Латвия признала, что не может отказаться от российских лекарств

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

Какую продукцию для активного отдыха в праздники ...

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.08.2013

«Локо» в Финляндии выиграло у «Таппары»

Третий период прошел без заброшенных шайб, и матч завершился со счетом 5:0 в пользу подопечных Петра Ильича Воробьева. Следующий поединок «Локо» предстоит в пятницу, 9 августа. В Лаппеэранте ярославцы сыграют с местной "СайПой". Фото с официального сайта ХК "Локомотив"

Российские хоккеисты сыграют с канадцами в полуфинале Мемориала Глинки

Юниорская сборная России (игроки до 18 лет) проиграла сверстникам из сборной США в рамках Мемориала Ивана Глинки (2:4). По ходу встречи россияне уступали со счетом 0:2, но потом смогли догнать соперника, однако в итоге американцы смогли довести игру до победы.

Канарейкин доволен игрой легионеров

Главный тренер московского "Спартака" Федор Канарейкин после товарищеского матча с "Витязем" остался доволен игрой легионеров и заверил, что больше клуб никто не покинет.

Бодров: пока рано говорить, стал ли "Спартак" сильнее

Хоккеист "Спартака" Денис Бодров считает, что рано судить об обновленном составе "Спартака", делая выводы только по первым контрольным матчам команды. Об этом он заявил после встречи с "Витязем" /2:1/. В межсезонье состав красно-белых обновился примерно на 80 процентов.

"Лев" переиграл "Лукко" в товарищеском матче

Встреча проходила в Финляндии, где пражане продолжают предсезонную подготовку. В составе победителей точными бросками отметились Якуб Накладал, Микко Мяенпя, Томаш Кубалик, Эрик Кристенсен и Иржи Новотны. Свой следующий матч "Лев" проведёт 12 августа против уфимского "Салавата Юлаева".

«Авангард» оплатит операцию Потулны

Омский клуб оплатит расходы на реабилитацию американского форварда, сообщает "Арена 55". Кроме того, у Потулны была возможность получать зарплату во время восстановления после операции, однако хоккеист отказался от такой возможности.

Хоккеисты СКА прилетели в Финляндию

Остальные хоккеисты тренировались в плановом режиме. Кстати, в Финляндию прилетела и команда ветеранов СКА, которая проведет здесь выставочную встречу.

"Спартак" обыграл "Витязь" в контрольном матче

Хоккеисты московского "Спартака" обыграли чеховский "Витязь" в товарищеском матче. Встреча, состоявшаяся в среду в Сокольниках, началась с минуты молчания в память об ушедшем из жизни тренере Василии Тихонове. Итоговый счет игры - 2:1 в пользу спартаковцев.

"Сибирь" завершила домашний сбор двусторонним матчем

"Сибирь" завершила сборы в Новосибирске двусторонним матчем, информирует официальный сайт клуба. Встреча между "Белыми" и "Синими" завершилась победой "Белых" со счётом 5:1. Игра прошла в формате два периода по 40 минут.

Товарищеский матч. Минское «Динамо» обыграло «Чеховских Медведей»

Хоккеисты минского "Динамо" (КХЛ) в рамках своего тренировочного сбора в Бобруйске провели второй товарищеский матч межсезонья, в котором обыграли представителя белорусской экстралиги солигорский "Шахтер", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Комиссия КХЛ проинспектировала "Уфа-Арену"

Инспекционная комиссия КХЛ посетила "Уфа-Арену" и оценила готовность дворца к предстоящему сезону, информирует официальный сайт "Салавата Юлаева". По итогам визита комиссия КХЛ вынесла решение: "Уфа-Арена" уже сейчас готова принимать матчи чемпионата.

Будущие хоккеисты "Гомеля" тренируются даже без света

Тренируются спортсмены ежедневно, кроме воскресенья. Всего в день у спортсменов две интенсивных тренировки - одна на льду и вторая на территории спорткомплекса Платинум Арена, где они занимаются, главным образом, силовой нагрузкой.

Продажа билетов на "Кубок Губернатора" началась в Нижнем Новгороде

Как сообщает пресс-служба нижегородского "Торпедо", 7 августа в кассах КРК "Нагорный" и Дворца спорта имени В. Коноваленко началась продажа билетов на все матчи Кубка Губернатора Нижегородской области.

Вратаря "Автомобилиста" пригласили в сборную Чехии на матчи Евротура

Голкипер хоккейного клуба "Автомобилист" Якуб Коварж получил вызов в сборную Чехии, сообщили в пресс-службе екатеринбургской команды. 25-летний вратарь отправится на тренировочный сбор в Пардубице, который начнется 26 августа.

Контрольный матч: Жлобинский "Металлург" не устоял перед ТХК

Жлобинский "Металлург" в рамках товарищеского матча проиграл ТХК (ВХЛ) из Твери - 3:5. Вне ростера "Металлурга" на этот матч оказались защитники: Алексей Тезиков и Сергей Марковский, нападающие Максим Захаров, Никита Осипов, Андрей Михнов.

Футболисты "Лада-Тольятти" сыграют с "Челябинском"

Матч в Челябинске — сильное испытание для Лады, которая испытывает серьезные финансовые проблемы. Отметим также, что в составе команды хозяев выступает лучший бомбардир нашей зоны, прошлого сезона — Дмитрий Зарва.

Кубок Дубко: "Кристалл" из Саратова уверенно переиграл "Бейбарыс"

Только что в белорусском Гродно хоккеисты "Кристалла" (Саратов) завершили первый матч международного турнира. В поединке с "Бейбарысом" (Атырау, Казахстан) наши спортсмены открыли счет усилиями вернувшегося в состав команды Артема Гарифулина.

В Гродно "Кристалл" обыграл клуб из Казахстана

Только что в белорусском Гродно хоккеисты "Кристалла" (Саратов) завершили первый матч международного турнира. В поединке с "Бейбарысом" (Атырау, Казахстан) наши спортсмены открыли счет усилиями вернувшегося в состав команды Артема Гарифулина.

«Трактор» устроит футбольный турнир для хоккейных болельщиков

В понедельник на газоне стадиона "Центральный" хоккейные болельщики разыграют третий "Кубок Трактора". Организаторами турнира вновь выступят хоккейный клуб "Трактор" и фанатское движение "Сектор, А". За приз будут бороться 9 челябинских команд, 3 екатеринбургских и 1 курганская.

Михаил Чеканов: все время призываю девочек учиться

Главный тренер женской сборной России по хоккею Михаил Чеканов в беседе с корреспондентом Агентства спортивной информации "Весь спорт" Алексеем Шевченко рассказал о планах команды при подготовке к Олимпиаде в Сочи.

ХК "Авангард" назвал цены билетов на новый сезон

В Омске названы цены билетов на матчи хоккейного "Авангарда" в "Арене Омск". Как сообщает пресс-служба ХК "Авангард", в этом году клуб отказывается от билетных книжек на матчи сезона.

СКА заключил два новых контракта

Армейцы сохранили в команде Виктора Тихонова и привлекли из НХЛ известного украинского хоккеиста Алексея Поникаровского. Генеральный менеджер СКА Алексей Касатонов отметил, что игроки значительно усилят команду и других покупок в летнее межсезонье руководство клуба не планирует.

Первенство России по каратэ в Омске будут транслировать в онлайне

Для проведения турнира отведен самый большой крытый спортивный комплекс города - "Красная звезда", кроме того, все желающие смогут наблюдать бои в прямом эфире в интернете. Самое пристальное внимание на чемпионате будет уделяться безопасности участников.

Пензенский «Дизель» принял в свой состав вратаря и нападающего

К тренировкам в составе "Дизеля" приступил 29-летний вратарь Юрий Ключников. Он имеет опыт выступления за "Сибирь" (Новосибирск) и "Металлург" (Новокузнецк) в КХЛ. Окончание прошлого сезона вратарь провел в составе "Ариады" из Волжска.

Юные хоккеисты «Локомотива» сыграют в Нижнем Новгороде

"Локомотив-2004" с 19 по 25 августа поборется за "Ледяной кубок" с "Торпедо" и "Заречьем" из Нижнего Новгорода, петербургскими "Серебряными львами", челябинским "Трактором", московским "Динамо", казанским "Ак Барсом", нижнекамским "Нефтехимиком" и "Тюменским легионом".

«Нефтехимик» проиграл в Германии «Энергии»

Гол у нижнекамцев щабросил Петр Коукал с передачи Михаил Анисина. Следующим матч "Нефтехимик" проведет восьмого августа с "Нюрнбергом" (Германия). Девятого августа подопечные Владимира Крикунова встретятся с "Лаундхутом".

В сентябре в России появится новый HD-канал — КХЛ ТВ HD

Трансляции HD-проекта не будут пересекаться с показом игр в эфире КХЛ ТВ - канала, вещающего о хоккейном спорте последние четыре года. Узнать расписание эфира КХЛ ТВ можно на сайте нашей телепрограммы. На этом же ресурсе чуть позже появится и программа передач нового HD-канала.

ХК "Нефтехимик" проиграл первый контрольный матч

Чешская команда является одним из лидеров своего чемпионата. В 2009 году она стала чемпионом страны, а молодежный состав "Энергии" выступает в розыгрыше Молодежной хоккейной лиги. В роли следующего соперника татарстанцев выступят игроки "Нюрнберга".

Омский «Авангард» вернулся со сборов домой

В пятницу хоккеисты вновь начнут готовиться к началу сезона 2013/14 КХЛ. Сегодня утром, 7 августа, хоккеисты «Авангарда» вернулись со сборов из Фюссена. Там команда готовилась к новому сезону Континентальной хоккейной лиги. В аэропорту Германии спортсменам пришлось два часа провести в самолете.

Пивцакин: "Тихонову, думаю, удалось сделать для меня достаточно много всего"

Защитник "Авангарда" Никита Пивцакин, пропускавший второй матч команды на учебно-тренировочном сборе в Германии против "Ред Булла" (2:4), объяснил, почему было много удалений и не удалось добиться успеха, а также рассказал о подготовке к новому сезону КХЛ.

«Локо» в Финляндии выиграло у «Эспоо Блюз»

Ярославское "Локо" в первом контрольном матче финского сбора выиграло у молодежного состава "Эспоо Блюз". Перед этим матчем к "железнодорожникам" присоединились Павел Хомченко, Илья Любушкин, Вадим Хлопотов и Кирилл Маслов, которые выступали за молодежную сборную в Чехии.

"Медвешчак" одолел "Торпедо" в контрольном матче

Новичок КХЛ хорватский "Медвешчак" переиграл нижегородское "Торпедо" в товарищеском матче — 3:1. В составе победителей дубль оформил Брайан Уиллси, ещё одну шайбу забросил Мэтт Мерли. У проигравших отличился Петр Счастливый. Встреча проходила в словенском Мариборе.

Красноярский хоккейный «Сокол» обыграл ангарский «Ермак»

Один за другим хоккеисты "Сокола" забили гостям из Ангарска пять голов. Ну и пропустили в свои ворота, правда, ещё один. Итог матча – 6:2 в ползу наших. Кстати, сегодня в 18.00 состоится ещё одна игра «Сокола» с «Ермаком». Красноярцев приглашают поболеть за команду родного города.

В Тольятти пройдет «Кубок LADA»

Победитель и призеры турнира будут определены в круговом турнире. Матч открытия турнира пройдет в ледовом дворце спорта "Лада-Арена" 9 августа. Остальные матчи состоятся во Дворце спорта «Волгарь». Завершится турнир 13 августа, сообщает пресс-служба ХК "Лада".

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»