Клиенты криптобиржи Beribit осадили второй офис компании в Хохловском переулке

"Увезли в морг": подполье рассказало об ударе по отелям с наемниками в Николаеве

Личка: за Тюкавиным следят и «Зенит», и европейские клубы

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.09.2013

НХЛ. Григоренко не примет участия в турнире проспектов «Баффало»

Форвард "Баффало" Михаил Григоренко был исключен из числа участников турнира проспектов команды, информирует Sabres Edge. Он не сможет принять участие в турнире из-за числа матчей, которые он уже провел в НХЛ. Подробную статистику выступлений Григоренко вы можете посмотреть здесь.

Обладателем Кубка открытия КХЛ стало московское «Динамо»

В матче за Кубок открытия Континентальной хоккейной лиги, который разыгрывается между участниками финальной серии Кубка Гагарина прошлого сезона, московское "Динамо", праздновавшее победу весной, разгромило челябинский "Трактор" со счетом 5:1, сообщает сайт лиги.

Белоусов: "Трактор" полностью провалил матч

Главный тренер "Трактора" Валерий Белоусов подвел итоги матча за Кубок открытия КХЛ против московского "Динамо" ( 1:5 ). - Полностью провалили матч, встретившись с очень агрессивным и мобильным соперником. Оказались к сверхжесткой борьбе не готовы.

Московское «Динамо» обыграло «Трактор» в Кубке открытия КХЛ

Сегодня в стартовом матче нового сезона КХЛ чемпион предыдущего розыгрыша московское "Динамо" дома обыграло финалиста Кубка Гагарина "Трактор" (5:1). КХЛ Регулярный чемпионат ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Московское "Динамо" выиграло Кубок Открытия

Цветков убежал "один на один" с Гарнеттом и сумел выйти победителем из этого противостояния. 5:1 - "Динамо" выигрывает первый матч в сезоне и завоевывает Кубок Открытия. Следующую встречу "бело-голубые" проведут 6 сентября в Москве против магнитогорского "Металлурга".

Московское "Динамо" обыграло "Трактор" в матче за Кубок Открытия КХЛ

КХЛ огласила фамилии арбитров, которые будут обслуживать матч за Кубок открытия между московским "Динамо" и "Трактором". Работать на матче будут Сергей Гусев и Эдуард Одиньш. Напомним, что матч состоится 4 сентября в Москве.

В "Спартаке" рассчитывают на увеличению бюджета

Увеличение количества членов совета автоматически привело к большему количеству возможностей для увеличения бюджета. Вопрос в том, что на это нужно время. В будущем улучшение финансирования клуба возможно и при нынешнем составе совета директоров.

Воронежский «Факел» в гостях переиграл подольский «Витязь»

В дебюте встречи гости действовали по схеме 4-5-1, единственным нападающим оказался Кирилл Погребняк (Александр Антипенко из-за травмы не попал в заявку на игру), а в середине поля снова, как и в предыдущей игре с "Тамбовом", "Факел" образовал тройной кулак: Владимир Татарчук – Дмитрий Мичков – Альберт Шарипов.

"Кузня" подписала контракты с Дыдыкиным и Гимбатовым

В минувшем сезоне 27-летний Дыдыкин выступал в чемпионате Украины за "Донбасс-2", сыграв в общей сложности 36 матчей и набрав в них 20 (11+9) очков при показателе полезности "+1". 22-летний Гимбатов минувший сезон провёл в ВХЛ, сыграв 31 матч за "Титан" и набрав 9 (2+7) очков, а также 13 матчей за ТХК и набрав 7 (1+6) очков.

Омский хоккейный клуб "Авангард" представил одиннадцать новых игроков

"Авангард" подписал контракты с двумя хоккеистами, находившимися на просмотре, информирует официальный сайт омского клуба. Таким образом, в новом сезоне за "Ястребов" будут выступать нападающий Алексей Бадюков и защитник Николай Лукьянчиков.

Александр Медведев: Кошечкину не грозит дефицит игрового времени в КХЛ

В новом сезоне КХЛ отменила лимит на иностранных вратарей, которые имели возможность провести не более 65% матчей чемпионата. Кошечкин в новом сезоне будет защищать цвета магнитогорского "Металлурга". Барулин является голкипером казанского "Ак Барса".

"Чикаго" продлил контракт с Хьялмарссоном на пять лет

Голкипер "Чикаго" Кори Кроуфорд продлил свой контракт с клубом, сообщает официальный сайт обладателей Кубка Стэнли. 28-летний канадский вратарь подписал соглашение, по которому будет выступать за клуб до сезона-2019 / 20.

ХК «Рязань» встретится с журналистами и болельщиками

Помимо СМИ, представители ХК "Рязань" приглашают принять участие во встрече и болельщиков команды. Для этого необходимо отправить заявку на электронный адрес пресс-службы клуба – mimis@rambler.ru. Внимание: количество мест в конференц-зале Дворца «Олимпийский» ограничено.

Евгений Кузнецов принял решение со следующего сезона играть в НХЛ

Челябинский "Трактор" еще шесть-семь лет будет находиться среди лидеров КХЛ, и основные успехи команды еще впереди, заявил агентству "Р-Спорт" нападающий клуба Евгений Кузнецов. "Трактор" в прошлом сезоне играл в финале Кубка Гагарина.

"Ванкувер" официально выведет номер Буре из обращения в ноябре

Прославленный российский хоккеист Павел Буре заявил, что клуб НХЛ "Ванкувер Кэнакс" официально выведет его игровой номер из обращения в ноябре. В июле стало известно, что "Ванкувер" пожизненно закрепит за Буре 10-й номер.

Юрий Карманов: Прежде всего, усилили линию обороны

Денис усилит не только линию обороны, но и будет представлять угрозу для ворот соперников. К большой радости омских болельщиков нам удалось подписать яркого игрока Сергея Костицына, который успешно играл за "Авангард" во время локаута.

Продажа билетов на Паралимпийские зимние игры начнется 27 сентября

Организационный комитет зимних Олимпийских игр в Сочи объявил о том, что начнет продажу билетов на первые в истории России Паралимпийские зимние игры 27 сентября 2013 года. Программа соревнований в Сочи станет рекордной в истории зимних Паралимпийских игр.

Омский «Авангард» усилился «боеспособной» обороной

Еще один новичок, 25-летний Денис Казионов, — перспективный игрок силового класса, который в прошлом году успешно провел сезон за череповецкую "Северсталь" и стал одним из лучших бомбардиров, забив 14 голов. Из "Северстали" в "Авангард" перешел и 25-летний игрок обороны Станислав Егоршев.

Форвард Щербина расторг контракт с новокузнецким "Металлургом"

Руководство клуба и игрок расторгли контракт по обоюдному согласию. В минувшем сезоне Щербина выступал в альметьевском "Нефтянике", а до этого играл в СКА и "Витязе". В нынешнем межсезонье он стал одним из пяти хоккеистов, пополнивших состав новокузнецкого клуба.

Менеджер «Авангарда» Карманов не стал подражать губернатору Назарову

Сегодня, 4 сентября, накануне старта нового сезона Континентальной хоккейной лиги, в "Арене-Омск" прошла пресс-конференция с участием генерального менеджера ХК "Авангард" Юрия Карманова и новичков клуба. Таким образом, для омской прессы начался сезон 2013/14.

«Локомотив» занимает 10 место в КХЛ по зарплатам хоккеистов

Зарплатный бюджет «Локомотива» составляет 716,3 миллиона рублей. Ярославский клуб по этому показателю – на десятом месте в лиге. Новый сезон в КХЛ начнется в среду, 4 сентября. "Локомотив" первый матч проведет в Ханты-Мансийске с "Югрой" в пятницу, 6 сентября.

Генменеджер "Авангарда" спутал Лассила с Селянне

Финский голкипер хоккейного клуба "Авангард" Теему Лассила способен улучшить свою игру в будущем, поскольку обладает сильным потенциалом, заявил генеральный менеджер омской команды Юрий Карманов. Лассила провел в межсезонье за "Авангард" семь матчей, из которых отыграл "на ноль" только один.

Путин предсказал атмосферу праздника на Олимпиаде-2014

Президент РФ Владимир Путин уверен, что Олимпиада в Сочи будет проведена на самом высоком уровне. "Я надеюсь, что все спортсмены, тренеры, специалисты, зрители, журналисты, которые приедут на Олимпийские игры, попадут в обстановку праздника", - заявил Путин в интервью Первому каналу и агентству АП.

Карманов: в "Авангарде" подобрался сильный коллектив

Сегодня в пресс-центре "Арены Омск" прошла пресс-конференция с участием новичков "Авангарда" и генерального менеджера клуба Юрия Карманова. Он рассказал присутствующим о новичках команды и дал им небольшую характеристику.

Стартует шестой сезон Континентальной хоккейной лиги

Новый сезон, уже по традиции, откроют финалисты последнего Кубка Гагарина — московское "Динамо" и челябинский "Трактор". Рижское "Динамо" будет выступать в дивизионе Боброва и начнет регулярный чемпионат 5 сентября, когда дома примет минское "Динамо".

Роман Сальников: Белорусские легионеры хорошо отлично вписываются в наш украинский состав

Все ребята были знакомы, а этот факт несомненно поможет нам всем в создании боеспособного коллектива. Думаю, что у нас получится сплоченная команда. Даже белорусские легионеры отлично вписываются в наш украинский состав, тем более, что среди них есть и старожилы.

Челябинский «Трактор» начнет сезон игрой с московским «Динамо»

Челябинская хоккейная команда "Трактор" отправилась на первую выездную серию сезона чемпионата КХЛ, за время которой она сыграет против московского "Динамо", "Витязя", "Торпедо" и "Ак Барса", сообщает пресс-служба правительства Челябинской области.

«Кузня» расторгла контракт с Щербиной

Нападающий Александр Щербина покинул новокузнецкий "Металлург". Контракт с 25-летним хоккеистом расторгнут по взаимному согласию сторон, сообщает официальный сайт клуба. Напомним, в прошлом сезоне Щербина выступал в альметьевском "Нефтянике", а ранее защищал цвета СКА и "Витязя".

ХК «Снежные барсы» победой открыл новый сезон МХЛ

Столичная хоккейная команда "Снежные барсы" одержала победу в стартовом матче нового сезона Молодежной хоккейной лиги, сообщила в среду пресс-служба федерации хоккея Казахстана. Матч состоялся 3 сентября в Нижнекамске. Хоккеисты из Астаны встретились с местным клубом "Реактор".

НХЛ. Дворжак пройдет просмотр в «Каролине»

Нападающий Радек Дворжак, выступавший в прошлом сезоне за "Анахайм", прибудет на следующей неделе в расположение "Каролины" на просмотр. Об этом сообщил генеральный менеджер клуба Джим Рутерфорд.

«Локо» обыграл «Энергию» в первом матче МХЛ

3 сентября в 19.30 ярославское "Локо" проведет в Ярославле на льду "Арены-2000" первый матч нового сезона Молодежной хоккейной лиги. Соперником ярославской команды станет "Энергия" из Карловых Вар.

Нижегородская "Чайка" обыграла челябинских "Белых медведей"

Нижегородская "Чайка" обыграла челябинских "Белых медведей". Первый матч чемпионата Молодежной хоккейной лиги 2013-2014 годов провела 3 сентября нижегородская "Чайка". На льду Дворца спорта имени В. С. Коноваленко команда Вячеслава Рьянова принимала челябинских "Белых медведей".

«Авто» проиграл стартовый матч в МХЛ

В стартовом матче чемпионата МХЛ "Авто" проиграл казанскому "Барсу", - сообщили АПИ в пресс-службе ХК "Автомобилист". Матч состоялся вчера в Казани и завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев льда. В каждой 20-минутке было заброшено по шайбе.

Тольяттинская «Ладья» открыла регулярный сезон

Никита Марковский после точного паса Даниила Метлюка на 53-й минуте забросил первый гол "Ладьи" в сезоне. Итог встречи 4:1 в пользу югорчан. 5 сентября в Тюмени наших парней ждет местный "Тюменский легион", вчера разгромивший "Белых тигров" из Оренбурга 7:3. фото: ХК "Югра"

"Авангард" подписал новые контракты

Бадюков выступал за "Авангард" с 99-го по 2001-ый годы и выиграл с клубом серебряную медаль чемпионата страны. После двух подряд побед в Кубке Гагарина ушел из "Ак Барса" и играл за ЦСКА, а прошлый сезон провел в "Витязе". Лукьянчиков в прошлом сезоне провел 14 матчей за "Нефтехимик".

В Словении стартует Чемпионат Европы по баскетболу

Сборная России выступит на Евробаскете в обновленном составе и будет бороться за медали высшей награды. По жеребьевке Чемпионата сборная России сыграет в группе D на стадии отборочных матчей. Соперниками российских баскетболистов станут сборные Италии, Греции, Финляндии, Турции и Швеции.

КХЛ. Приморский "Адмирал" готовится к первой встрече

Ледовый дворец на 5000 тысяч мест построили за три года. Уже в пятницу "Адмирал" сыграет первый в своей истории официальный матч – в Хабаровске, с Амуром. Ну, а перед родными болельщиками приморские хоккеисты предстанут 27 сентября.

Никита Медведев и Андрей Репьях подписали контракты с МХК «Спартак»

Игроки "Красноярских Рысей" Никита Медведев и Андрей Репьях официально подписали контракт с МХК "Спартак". Оба хоккеиста - выпускники красноярской ДЮСШ, играли в "Рысях" два года со дня основания команды.

Руководство «Торпедо» продлило контракт с Павлом Лукиным

Павел Лукин в новом сезоне КХЛ усилит защиту нижегородского "Торпедо", его нынешний контракт продлен до 2015 года. В то же время нижегородскую команду покинул защитник Алексей Васильев, который выступал за "Торпедо" с 2011 года. Известно, что Алексей Васильев пополнит ряды ярославского "Локомотива".

«Омские ястребы» проиграли «Толпару». Как это было

"Омские Ястребы" встретятся с уфимским "Толпаром". А 5 сентября они примут "Стальных Лисов" из Магнитогорска. Напомним, что в прошлом сезоне вход на игры "Омских Ястребов" был бесплатный. В новом сезоне матчи "Омских Ястребов" в будние дни будут начинаться 17 часов, в выходные – в 13 часов.

Вандель: сделаю все возможное, чтобы "Спартак" не проигрывал ЦСКА

На пресс-конференции после матча с ЦСКА Федор Канарейкин похвалил спартаковскую молодежь, объяснил, почему во второй половине матча не играл Том Ванделль и пообещал в завтрашнем матче с "Динамо" дать шанс другим молодым игрокам "Спартака".

Новости России
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?