Водитель-мигрант ударил подростка по лицу в Подмосковье. Пассажиры спасли от дальнейшей расправы

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

Семак: сложно мотивировать команду, когда ты всё время выигрываешь

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.08.2013

"Гомель" подписал контракт с Эдийсом Брахманисом

Наставник "Гомеля" Валерий Воронин рассказал о том, что клуб подписал контракт с форвардом Эдийсом Брахманисом. После спарринга с минским "Динамо" (0:4) Воронин поделился впечатлением от игры новичка.

"Адмирал" проиграл "Комете" во втором товарищеском матче

Команды более 30 минут не могли распечатать ворота друг друга, однако в следующие 15 минут "Комета" четырежды поразила ворота соперника. "Адмирал" же единственную шайбу в матче забросил за две минуты до финальной сирены усилиями защитника Осипова.

Хоккеисты минского "Динамо" обыграли "Гомель" в товарищеском матче

Хоккеисты минского "Динамо" (КХЛ), обыграв сегодня представителя белорусской экстралиги "Гомель" на льду "Бобруйск-Арены" в товарищеском матче, победили уже в третьем предсезонном спарринге подряд, сообщает корреспондент БЕЛТА.

"Авангард" вел переговоры с защитником "Детройта"

Омский "Авангард" вел переговоры с экс-защитником "Детройта" Йэном Уайтом. Как сообщает Arena55.ru, омский клуб предпочел подписать Ивана Баранку из-за проблем с финансированием. Контракт Уайта с "Детройтом" истек в этом году.

Игорь Скороходов: «В следующем сезоне надеюсь забить еще больше»

Нападающий "Югры" Игорь Скороходов, который в минувшем сезоне с 27 заброшенными шайбами занял второе место среди бомбардиров Континентальной хоккейной лиги, заверил, что постарается превзойти своё прошлогоднее достижение.

Вольски назвал тренировки в ХК "Торпедо" самыми тяжелыми в карьере

Новичок нижегородского "Торпедо" Войтек Вольски заявил агентству "Р-Спорт", что нигде в карьере не видел таких сложных тренировок, как в своей новой команде. Летом Вольски принял решение уехать в КХЛ из НХЛ, где провел восемь сезонов, сыграв 480 матчей.

Войтек Вольски: Паршин – самый техничный хоккеист в "Торпедо"

Новичок нижегородского "Торпедо" нападающий Войтек Вольски рассказал корреспонденту агентства "Р-Спорт" Роману Соловьеву о тяжести тренировочного процесса у Петериса Скудры, о том, кто самый техничный хоккеист в команде, а также о том, почему он не может играть за сборную Польши.

Антонов подписал контракт с «Автомобилистом»

Соглашение с 28-лентим хоккеистом Антоновым рассчитано на один год. Напомним, что два последних года защитник играл за клуб "Неман". В чемпионате Белоруссии он провел 59 матчей и набрал 44 очка.

"Автомобилист" отправляется на сбор в Швейцарию

В составе команды в городок Адельбоден летят 28 хоккеистов: три вратаря, десять защитников и 15 нападающих. А уже в Швейцарии к "Автомобилисту" присоединится канадец Эрик Беланже, центрфорвард "Эдмонтон Ойлерз", с которым уральцы подписали недавно однолетний контракт.

"Автомобилист" заключил контракт с лучшим защитником Белоруссии

Неудивительно, что по итогам турнира Антонов был признан лучшим защитником чемпионата Белоруссии. В составе сборной Белоруссии он принимал участие в чемпионате мира-2009. Однако новобранец "Автомобилиста" имеет российский паспорт, поэтому не будет считаться легионером.

Четыре хоккеиста "Ак Барса" сыграют за сборную России на Чешских играх

Четыре хоккеиста ХК "Ак Барс" вызваны в сборную страны для участия в "Чешских хоккейных играх", информирует сайт клуба. В состав включены следующие игроки: вратарь Константин Барулин, нападающие Кирилл Петров, Александр Бурмистров и Михаил Варнаков.

Россия сыграет со Швейцарией перед Олимпийскими Играми 2014

В рамках подготовки к Олимпийским играм в Сочи сборная России проведет выставочный матч против команды Швейцарии. Напомним, что 8 февраля российские хоккеисты сыграют со сборной Латвии. Первый же матч на Олимпийских Играх россияне проведут 13 февраля против словенцев.

Сборная России сыграет со Швейцарией перед Олимпиадой

Сборная России договорилась о проведении товарищеского матча со сборной Латвии, информирует официальный сайт ФХР. Встреча состоится 8 февраля 2014 года в преддверии старта Олимпиады в Сочи. Напомним, первый матч на Играх сборная России проведет 13-го числа против сборной Словении.

Барулин и Бурмистров вызваны на чешский этап Евротура

Четыре хоккеиста ХК "Ак Барс" вызваны в сборную страны для участия в "Чешских хоккейных играх", информирует сайт клуба. В состав включены следующие игроки: вратарь Константин Барулин, нападающие Кирилл Петров, Александр Бурмистров и Михаил Варнаков.

«Ак Барс» вновь проиграл в Магнитогорске

В Магнитогорске состоялся первый контрольный матч между местным "Металлургом" и казанским "Ак Барсом". Встреча завершилась победой хозяев в овертайме — 3:2 ОТ. Победную шайбу забросил Ян Коварж с передачи Сергея Мозякина. 7 августа команды проведут повторный матч.

Татьяна Коробко о Дворце спорта: "Илья Захаров рассказал о проблеме Владимиру Путину"

О причинах ухудшения результатов в интервью ИА "Взгляд-инфо" рассказала личный тренер прыгуна Татьяна Коробко. Попутно она поделилась своим взглядом на проблемы областного спорта и предложила пути их решения.

Через год Антропов сможет вернуться в НХЛ

Казахстанский нападающий Николай Антропов покинул НХЛ и вернулся на родину, подписав двухлетний контракт с "Барысом" из Астаны, сообщает официальный сайт клуба КХЛ. 33-летний форвард в прошлом сезоне, во время локаута в НХЛ, провёл за "Барыс" 26 матчей, в которых набрал 17 (3+14) очков.

Сегодня «Торос» стартует на «Кубке LADA»

Сегодня в Тольятти стартует традиционный турнир "Кубок LADA". К этим соревнованиям в Тольятти открыли новый Дворец "Лада – Арена", но там пройдет только одна игра между "Ладой" и "ВМФ-Карелия".

Плюс Симонов, минус Захаров

Как стало известно tltgorod, воспитанник хоккейной школы Новокузнецка выступал за "Кузнецких медведей", три матча провел за команду КХЛ "Металлург", а в прошлом сезоне 19 матчей отыграл за "Барыс-2".

Сегодня исполнилось 25 лет со дня обмена Гретцки в «Лос-Анджелес»

25 лет назад, 9 августа 1988 года, случился самый громкий обмен в истории НХЛ: "Эдмонтон" обменял своего лидера Уэйна Гретцки в "Лос-Анджелес". Вместе с Гретцки в "Кингс" также отправились его партнеры по команде Марти Максорли и Майк Крушелниски.

В Ярославле продажа абонементов на хоккей начнется 12 августа

ХК "Локомотив" совместно со своим партнером - компанией "Спектр-Авто" запускает специальный проект "Подарки для тех, кто любит хоккей !". Приобретая абонемент, вы получаете шанс получить подарки и сувениры от "Спектр-Авто".

Перед Олимпиадой сборная России сыграет с Латвией в Сочи

Хоккеисты сборной России сыграют товарищеский матч с командой Латвии за несколько дней до начала Олимпийских игр-2014 в Сочи. Как сообщает официальный сайт Федерации хоккея России, встреча состоится 8 февраля 2014 года. Первый же матч олимпийского турнира сборная сыграет 13 февраля против словенцев.

«Локомотив» уступил «Готтерону» в серии буллитов

По ходу матча ярославцы смогли отыграться со счета 0:3, однако упустили победу в серии буллитов. Капитаном "железнодорожников" в этом матче был Виталий Вишневский, а его ассистентами стали Егор Аверин и Илья Горохов.

Питерский СКА разгромил ТПС в Турку со счетом 8:1

Ответить шайбой престижа ТПС удалось только на последней минуте, итоговый счет 8:1 в пользу СКА. Завершилась встреча серией буллитов, в которой также сильнее были красно-синие, реализовавшие три попытки против двух у финнов.

"Нефтехимик" взял верх над "Нюрнбергом"

Нижнекамский "Нефтехимик" в очередном контрольном матче взял верх над "Нюрнбергом" — 3:2. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Александр Комаристый, Денис Толпеко и Игорь Полыгалов. Следующим соперником подопечных Владимира Крикунова будет другая немецкая команда — "Ландсхут".

ХК «Рязань» померяется силами с ХК «Саров»

На льду Дворца спорта «Олимпийский» наша команда принимает ХК «Саров», сообщил пресс-атташе рязанских хоккеистов Михаил Солдатов.В составе ХК «Рязань» сейчас тренируются три десятка игроков, из которых контракты подписаны с 19-ю хоккеистами.

Николай Антропов перешел в «Барыс»

В четверг "Барыс" объявил о подписании двухлетнего соглашения с Антроповым, в сезоне-2012 / 2013 уже выступавшим за астанинский клуб во время локаута в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Форвард набрал 17 очков (3 шайбы + 14 результативных передач) в 26 матчах регулярного чемпионата КХЛ.

"Локомотив" уступил "Фрибуру" в товарищеском матче

В первом товарищеском матче "железнодорожники" уступили швейцарскому "Фрибур Геттерон" в серии послематчевых буллитов. Основное время матча завершилось со счетом 3:3. Следующий контрольный матч "Локомотив" проведет 10 августа против еще одного швейцарского клуба - "Висп".

В понедельник стартуют продажи билетов на Кубок Губернатора по хоккею

12 августа в 10.00 откроется продажа билетов на Кубок Губернатора Челябинской области по хоккею, который пройдет в Ледовой арене "Трактор" с 16 по 18 августа, сообщает пресс-служба одноименного хоккейного клуба.

Антропов продолжит карьеру в "Барысе"

Астанинский "Барыс" пополнился экс-игроком Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Николаем Антроповым, сообщает ИА Новости-Казахстан, ссылаясь на официальный сайт клуба.

Нижегородское «Торпедо» уступило «Словану» в контрольном матче

Напомним, зарубежный сбор "Торпедо" завершится 10 августа. Хоккеисты проводят ежедневные тренировки в рамках подготовки к предстоящему сезону. В рамках сборов нижегородцы также провели контрольный матч с хорватским ХК "Медвешчак".

Воронцевич не намерен "биться головой об стену" после матча с Латвией

Проиграли - ничего страшного, процент попаданий мы поднимем, я уверен. К тому же подобные результаты - это всегда отличная мотивация для дальнейшей работы. Сейчас не стоит биться головой о стену или расстраиваться, нужно подойти с холодной головой к решению проблемы.

ХК "Локомотив" проиграл в первом матче межсезонья

В первом контрольном матче межсезонья ярославский "Локомотив" уступил по буллитам вице-чемпиону Швейцарии "Готтерону" из Фрибура. Матч проходил в швейцарском городе Лойкербад после полутора недель тренировок российского клуба в Альпах.

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»