "Медвешчак" будет играть жёстко, но честно

Новичок КХЛ "Медвешчак" будет исповедовать жесткий, североамериканский стиль, но не собирается тратить силы на постоянные драки, заявил главный тренер хорватского хоккейного клуба Марк Френч.

"Алмаз" крупно проиграл "Энергии"

У проигравших единственную шайбу забросил Василий Хабаров. Стоит отметить, что для хоккеистов "Алмаза" это второе поражение кряду на старте нового чемпионата.

В Сочи хоккеистки России и Канады готовятся к товарищеским матчам

Хоккеистки оттачивают технику бега на коньках, бросков по воротам и комбинационное взаимодействие игроков накануне товарищеских матчей, которые пройдут в Сочи 8-го и 10-го сентября. В игре с канадками примут участие три вратаря, десять защитниц и 15 нападающих российской сборной.

КХЛ наказала Бабенко дисциплинарным штрафом за удар Кузнецова

Изучив эпизод на 36-й минуте матча "Динамо" — "Трактор" 4 сентября, спортивно-дисциплинарный комитет наложил на Бабенко большой плюс автоматически дисциплинарный до конца игры штраф по правилу 538 г. Встреча "Динамо" — "Трактор" завершилась победой бело-голубых со счетом 5:1.

Фокс: Матч с ЦСКА станет историческим для всей Хорватии

Спортивный директор "Медвешчака" Аарон Фокс накануне первого матча регулярного чемпионата с ЦСКА, который состоится в пятницу, отметил историческое значение этой встречи. По его словам, за новичком КХЛ следит вся Хорватия.

Илья Никулин стал капитаном казанского "Ак Барса"

Главный тренер казанского "Ак Барса" Валерий Белов сообщил, что в новом сезоне капитаном команды будет Илья Никулин. Слова тренера цитирует агентство SportBox. При этом ассистировать новому капитану будут Александр Свитов и Евгений Медведев.

"Металлург" Нк обыграл "Сибирь" в матче КХЛ

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча КХЛ "Металлург" Нк - "Сибирь". Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой можно на странице КХЛ.

В Сочи тренируются женские сборные по хоккею

В ходе турнира еще раз протестируют ключевые системы "Шайбы", которая в 2014 году примет соревнования по хоккею среди мужских и женских команд, а также паралимпийских сборных из разных стран.

Хоккеист Игорь Игнатушкин перешел из "Торпедо" в "Сибирь"

Игнатушкин, задрафтованный клубом НХЛ "Вашингтон Кэпиталз", в прошлом сезоне набрал 20 очков (восемь шайб, 12 передач) в 50 матчах за "Атлант". В активе форварда серебряные медали юниорского чемпионата мира 2002 года в составе сборной России.

Соларев дисквалифицирован на два года за допинг

Напомним, что вторая проба хоккеиста, взятая 17 апреля после матча казахстанской сборной против Венгрии, дала положительный результат. Соларев объяснил появление в его организме запрещенных препаратов использованием лекарства сальбутамол, которое помогает при проблемах с дыханием.

Рафик Якубов: "На Анисина нашелся отдельный спонсор"

Генеральный директор "Нефтехимика" Рафик Якубов рассказал о том, за счет чего удалось пригласить в команду нападающего Михаила Анисина. По его словам, контракт форварда обеспечил отдельный спонсор.

"Омские ястребы" разгромили "Стальных лисов"

"Омские Ястребы" встретятся с уфимским "Толпаром". А 5 сентября они примут "Стальных Лисов" из Магнитогорска. Напомним, что в прошлом сезоне вход на игры "Омских Ястребов" был бесплатный. В новом сезоне матчи "Омских Ястребов" в будние дни будут начинаться 17 часов, в выходные – в 13 часов.

Никулин стал капитаном «Ак Барса»

Главный тренер "Ак Барса" Валерий Белов заявил, что в новом сезоне капитаном команды будет Илья Никулин. Его ассистентами станут Александр Свитов и Евгений Медведев.

Капитаном «Ак Барса» стал Илья Никулин

Главный тренер казанского хоккейного клуба "Ак Барс" перед началом нового сезона назначил капитаном команды Илью Никулина. Его помощниками стали Александр Свитов и Евгений Медведев.

"Кубани" поставлена задача выйти в плей-офф ВХЛ

Генеральный директор клуба Виктор Бабенко, в свою очередь сформулировал цели и задачи "Кубани" на этот сезон. По словам руководителя клуба, на первом этапе команда должна выйти в плей-офф, а уже там показать себя только с лучшей стороны.

Хоккеисты «Металлурга» начнут сезон с четырехматчевой серии в гостях

Опытный энхаэловец Сергей Гончар, который выступал за "Магнитку" в прошлом сезоне, неоднократно отмечал высокий уровень своего юного коллеги по амплуа и приглашал его попробовать свои силы в Северной Америке.

Стало известно расписание матчей ЧМ-2014 по хоккею в Белоруссии

Четвертьфинальные матчи турнира состоятся 22 мая, полуфиналы — 24 мая, а финал пройдёт 25 мая. Матчи сборной России 9 мая Швейцария — Россия 11 мая Финляндия — Россия 12 мая Россия — США 14 мая Россия — Казахстан 17 мая Латвия — Россия 18 мая Россия — Германия 20 мая Россия — Белоруссия.

Хоккеисты красноярского "Енисея" обыграли кировскую "Родину"

После перерыва хоккеисты Кирова попытались отыграться. Но, однако, итог встречи - 6:3 в пользу "Енисея". 6 сентября красноярцы сыграют два матча. Хоккеисты встретятся с нижегородским "Стартом", а затем сыграют с хоккеистами Хабаровска.

Макфи: даже представить не могу, что Овечкин вернётся играть в Россию

Генеральный менеджер "Вашингтона" Джордж Макфи прокомментировал слова генерального директора московского "Динамо" Андрея Сафронова о том, что бело-голубые в ближайшем будущем планируют обсудить со своим воспитанником вопрос возвращения в российскую лигу.

«Северсталь» сыграет с «Автомобилистом»

Болельщики интересовались вратарскими шлемами голкиперов, сколько шайб планирует забить за сезон Глеб Клименко, как прошло возвращение в Северсталь Александра Шинина, почему сменили свои игровые номера Игнат Земченко и Евгений Ковыршин, какие впечатления остались от посещения череповецкого металлургического гиганта у Линуса Виделля.

Овечкин вряд ли вернется в КХЛ в ближайшее время, считает Макфи

В июле российский форвард Илья Ковальчук, выступавший за "Нью-Джерси Девилз", принял решение завершить карьеру в НХЛ в возрасте 30 лет. Хоккеист вернулся на родину и заключил контракт с петербургским СКА сроком на 4 года.

Волейболистки «Уфимочка-УГНТУ» готовятся к Суперлиге

Во втором туре, 27 сентября, уфимкам предстоит гостевой матч с командой "Тюмень-ТюмГУ". Кстати, в Тюмени волейболистки проведут практически неделю, так как после игры в чемпионате России команде Подкопаева предстоит провести еще игры и на "Кубок России".

ХК «Рязань» приглашает болельщиков на сегодняшнюю пресс-конференцию

Количество мест в конференц-зале "Олимпийского" ограничено, добавил Солдатов. Участниками пресс-конференции станут директор ХК "Рязань" Роман Годес, его заместители Олег Игнатов и Андрей Кладов, тренеры Олег Курин, Олег Барсуков, Константин Фролов, а также ведущие игроки команды.

"Динамо" разгромило "Трактор": как прошел первый матч сезона КХЛ

Челябинская хоккейная команда "Трактор" отправилась на первую выездную серию сезона чемпионата КХЛ, за время которой она сыграет против московского "Динамо", "Витязя", "Торпедо" и "Ак Барса", сообщает пресс-служба правительства Челябинской области.

Новости России
Москва

Врачи в Москве спасли 91-летнего режиссера «Бременских музыкантов»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве