Тело пропавшего четырехлетнего мальчика в Бурятии нашли в стиральной машине

Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

Россиянам напомнили, что как можно расплачиваться рваной купюрой

Арендаторы электросамокатов в Москве получили 15 тысяч штрафов

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.08.2013

Изменено время начала двух выездных матчей «Донбасса» в КХЛ

Департамент КХЛ перенес время начала матчей двух выездных игр "Донбасса" в целях организации телетрансляции. Таким образом, матч с ярославским "Локомотивом" начнется в 18.30, а матч против питерского СКА в 16.30.

ЦСКА примет участие в Кубке Шпенглера

На участие в Кубке претендовала еще одна команда КХЛ — астанинский "Барыс". Но лига могла выделить лишь одно место, в итоге отдав предпочтение российскому клубу, который первым подал заявку.

ХК ЦСКА примет участие в Кубке Шпенглера

Последний раз армейцы принимали участие в турнире в 1992 году под руководством Виктора Тихонова. На участие в Кубке претендовала еще одна команда лиги - астанинский "Барыс".

ФХР утвердила программу олимпийского сбора

Участники предолимпийского сбора вылетают из Москвы 23 августа и в этот же день запланирована встреча руководителей команды, представителей министерства спорта РФ, ФХР и ОКР с игроками.

КХЛ перенесла время начала 14 матчей для организации прямых трансляций

Департамент проведения соревнований Континентальной хоккейной лиги / КХЛ / перенес время начала 14 матчей чемпионата предстоящего сезона. Как сообщает официальный сайт лиги, такое решение принято для организации прямых телевизионных трансляций. Перенесены следующие встречи: 14 сентября.

НХЛ. Дацюк стал лауреатом «Харламов трофи»-2013

Лауреат определяется голосованием всех российских игроков НХЛ. Второе место в голосовании занял Александр Овечкин, третье – Сергей Бобровский. Этой второй "Харламов трофи" в карьере Дацюка – первый он завоевал в 2011 году.

"Кристалл" уступил "Кубани" в контрольном матче

В Саратове состоялся товарищеский матч между местным "Кристаллом" и краснодарской "Кубанью". Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1. В составе победителей точными бросками отметились Сергей Пайор и Илья Малюшкин. У проигравших единственную шайбу забросил Михаил Железнов.

«Амур» из Хабаровска выиграл турнир в Минске

Накануне состоялось две встречи сегодняшних финалистов с двумя белорусскими хоккейными дружинами - "Неманом" из Гродно и "Динамо" из Минска. В обоих поединках хозяева турнира показали не лучшую игру и победу праздновали российские клубы КХЛ.

КХЛ перенесла время начала 14 матчей чемпионата

Департамент проведения соревнований Континентальной хоккейной лиги / КХЛ / перенес время начала 14 матчей чемпионата предстоящего сезона. Как сообщает официальный сайт лиги, такое решение принято для организации прямых телевизионных трансляций. Перенесены следующие встречи: 14 сентября.

Вратарь Барулин не выступит на "Чешских играх" из-за болезни

Вместо Барулина на "Чешские игры" в составе сборной России поедет Станислав Галимов. Голкипер защищает цвета подмосковного "Атланта". Первый матч Евротура россияне проведут на своем льду. 29 августа в Москве выступят хоккеисты шведской команды.

Коуча «Донбасса» представили в новой роли

В принципе, никаких сомнений, что Андрей Назаров возглавит сборную Украины, и не было. Во вторник в пресс-центре ледовой арены "Дружба" президент ФХУ Анатолий Брезвин представил общественности нового наставника украинской команды.

КХЛ перенесла время начала 14 матчей

Для организации прямых телевизионных трансляций матчей КХЛ Департамент проведения соревнований перенес время начала 14 встреч регулярного чемпионата, сообщает официальный сайт КХЛ.

Изменено время начала 14 матчей КХЛ

Для организации прямых телевизионных трансляций Департамент проведения соревнований перенес время начала 14 матчей КХЛ, сообщает официальный сайт лиги. "Витязь" - "Динамо" (Москва) 14 сентября - на 13:00 мск. "Барыс" - "Атлант" 14 сентября - на 15.30 мск.

Назаров официально представлен как главный тренер сборной Украины

Сегодня в медиа-центре Арены "Дружба" президент федерации хоккея Украины Анатолий Брезвин презентовал в новой должности главного тренера "Донбасса" и наставника "Молодой гвардии" Александра Годынюка, который будет помогать Андрею Викторовичу в работе с главной командой нашей страны.

Гребешков: Мое возвращение в НХЛ - стечение обстоятельств

Напомним, что воспитанник ярославского хоккея подписал годичный контракт с "Эдмонтон Ойлрерз" – Мое возвращение в НХЛ - стечение обстоятельств. Так получилось, что в "Эдмонтоне" генеральным менеджером стал Крейг Мактавиш.

Варнаков вызвал в Новогорск 28 игроков

Главный тренер молодежной сборной России Михаил Варнаков вызвал на сбор в Новогорск 28 хоккеистов перед Турниром четырёх наций, сообщается на официальном сайте Федерации хоккея России. Турнир пройдет в Финляндии с 30 августа по 2 сентября.

В сборной Финляндии на Чешских играх сыграют 11 игроков из КХЛ

Стал известен состав сборной Финляндии на первый этап Евротура — Чешские хоккейные игры. Главный тренер сборной Финляндии Эркка Вестерлунд пригласил 11 игроков из КХЛ, сообщает официальный сайт Федерации хоккея Финляндии.

Тверской хоккейный клуб подписал контракт с двумя молодыми защитниками

Станислав Веретенников - воспитанник омской школы хоккея - выступал за юниорский "Авангард" и "Авангард-2", за команду "Омские ястребы" и питерский клуб "Серебряные Львы". В прошлом сезоне он уже провел 37 игр за ТХК и пять матчей за молодежную команду "Тверичи".

«Авангард» может обменять Валентенко в «Торпедо» на Васильева

В минувшем сезоне Валентенко набрал 3 (1+2) очка в 39 матчах за "Авангард" и заработал показатель полезности "плюс 5". Васильев отметился 14 (6+8) очками в 48 матчах в составе «Торпедо» и заработал показатель полезности «минус 2». Таблица переходов КХЛ .

В молодёжную сборную России вызваны 28 игроков

Главный тренер российской "молодёжки" Михаил Варнаков вызвал на сбор в Новогорск 28 игроков: 3 вратарей, 10 защитников и 15 нападающих, информирует официальный сайт ФХР. Вратари: Андрей Василевский (" Салават Юлаев"), Иван Налимов (" СКА-1946"), Павел Хомченко (" Локо").

Следж-хоккейный клуб «Югра» ищет новых игроков

Напомним, что следж-хоккей является паралимпийской версией хоккея на льду. Сборная Югры по следж-хоккею в этом году стала победителем чемпионата России. Три спортсмена из Югры – нападающий Константин Шихов, защитники Василий Варлаков и Андрей Соколов играют за сборную России.

Хоккеисты «Бурана» встретятся с болельщиками 29 августа

29 августа в ДК "Железнодорожников" хоккеисты воронежского "Бурана" встретятся с болельщиками, сообщает пресс-служба клуба. В этот день в Воронеж должны прибыть представители Высшей хоккейной лиги, которые наградят воронежскую команду серебряными медалями.

Матикайнен не расстроен поражениями «Авангарда» в предсезонке

Напомним, что всего "Авангард" перед началом сезона провел пять матчей: два товарищеских, во время сборов в Фюссене и три на розыгрыше Кубка губернатора Челябинской области. В пяти играх "Авангард" лишь однажды одержал победу.

Сегодня вечером «Локомотив» проведет встречу с болельщиками

Сегодня, 20 августа, в 18.00, "Арена-2000" откроет свои двери для гостей, соблюдая многолетнюю традицию встреч с главной командой хоккейного клуба "Локомотив". На лед арены выкатит обновленный состав "железнодорожников" под руководством Тома Роу.

Скончался экс-форвард сборной Финляндии Матти Мурто

Бывший нападающий хоккейной сборной Финляндии Матти Мурто скончался 21 августа в возрасте 64 лет, сообщает официальный сайт Международной федерации хоккея. Большую часть хоккея Мурто провел, защищая цвета клуба ХИФК. Всего он провел за финский клуб 18 сезонов.

«Лада» будет проводить домашние матчи на «Лада-Арене»!

С 20 августа хоккейный клуб "Лада" начинает прием заявок на абонементы на игры регулярного чемпионата (октябрь-февраль). Вход на матчи 17, 19 и 21 сентября - по билетам. Дни продаж и график работы касс будут сообщены дополнительно.

Владимир Путин встретится с олимпийской сборной России по хоккею

23 августа 2013 года в рамках визита в Сочи Президент России Владимир Путин встретится с олимпийской сборной России по хоккею. На следующий день команда проведет встречу с представителями СМИ. Сборной России по хоккею будет организована экскурсия по олимпийским объектам Сочи.

ХК «Енисей» обыграл еще одну шведскую команду

Черных, что необычно для голкипера, записал на свой счет результативную передачу: под занавес матча он отдал мяч Сергею Ломанову, который и установил окончательный счет 9:2. 21 августа красноярский "Енисей" снова сыграет с "Вестеросом" в рамках учебно-тренировочного сбора в Швеции.

Айван Занатта: СКА не хватало такого игрока, как Ковальчук

Бывший главный тренер питерского СКА, а ныне тренер пражского "Льва" Айван Занатта рассказал корреспонденту агентства "Р-Спорт" Роману Соловьеву о том, чем он занимался после увольнения из СКА, о Николае Жердеве, и предположил, что армейцам с берегов Невы не хватало в последнее время такого игрока, как Илья Ковальчук.

Анастасия Шляховая: из Уфы через сборную в Омск

Сборная России не сумела этим летом пробиться в финал шести Гран-при, но в последних матчах предварительного этапа показала весьма симпатичный волейбол. Может быть, нам не очень повезло с жеребьёвкой, и с сильными командами США и Бразилии мы встретились в самом начале турнирного пути.

ХК «ВМФ-Карелия» будет тренироваться в Финляндии

Как сообщил официальный сайт клуба, в течение двенадцати дней "моряки" будут тренироваться на земле и на льду в Паюлахти. Также во время сборов запланировано три товарищеских матча: 20 августа с "Kiekko Ванта", 23-го - с "ТоТu Турку", 24-го - с "NHE Showcase Team Riihimaki".

Нижегородские торпедовцы сыграют на "Чешских хоккейных играх"

Как сообщает пресс-служба нижегородского "Торпедо", Игроки нижегородского "Торпедо" Сакари Салминен и Юусо Хиетанен будут защищать цвета сборной Финляндии на "Чешских хоккейных играх". Первый этап Евротура пройдет с 29 августа по 1 сентября в Пардубице.

ВК "Урал" начнет борьбу за Кубок России с матча против "Динамо"

В сети появилось расписание первого тура предварительного этапа Кубка России, в котором примет участие и ВК "Урал". Игры будут проходить с 9 по 14 сентября в Москве, сообщает пресс-служба клуба. Для "Урала" первый матч состоится 11 сентября, волейболисты встретятся с московским "Динамо".

Сочи-2014. В пятницу сборная России может встретиться с Путиным

Олимпийская хоккейная сборная России прилетит в Сочи, чтобы провести здесь 23 и 24 августа собрание. Команду планирует принять президент Владимир Путин. Это событие должно стать единственным мероприятием пятничной части сбора в Сочи.

Власенков подписал просмотровый контракт с казахстанским «Арланом»

Напомним, Власенков является воспитанником ярославского "Локомотива", выступал за сборную России на этапах Евротура. Трижды становился чемпионом России, а помимо железнодорожников защищал цвета "Атланта", "Авангарда" и "Северстали".

Хоккеист Дмитрий Власенков подписал контракт с казахстанским "Арланом"

Бывший нападающий "Локомотива" Дмитрий Власенков подписал просмотровый контракт с казахстанским "Арланом". 35-летний хоккеист сыграет за команду на Кубке Казахстана, сообщает "Шайба.kz". Власенков является воспитанником ярославского "Локомотива".

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну