В Подмосковье водитель маршрутки ударил юношу по лицу из-за проблем с оплатой

Все под рукой. Эксперт назвала бюджетные способы покрасить яйца

Клиенты криптобиржи Beribit рассказали об осаде офиса

Названа главная проблема "Зенита" с Алипом

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.08.2013

Зинэтула Билялетдинов: "Гарантий поездки на Олимпиаду не даем никому"

Качественная подготовка очень важна, поскольку ещё не ясно, кто попадёт в команду, а кто нет. За былые заслуги брать на домашнюю Олимпиаду никого не будут – каждый должен выходить на лёд и доказывать, что заслуживает место в составе сборной России.

Жигер: пусть теперь тренеры не винят вратарей за голы "в домик"

Голкипер "Колорадо" Жан-Себастьен Жигер прокомментировал решение руководства НХЛ уменьшить длину вратарских ножных щитков. Напомним, что изначально данное предложение было принято на встрече генеральных менеджеров команд.

Еще три игрока подписали контракты с ХК «Рязань»

По информации пресс-службы рязанского хоккейного клуба, ещё три игрока подписали контракты с ХК "Рязань" — форварды Сергей Хижняков, Николай Красотин и Георгий Громов. Николай Красотин (1990 года рождения) в прошлом сезоне уже играл за ХК "Рязань".

Кубок Салея: «Шахтер» по буллитам одолел «Лиду»

В Кубке Салея солигорский ХК "Шахтер" в серии буллитов одолел "Лиду" - 4:3 (Б). Стоит отметить, что после двух периодов гости вели со счетом 3:1, однако в третьем периоде "Шахтер" благодаря Артёму Каркоцкому и Роману Малиновскому сравнял счет.

"Буран" стал победителем Кубка "Дизеля"

В активе "Бурана" к решающей игре было четыре очка: одно за проигрыш в ОТ "динамовцам" и три за победу в основное время над ХК "Саров" со счетом 2:1. Таким образом, воронежский клуб устраивала любая победа над пензенским "Дизелем", чтобы обойти по очкам "Динамо" и выйти в финал Кубка.

Кубок Салея: «Юность» одержала волевую победу над «Гомелем»

В третьем периоде форвард "Юности" Виктор Туркин застал врасплох Леонида Гришукевича и принес важнейшую победу дружине Михаила Захарова. Также стоит отметить действия голкипера "Юности" Александра Бородули, который удачно вошел в игру и отразил все 17 бросков по своим воротам.

Кубок Салея: «Неман» в гостях разгромил «Могилев»

В Кубке Салея "Могилев" на домашнем льду не сумел ничего противопоставить гродненскому ХК "Неман" и уступил со счетом 1:8. В составе победителей самым результативным игроком стал Андрей Глебов, который набрал 3 (1+2) очка.

Украина снова уступает Франции в серии буллитов

В послематчевой серии буллитов снова удачливее оказались французы – решающий бросок на счету сына главного тренера Франции – Брайана Хендерсона. Несмотря на неоднозначную игру сборной Украины, делать какие-то выводы по этим поединкам слишком рано.

Мэтью Кампанья: Хотим взять реванш у белорусов в финальном матче

«Динамо» оказалось хорошей командой, быстрой. Соперник сражался на каждом участке площадки, сыграв в свой хоккей. Нам не повезло, но мы намерены взять реванш, если встретимся с белорусами в решающем матче.

Клубертанц не поможет "Медвешчаку" в ближайшие несколько недель

Защитник "Медвешчака" Кайл Клубертанц выбыл из строя на несколько недель из-за травмы. Как сообщает официальный сайт хорватского клуба, после медицинского обследования было решено, что американцу потребуется операция. Предположительно, он сможет выйти на лед в конце сентября.

Хоккеист «Ак Барса» Владимир Ткачев исполнил потрясающий буллит

Во время презентации новичков казанского хоккейного клуба "Ак Барс" болельщики были удивлены мастерством 19-летнего нападающего Владимира Ткачева. Молодой форвард исполнил невероятный по красоте буллит. За три дня видео с буллитом Владимира набрало более шестисот тысяч просмотров.

Кубок Салея: «Брест» нанес поражение «Юности» из МХЛ

В Кубке Салея в первом матче дня ХК "Брест" на домашнем льду нанес поражение "Юности" из МХЛ – 5:2. В составе победителей голы на свой счет записали Алексей Ерашов, Александр Кручинин, Виталий Горбачев, Кирилл Тарасевич и Сергей Ламеко.

Илья Ковальчук: "В Сочи проведена колоссальная работа"

Трёхкратный чемпион мира Илья Ковальчук специально из-за Олимпиады решил этот год провести в Континентальной хоккейной лиге. Возможность выиграть золото в Сочи для него важнее, чем шанс впервые в карьере выиграть Кубок Стенли в Нью-Джерси Дэвилз.

Форвард Кадри просит у "Торонто" зарплату в $ 5 млн за сезон

Кадри просит у руководства многолетний контракт с зарплатой $ 5 млн в год, а "Торонто" предлагает двухлетнее соглашение с зарплатой в $ 3 млн. По информации источника, изначально агент Кадри просил для своего клиента шестилетний контракт с зарплатой $ 6 млн в год, но потом слегка умерил аппетиты.

Павел Дацюк: первые мысли о Сочи-2014 пошли ещё в Ванкувере-2010

Бронзовый призёр Олимпийских игр 2002 года, чемпион мира 2012 года Павел Дацюк, выступающий за клуб НХЛ "Детройт Рэд Уингз" поделился своим видением текущей хоккейной ситуации перед Олимпийскими играми в Сочи со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации "Весь спорт".

ХК "Рига" переиграл "Дубьюк Файтинг Сэйнтс" в матче Кубка мира в Омске

Рижане вышли вперёд на 10-й минуте встречи, но затем пропустили две шайбы подряд. Однако в оставшееся время ХК "Рига" забросил четыре безответные шайбы и уверенно победил. Дубль у победителей оформил Николай Елисеев.

Сборная России по хоккею с мячом тренируется в Кемерове

В составе главной команды страны на лёд крытого модуля губернского центра спорта "Химик" вышли игроки московского и казанского "Динамо", красногорского "Зоркого", кировской "Родины" и новосибирского "Сибсельмаша".

Прошкин: я буду капитаном "Салавата", а Хлыстов и Макаров — моими помощниками

Хотелось бы подойти к нему в хорошей форме. Нам действительно объявили на льду, что я буду капитаном, а Денис Хлыстов и Дмитрий Макаров — моими помощниками. Отношения, наверное, останутся теми же: если у ребят будут возникать вопросы, буду решать их с тренерским штабом и руководством клуба.

Гончар: даже ни разу не видел, как Ничушкин играет

Защитник сборной России Сергей Гончар, комментируя сбор национальной команды в Сочи, отметил: пока он не уверен, что поедет на Олимпиаду. Также 39-летний хоккеист сказал, что пока не может оценить перспективы своего одноклубника по "Далласу" Валерия Ничушкина.

В контрольном матче «Локомотив» одолел «Спартак»

Дублем в ворота хозяев отметился новый капитан "железнодорожников" Илья Горохов, он же забросил победную шайбу. А уже завтра, 26 августа, "Локомотив" сыграет в Риге в "Кубке латвийских железных дорог".

«Адмирал» может подписать защитника «Рейнджерс»

Новичок КХЛ "Адмирал" из Владивостока близок к подписанию контракта с известным канадским защитником Стивом Эминджером, в прошлом сезоне выступавшим за "Рейнджерс", сообщает "Спорт-Экспресс".

«Хочу, чтобы Грабо сделал хет-трик на АСС»

Болельщики "Лифс" продолжают жалеть об отказе от белоруса, желают ему успехов и надеются, что боссы клуба еще не раз усомнятся в своем решении. Фаны «Кэпиталс», в свою очередь, прикидывают, где можно использовать Михаила, а также проецируют мнения и впечатления о карьере Грабо в НХЛ на свою команду.

Ковальчук: хочу выиграть со СКА Кубок Гагарина

15 июля 30-летний форвард подписал четырехлетний контракт со СКА, в составе которого выступал во время локаута в НХЛ. В 36 матчах сезона Ковальчук набрал 42 (18+24) очка при показателе полезности "+ 21" и 12 минутах штрафа.

Видео буллита Ткачева просмотрели более полумиллиона человек

Запись буллита стала настоящим хитом, за три дня видео с буллитом Ткачева собрало более полумиллиона просмотров. Причем вчера этот видеоролик "дошел" и до североамериканских пользователей интернет, которые не скрывают своего восхищения мастерством юного дарования.

Кузнецов планирует провести последний сезон в России

Нападающий "Трактора" Евгений Кузнецов после сборов национальной команды в Сочи, которые состоялись с 23 по 24 августа, признался, что мечтает сыграть на домашней Олимпиаде и всерьез задумывается о переезде в НХЛ.

Новости России
Москва

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни