Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

Более 10 бесплатных кинопоказов проведет онлайн-кинотеатр Музея Победы в мае

Mash: У друга замминистра обороны Иванова нашли земли за 130 миллионов рублей

Хлебцы и сухарики в России могут начать маркировать

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.08.2013

Хоккеисты новокузнецкого "Металлурга" одержали победу над "Лозанной"

Напомним, что финские хоккеисты - вратарь Нико Ховинен и защитник Туукка Мянтюля присоединились к "Металлургу" еще в ходе сбора команды в Новокузнецке и Мянтюля даже успел принять участие в двустороннем матче на Малой арене.

ЦСКА в товарищеском матче уступил "Амбри-Пиотте"

Российский ХК ЦСКА в рамках предсезонного контрольного матча уступил швейцарскому клубу "Амбри-Пиотта". Встреча завершилась со счетом 6:3 в пользу швейцарцев. Дублем в составе ЦСКА отметился новый нападающий команды Брэндон Рид.

"Северсталь" крупно переиграла "Женеву" на турнире в Швейцарии

Череповецкая "Северсталь" одержала уверенную победу над "Женевой-Серветт" на турнире в Швейцарии — 5:1, информирует официальный сайт клуба. В составе победителей отличились Ковыршин, Столяров, Виделль, Казаковцев и Бердников.

Альфредссон: переговоры с "Оттавой" ни к чему не привели

Генеральный менеджер "Оттавы" Брайан Мюррей прокомментировал слова Даниэля Альфредссона о том, что клуб нарушил свое обещание компенсировать его контракт в сезоне-2012 / 13, по которому он зарабатывал лишь 1 миллион долларов в год.

"Адмирал" добился первой победы в своей истории

Новичок Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) еще не одерживал побед в своей истории. В третьем товарищеском матче "Адмирал" встречался с другим дебютантом КХЛ - хорватским "Медвешчаком" - и уступил 2:3 по буллитам. В приморской команде отличились АФАНАСЕНКОВ и ЛИСИН.

"Северсталь" крупно обыграла "Женеву"

В четверг череповецкая "Северсталь" провела контрольный матч в рамках предсезонного турнира в Швейцарии против местного клуба "Женева". Итог поединка – победа российского клуба со счетом 5:1. В составе победителей отличились Ковыршин, Столяров, Виделль, Казаковцев и Бердников.

«Ак Барс» в серии буллитов обыграл «Лев»

Именно американский нападающий стал автором решающего броска в серии послематчевых буллитов. Завтра, 16-го августа, "Ак Барс" и "Лев" встретятся вновь, в матче за первое место (начало встречи – 19:30 по московскому времени).

«Сибирь» обыграла ХПК в серии послематчевых бросков

«Сибирь» в контрольном матче переиграла ХПК. Основное время встречи завершилось вничью 1:1 – на гол Туомаса Вянттинена, забитый в первом периоде, на 48-й минуте ответил Иван Глазков. Результат игры был определен в серии послематчевых бросков – победную попытку выполнил Алексей Копейкин.

Состоялись первые матчи "Кубка Динамо"

Зимние Олимпийские игры впервые пройдут в России с 7 по 23 февраля. В их рамках в Сочи состоятся мужской и женский хоккейные турниры. Специально к ОИ-2014 были построены два хоккейных дворца - "Большой" и "Шайба". При этом в Сочи пока нет профессионального хоккейного клуба.

"Торпедо" вышло в финал Кубка губернатора Нижегородской области

Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Владимир Галузин / 4-я и 19-я минуты / и Петр Счастливый / 9/. У "Атланта" дубль на счету Алексея Михнова / 30, 46/. В финальном матче "Торпедо" сыграет с донецким "Донбассом".

Турнир в Н. Новгороде. "Торпедо" вышло в финал благодаря победе над "Атлантом"

Форвард "Атланта" Алексей Михнов смог отыграть две шайбы, но сравнять команде так и не удалось. Соперником "Торпедо" по финалу турнира будет "Донбасс", московское "Динамо" и "Атлант" сыграют за третье место.

СКА в контрольном матче разгромил финнов

Питерский СКА разгромил финский "Ильвес" в контрольном матче, отправив в ворота соперника восемь безответных шайб — 8:0. В составе победителей дубль оформил Роман Червенка, по разу отличились Евгений Скачков, Артемий Панарин, Кевин Даллмэн, Тони Мортенссон, Андрей Сигарев и Алексей Поникаровский, информирует официальный сайт питерцев.

В Сочи стартовал кубок «Динамо» по хоккею

В соревнованиях принимают участие 8 команд — из России, Словакии, Швейцарии и США. А все матчи проходят в ледовом дворце "Большой" в Олимпийском парке. В первый день турнира согласно жеребьевке на лед во дворце "Большой" вышли команды России и США — силовики из ФСО и полицейские из Бостона.

«Бетэнн в этом году не приедет»

На второй год своего существования международный турнир памяти Руслана Салея собрал сильный состав участников, которые, несмотря на товарищеский характер матчей, наверняка, покажут в белорусской столице зрелищный хоккей.

Сборная России в полном составе примет участие в ЧМ по летнему биатлону-2014 в Тюмени

Вице-президент Союза биатлонистов России Вадим Мелихов сообщил, что сборная России выступит в полном составе на чемпионате мира по летнему биатлону, который пройдет в Тюмени в 2014 году.

Муршак: в КХЛ скоро могут появиться и другие словенские хоккеисты

Совсем другое дело – новичок «Амура». Ян Муршак в 17 лет бил рекорды результативности местного чемпионата, в АХЛ бил тафгаев, а в НХЛ стал вторым словенцем, которому удалось дебютировать в лиге. На очереди у 26-летнего форварда новый вызов – дальний форпост КХЛ.

ХК "Салават Юлаев" обыграл рижское "Динамо" на Кубке Праги

На турнире в Праге местный "Лев" с минимальным счётом одолел уфимский "Салават Юлаев" — 1:0. Единственную шайбу в первом периоде забросил нападающий пражан Михал Бирнер, реализовавший большинство. Напомним, что в первом матче игрового дня "Ак Барс" в овертайме уступил рижскому "Динамо" — 2:3 ОТ.

"Ак Барс" предложил Морозову понять и принять решение расстаться с ним

Нападающий хоккейного клуба ЦСКА Алексей Морозов заявил, что его предыдущий клуб казанский "Ак Барс" предложил ему понять и принять решение о прекращении сотрудничества. ЦСКА 13 мая объявил о подписании двухлетнего соглашения с Морозовым, который предыдущие девять сезонов отыграл за "Ак Барс".

В субботу московское "Динамо" примет президент России

Кубок губернатора Нижегородской области был сжат по срокам из-за встречи участников турнира московского "Динамо" с президентом России Владимиром Путиным. Турнир лишился перерыва, и командам придется играть каждый день.

Гончар может стать капитаном «Далласа»

Конец прошлого сезона техасский клуб доигрывал без капитана, но генеральный менеджер Джим Нилл уверен, что команде нужен вожак. Предполагается, что помимо 39-летнего россиянина получить капитанскую повязку имеют шанс нападающие Рэй Уитни, Джейми Бенн и защитник Стефан Робида.

Вратарь хоккейного клуба "Мурман" Виктор Каменев может войти в сборную

В составе главной команды страны на ледовое поле может выйти и вратарь хоккейного клуба "Мурман" Виктор Каменев. Юный мурманчанин вошел в число 19 хоккеистов, которых тренерский штаб во главе с Михаилом Юрьевым хочет видеть в составе сборной команды.

Стал известен состав СКА на матч против «Ильвеса»

Стал известен состав СКА на контрольный матч против финского "Ильвеса", сообщает официальный твиттер питерского клуба. Игру пропускает защитник Дмитрий Калинин, зато первую игру в межсезонье проведет форвард Виктор Тихонов.

Гончар может стать капитаном "Далласа"

39-летний защитник "Далласа" Сергей Гончар может стать капитаном команды в предстоящем сезоне. Клуб играл без капитана в концовке прошлого сезона, после того как в "Питтсбург" был обменян Бренден Морроу.

ХК "Рязань" уверенно обыграл ХК "Саров"

ХК "Саров" провёл очередной товарищеский матч в рамках межсезонья, в котором уступил ХК "Рязань" со счётом 1:4. Хозяева льда вышли вперёд уже на шестой минуте встречи, однако этот гол так и остался для ХК "Саров" единственным. Гости же в оставшееся время забросили четырежды и уверенно победили.

Баранка будет играть в «Авангарде» под 17 номером

Защитник ХК "Авангард" будет выступать в омском клубе под номером 17. Напомним, что совсем недавно в России прогремел фильм "Легенда № 17" про Валерия Харламова. Ранее Иван Баранка выступал в КХЛ под номером 7.

Микфликер из-за травмы может пропустить турнир памяти Руслана Салея

Нападающий минского "Динамо" Джейкоб Микфликер не примет участие в первом матче "зубров" на турнире памяти Руслана Салея из-за травмы паха, передает корреспондент Goals.by. Напомним, в первом матче минчане встретятся с хабаровским "Амуром".

«Кузнецкие Медведи» начали турнир с поражения

В стартовом матче второго игрового дня на турнире памяти Белосохова, который проходит в Новосибирске, "Снежные Барсы" одержали победу над "Кузнецкими Медведями" со счётом 2:1 ПБ.

На Кубке губернатора «Трактор» сыграет на миллион

Команды сыграют с друг другом по одному матчу. Призовой фонд Кубка губернатора Челябинской области по хоккей – 1 млн 750 тысяч рублей. В первом же матче турнира сыграют бывшие победители Кубка губернатора Челябинской области по хоккею-2013. Кубок губернатора Челябинской области по хоккею-2013.

Хоккейный ТУРНИР ПАМЯТИ пройдет в Челябинской области

Соперниками "Белых Медведей" на мемориале станут новосибирские "Сибирские Снайперы", "Тюменский Легион" и тольяттинская "Ладья". Первые два игровых дня «Турнира Памяти» (24 и 25 августа) пройдут в ледовой арене «Трактор», третий день (26 августа) – во дворце спорта «Юность».

ХК «Рязань» в Сарове выиграл первый контрольный матч у хозяев

Ближе к концовке отличилась связка молодых воскресенцев "Рязани": Юрий Масляков накрутил у бортика двух саровчан, отпасовал Артёму Груздеву, которому удался отличный бросок с ходу в "девятку". В итоге, ХК "Рязань" выиграл у "Сарова" на его площадке со счётом 4:1.

Омский «Иртыш» обзавелся еще двумя игроками

По словам специалистов, у омичей есть все шансы на победу. До этого в трех матчах первенства России в зоне "Восток" второго дивизиона "Иртыш" добился двух ничейных результатов. 24 августа "Иртыш" проведет матч на первенство страны также с коллективом из Читы.

Наших в сборной стало больше

В конце августа в Кемерово наша национальная команда проведёт товарищеские матчи и тренировочные сборы, в которых будет участвовать вратарь "Мурмана".

Хоккеисты хабаровского «СКА-Нефтяника» будут щеголять в новой форме

По новому стала выглядеть вратарская форма. Страж ворот "СКА-Нефтяника", подписанный в нынешнее межсезонье, швед Йоэл Отен получил из рук президента клуба Василия Шихалева свой комплект формы на сезон, выполненный в красных тонах.

«Локомотив» проведет встречу с болельщиками

Традиционная встреча игроков и тренеров "Локомотива" с болельщиками пройдет на "Арене-2000" во вторник, 20 августа, сообщает официальный сайт клуба. Встреча начнется в 18.00, а развлекательная программа в фойе дворца спорта – в пять вечера.

Сотрудники силовых структур штурмуют ледовый дворец в Сочи

14 августа Международный аэропорт Сочи встречал участников хоккейного турнира среди силовых структур "Кубок Динамо". 7 команд примут участие в Международном хоккейном турнире. В их состав вошли сотрудники МВД, ФСО, ФСКН, силовых структур Словакии, Швейцарии и США (Нью-Йорка и Бостона).

"Иртыш" заключит контракт с двумя молодыми игроками

Что касается Михаила Макагонова, то нынешний спортивный год он начал как игрок "Сибири-Зари". В своей карьере защитник надевал форму "Амкара" (в составе пермской команды даже принял участие в нескольких матчах Премьер-лиги), "Динамо" из Санкт-Петербурга, пермского "Октана" и ижевского "Зенита".

Тэнгуэй: очень рад вернуться в "Колорадо" и с нетерпением жду своего шанса

Форвард Алекс Тэнгуэй, который был обменян из "Калгари", поделился эмоциями от возвращения в "Колорадо", за который выступал с 1999 по 2005 год. Ранее он набрал в "Эвеланш" 400 (137+263) очков. 33-летний американец в минувшем сезоне провел на льду 40 матчей, набрав в них 27 (11+16) баллов.

Тренировка в хабаровском "СКА-Нефтянике" тяжелые, но веселые – Андерс Спиннарс

После нескольких тренировок, проведенных на льду рядом с новыми для себя партнерами, шведский игрок поделился первыми впечатлениями о тренировках в "СКА-Нефтянике", сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на официальный сайт ХК "СКА-Нефтяник".

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске