Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

В ДФО назвали регионы с максимальным ростом кибепреступлений

Эх, «братушки, братушки»…

Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.08.2013

"Автомобилист" одержал вторую победу на сборе в Швейцарии

"Автомобилист" одержал вторую победу на тренировочном сборе в Швейцарии, переиграв в товарищеском матче команду "Ольтен" со счётом 5:2. Отметим, что у победителей отличился Никита Трямкин, который оформил дубль. Напомним, днём ранее "Автомобилист" с таким же счётом добился победы над "Тургау".

Строительство 20-тысячной арены в Торонто может быть отменено

Строительство новой 20-тысячной арены в пригороде Торонто Маркхэме может быть отменено, сообщает The Hockey News. Заместитель мэра Маркхэма Джек Хит отметил, что шансы на то, что в Маркхэме появится команда НХЛ, крайне малы.

«Автомобилист» в товарищеском матче победил швейцарский «Ольтен»

"Автомобилист" провёл товарищеский матч со швейцарским клубом "Тургау", в котором переиграл соперника со счётом 5:2. Дубль у екатеринбургской команды на свой счёт записал Тобиас Виклунд, ещё по голу забили Станислав Жмакин, Антон Лазарев и Артём Чернов.

Турнир памяти Руслана Салея. Минское "Динамо" было сильней "Немана"

Игроки минского "Динамо" Ян Шелепнев, Станислав Лопачук и Виталий Кирющенков на Турнире памяти Руслана Салея сыграют за гродненский "Неман", сообщает корреспондент Goals.by. Напомним, турнир стартует 16 августа. В первом матче "Неману" будет противостоять московский "Спартак".

Дзержинский «Химик» проиграл «Динамо» в домашнем матче

За победу боролись команды "Химик" (Дзержинск) и "Динамо" (Санкт-Петербург), сообщает newsroom24.ru. Сражение завершилось со счетом 2:1 в пользу «Динамо». Ранее сообщалось, что молодежный состав ФК "Волга" разгромил павловское "Торпедо".

КХЛ: «Салават Юлаев» начал искать замену Ииро Таркки

Руководство уфимского клуба осталось не в восторге от игры финского стража ворот в прошлом сезоне, однако вратарь продолжил нестабильно играть и на недавно завершившимся турнире в Праге. Это переполнило чашу терпения боссов «Салавата», которые приступили к поиску стартового голкипера за океаном.

Борис Журавлев: Желание сохранить счет привело к непонятной игре

Главный тренер питерского "Динамо" Борис Журавлев по окончании матча в Дзержинске отметил, что игра была тяжелой, и даже при победном для его команды счете, наставник остался недоволен игрой своих подопечных.

Юниорская сборная России по хоккею выиграла турнир в Австрии

Международный хоккейный турнир "Ред Булл" для игроков до 16 лет завершился сегодня в Австрии. В финальном матче юниорская сборная России разгромила чешских сверстников со счётом 8:2. Дублями отличились Александр Подкорытов и Никита Попугаев.

Строительство 20-тысячной арены в Торонто может быть отменено

После смены руководства в "Финиксе" в НХЛ рассчитывают на две новые команды — в Сиэттле и Квебек-Сити. На строительство новой арены планируется потратить $ 325 млн, однако если Хит примет решение выйти из проекта, то проект, скорее всего, не будет реализован.

Сафронов: пока по Николишину новостей нет, думаем

Генеральный директор московского "Динамо" Андрей Сафронов отметил, что тренерский штаб клуба пока не принял решение по опытному нападающему Андрею Николишину, который находится в команде на просмотровом контракте.

Главный тренер СКА-"Нефтяника" - о планах на Кубок мира

По словам главного тренера команды, у "СКА-Нефтяника" сложилась уникальная ситуация – место, которое на Кубке мира клубу досталось на коммерческой основе и игроки сами проявили инициативу, чтобы принять участие в Кубке.

Снова обидели: Авангард пропустил еще 5 шайб

В заключительном матче против Нефтехимика Петри Матикайнен снова дал поиграть молодёжи. Правда, вернул в ворота голкипера Теему Лассилу, оставив сменщиком Олега Шилина. Однако главным событием для омских болельщиков стало всё-таки появление в составе Авангарда форварда Томаша Заборски.

Величкин: Война с "Трактором" у нас может быть только на льду

Вице-президент магнитогорского "Металлурга" Геннадий Величкин в интервью Allhockey.ru рассказал о том, кого надо ругать за приглашение Кинэна, почему "Магнитка" проиграла "Салавату Юлаеву" в плей-офф, а также о том, что в клубе всегда будут ждать Евгения Малкина обратно.

"Салават Юлаев" начал поиски замены основному вратарю Таркки

Помимо Таркки в "Салавате Юлаеве" есть ещё два голкипера — Андрей Василевский и Алексей Волков. При этом опытный Волков брался на позицию второго вратаря, а молодой Василевский, по мнению тренерского штаба, пока не готов к роли ведущего вратаря.

Александр Гуськов: "14-летний хулиган сорвал нам тренировку сообщением о бомбе"

Защитник "Трактора" Александр Гуськов в интервью корреспонденту "СЭ" Динаре КАФИСКИНОЙ заверил болельщиков, что хоккеисты на сборах не расслабляются, а набирают форму. Также он рассказал о любопытном инциденте, произошедшем в первый день тренировок челябинцев в Швейцарии.

«Амур» победил на турнире памяти Салея

Хабаровский "Амур" выиграл предсезонный турнир памяти Руслана Салея. В решающем матче команда Евгения Попахина одержала победу над московским "Спартаком" – 3:2.

"Амур" выиграл турнир памяти Руслана Салея

Хабаровский "Амур" стал победителем турнира памяти Руслана Салея, проходящего на "Минск-Арене". В решающем матче дальневосточники победили московский "Спартак".

"Нефтехимик" расторгнет контракт с Плехановым

Руководство нижнекамского "Нефтехимика" приняло решение отказаться от услуг защитника Андрея Плеханова и в ближайшее время объявит о расторжении контракта с хоккеистом, сообщает "Спорт-экспресс".

Хоккеисты "Амура" выиграли турнир памяти Руслана Салея в Белоруссии

Хоккеисты минского "Динамо" (КХЛ) проиграли по буллитам хабаровскому "Амуру" (КХЛ) в своем первом матче на стартовавшем сегодня в "Минск-Арене" втором международном турнире памяти Руслана Салея, сообщает корреспондент БЕЛТА.

«Локомотив» в товарищеском матче проиграл «Локо»

Надо сказать, что и предсезонный сбор «Локо» провело чуть удачнее, чем «Локомотив». Если команда Тома Роу на сборе в Лейкербаде выиграла два матча из трех, то молодежный состав "железнодорожников" одержал победы во всех пяти матчах сбора в Финляндии.

Нападающий Серёгин перешел из "Лады" в ТХК

В прошедшем сезоне 24-летний Серёгин начинал играть в тюменском "Рубине", а затем перешел в "Ладу". Выступая за тольяттинцев, в 20 матчах регулярного чемпионата он заработал 13 очков (8+5) при показателе полезности "+8". А в плей-офф на его счету 2 (1+1) очка в 7 играх.

"Локомотив" проиграл "Локо" в товарищеском матче

Ярославский "Локомотив" в рамках подготовки к старту регулярного чемпионата КХЛ в товарищеском матче уступил своей второй команде "Локо". Единственную шайбу в составе основной команды забросил нападающий Эмиль Галимов.

"Нэшвилл" не будет продавать билеты на одиночные матчи против "Чикаго"

Согласно плану, "Хищники" не будут продавать билеты на одиночные матчи против действующего обладателя Кубка Стэнли, которые состоятся 16 ноября, 17 декабря и 12 апреля. Чтобы посетить эти встречи, болельщикам придется сразу купить билеты на все три матча.

Майк Кинэн: Мы медленно начали игру

Валерий Белоусов и Майк Кинэн прокомментировали матч, в котором челябинский "Трактор" выиграл у магнитогорского "Металлурга" со счетом 3:1. Главный тренер челябинского "Трактора" Валерий Белоусов: - Мы неплохо начали матч.

Житник может войти в тренерский штаб сборной Украины

Бывший защитник сборной России, олимпийский чемпион 1992 года Алексей Житник может начать работу в национальной команде Украины. 40-летнему игроку могут предложить либо роль ассистента при главном тренере Андрее Назарове, либо пост менеджера-селекционера сборной, сообщает "Спорт-экспресс".

Хоккеисты казанского «Динамо» вернулись со сбора в Финляндии

Команда "Динамо-Казань" по хоккею с мячом вернулась из финского городка Леппявирта, где с 1-12 августа проводила учебно-тренировочный сбор. По возвращении в столицу Татарстана главный тренер динамовцев Владимир Янко рассказал официальному сайту о проведенных трудовых буднях в Финляндии.

«Витязь» справился с «Медвешчаком», «Автомобилист» обыграл «Тургау»

Подольский "Витязь" в рамках подготовки к старту регулярного чемпионата КХЛ в товарищеском матче переиграл новчика лиги хорватский "Медвешчак". В другой встрече "Автомобилист" добился волевой победы над швейцарским "Тургау", отправив в ворота соперника пять безответных шайб в третьем периоде.

ХК "Сокол" в товарищеском матче разгромил команду из Чехии

Счет размочил чех Энтони Бастл - 7:1. Третий период также прошел под подавляющим преимуществом красноярцев. "Банки" на счету у Андрея Носова, Дмитрия Перемикина и Андрея Анкудинова. Итоговый счет - 10:1 в пользу "Сокола".

"Северсталь" выиграла турнир в Швейцарии

В матче 3-го тура предсезонного турнира в Швейцарии "Северсталь" обыграла "Лозанну" (3:1). Таким образом, череповчане одержали три победы в трех встречах и выиграли турнир.

Хоккеисты из Твери обыграли ангарский «Ермак» во второй встрече

Попытки обеих команды открыть счет встречи постоянно обрывались перехватами со стороны противника. Во второй половине первого периода ТХК немного упустил нить игры, стало ощущаться преимущество ангарских хоккеистов.

Хоккеисты «Сокола» разгромили команду из Чехии со счетом 10:1

Через пять минут Виталий Смольянинов с передачи Евгения Исакова довел счет до 7:1. В третьем периоде восьмую шайбу в ворота чехов забросил Андрей Носов с подачи Игоря Васильева. Девятый гол забили защитники "Сокола" Дмитрий Перемикин и Алексей Волгин.

Новости России
Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Мир

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»