ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

Как хобби превратилось в бизнес

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.08.2013

Колин Тодд: Поражение от "Рубина" будет нам хорошим уроком

"Рубин" хорошо играл в пас, и я попросил своих парней действовать так же, но очень сложно было создавать возможности для взятия ворот такой хорошей команды, как "Рубин". Надеялись хотя бы на ничью, но, к сожалению, не получилось.

СКА разгромил ТПС в контрольном матче

В товарищеском матче в финском Турку СКА разгромил местный ТПС – 8:1. Наибольший вклад в победу сделал нападающий Тони Мортенссон, оформивший хет-трик и записавший на свой счет одну голевую передачу.

Баранка может перейти в "Авангард"

Защитник Иван Баранка может продолжить карьеру в "Авангарде". Сезон 2012/13 28-летний хоккеист провел в "Салават Юлаеве" - на его счету 8 (2+6) очков в 43 матчах. Концовку сезона Баранка пропустил из-за травмы. Ранее появилась информация, что защитник может продолжить карьеру в НХЛ.

«Слован» дожал «Торпедо»

В третьем периоде гостям удалась быстрая атака, и Вадим Краснослободцев оказался проворнее всех на пятачке, протолкнув шайбу под Ярославом Янусом.

"Енисей-СТМ" терпит первое поражение в чемпионате

В День Победы, 9 мая, на стадионе "Красный Яр" состоялся финал Кубка России-2013 года. Со счетом 23:17 победу одержала команда "Красный Яр" и в 7 раз выиграла Кубок России. 27 мая в матче первого круга чемпионата России "Енисей-СТМ" на Центральном стадионе города взял реванш 16:11.

"Нью-Джерси" может перейти под контроль НХЛ

В настоящий момент долг "Нью-Джерси" перед НХЛ составляет около $ 25 млн, а общий долг составляет $ 230 млн. Ожидается, что бюджет клуба на сезон-2013/14 будет в районе $ 55 млн.

Выставочные матчи НХЛ стартуют 14 сентября

С 9 февраля по 25 февраля НХЛ возьмет паузу на Олимпийские игры-2014 в Сочи, в которых примут участие более 120 игроков лиги. Плей-офф розыгрыша Кубка Стэнли начнется 16 апреля.

НХЛ. Лига может взять под контроль «Нью-Джерси»

Напомним, сегодня появилась информация о том, что владелец баскетбольного клуба "Филадельфия" Джошуа Харрис и его инвестиционная группа близки к приобретению "Нью-Джерси". Сообщается, что НХЛ против объявления "Нью-Джерси" банкротом, как это случилось с "Финиксом" в 2009 году.

Беланже присоединится к "Автомобилисту" 12 августа

12 августа уже в Швейцарии к команде присоединится канадский нападающий Эрик Беланже. В Екатеринбурге остаётся травмированный защитник Евгений Рыбницкий, информирует официальный сайт клуба.

Калюжный: переговорами с минским "Динамо" занимается мой агент

Форвард Алексей Калюжный сообщил, что ведет переговоры с минским "Динамо". Нынешним летом с 36-летним хоккеистом разорвал контракт "Локомотив". В минувшем сезоне он провел за "железнодорожников" 58 игр, в которых набрал 27 (10+17) очков.

Хоккеисты Ян Коларж и Кирилл Тамбиев не подошли рижскому "Динамо"

Коларж присоединился к "Динамо" только 5 августа, но руководство клуба уже решило не продолжать совместную работу. В распоряжении главного тренера рижан Артиса Аболса остается 31 хоккеист: три голкипера, 10 защитников и 18 нападающих.

Антропов возвращается в "Барыс"

Как и сообщал агент Шуми Бабаев, нападающий "Виннипега" Николай Антропов продолжит карьеру в КХЛ. По информации "Чемпионат.com" новым клубом игрока сборной Казахстана станет астанинский "Барыс". Напомним, что Антропов в минувшем сезоне выступал за клуб из Астаны во время локаута в НХЛ.

Цауня не сыграет за сборную Латвии в товарищеском матче с эстонцами

Стороны пришли к мнению, что футболисту, который в начале июля получил травму стопы, необходимо обеспечить успешный процесс реабилитации после травмы. Игра между сборными Латвии и Эстонии состоится в Таллине 14 августа.

СКА начнет матч против ТПС с минуты молчания

СКА начнет матч против ТПС с минуты молчания в память о Василии Тихонове, сообщает официальный сайт клуба. Матч состоится в Турку, 8 августа. Тихонов погиб вчера 7 августа в результате несчастного случая.

Хоккеисты-полицейские из Казани вышли в финал ЧМ за честь страны

Сборная России по хоккею разгромила шведскую команду из Стокгольма во втором туре Открытого дивизиона Всемирных игр среди полицейских и пожарных: за честь страны играла казанская команда "Динамо-МВД".

Кубок России по велотриалу состоится в Москве

Официальное открытие Кубка России состоится 10 августа в 12.00. Велотриал - это экстремальное направление велоспорта, схожее с маунтинбайком. Спортсмены соревнуются в умении преодолевать препятствия на велосипеде.

В Кемерове определился победитель летнего этапа Сибирской детской лиги

Исход матча определил пенальти. В итоге 3 место досталось кемеровской команде. За золото же боролись "Кузбасс-2002" и "Сибсельмаш-2002". Первый мяч в игре забили хозяева льда на 16 минуте. Обе команды хорошо играли в обороне. С минимальным отрывом, наша команда одержала победу со счетом 4:3.

Казанские полицейские стали чемпионами мира по хоккею

Финальная игра стала своего рода реваншем за обидное поражение. Голы в ворота канадцев забили Станислав Большаков, Дмитрий Безруков, Артём Гущин и Артур Садриев, ставший автором дубля. Чемпионы турнира в Белфасте возвращаются домой утром 12 августа.

Стал известен состав "Локомотива" на матч против "Готтерона"

8 августа "Локомотив" в рамках своего швейцарского сбора проведёт контрольный матч с клубом "Готтерон", сообщает официальный сайт ярославской команды. Напомним, что команды встречались в товарищеском матче и год назад, тогда уверенную победу со счётом 4:1 одержали "железнодорожники".

МХЛ представила медали Кубка мира — 2013

Напомним, что международный турнир пройдёт в Омске уже в третий раз. В этом году за трофей будут бороться команды из Канады, США, Белоруссии, Латвии, Чехии, Финляндии, Швеции и России.

Воронежского хоккеиста снова вызвали в сборную Россию

С 23 по 28 августа пройдут тренировочные сборы лучших юных хоккеистов страны на базе в Новогорске. Молодежная сборная России (до 20 лет) будет готовиться к турниру Четырех наций. Он пройдет в финском городе Рованиеми с 30 августа по 2 сентября.

Сборная России сыграет контрольный матч с Латвией на Олимпиаде в Сочи

Национальная сборная России проведет выставочный матч с командой Латвии, информирует официальный сайт ФХР. Встреча состоится 8 февраля 2014 года, на следующий день после церемонии открытия сочинской Олимпиады.

СКА почтит память Тихонова в поединке с ТПС

Петербургские хоккеисты выйдут на игру с траурными повязками. Тихонов долгое время работал в Финляндии. В начале 90-х годов он возглавлял клуб "Эссет" из Пори, а с 1999 по 2001 год занимал пост главного тренера "Лукко". В последнее время Василий Тихонов работал в ЦСКА.

Билеты на матчи молодежного Кубка мира в Омске будут стоить 100 рублей

Как сообщили корреспонденту ИА "Твой Омск" в пресс-службе омского клуба "Авангард", цена билета на все игры на всех аренах составит 100 рублей. Турнир откроется матчем между "Омскими ястребами" и чешским Vitkovice Steel 25 августа в 18 часов.

Хоккеисты сборной России сыграют товарищеский матч с латвийцами

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт".

Минское "Динамо" обыграло "Чеховских Медведей"

Динамовцы проведут следующий поединок в воскресенье, 11 августа, против украинского ЗТР. По завершению матча главный тренер минчан Борис Денич отметил, что на этот раз его подопечные сыграли гораздо лучше, чем во время первой встречи с Чеховскими медведями.

"Сибирь" назвала состав на матчи со СКА

Завтра "Сибирь" соберется в Санкт-Петербурге, где 10 и 11 августа проведет два контрольных матча со СКА, информирует официальный сайт сибирского клуба. После второй игры команда отправится на сбор в Финляндию.

Челябинский ХК «Трактор» проиграл «Лугано»

В своём втором товарищеском матче в рамках швейцарского сбора "Трактор" крупно уступил местному клубу "Лугано" со счётом 1:5. У проигравших единственную шайбу забросил Евгений Кузнецов. Следующий матч "Трактор" проведёт 9 августа против немецкого "Мангейма".

Юные хоккеисты пензенского «Дизеля» поборются за награды трех турниров

В период с 11 по 14 августа для игроков 2000 года рождения будут организованы соревнования, посвященные памяти пензенского хоккеиста Александра Серняева. На турнир приглашены команды "ЦСК ВВС" из Самары, "Кристалл" из Саратова, а также ХК "Тамбов".

Юниоры России вышли в полуфинал Мемориала Глинки

Настрой хоккеистов юниорской сборной России (игроки не старше 18 лет) на матч против финнов в Словакии был сумасшедшим, заявил агентству "Р-Спорт" нападающий команды Артур Болтанов. Россияне в среду обыграли сборную Финляндии со счетом 7:3 и вышли в полуфинал Мемориала Глинки.

Пермские спортсмены примут участие в Чемпионате мира по дайвингу

Честь сборной будут защищать трехкратная чемпионка России Анастасия Сорокина, победитель Кубка Мира Денис Михалев, чемпион России 2013 года Олег Попов, призер Чемпионата Европы Влада Сазонова, призер Чемпионата России 2013 года Алиса Окуловская.

"Финикс" сменит название на "Аризону"

Начиная с сезона-2014/15 команда будет выступать в НХЛ под брендом "Аризона Койотс". Причина такого решения проста: "Финикс" базируется не в столице штата, а в Глендэйле, а новые владельцы хотят, чтобы клуб представлял не конкретный город, а весь регион в целом.

Нападающий ТРАКТОРА выступит за сборную России на Чешских играх

Нападающий "Трактора" поедет вместе с национальной командой на первый этап Евротура. 21-летний форвард "Трактора" Евгений Кузнецов попал в состав сборной России на Чешские хоккейные игры, которые пройдут с 29 августа по 1 сентября.

В "Адмирале" не смотрят на былые заслуги хоккеистов

Генеральный менеджер "Адмирала" Александр Филиппенко в интервью корреспонденту "СЭ" Динаре КАФИСКИНОЙ отметил, что в команде создается серьезный уровень конкуренции. По его словам, за место в составе каждому хоккеисту предстоит побороться.

Денис Бодров - капитан "Спартака"

Главный тренер "Спартака" Федор Канарейкин после контрольного матча с "Витязем" (2:1) отметил профессиональное отношение к делу со стороны легионеров. Он также объяснил выбор Дениса Бодрова капитаном команды.

Евгений Кузнецов вызван в сборную России на Чешские игры

Нападающий "Трактора" поедет вместе с национальной командой на первый этап Евротура. 21-летний форвард "Трактора" Евгений Кузнецов попал в состав сборной России на Чешские хоккейные игры, которые пройдут с 29 августа по 1 сентября.

"Трактор" крупно уступил "Лугано"

"Трактор", проводящий сбор в Швейцарии, в контрольном матче крупно уступил местному "Лугано" (1:5). Единственную шайбу в составе челябинцев забросил нападающий Евгений Кузнецов.

Новости России
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи