«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ

Смородская: Галактионова не уволят даже после окончания сезона, у него сильные покровители

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Диетолог Соломатина: желчнокаменная болезнь может вызывать некроз поджелудочной

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.08.2013

Владивостокский «Адмирал» одержал первую победу

Как сообщил пресс-секретарь команды Алексей Чечелев, матч завершился со счетом 5:2. Дублем отметился Алексей Угаров, также отличились Артём Тернавский, Энвер Лисин и Рихард Гюнге. Уже в сентябре "Адмиралу" предстоит старт в чемпионате Континентальной хоккейной лиги.

Хоккеисты ЦСКА разгромили швейцарский "Давос" в товарищеском матче

Товарищеский матч ЦСКА с клубом "Амбри-Пиотта" (3:6) был омрачен безобразным поведением швейцарских фанатов, которые бросали бутылки и стаканы в армейцев, плевали в них и вели себя отвратительно. Самое поразительное, что это покрывали судьи, а на арене не было ни одного полицейского.

«Лев» обыграл «Ак Барс» и завоевал Кубок Праги

На групповом этапе "Ак Барс" и "Лев" набрали одинаковое количество очков (по 6). Днем ранее казанцы обыграли пражскую команду по буллитам (4:3). Кубок Праги проходил в столице Чехии с 12 по 16 августа. В матче за третье место уфимский "Салават Юлаев" переиграл рижское "Динамо" (4:3 по буллитам).

"Лев" обыграл "Ак Барс" в финале Кубка Праги

В заключительном периоде Никлас Даниэльссон забил четвёртый гол пражского клуба, установив окончательный счёт в матче. Отметим, что ворота "Льва" защищал ещё один бывший игрок "Ак Барса" Петри Веханен.

Рязанская команда узнала соперников по первому этапу Кубка России по пляжному футболу

Начнут турнир рязанцы в субботу, 17 августа, в 12.00 матчем с IBS. На следующий день соперником нашей команды станет МГУП – начало матча в 14.00, завершит первый групповой этап "Элекс-Фаворит" в понедельник, 19 августа, игрой с "Кубанью".

«Салават Юлаев» занял третье место в Кубке Праги

"Салават" занял третье место на Кубке Праги, обыграв в матче за бронзу рижское "Динамо" по буллитам со счетом 4:3. За три матча предварительного этапа турнира уфимцы забросили всего две шайбы.

НХЛ. Жиру может пропустить старт сезона

Травму Клод получил во время игры в гольф. В прошлом сезоне Жиру провел в составе Летчиков 48 матчей, в которых набрал 48 (13+35) очков при показателе полезности " - 7".

СКА обыграл финский клуб "СайПа"

Петербургский СКА в контрольном матче победил финский клуб "СайПа", трижды поразив ворота соперника. Напомним, что ранее в четверг российский клуб также провел товарищескую встречу с финским клубом. Восемь шайб в свои ворота получил «Ильвес».

Швейцарские фанаты забросали хоккеистов ЦСКА бутылками

Во время товарищеского матча между хоккейными командами "Амбри Пиотта" ЦСКА (Москва), который состоялся накануне в Цурзее, местные болельщики бросали в российских хоккеистов пластиковыми стаканами и бутылками, сообщает "Советский спорт".

"Салават", победив рижское "Динамо", стал третьим в Праге

В матче за 3-е место предсезонного турнира в Праге "Салават Юлаев" выиграл у рижского "Динамо" в серии буллитов. Решающий бросок на счету Теему Хартикайнена. Отметим, что в 19.00 начнется финальная встреча, в которой сыграют "Лев" и "Ак Барс".

Торчетти: пока не собираюсь ставить Радулова и Морозова в одно звено

Главный тренер ЦСКА Джон Торчетти после победы в товарищеском матче над "Клотеном" со счётом 4:1 рассказал, что пока не хочет использовать лидеров команды Александра Радулова и Алексея Морозова в одной тройке.

Нижегородское "Торпедо" вышло в финал Кубка губернатора

В матче 3-го тура Кубка губернатора Нижегородской области "Торпедо" обыграло "Атлант" (3:2). Таким образом, в финале турнира нижегородцы сыграют с "Донбассом". А подмосковный клуб ждет встреча со столичным "Динамо" в игре за 3-е место.

Ткачев посетит финал международный хоккейного турнира среди силовиков

Международный турнир среди силовых структур пройдет 15-16 августа в олимпийском ледовом дворце "Большой". Мероприятие приурочено к празднованию 90-летия Всероссийского физкультурно-спортивного общества "Динамо".

На матч с «Трактором» не выйдут Заборски и Попов

Тренерский штаб "Авангарда" объявил состав на первую игру Кубка губернатора Челябинской области. Сегодня, 16 августа, в Челябинске начинается розыгрыш Кубка губернатора Челябинской области. Для "Авангарда" турнир откроется матчем с местным "Трактором" сегодня, в 20:00 по местному времени.

«Адмирал» одержал первую победу

Как сообщил пресс-секретарь команды Алексей Чечелев, матч завершился со счетом 5:2. Дублем отметился Алексей Угаров, также отличились Артём Тернавский, Энвер Лисин и Рихард Гюнге. Уже в сентябре "Адмиралу" предстоит старт в чемпионате Континентальной хоккейной лиги.

Обнародован состав "Авангарда" на игру с "Трактором"

Главный тренер челябинского "Трактора" Валерий Белоусов назвал состав на матч против омского "Авангарда", который пройдет сегодня в рамках Кубка губернатора Челябинской области. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "черно-белых", в заявке "Трактора" на матч против омичей оказалось 24 хоккеиста.

«Локомотив» проведет встречу с болельщиками

Сайт ХК "Локомотив" сообщает, что, соблюдая многолетнюю традицию, хоккейный клуб проведет встречу с болельщиками клуба. Во вторник следующей недели на лед "Арены-2000" выйдет обновленный состав "железнодорожников" под руководством Тома Роу.

Швейцарские фанаты забросали бутылками хоккеистов ЦСКА

ЧП случилось 15 августа в швейцарском городе Зерзее. Фанаты "Амбри-Пиотты", предварительно напившись, пришли на трибуны и стали бросать в российских спортсменов пустыми бутылками и стеклами, а также плеваться в их сторону и показывать оскорбительные жесты.

Дворовый футбол в Магнитогорске умножает участников

Мемориал Гурова входит в календарь городских футбольных турниров, в числе которых уже 15 лет проходят соревнования памяти Владимира Гребенщикова, 10 лет - турнир памяти Владимира Гусева - людей, вносивших огромный вклад в развитие магнитогорского футбола.

"Нефтехимик" взял 30 игроков на турнир в Челябинске

Сегодня хоккеисты "Авангарда" отправляются на турнир Кубок Губернатора Челябинской области, в котором помимо омичей сыграют "Трактор", "Металлург" (Магнитогорск) и "Нефтехимик". Год назад на этом турнире омичи заняли третье место из пяти участников.

Швейцарские болельщики забросали бутылками хоккеистов ЦСКА

В четверг ЦСКА со счетом 3:6 уступил швейцарскому клубу "Амбри-Пиотта" в контрольном матче. В ходе игры швейцарские болельщики неоднократно забрасывали площадку и стоявших у борта игроков армейцев пластиковыми бутылками, стаканами и другими посторонними предметами.

Коваленко: многие недовольны, что регламент меняется спонтанно по ходу сезона

Второе — не устраивает то, что регламент утверждается по окончании чемпионата, когда хоккеисты в отпуске. Донести до них изменения трудно. Приходится рассказывать на предсезонке — когда многие уже подписали контракты.

НХЛ. Жиру пропустит 5–6 недель после операции на указательном пальце

Нападающему "Филадельфии" Клоду Жиру потребуется 5 – 6 недель на восстановление после операции на указательном пальце правой руки, которая прошла в четверг. По словам команды, Клод получил травму во время игры в гольф.

Новокузнецкий «Металлург» выиграл у швейцарской «Лозанны»

Новокузнецкий "Металлург" на международном хоккейном турнире в Швейцарии обыграл местную "Лозанну" – 3:2. Победную для российской команды шайбу за четыре минуты до конца третьего периода провел канадский новичок Кертис Маклин с передачи еще одного новобранца – финна Марко Анттилы.

Жиру получил травму на поле для гольфа

Капитан "Филадельфии" Клод Жиру, получивший травму во время игры в гольф, прошел медицинское обследование, информирует официальный сайт НХЛ. Врачи пришли к мнению, что нападающему не обойтись без операции.

«Сибирь» в Финляндии в серии буллитов переиграла ХПК

В четверг в Финляндии стартовал предсезонный турнир. Новосибирская "Сибирь" в своем первом матче переиграла местный ХПК со счетом 2:1 в серии буллитов. Заброшенной шайбой у клуба КХЛ отметился Иван Глазков. Победный буллит в свой актив занес Алексей Копейкин, сообщает официальный сайт сибиряков.

Cвоих новичков представил хабаровский хоккейный клуб "СКА-Нефтяник"

В преддверие старта нового сезона журналисты получили возможность задать вопросы президенту клуба Василию Шихалеву, директору клуба Андрею Черенцову и главному тренеру команды Михаилу Юрьеву.

«Северсталь» в Швейцарии переиграла «Женеву»

В четверг череповецкая "Северсталь" провела контрольный матч в рамках предсезонного турнира в Швейцарии против местного клуба "Женева". Итог поединка – победа российского клуба со счетом 5:1. В составе победителей отличились Ковыршин, Столяров, Виделль, Казаковцев и Бердников.

Хоккеист "Филадельфии" Жиру получил травму, играя в гольф

По информации CSN Philadelphia, теперь Жиру не сможет продолжить борьбу в турнире по гольфу, который проходит в Оттаве. Жиру не в первый раз травмирует руку - в начале текущего года он перенес операцию и пропустил несколько матчей из-за повреждения.

Владивостокский "Адмирал" одержал первую в своей истории победу

После Чехии приморцы отправились в Финляндию на очередной учебно-тренировочный сбор. Первый официальный матч чемпионата КХЛ "Адмирал", сформированная летом этого года, проведет 6 сентября в Хабаровске против местного "Амура".

Новокузнецкий «Металлург» одержал волевую победу над «Лозанной»

Новокузнечане как и многие другие коллективы КХЛ проходящие сбор в Швейцарии, встретилась с клубом высшего дивизиона первенства этой страны "Лозанной". Уступая 0:2 к середине встречи, "Металлург" усилиями Вадима Митрякова, Кирилла Старцева и Кертиса Маклина сумел вырвать победу.

Сапрыкин назвал хамством поведение болельщиков ХК "Амбри-Пиотта"

В четверг ЦСКА со счетом 3:6 уступил швейцарскому клубу "Амбри-Пиотта" в контрольном матче. В ходе игры швейцарские болельщики неоднократно забрасывали площадку и стоявших у борта игроков армейцев пластиковыми бутылками, стаканами и другими посторонними предметами.

ХК "Автомобилист" по буллитам переиграл "Биль" в контрольном матче

Желание упрочить преимущество отразилось на игре в обороне, и швейцарцы сравняли счет. Овртайм по взаимной договоренности было решено не проводить, а в серии послематчевых бросков точнее были гости. Итог – 4:3 в пользу «Автомобилиста».

Новости России
Происшествия

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ